Гость
Статьи
Парень хочет жить …

Парень хочет жить вместе

Встречаюсь с парнем 5 месяцев он уже знакомил меня с родителями мне 21 ему 19 хочет очень серьёзных отношений. Дело в том что он живёт загородом а я в городе с родителями видимся очень редко и он устал ездить в город после этого он предложил мне жить вместе и все платить на пополам. Я изначально согласилась начали искать квартиру у нас не хватает денег он сказал займи у мамы или у папы я конечно все понимаю но у него тоже есть родители которые могут помочь. нет он не работает я работаю . А потом подумала зачем мне снимать квартиру когда меня все устраивает в своей квартире. Подумала снимать квартиру и всю свою зарплату тратить на кв и еду пополам когда я могу жить дома и откладывать деньги. Потом я ему сказала может ещё подождём не уверена что я готова. Он закатил мне истерику начала орать мол он так хотел чтоб мы всегда были вместе. как вы думаете может он и прав а я многого требую

23 ответа
Последний — Перейти
вжик
#1

Вы правы автор! Но и сильных чувствах с вашей и с его говорить нельзя. каждый думает только себе.

Гость
#2

Хороший у вас парень, автор, держитесь за него!

Гость
#3

А что говорят родители? Они в полном восторге?

гость
#4

правильно мыслите, захотел жить самостоятельно за ваш шет.

#5
Гость

А что говорят родители? Они в полном восторге?

Мои родители вообщем против наших отношений. Но терпят чтоб не обидеть меня

#7

Ахаха хочет тебя чпокать за счёт твоих родителей?)

Кисюнечка11111
#9
SwiftKey

Мои родители вообщем против наших отношений. Но терпят чтоб не обидеть меня

Ваши родители очень правы, парень ваш альфонсик)))), если он хочет быть с вами пусть чешет пятую точку и идёт работать))); не вздумайте платить за съем, еду.

Елизавета
#12

Девушки-девушки, ну что ж вы такие глупые-то?
Парню 19 лет, какие с ним могут быть серьезные отношения?!! Это же еще ребенок, но с вечным стояком. Ни образования, ни работы, ни доходов. Жениться будет готов годам к 25, а то и позже. А девушке 21, уже вполне созревшая для серьезных отношений и даже замужества.
Девушка, так вы и ищите мужчину от 25 лет, со стабильным доходом, с ним серьезные отношения возможны. А с 19-летним разгильдяем, голым, босым и без будущего, возможен только перепихон, насколько частый зависит только от глупой девушки. Умная девушка не стала бы связываться с малолеткой из пригорода.

#13

Девушка, да он себе богатую невесту нашел, вот и жить вместе хочет, чуть позже и под венец затянет. Сами подумайте, он - за городом, Вы - в городе. Своих родителей не напрягает с деньгами, зато хочет снять с Ваших. Ему этот гражданский брак гораздо выгоднее чем Вам. Не забудьте еще, о том что готовить будете, убирать за ним, устраивать быт и развлекать его и платить ещё при этом пополам... Задумайтесь, все ли так прозрачно в Ваших отношениях

Гость
#14

Ты жаждешь его хиуй? Тогда плати!

Линн
#15

чушь, в вашем возрасте сожительство - это чушь.
я тоже жила с парнем с 18 по 19 лет, до этого год встречались просто, ему было 24. Он платил за все, хорошо зарабатывал и любил. Но мы не поженились в в итоге, потому что мне наскучил за год быт и я хотела гулять.
А для моих родителей это сожительство было таким стрессом, мне до сих пор перед ними стыдно. Шутки сказать, дочь пожила уже с кем-то в 19. Сейчас уже замужем, но вернуть время назад - никаких сожительств. тем более ваш парень л.о.х без перспектив на нормальное отношение.

Глэдис
#16

Оооо, ну не парень, а холота кусок, ага. Блин решил стать типа самостоятельным, только почему-то за счет вас и ваших родителей. Вы все оплатите, на крайняк помогут ваши родители. А он будет сыт, доволен, сексуально удовлетворен и жить будет в городе. Ну круто же, че. Только вам то это зачем?
И запомните накод будущее - пополамщики это вообще не про семью, мужик если хочет семью или жить вместе, он идет и на это зарабатывает. Иначе в декрете попламщик вас каждой копейкой попрекнет, а счет в кафе вы будете оплачивать так - каждый за себя, а ха ребенка пополам.

Гость
#17
SwiftKey

Дело в том что он живёт загородом а я в городе с родителями видимся очень редко и он устал ездить в город

Ну если он в 19 лет уже такой уставший, то тем более зачем он вам?

Гость
#18

нет он не работает я работаю
--------------------------------------
И как он собирался платить за всё пополам, если у него нет денег? Неработающий молодой человек решил пожить в городе со всеми удобствами за ваш счет. Вычеркивайте.

Гость
#19
вжик

Вы правы автор! Но и сильных чувствах с вашей и с его говорить нельзя. каждый думает только себе.

Самые сильные чувства у людей к деньгам и власти, ради этого люди готовы на всё: и в любви клясться, и попу давать, и обманывать, и предавать.

Гость
#20

Хитрый у вас манипулятор! Скандал он закатил, тк разбились его мечты о прекрасной жизни - жить в городе за счет девушки, регулярный секс, потом он потребует, чтобы девушка готовила и убиралась в квартире, убирала за ним (он же мужчина - ему не по короне, а семейные отношения надо обязательно протестировать в демоверсии, какой хозяйкой ты будешь, ага). Автор, если хотите оплачивать молоденький горячий фаллос и числиться в отношениях - принимайте все его условия.

Гость
#21
Гость

Хитрый у вас манипулятор! Скандал он закатил, тк разбились его мечты о прекрасной жизни - жить в городе за счет девушки, регулярный секс, потом он потребует, чтобы девушка готовила и убиралась в квартире, убирала за ним (он же мужчина - ему не по короне, а семейные отношения надо обязательно протестировать в демоверсии, какой хозяйкой ты будешь, ага). Автор, если хотите оплачивать молоденький горячий фаллос и числиться в отношениях - принимайте все его условия.

)))))) а мужику от истерик--намордник. чтоб не покусал в случае чего.

Гость
#22

у него на лицо все признаки психопатии.
Пусть идёт работать, а потом уже что-то предлагает)
Зачем вам вообще этот сопляк?

Гость
#23

Альфонс. Не ведитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: