Гость
Статьи
за 6 лет поняла лучше …

за 6 лет поняла лучше него никого нет

в 20 лет вышла замуж было все отлично,все завидовали говорили что мы похожи с ним и это судьба,после двух лет брака поругались ,я ушла от него ,через несколько месяцев решила залезть на его почту увидев что он общается с одной барышней около полугода,было конечно безумно обидно,за такое предательство с его стороны,хотя он сказал что это просто диалог не более того и то что она знала что он женат ,и что я зря его бросила,через год развелись.Прошло 6 лет ,я знаю что он женат на ней ,и все равно не смогла забыть .за это время были отношения но как только понимала что привыкаю,тут же разрывала их.не хочу такой боли больше......до сих пор не могу ему это простить. За эти 6 лет ушла в работу купила квартиру,машину лишь бы не думать и не оставаться наедине с собой

Анна
26 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Так очень часто бывает в ситуации, когда мы бежим от себя. От своих чувств, переживаний, своей боли. Она никуда не уходит, а затаивается внутри нас и мешает нам быть счастливыми. Поэтому для начала советую Вам постараться принять свои переживания. Это больно, неприятно, возможно будет много слёз, обиды и злости. Не держите её в эти моменты, пишите письмо своему мужу, прошлой жизни, выплескивайте всё, что накопилось. Отдавать его не нужно, но бумага все стерпит. Вам обязательно станет легче после такого очищения. После чего формировать свою жизнь такой, какой бы Вы хотели ее видеть. Счастливой, радостной. И конечно, лучше обратиться к психологу, если есть такая возможность.

Линн
#1

так он женился на девушке, с которой был просто диалог?)))
так вы все правильно сделали, иначе он бы вас бросил потом, может еще и с детьми.
И пусть мне кто-то докажет, что лазить по почтам любимого плохо.

Анна
#2
Линн

так он женился на девушке, с которой был просто диалог?))) так вы все правильно сделали, иначе он бы вас бросил потом, может еще и с детьми. И пусть мне кто-то докажет, что лазить по почтам любимого плохо.

детей у нас не было,хотя зря.
всему к чему стремилась с детства добилась,и все становится бессмысленно

Анна
#3
Анна

детей у нас не было,хотя зря. всему к чему стремилась с детства добилась,и все становится бессмысленно

да на ней

#4

Вы счастливый человек!

Анна
#5
Obicniissibiri

Вы счастливый человек!

нету счастья,вы ошибаетесь

Радио о.Патмос, Средиземное море
#9
Анна

да на ней

Сизифка, ты мой сладонький!:''''')))))

Радио о.Патмос, Средиземное море
#10

Ну вы тут дрыгайтесь, а я пойду:')

Какой-то человек
#11

уси-пуси, страсти какие, читать смешно. перевожу этот поток сознания на человеческий язык: я была 20-летней дур/ой, понтов у меня было немеряно, при первой же ссоре я его послала, ведь я знаю себе цену. А он негодяй не стал бегать за мной и вымаливать прощения. Следующие 6 лет этот подлец тоже не страдал по мне, а жил счастливо и в ус не дул, никогда ему этого не прощу, все мужики ка/злы.

Дарья
#12

Вам 26 лет сейчас, я так понимаю?) Ой да вся жизнь ещё в переди не расстраивайтесь)) Найдете ещё красавчика, все обзавидуются)) Может так оно и должно было быть... Вы только верьте в лучшее и судьба даст вам шанс на хорошую жизнь!))))

Не благодарите
#13

Все у вас очень хорошо! Поздравляю! Вы так во время избавились от такого человека, при успели в финансах, и еще такая молодая, чтобы наладить личную жизнь. Лучше некуда. Никакой он не самый лучший... Удивительно такое читать))))))

Анна
#14
Дарья

Вам 26 лет сейчас, я так понимаю?) Ой да вся жизнь ещё в переди не расстраивайтесь)) Найдете ещё красавчика, все обзавидуются)) Может так оно и должно было быть... Вы только верьте в лучшее и судьба даст вам шанс на хорошую жизнь!))))

мне 29 лет

Гость
#15

Ну, он уже нашел свое счастье, ему пох, страдает его бывшая жена по нему, или нет.
В отношениях должно быть взаимопонимание, и вот с той девушкой у него оно было, не зря же он разговаривал по душам с ней, а не с законной женой.

Гость
#16

И, заметьте, автор сначала разругалась с мужем и ушла, а уж потом, спустя несколько месяцев молчанки вдруг решила тихонько залезть к нему на почту.
Так что муж общался с той девушкой уже после разрыва, что не является изменой и предательством.

Гость
#17
Радио о.Патмос, Средиземное море

Ну вы тут дрыгайтесь, а я пойду:')

Пойди, пойди, болезная. Сдайся наконец психиатрам, а сюда не приходи больше, всем форумом тебя по-человечески просим.

Анна
#18
Гость

И, заметьте, автор сначала разругалась с мужем и ушла, а уж потом, спустя несколько месяцев молчанки вдруг решила тихонько залезть к нему на почту. Так что муж общался с той девушкой уже после разрыва, что не является изменой и предательством.

их общение началось когда мы вместе были в браке,а не после разрыва

#19
Анна

нету счастья,вы ошибаетесь

Если сейчас нет счастья, значит в будущем. И почему вы думаете, что счастье приходит в жизнь по расписанию? Знаете как надо наломаться, многое передумать, изпереживаться, что бы что то поменялось? Когда это поймёте , счастье появится.

Анна
#20
Obicniissibiri

Если сейчас нет счастья, значит в будущем. И почему вы думаете, что счастье приходит в жизнь по расписанию? Знаете как надо наломаться, многое передумать, изпереживаться, что бы что то поменялось? Когда это поймёте , счастье появится.

моя жизнь на автомате последние пару лет,нужен отдых,иначе приврощусь в робота

Стася
#21

Та вы счастливый человек! А мужик это существо приходящее и уходящее. Благодаря этому разрыву вы ушли в работу и заработали себе сами на квартиру, машину. Для женщины это круто, тем более для молодой, теперь можно и отношения заводить когда есть все своё, никто вас на улицу не выгонит и содержанкой не назовет. Подумайте, было бы у вас сейчас все то, что вы имеете, если вы б остались жить с ним. И жили бы щас как большинство женщин - терпели бы измены, а то и побои, родили бы детятко и сидели бы с ним, не имея возможности ни уйти от мудака, ни работать, ни купить себе что то, ни самой себя обеспечить! Так что радуйтесь, что так все случилось, Судьба вам подарила нормальную жизнь, а этого мудака пусть та баба терпит - что то мне подсказывает что и ей он будет изменять

#22
Анна

моя жизнь на автомате последние пару лет,нужен отдых,иначе приврощусь в робота

Начните изучать психологию и многое поймете.

Гость
#23
Анна

мне 29 лет

прекрасный возраст.
Но зря вы прекращаете общение когда привязываетесь, попробуйте. и ничего не бойтесь в конце концов даже если просто будет ребенок - чем плохо? у вас все есть и вы в сознательном возрасте.
Когда женщина не боится остаться одна даже с ребенком, мужик чувствует в ней внутреннюю силу и это его влечет к ней, ее независимость и самодостаточность настоящая неподдельная.

Женя
#25

Автор счастье есть, у вашего бывшего.

Гость
#26

Ох, а стал бы он бомжом, Ваш бывший. Вот было бы счастья Вам...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: