Гость
Статьи
У парня зависимость, …

У парня зависимость, есть ли шансы?

Живём с парнем несколько месяцев. И меня очень напрягает его пристрастие к алкоголю. Он не пьёт каждый день, но два-три раза в неделю обязательно. Конечно же он считает, что никакой зависимости у него нет, говорит что это просто его расслабляет после рабочего дня. Он прекрасно знает, что мне это не нравится, уже не один раз по этому поводу были ссоры. Я пробовала по хорошему, шла на встречу, сказала что буду не против, если он будет так расслабляться на выходных. Но теперь оказалось и этого мало, стал выпивать в середине недели. При этом он плачет и говорит, что любит меня и хочет быть со мной. Постоянное враньё и не выполненные обещания... Не верю уже ни единому слову, говорю что если бы действительно любил, то не пил бы так часто и не врал. Но он не понимает меня... И это всего несколько месяцев отношений. Я люблю этого человека, но мне тяжело наблюдать, как мой любимый человек постепенно спивается. Ведь всё идёт к этому? Просто хочу узнать мнение со стороны, кто был в такой ситуации. Дальше будет только хуже? Просто уже не знаю, что мне делать...

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкаш как он есть, типичный. Автор, сопьется он вскоре совсем, вы бы лучше не обращали внимания на его пьяные слезы и уходили бы от него поскорей.

Гость
#2

Да, в случае вашей пары будет только хуже. Так всегда происходит, когда появляется Созависимый, который начинает контролировать Зависимого, чувство вины увеличивается, как следствие, алкоголя больше. Когда Зависимых сам контролер своего пития, нет человека, который берет на себя этот контроль, обычно количество выпитового не увеличивается, а может, даже уменьшится. Потому что в отношениях становится спокойней, комфортней - зависимого принимают такого какой есть, потрбеность в алкоголе падает

Гость
#3

Вы понимаете что такое зависимость? Он любит вас, но отказаться от алкоголя не может. Вам решать нужен ли вам муж алкоголик, дети с его генами. Я бы посоветовала бежать.

Дама
#4

За несколько месяцев ты "полюбила" безалаберного безответственного алкоголика.
Разлюбишь за несколько дней.
Беги от него роняя тапки.Вся жизнь впереди,еще успеешь себе геморой на голову найти.
Это не любовь-это рушатся надежды на счастливую жизнь.Только с алкоголиком счастливой жизни не будет.Все просто.

Гость
#5

У парня зависимость, есть ли шансы?
--------------
Нет.

Гость
#6

Автор бегиииииииии
Мой тебе совет
Я год на такого потратила, сбежала роняя тапки. Да, скучала , рыдала
Прошло 9 месяцев. Благодарю Бга что отвадил

Гость
#7

Знаете что, автор, если вы не такая же, как парень, то не надо с этим мириться и вообще ни с чем что вам не нравится. С алкоголиками, наркоманами нельзя встречаться.

Гость
#8

Кстати мой был весьма небеден. Жила я у него, и мой сын тоже ) кроме выпивки все было идеально. И все равно я не смогла это терпеть

#9

Всем спасибо за ответы... Просто так хотелось уже нормальных отношений на долгие годы, а не на несколько месяцев... Я всегда стараюсь быть понимающей, идти на уступки... Но почему-то чем лучше относишься к человеку, тем больше он начинает наглеть. Если эти отношения закончатся, то даже пробовать больше ни с кем не хочу...

#10
Гость

Да, в случае вашей пары будет только хуже. Так всегда происходит, когда появляется Созависимый, который начинает контролировать Зависимого, чувство вины увеличивается, как следствие, алкоголя больше. Когда Зависимых сам контролер своего пития, нет человека, который берет на себя этот контроль, обычно количество выпитового не увеличивается, а может, даже уменьшится. Потому что в отношениях становится спокойней, комфортней - зависимого принимают такого какой есть, потрбеность в алкоголе падает

То есть получается можно попробовать отпустить ситуацию и пусть всё идёт как идёт..? Просто я боюсь, что он тогда ещё больше расслабится, ведь он говорит, что до встречи со мной пил ещё больше, чем сейчас...

Гость
#11
Taisiya

Живём с парнем несколько месяцев. И меня очень напрягает его пристрастие к алкоголю. Он не пьёт каждый день, но два-три раза в неделю обязательно. Конечно же он считает, что никакой зависимости у него нет, говорит что это просто его расслабляет после рабочего дня. Он прекрасно знает, что мне это не нравится, уже не один раз по этому поводу были ссоры. Я пробовала по хорошему, шла на встречу, сказала что буду не против, если он будет так расслабляться на выходных. Но теперь оказалось и этого мало, стал выпивать в середине недели. При этом он плачет и говорит, что любит меня и хочет быть со мной. Постоянное враньё и не выполненные обещания... Не верю уже ни единому слову, говорю что если бы действительно любил, то не пил бы так часто и не врал. Но он не понимает меня... И это всего несколько месяцев отношений. Я люблю этого человека, но мне тяжело наблюдать, как мой любимый человек постепенно спивается. Ведь всё идёт к этому? Просто хочу узнать мнение со стороны, кто был в такой ситуации. Дальше будет только хуже? Просто уже не знаю, что мне делать...

Я обычной средней внешности парень 35 лет с хорошей спортивной фигурой, имею постоянную работу со средним достатком, собственную квартиру и машину. Регулярно занимаюсь спортом, не курю, пью крайне редко и совсем чуть-чуть. Люблю читать, ездить в турпоходы, кататься на велосипеде и роликах. Не могу уже много лет найти себе нормальную бабу. И вот после прочтения темы мой вопрос - девушки, вы совсем с головой не дружите? То есть с алкашом пропитым встречаться - это супер, да? Типа эмоции, всё такое. Нескучно, да? А с нормальными парнями без этого цирка вам скучно?

Гость
#12

Да ничего хорошего
3 дня он пьяный 4 дня нормальный, если ребенок будет как ему обьясните что сейчас папа не может - он пьяный, но все по плану, 3 дня же не алкоголизм в неделю. Алкоголизм.

#13
Гость

Я обычной средней внешности парень 35 лет с хорошей спортивной фигурой, имею постоянную работу со средним достатком, собственную квартиру и машину. Регулярно занимаюсь спортом, не курю, пью крайне редко и совсем чуть-чуть. Люблю читать, ездить в турпоходы, кататься на велосипеде и роликах. Не могу уже много лет найти себе нормальную бабу. И вот после прочтения темы мой вопрос - девушки, вы совсем с головой не дружите? То есть с алкашом пропитым встречаться - это супер, да? Типа эмоции, всё такое. Нескучно, да? А с нормальными парнями без этого цирка вам скучно?

У каждого своя ситуация.. Вы пишете, что много лет не можете найти нормальную, но это ведь тоже не просто так..? Может у вас завышенные требования к девушкам?

Гость
#14

Нет. Шансов нет. А ты бы посерфила в интернете тему. Это общее место - алкоголизм, не ты первая. Если ты связалась с алкоголиком, значит ты сама зависима от этих больных отношений.
Сливай.

Гость
#15

Автор, в Вашем (конкретно этом) случае уместен ультиматум: либо я либо водка - выбирай. Причем бросить он должен тут же и полностью - никакого умеренного питья - ни по выходным, ни праздникам и т.д. Т.е. он не пьет.
Если он предпочтет остаться с бутылкой - Вам нужно уходить и заьывать его. Если начнет говорить что-то типа брошу постепенно и т.д. только не уходи - говорите что когда бросит, вот тогда пусть и приходит за вами. Может вы ещё не будете заняты. В противном случае это никогда не закончится и станет только хуже. И говорить нужно с ним чем раньше тем лучше, т.к. зависимость от спиртного с каждым днём все сильнее и этих самых шансов, о которых вы спрашиваете - все меньше

#16
Гость

Автор, в Вашем (конкретно этом) случае уместен ультиматум: либо я либо водка - выбирай. Причем бросить он должен тут же и полностью - никакого умеренного питья - ни по выходным, ни праздникам и т.д. Т.е. он не пьет. Если он предпочтет остаться с бутылкой - Вам нужно уходить и заьывать его. Если начнет говорить что-то типа брошу постепенно и т.д. только не уходи - говорите что когда бросит, вот тогда пусть и приходит за вами. Может вы ещё не будете заняты. В противном случае это никогда не закончится и станет только хуже. И говорить нужно с ним чем раньше тем лучше, т.к. зависимость от спиртного с каждым днём все сильнее и этих самых шансов, о которых вы спрашиваете - все меньше

Такой ультиматум я ставила ещё в самом начале отношений... Он клялся, что больше не притронется, что я ему дороже и он не хочет меня терять... Но хватило его максимум на неделю.

Гость
#17
Taisiya

Такой ультиматум я ставила ещё в самом начале отношений... Он клялся, что больше не притронется, что я ему дороже и он не хочет меня терять... Но хватило его максимум на неделю.

Это был не ультиматум. Вы ведь не сдержали своё слово? Не ушли? Тогда зачем ему что-то менять? У него сейчас есть и бутылка и Вы - а должно остаться что-то одно - либо бутылка, либо Вы. Позвольте ему выбрать. При этом, не навязывайте себя - он сам разберется что для него важнее. Пусть решает.

Вы поймите - хороших отношений, о которых Вы наверняка мечтаете и на которые надеетесь - у Вас считайте уже нет. Если Вы продолжите отношения с наркоманом - а у вашего мужчины самая обычная наркотическая зависимость - Вас ждет незавидная судьба. Придет время, и Вы не подумав головой, как и сейчас, родите от него детей, хорошо если здоровых. И будете этих детей содержать, а Ваш муж будет деньги пропивать, а Вы его ещё в добавок искать под заборами а потом ухаживать за ним и приводить дома в чувства. Вам это надо? Второй вариант - Вы станете ***. Понятное дело что от алкаша помощи какой-либо не будет. А шансы найти хорошего, умного, думающего головой мужчину у Вас будут в районе нуля - почти ноль. Скорее квартиру в лотерею выйграете - как бы тут на форуме *** не хорохорились. И будете Вы тут потом писать на тему того, что Вы никому не нужны, что Вас используют только для тр_а_ха, что все мужики козлы и т.д. и т.п. Так вот - отвечаю Вам сразу - это Вы будете виноваты. Ваша жизнь и судьба зависит от ваших решений и полностью в ваших руках. Как Вы сейчас решите - так и будет.

Гость
#18

(продолжение)

Еще раз - Вы ничего не теряете, если уйдете. Своим уходом - самым реальным - т.е. Вы собираете вещи - съезжаете на квартиру, к родителям, если он в Вашем жилье - выгоняете его нафиг - короче, приводите всё в изначальное состояние - когда Вы друг друга не знали, жили раздельно и т.д. Если Вы ему дороги - он бросит пить и придёт за вами. Если нет - найдется другой. Если он придет за вами а потом опять запьет - уходите от него навсегда без условий. Это пустая трата времени т.к. вы имеете дело с наркоманом - а они врут и выкручиваются как могут ради того чтобы иметь возможность вмазать. Но ОДИН раз ШАНС стоит дать. Возможно всё получится. Но только ОДИН.

Кстати говоря - вам нужно тоже бросить пить - я имею ввиду совсем - и по праздникам и т.д. Это убережет его от соблазнов и вероятности того что бросив он позже опять вернется за старое. Т.е. Вы не пьете, и он не пьет - от слова совсем. Сделать это и вам нужно потому что Ваш мужчина уже зависимый, и даже если он сможет бросить, зависимость эта, и желание выпить, скорее всего остануться с ним навсегда.

Удачи!

Гость
#19

Автор, а кем он работает и сколько ему лет? Что так устаёт и нуждается в расслаблении..хм..

Что и в каких дозах пьёт?
__________
По теме: сама рассталась с таким. Выпивал несколько раз в неделю. Водки 0,5 в одного? Легко! Доходило до смешного: кран установил - обмыть надо, спит-систему купил - а че б и не выпить-то; пятница - так это ж ваще святое!! При этом ещё и курил постоянно. Представляете как "вкусно" он пах 💩?

Рассталась с ним. При этом кзрлч, я ещё любила, но допек меня, посоелея капля и чао бамбино. Надоело вранье, деградация и отсутствие нормальных интересов
При этом человек неплохой, рукастый, очень хозяйственный и работяший, никогда не оскорблял меня.

Мне очень обидно, что так все вышло. У меня к нему были чувства, сильные. Я хотела, чтобы у нас все получилось, но увы...

Все равно,ничуть не жалею, что ушла. Расстались и это было лучшее решение. Надеюсь, встречу достойного и надёжного мужчину 🤞

Гость
#20

Торопилась, много опечаток, пардон те 🤭

Автор, спросите себя: счастлива ли я в этих отношениях? Это то, что я всегда хотела? Получаю ли я в них, все необходимое?

Все чаще я на эти вопросы сама себе отвечала "нет". Значит выход один - в дверь, к спокойной новой жизни)

Все проходит и пройдёт и это 🌺

#21
Гость

(продолжение) Еще раз - Вы ничего не теряете, если уйдете. Своим уходом - самым реальным - т.е. Вы собираете вещи - съезжаете на квартиру, к родителям, если он в Вашем жилье - выгоняете его нафиг - короче, приводите всё в изначальное состояние - когда Вы друг друга не знали, жили раздельно и т.д. Если Вы ему дороги - он бросит пить и придёт за вами. Если нет - найдется другой. Если он придет за вами а потом опять запьет - уходите от него навсегда без условий. Это пустая трата времени т.к. вы имеете дело с наркоманом - а они врут и выкручиваются как могут ради того чтобы иметь возможность вмазать. Но ОДИН раз ШАНС стоит дать. Возможно всё получится. Но только ОДИН. Кстати говоря - вам нужно тоже бросить пить - я имею ввиду совсем - и по праздникам и т.д. Это убережет его от соблазнов и вероятности того что бросив он позже опять вернется за старое. Т.е. Вы не пьете, и он не пьет - от слова совсем. Сделать это и вам нужно потому что Ваш мужчина уже зависимый, и даже если он сможет бросить, зависимость эта, и желание выпить, скорее всего остануться с ним навсегда. Удачи!

Спасибо Вам, конечно, за развернутые ответы.. Но я и есть ***) Если бы я изначально указала, что у меня есть ребёнок от первого брака, наверное ваш ответ был бы совсем другим.

#22
Гость

Автор, а кем он работает и сколько ему лет? Что так устаёт и нуждается в расслаблении..хм.. Что и в каких дозах пьёт? __________ По теме: сама рассталась с таким. Выпивал несколько раз в неделю. Водки 0,5 в одного? Легко! Доходило до смешного: кран установил - обмыть надо, спит-систему купил - а че б и не выпить-то; пятница - так это ж ваще святое!! При этом ещё и курил постоянно. Представляете как "вкусно" он пах 💩? Рассталась с ним. При этом кзрлч, я ещё любила, но допек меня, посоелея капля и чао бамбино. Надоело вранье, деградация и отсутствие нормальных интересов При этом человек неплохой, рукастый, очень хозяйственный и работяший, никогда не оскорблял меня. Мне очень обидно, что так все вышло. У меня к нему были чувства, сильные. Я хотела, чтобы у нас все получилось, но увы... Все равно,ничуть не жалею, что ушла. Расстались и это было лучшее решение. Надеюсь, встречу достойного и надёжного мужчину 🤞

Ему 33. Работа физическая, но не очень сложная. Тоже люблю и хочу, чтобы всё было нормально. Я наверное ещё не дошла до точки кипения, как вы, поэтому так сложно решение принять... Хотя умом понимаю, что он скорее всего уже не изменится...

#23
Гость

Автор, а кем он работает и сколько ему лет? Что так устаёт и нуждается в расслаблении..хм.. Что и в каких дозах пьёт? __________ По теме: сама рассталась с таким. Выпивал несколько раз в неделю. Водки 0,5 в одного? Легко! Доходило до смешного: кран установил - обмыть надо, спит-систему купил - а че б и не выпить-то; пятница - так это ж ваще святое!! При этом ещё и курил постоянно. Представляете как "вкусно" он пах 💩? Рассталась с ним. При этом кзрлч, я ещё любила, но допек меня, посоелея капля и чао бамбино. Надоело вранье, деградация и отсутствие нормальных интересов При этом человек неплохой, рукастый, очень хозяйственный и работяший, никогда не оскорблял меня. Мне очень обидно, что так все вышло. У меня к нему были чувства, сильные. Я хотела, чтобы у нас все получилось, но увы... Все равно,ничуть не жалею, что ушла. Расстались и это было лучшее решение. Надеюсь, встречу достойного и надёжного мужчину 🤞

Выпивает по разному, может 0,5 пива, а может и 3-4 литра. А бывает и что-то покрепче...

Гость
#24
Taisiya

Спасибо Вам, конечно, за развернутые ответы.. Но я и есть ***) Если бы я изначально указала, что у меня есть ребёнок от первого брака, наверное ваш ответ был бы совсем другим.

Да, ответ был бы немного другим - не потому что *** - недочеловек какой - я так не считаю. Просто как Вы не пойдете работать за бесплатно на дядю, так, ещё раз повторюсь, умный человек не станет усложнять себе жизнь. Это просто рационально - ничего личного. Вот у вашего мужчины с головой проблемы, и как итог - с алкоголем. Хотя, кому суп - жидкий, а кому жемчуг - мелкий. О вкусах не спорят (обратите внимание на ваш вкус, кстати. С одним мужчиной, или с некоторым количеством - Вы уже разошлись).

А ответ был бы другим, потому что молодые пары без детей могут ещё дорожить друг другом. И там человек, от которого уходит другой человек - как минимум бы сильно задумался, и возможно поменялся

Ваш же мужчина понимает где-то глубоко что очередь к Вам не стоит. И понимает почему Вы не уходите :). Поэтому, если честно, я не понимаю для чего был задан вопрос на форуме. Вы ведь и сами все понимаете наверняка.

Короче - детей от него заводить не рекомендую. А надоест что он пьет - поищи другого кандидата :)

#25
Гость

Да, ответ был бы немного другим - не потому что *** - недочеловек какой - я так не считаю. Просто как Вы не пойдете работать за бесплатно на дядю, так, ещё раз повторюсь, умный человек не станет усложнять себе жизнь. Это просто рационально - ничего личного. Вот у вашего мужчины с головой проблемы, и как итог - с алкоголем. Хотя, кому суп - жидкий, а кому жемчуг - мелкий. О вкусах не спорят (обратите внимание на ваш вкус, кстати. С одним мужчиной, или с некоторым количеством - Вы уже разошлись). А ответ был бы другим, потому что молодые пары без детей могут ещё дорожить друг другом. И там человек, от которого уходит другой человек - как минимум бы сильно задумался, и возможно поменялся Ваш же мужчина понимает где-то глубоко что очередь к Вам не стоит. И понимает почему Вы не уходите :). Поэтому, если честно, я не понимаю для чего был задан вопрос на форуме. Вы ведь и сами все понимаете наверняка. Короче - детей от него заводить не рекомендую. А надоест что он пьет - поищи другого кандидата :)

Нет, он знает что я не боюсь его потерять. Ведь если бы я боялась, то мне было бы логичнее вести себя совсем иначе - не провоцировать ссоры и молчать в тряпочку. Но я так никогда не смогу. Я всегда говорю открыто то что я чувствую, в такие моменты я совершенно не боюсь что ему это не понравится и он уйдёт. Что ни делается - всё к лучшему. Просто со своей стороны я пытаюсь делать всё возможное, пытаюсь сама меняться в лучшую сторону, понимаю что мне порой не хватает опыта и мудрости. И да, Вы правы, очередь из потенциальных мужей за мной не стоит. Но тем не менее он меня почему-то очень сильно ревнует

Гость
#26
Taisiya

Нет, он знает что я не боюсь его потерять. Ведь если бы я боялась, то мне было бы логичнее вести себя совсем иначе - не провоцировать ссоры и молчать в тряпочку. Но я так никогда не смогу. Я всегда говорю открыто то что я чувствую, в такие моменты я совершенно не боюсь что ему это не понравится и он уйдёт. Что ни делается - всё к лучшему. Просто со своей стороны я пытаюсь делать всё возможное, пытаюсь сама меняться в лучшую сторону, понимаю что мне порой не хватает опыта и мудрости. И да, Вы правы, очередь из потенциальных мужей за мной не стоит. Но тем не менее он меня почему-то очень сильно ревнует

Говорить вы можете что угодно, важны ваши действия. Вы ничего не делаете и продолжаете с ним жить. Значит уходить не хотите. Не надо думать, что мужики такие примитивные, что не понимают простых вещей.

#27
Гость

Говорить вы можете что угодно, важны ваши действия. Вы ничего не делаете и продолжаете с ним жить. Значит уходить не хотите. Не надо думать, что мужики такие примитивные, что не понимают простых вещей.

Так я пока ещё и не приняла решения уйти. Но я не боюсь того, что ОН от меня уйдёт - вот что я имею в виду! Иначе бы не капала ему на мозги и с радостью принимала то что есть. Если бы я этого человека и любила, этих отношений бы и не было. Просто, видимо ещё не наелась. Теплится надежда, что всё может стать лучше, я стараюсь искать разные подходы. Когда я увижу, что от моих стараний толку нет, то наверное не выдержу... Просто обидно, ведь во всём остальном он хороший человек... Хотелось просто узнать мнение других людей, возможно сделать какие-то выводы, потому что в реальной жизни не с кем даже поделиться...

#28
Taisiya

Так я пока ещё и не приняла решения уйти. Но я не боюсь того, что ОН от меня уйдёт - вот что я имею в виду! Иначе бы не капала ему на мозги и с радостью принимала то что есть. Если бы я этого человека и любила, этих отношений бы и не было. Просто, видимо ещё не наелась. Теплится надежда, что всё может стать лучше, я стараюсь искать разные подходы. Когда я увижу, что от моих стараний толку нет, то наверное не выдержу... Просто обидно, ведь во всём остальном он хороший человек... Хотелось просто узнать мнение других людей, возможно сделать какие-то выводы, потому что в реальной жизни не с кем даже поделиться...

Если бы НЕ любила то есть

Гость
#29
Taisiya

Так я пока ещё и не приняла решения уйти. Но я не боюсь того, что ОН от меня уйдёт - вот что я имею в виду! Иначе бы не капала ему на мозги и с радостью принимала то что есть. Если бы я этого человека и любила, этих отношений бы и не было. Просто, видимо ещё не наелась. Теплится надежда, что всё может стать лучше, я стараюсь искать разные подходы. Когда я увижу, что от моих стараний толку нет, то наверное не выдержу... Просто обидно, ведь во всём остальном он хороший человек... Хотелось просто узнать мнение других людей, возможно сделать какие-то выводы, потому что в реальной жизни не с кем даже поделиться...

Все люди в мире имеют 1-2 недостатка, а в остальном они хорошие люди. Разница только в том на сколько критичные эти недостатки. У вашего, прямо скажем, критичный недостаток. Я не понимаю чего вы ждете. Ну видимо на самом деле вас в этих отношениях все устраивает. Я тоже не понимаю чего вы хотели от форума.

Гость
#30
Гость

Все люди в мире имеют 1-2 недостатка, а в остальном они хорошие люди. Разница только в том на сколько критичные эти недостатки. У вашего, прямо скажем, критичный недостаток. Я не понимаю чего вы ждете. Ну видимо на самом деле вас в этих отношениях все устраивает. Я тоже не понимаю чего вы хотели от форума.

Она хотела услышать, что все нормально и все так живут. Вот что она хотела.

Если её сейчас это не устраивает, то дальше это недовольство будет только расти и отношения станут хуже. Вопрос времени.

Ему так жить нравится, его это УСТРАИВАЕТ. Не устраивает лишь Вас. Человека, тем более взрослого НЕ ИЗМЕНИТЬ, пока он не захочется МЕНЯТЬСЯ САМ!

#31
Гость

Все люди в мире имеют 1-2 недостатка, а в остальном они хорошие люди. Разница только в том на сколько критичные эти недостатки. У вашего, прямо скажем, критичный недостаток. Я не понимаю чего вы ждете. Ну видимо на самом деле вас в этих отношениях все устраивает. Я тоже не понимаю чего вы хотели от форума.

Если бы меня всё устраивало, то этой темы бы не было. Хотелось с кем-то поделиться, узнать мнение людей. Возможно это поможет мне принять правильное решение... Потому что в реальной жизни мне даже не с кем обсудить эту проблему

Гость
#32

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

М-да
#33

Автор, как дела у вас?

#34

Если каждый день бухает - это сильная душевная травма.

#35
Гость

Автор, в Вашем (конкретно этом) случае уместен ультиматум: либо я либо водка - выбирай. Причем бросить он должен тут же и полностью - никакого умеренного питья - ни по выходным, ни праздникам и т.д. Т.е. он не пьет.
Если он предпочтет остаться с бутылкой - Вам нужно уходить и заьывать его. Если начнет говорить что-то типа брошу постепенно и т.д. только не уходи - говорите что когда бросит, вот тогда пусть и приходит за вами. Может вы ещё не будете заняты. В противном случае это никогда не закончится и станет только хуже. И говорить нужно с ним чем раньше тем лучше, т.к. зависимость от спиртного с каждым днём все сильнее и этих самых шансов, о которых вы спрашиваете - все меньше

На таких ультиматумах женщины и живут. Только потом страдают, если расстаются.

Гость
#36
М-да

Автор, как дела у вас?

перекрасилась, на старую работу вернулась

Гость
#37

Ничего хорошего не будет, поверьте, у меня опыт с такими двумя товарищами. Постоянное вранье, вышел за мороженым , пришел подвыпившим . Никакие разговоры и скандалы не помогли , только нервы себе расщатала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: