Гость
Статьи
Не хочет жить вместе и …

Не хочет жить вместе и даже ночевать

Не хочет жить вместе и даже ночевать .поссорились Вместе полтора года. Он живет с мамой, я одна в своей квартире. а мой взгляд, отношения уже должны перейти на новый уровень. Именно с этим человеком хотела строить семью и жить вместе. Однако, он сказал, что еще слишком рано.(на тот момент мы встречались год). Однажды он уже начал жить с едва знакомой девушкой и мол теперь повторять ошибок не хочет, хочет подходить к этому постепенно и серьезно. Но мне кажется, наши отношения стоят на месте.... Жить не хочет. Захотел-пришел ко мне. Но дело в том, что даже этим он не злоупотребляет. Последней каплей было следующее:
"...Вечером возвращались домой с мероприятия, он проводил, я сказала, мол поздно уже, оставайся (я как бы была уверенна что останется.был выходной, а на выходных мы ночуем у меня), а он отказался. Обосновал тем, что утром от меня дальше ехать на работу, чем из его дома". Стало как-то обидно и противно от самой себя... девушке поднимать такие темы, заставлять, звать и получать отказ-унизительно. Причем он сам всегда говорит, что ИНИЦИАТИВА должна исходить от МУЖЧИНЫ!! А если я попросила остаться и он остался - это мол будто я заставила. А он как каблук послушал. А самый большой страх для него - это быть каблуком и делать по указанию. Говорит мол если тебе чего-то охото, а мне в данный момент нет-это нормально. и нужно уважать желания другого.
Хотя это просто мое искреннее желание быть рядом...а не идея сделать из него каблука.
Чувствую,у отношений нет будущего.
Что скажете??
Поссорились на этой почве, что я снова психанула из-за того что не остался....что снова хочу его как-то привязать...заставить жить....не пишет не звонит вторые сутки.

Ляля
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы, у этих отношений нет будущего. Парень вами пользуется , но и только. Ничего серьезного он с вами не желает иметь. Вы хотите заставить... А как? Насильно мил не будешь.

Лаура
#2

Не знаю подробностей всей ситуации, но не исключаю, что это признаки женатости на маме. Психологической, конечно.

Гость
#3

мужик же прямо говорит - "не хочу с тобой серьезных отношений". как ему еще это озвучить, чтоб вы поняли, что вам отвели роль любовницы ,а не будущей жены.

Гость
#4

Гони в шею! Ты ему не нужна. Пока не поздно рви такие отношения.

Гость
#5

Ну вроде как есть кто-то рядом, ну и ладно, пускай будет... Найдется та, которая будет по душе и сразу и ночёвки и свадьба и т д и т п.

Гость
#6

Автор, "живет с мамой", и после этих слов можно было уже ничего не читать :))) Отправьте его к маме

гость
#7

зачем вам такие отношения (не говоря уже о браке) если для него есть только два мнения - свое и неправильное. Ваши желания никогда не будут учитываться, не говоря уже о постоянных ссорах.

Гостья
#9

Автор, а вам сколько лет. У меня просто такая же ситуация но я расстаюсь со своим мч. Тоже 1,5 года вместе а жить со мной не хочет типа "не созрел". А мне больше 30 пора семью строить и детей рожать. А не ждать когда взрослое дитё от мамочки оторвётся и созреет. Годы пройдут впустую а то что он созреет гарантии нет. Люблю его... Но... Видимо ему не очень то надо. А быть любовницей с пустой тратой моего времени не хочу.

Гость
#10

либо наберитесь терпения и знаний психологии, приемов манипулирования и методами скрытой борьбы со свекровью, либо, бросайте, нафиг. вот сидите, и пока он "маринуется" обиженный, рукава по локоть и работать-работать-работать, в интернете полно информации...он объявляется, а это рано или поздно произойдет, а вы вся такая другая и подкованная ))) Удачи! Я за своего маменькиного сыночку вышла замуж только так, и борьба со свекровью продолжается ) зато не скучно)

Гостья
#11
Гость

либо наберитесь терпения и знаний психологии, приемов манипулирования и методами скрытой борьбы со свекровью, либо, бросайте, нафиг. вот сидите, и пока он "маринуется" обиженный, рукава по локоть и работать-работать-работать, в интернете полно информации...он объявляется, а это рано или поздно произойдет, а вы вся такая другая и подкованная ))) Удачи! Я за своего маменькиного сыночку вышла замуж только так, и борьба со свекровью продолжается ) зато не скучно)

И зачем такая жить все время в борьбе за мужчину? У вас видимо много сил и времени что девать некуда

Алина
#12

Эти отношения обречены. А на будущее нельзя так навязываться. Пусть мужчина думает как и где с вами время проводить. К себе приглашать вообще не обязательно.

#13
гость

зачем вам такие отношения (не говоря уже о браке) если для него есть только два мнения - свое и неправильное. Ваши желания никогда не будут учитываться, не говоря уже о постоянных ссорах.

Гость

либо наберитесь терпения и знаний психологии, приемов манипулирования и методами скрытой борьбы со свекровью, либо, бросайте, нафиг. вот сидите, и пока он "маринуется" обиженный, рукава по локоть и работать-работать-работать, в интернете полно информации...он объявляется, а это рано или поздно произойдет, а вы вся такая другая и подкованная ))) Удачи! Я за своего маменькиного сыночку вышла замуж только так, и борьба со свекровью продолжается ) зато не скучно)

Как работать?

Взвесьте все за и против
#14

Так ли уж важен именно этот человек? Что он может дать вашим отношениям и будущим детям? Какое у него мат положение,видимо жилья нет и не ожидается,все у мамки под боком в тепле устраивает.

Гость
#15

Бабы опять свою песню затянули, хотят они семью, детей...) да не хотят мужики, успокойтесь!. Не хотят хвост на себе тянуть.

Шушуня
#16

Вы просто удобный вариант для него. У него дома мама, а вы с квартирой. Как только подвернется подходящий вариант, он вас заменит. Шлите его лесом. Найдёте другого. Сколько бы лет вам нибыло, но с ним вам ловить нечего.ИМХО

Гость
#18
Гость

Очень многие др сих пор ощущают себя мужчинами, которым нужен тыл, тихая гавань и те, ради которых хочется жить и работать.

тыл и тихая гавань на бабском языке это пиявка с дитенышами, которой вечно всего мало))))
и не ради удовольствия с ними живут, а под давлением комплекса вины, пока полностью не вытянет все жилы

Дина
#19

Ну не знаю. Я с мужем до брака вместе не жила, хотя у него и квартира отдельная и дача с домом есть. А на фиг мне заранее то с бытовухой связываться, мне и у мамочки хорошо было. И у себя его не оставляла, хотя мама не против была (места всем в 3-ке хватало). Все серьезно было и поженились, теперь то не отвертеться, у него живу))))

Васисуалий
#20

Автор , йопырь кончает в твою лунку ? Ты глотаешь?

Гость
#21

И да, на бабском языке неудачник тот, кто не прогибается под тетку-потреблять.

Лаура
#22
Гость

И да, на бабском языке неудачник тот, кто не прогибается под тетку-потреблять.

У любого мужчины за его спиной есть женщина. Либо это мама, либо мужчина способен вести самостоятельный образ жизни и это жена (роль мамы, конечно, не отрицается, но переходит на иной план). Если мужчина так и не оторвался от маминой юбки, "женился" на ней, то, конечно, все остальные женщины не будут приниматься в расчёт. Если мама всю жизни внушала, что женщины хищницы, только и смотрят, чтобы её дитачку захомутать, то и сынуля начинает также считать, заранее опасаясь всех женщин, начинает видеть в совместной жизни не норму, а что-то опасное и ненормальное. Конечно, тут руку прикладывает и папочка такого сынули своим поведением, либо своим отсутствием. Только вот озарение и прозрение наступает у таких сыначек после лет этак 40, когда реально никому, кроме мамы, не нужен. И женщины не стоят в очередь. И никто так и не назвал папой. Происходит накладка осознавания на гормональный всплеск и мужчина может натворить всякой ерунды на почве неудовлетворённости, которая немного иная, нежели, чем в лет 25.
В этом плане жизнь не удивишь - она довольно жестокая штука по отношению к тем, кто не смог наладить внутренний мир по отношению к противоположному полу. Не одной судьбой написано.

Васисуалий
#23

А я глотаю и люблю, когда меня любят в анал!

Гость
#24

Вот представьте, что он вам предложил жить вместе. Вы этого очень хотите, хотите строить уже более серьёзные отношения, хотите перевести эти отношения на новый уровень. Вряд ли вы скажете "нет, я пока не готова" и тд. Правильно? А вот теперь узрите истину: он всего этого просто не хочет, поэтому и ищет ***** отмазы.

Гость
#25
Гость

Бабы опять свою песню затянули, хотят они семью, детей...) да не хотят мужики, успокойтесь!. Не хотят хвост на себе тянуть.

Какой такой хвост? Или вы так ответственность называете?)) Мужчина на то и есть мужчина, что под грузом ответственности он растёт и развивается! Мужчина не умеющий брать на себя ответственность за близких (жену, детей)- это не мужчина вовсе, так, мальчишка))

Гость
#27

Будущего не будет. Он не "не каблук", он просто не будет идти на компромисс, взаимоуступки в отношениях очень важны, а уступают, если уважают и любят. Но будущего не поэтому не будет.

Гость
#28

Автор, не ваш это мужчина. Ваш будет таскаться по пятам и скулить под окнами, чтобы его впустили.

Гость
#29

А его все устраивает. У него есть налаженная жизнь в которой ему все комфортно.И в этой жизни Вам лично отводится весьма незначительная роль- девушки для редкого секса и походов в кино.И не факт что единственной. Совместного будущего на таких позициях не построить даже если Вы очень захотите.

Гость.
#30

А через пару лет будет тема "я залетела от маменькиного сынка"

Гость.
#31
Гость

Очень многие др сих пор ощущают себя мужчинами, которым нужен тыл, тихая гавань и те, ради которых хочется жить и работать.

тыл и тихая гавань на бабском языке это пиявка с дитенышами, которой вечно всего мало))))
и не ради удовольствия с ними живут, а под давлением комплекса вины, пока полностью не вытянет все жилы

а ты ***** и не отвлекайся

лулу
#33

не поняла. Он по выходным У ВАС, и при этом инициатива этого должна быть ЕГО? Это как - он вам говорит, когда он займет вашу квартиру, что ли?)))
Скажите ему, что в мужика будет играть, когда ресурсами обзаведется. А в своей берлоге вы хозяйка - пшел кофейку приготовил.

Катя
#34
Лаура

Не знаю подробностей всей ситуации, но не исключаю, что это признаки женатости на маме. Психологической, конечно.

100%! У меня была такая история: жить вместе не хотел, ночевал редко, маму боготворил, даже спад с ней в одной кровати, когда она приезжала!! (Типа однушка, больше негде, хаха) 5 лет с ним потеряла. Дура.

Гость
#35

Да, для девушки унизительно просить парня остаться. Так зачем вы так унижаетесь ? Серьезных намерений у него нет. Или вам это не ясно ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: