Гость
Статьи
Мой мужчина не хочет …

Мой мужчина не хочет жить вместе

В отношениях уже 4 года, к слову мне 25 лет, ему 36 лет. Он уже был женат. Он не против жить вместе, я готовлю, убираю, стираю, все как будто и полагается, если бы не одно «но». Вещи перевозить мои он не хочет, оттягивает момент, всегда переносит день, то говорит хочет, то он не готов, то дай шанс, то делай что хочешь. Я снимаю квартиру, и искренне не понимаю, если мы в принципе живем вместе, зачем я должна снимать квартиру просто так, в которой просто лежат мои вещи. И зачем я вообще начала ее снимать? Вопрос с совместным проживанием длится 2 года, квартиру я снимаю чуть больше полугода, потому что по определенным обстоятельствам пришлось съехать от сестры и он даже глазом не повел. И на мой вопрос зачем я снимаю квартиру, зачем я просто так плачу за нее деньги, при том мне не просто сейчас с финансами, он ответил : « а кому сейчас легко? Всем тяжело.» класс, да? Я все прекрасно понимаю как надо поступить и как это вообще выглядит, но мне безумно обидно. Тут всего *** за 4 года не рассказать. Я не знаю как себя настроить на то, что всё с этим человеком мне не по пути значит. Он столько всего обещал, но ни одно свое слово он не сдержал. Это уже край, я устала ходить из квартиры в квартиру, переодеваться, носить вещи туда сюда. Если у него родственники приезжают, то просит чтобы я оставалась у себя, класс. Но как только я принимаю решение жить у себя, начинается у него «люблю, жить без тебя не могу» и т.д. и так искренне говорит. Честно никогда не разрывала отношения будучи любя человека, но так же ведь не нормально? Не нормально быть в таких отношениях. Но у меня начинает анализ, я пытаюсь его понять, оправдать, верю что любит, но просто надо принять таким какой но есть и т.д. Мне кажется я скоро в дурку уеду, в голове пи&ец.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор так по жизни сочиняет. Если мужчина не только согласился бы на переезд, а даже стал уговаривать - Автор придумала бы ещё чего-нибудь... что она хочет жить отдельно, а мужчина её подгоняет жить вместе...
Тут же бы нарисовались комментаторки, придумав обвинения мужчине - что так ему удобно.... Про удобно они скажут и в случае - если он не хочет жить совместно. Авторка сочинит ещё тучу вариантов, а комментаторки будут кричать...что это удобно мужчине.
Как может быть удобен концлагерь? Комментаторки умалчивают.

Гость
#2

Ну, Вы сами знаете, как нужно поступить. Так и сделайте как надо.

Гость
#4

Это точно у вас в голове пи&ец

Забить болт
#5

Он не хочет жить с тобой. Только гостевой брак его интересует. А что интересует тебя? Сделай выводы и исходи из своих желаний.

Гость
#6

Никогда не надо навязываться. На совместное проживание уговаривает мужчина. Автор, не позорься.

Гость
#7

Вы за квартиру сами платите? В 25 лет отношаясь с дедом намного старше? А как же горы обеспечунов, которые атакуют всех молодых девушек? Что, опять вуман назвиздел?)
И зачем вы готовите, убираете, стираете немужу, который не содержит? Совсем мозгов 0?

Гость
#8

Я два с половиной года была в гостевом браке.Он находится на расстоянии.То приезжала к нему,то уезжала.Тоже говорил,что любит и надо уже съезжаться вместе жить.И вот я решилась опять к нему ехать,а он сказал,чтобы не приезжала,это ударит по его кошельку.Мне стало обидно так .Сначала хотел жениться и детей,а теперь ничего не хочет,видимо у него там будут большие расходы на меня и вот он остаётся на своей территории ,а я на своей.Все мои планы разбились впух и прах.Новыйгод одна.

Гость
#9

Прекратите срочно обслуживать его в быту и постели. Как только яйца у него опухнут и он взвоет, скажите: « а кому сейчас легко? Всем тяжело"

Яяя
#10

А зачем вы ему нужны в квартире?
Он вас только для секса держит.
Естественно к себе и не впустит.
Просто бесплатная ***, приехала - развлеклись и до свидания.
Извините что грубо, но зато по факту.
Если вы его хотите додавить в брак - не получится.

Гость
#11
Гость

Я два с половиной года была в гостевом браке.Он находится на расстоянии.То приезжала к нему,то уезжала.Тоже говорил,что любит и надо уже съезжаться вместе жить.И вот я решилась опять к нему ехать,а он сказал,чтобы не приезжала,это ударит по его кошельку.Мне стало обидно так .Сначала хотел жениться и детей,а теперь ничего не хочет,видимо у него там будут большие расходы на меня и вот он остаётся на своей территории ,а я на своей.Все мои планы разбились впух и прах.Новыйгод одна.

А так всегда происходит, с теми, кто секс доставляет мужику на дом как бесплатная шлюпка.

Яяя
#12

По поводу слов о любви - ну понятно что говорит, а что ему сказать? "не уходи - я же без секса останусь и уборки"? кроме вас его никто не будет бесплатно обслуживать. Сейчас мало таких как вы) женщины меркантильные ☺️

Гость
#13

Сколько же глупых оттраханных нахаляву дев...

Гость
#14

Надо было с самого начала с него просить себе на сьем жилья, еду, одежду, другие расходы. Тогда бы он сам вас волоком к себе жить бы потащил) а вы мало того, что ничего не требовали этого, радостно давая ему секс, так еще и готовите, стираете и убираете, и потом эти женщины вопрошают, а почему муж ничего в браке в быту не делает, так потому - сами, изначально так приучили.

Яяя
#15
Гость

Сколько же глупых оттраханных нахаляву дев...

Откуда-то пошёл миф, что мужика надо обслуживать чтобы полюбил. Вот и стараются. Хотя совсем наоборот. Мужчины всегда любят тех кто ими вертит и не даёт. Вот им все дары и предложения о браке)

Гость
#16

Давно надо было понять, что вам не по пути, что ему только нужна удобная женщина, которую с свою жизнь впускать не намерен, но отпускать от себя не хочет. Какая еще дура найдется, чтоб обслуживала его и не требовала ответственных отношений? Не единому его слову не верьте.

Гость
#17

Автор, вам бы уже понять, не 18 лет же, что мужчину можно любить только если он защита опора и надежность. Как бы это ни звучало, но это по-факту. Любить просто так и оправдывать надо ребенка, маму, подругу - не МУЖИКА. Вам надо любить себя больше, не соглашаться на всякое дepьмo в виде переездов туда-сюда, да и в таком возрасте после 4 лет отношений вы бы замужем уже должны быть, а вы вещи перевозите (ах, нет, даже этого нет). Не надо расставаться, любя. Тут некого и не за что любить, осознайте это. Любовь к мужчине - это огромное уважение, это готовность подчиниться ему при необходимости, потому что он надежный и всегда поступает правильно. Откуда у вас уважение к нему, просто вот объясните - откуда??

Гость
#18

Слишком старый для вас. Боится.

Гость
#19

Автор - обслуга на балу у мужика,любчщая страдать.

Гость
#20
Гость

А так всегда происходит, с теми, кто секс доставляет мужику на дом как бесплатная шлюпка.

Уморила, остальные платные шлюпки. Куда катится мир пи&ец

.|.
#21

ебанашкатыавтор. Тебя Бог бережет от прицепногоговна стареющего, а ты лезешь и лезешь!дураконченная!!

Гость
#22
Гость

Вы за квартиру сами платите? В 25 лет отношаясь с дедом намного старше? А как же горы обеспечунов, которые атакуют всех молодых девушек? Что, опять вуман назвиздел?)
И зачем вы готовите, убираете, стираете немужу, который не содержит? Совсем мозгов 0?

Это разводка понятно же.

Гость
#23
Гость

Никогда не надо навязываться. На совместное проживание уговаривает мужчина. Автор, не позорься.

Не-а. Кому нужнее штампик, тот и уговаривает. Бабешки все поехавшие на тему загса, вот и насасывайте на штампик.

Гость
#24
Яяя

По поводу слов о любви - ну понятно что говорит, а что ему сказать? "не уходи - я же без секса останусь и уборки"? кроме вас его никто не будет бесплатно обслуживать. Сейчас мало таких как вы) женщины меркантильные ☺️

Мой бывший так и проболтался "я ж без секса не смогу", аж слезами заливался. Ничего, быстро замену нашёл, ему лишь бы было.

Гость
#25
Гость

Надо было с самого начала с него просить себе на сьем жилья, еду, одежду, другие расходы. Тогда бы он сам вас волоком к себе жить бы потащил) а вы мало того, что ничего не требовали этого, радостно давая ему секс, так еще и готовите, стираете и убираете, и потом эти женщины вопрошают, а почему муж ничего в браке в быту не делает, так потому - сами, изначально так приучили.

Это ж надо додуматься убирать и готовить в квартире мужика?! Меня когда к себе приглашали, сами готовили и заказывали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: