Гость
Статьи
Мой мужчина не хочет …

Мой мужчина не хочет жить вместе

Добрый вечер, девочки, мой мужчина не хочет жить вместе. Встречаемся больше полугода , но недавно я завела разговор о совместном быте, так он сказал , что не хочет , распсиховался .
Ладно, подумала я , но на мои вопросы про совместное будущее тоже не отвечает , говорит , что не хочет загадывать , ведь мы не знаем, что будет дальше🤷‍♀️🤷‍♀️
Сегодня тоже поссорились из-за моих вопросов о будущем,, ведь я тоже хочу знать , что меня ждёт и хочет ли со мной мужчина что то дальше. Мне 25, а ему 31
Мб я не понимаю чего-то, помогите

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Mamba

ведь я тоже хочу знать , что меня ждёт и хочет ли со мной мужчина что то дальше.

Так он вам уже ответил. Что вам еще неясно?

Гость
#2

Странно называть его "мой мужчина". Понятно же, что ему ничего не надо, вами пользуется когда ему удобно.

А вы теряете время зачем то

Гость
#3

О у меня такая же история была с моим мужчиной. Все варианты попробовала. В итоге к одной девушке обратилась. Она посмотрела, сказал ,что мой просто не решительный. В итоге она поколдовала и через месяц сам с вещами пришел и уже 8 месяц нарадоваться не можем и к свадьбе готовимся. Такая вот история. Вот тел вдруг пригодится 8 9 2 5 9 0 0 3 3 1 9. Но это прям находка. Но женщина там вредная, не всем делает,смотрит. Говорите от Ани, а лучше пишите сразу. Отвечает не быстро, но ответит. Я трое суток ждала.

Гость
#4

1. У него есть кто-то еще, 2. Вы недостаточно ему нравитесь, чтобы жить вместе, 3. У него, по его мнению, не хватит денег на ваше совместное проживание, 4. Это слишком быстро для него, ему нужно больше времени, чтобы решиться на серьезные отношения с вами (возможно, он сильно обжегся в прошлом)

Гость
#5
Mamba

Встречаемся больше полугода ,

За полгода вы должны были уже САМИ понять кто рядом с вами. Тогда не пришлось бы задавать такие вопросы.

Гость
#6

Автор, а изначально вы обсуждали какие отношения вы хотите? Или только через полгода всплыл такой вопрос?

Гость
#7

Он не ваш. Это просто какой-то мужик, который с вами развлекается без обязательств.

Гость
#8
Гость

Автор, а изначально вы обсуждали какие отношения вы хотите? Или только через полгода всплыл такой вопрос?

Ну, на первом свидании такое не спрашивают. Могут только вскользь сказать, что рассчитывают на серьёзные отношения.
Потом раскрывается, что для мужика серьёзные отношения - это регулярный секс. А для женщины - семья и дети.

Гость
#9
Гость

1. У него есть кто-то еще, 2. Вы недостаточно ему нравитесь, чтобы жить вместе, 3. У него, по его мнению, не хватит денег на ваше совместное проживание, 4. Это слишком быстро для него, ему нужно больше времени, чтобы решиться на серьезные отношения с вами (возможно, он сильно обжегся в прошлом)

Вот в плане денег верно, сейчас не очень, но если захотеть ,можно же урегулировать этот вопрос.
Я просто думаю, что мб не стоит рубить с плеча, он по характеру закрытый, мизантроп, но я его люблю 😢 В прошлых отношениях он расстался из-за того, что был не готов к женитьбе, но ему тогда было 25 лет....неужели он просто не хочет семьи
Кстати, он спортсмен и думает только об этом

#10
Гость

Автор, а изначально вы обсуждали какие отношения вы хотите? Или только через полгода всплыл такой вопрос?

Я сразу спросила , как мы начали общаться этот момент, он ответил, что готов
А сейчас получается....
Я понимаю, что рано говорить за семью через пол года, но , блин, просто вся в расстройстве
Он меня даже к себе в гости не разу не позвал и с мамой не познакомил ( говорит, что я и так с ней знакома и мне не с мамой жить)

#11
Mamba

Я сразу спросила , как мы начали общаться этот момент, он ответил, что готов
А сейчас получается....
Я понимаю, что рано говорить за семью через пол года, но , блин, просто вся в расстройстве
Он меня даже к себе в гости не разу не позвал и с мамой не познакомил ( говорит, что я и так с ней знакома и мне не с мамой жить)

Ниразу*

Гость
#12

Будь реалистом. С ним тебя ничего не ждёт. А продавишь на сожительство, потом бцдешь тут вопросы писать через 5 лет - почему не хочет жениться?

Гость
#13
Гость

Ну, на первом свидании такое не спрашивают. Могут только вскользь сказать, что рассчитывают на серьёзные отношения.
Потом раскрывается, что для мужика серьёзные отношения - это регулярный секс. А для женщины - семья и дети.

Я спрашиваю, какие отношения человек ищет. Что тут такого?
Форматы могут быть очень разные, они могут из одного в другой перетекать, но глупо надеяться выйти замуж за человека, который вообще никогда жениться не собирается, также глупо встречаться с мужчиной, который хочет семью и детей, а девушка его видит только любовником.

Гость
#14
Mamba

Я сразу спросила , как мы начали общаться этот момент, он ответил, что готов
А сейчас получается....
Я понимаю, что рано говорить за семью через пол года, но , блин, просто вся в расстройстве
Он меня даже к себе в гости не разу не позвал и с мамой не познакомил ( говорит, что я и так с ней знакома и мне не с мамой жить)

Через полгода отношений муж сделал мне предложение. Но были до этого знакомы несколько лет и один раз уже встречались.
Ещё мы были молодые, горячие, влюблённые и не обжегшиеся другими отношениями.

Гость
#15
Mamba

Я сразу спросила , как мы начали общаться этот момент, он ответил, что готов А сейчас получается.... Я понимаю, что рано говорить за семью через пол года, но , блин, просто вся в расстройстве Он меня даже к себе в гости не разу не позвал и с мамой не познакомил ( говорит, что я и так с ней знакома и мне не с мамой жить)

Что??? Вы у него ни разу не были? Да он женат.

#16
Гость

Что??? Вы у него ни разу не были? Да он женат.

Нет, он не женат, просто такой человек, очень непонятный и тяжёлый
Мы знакомы давно, живём в соседних домах

Гость
#16
Гость

Я спрашиваю, какие отношения человек ищет. Что тут такого? Форматы могут быть очень разные, они могут из одного в другой перетекать, но глупо надеяться выйти замуж за человека, который вообще никогда жениться не собирается, также глупо встречаться с мужчиной, который хочет семью и детей, а девушка его видит только любовником.

Ой, ну они все сначала скажут, что всё хотят ... гипотетически. Уточнять только не будут, что может быть не с тобой, да и вообще лет через 10.

#17
Mamba

Нет, он не женат, просто такой человек, очень непонятный и тяжёлый
Мы знакомы давно, живём в соседних домах

На НГ пригласил со всей своей семьей отметить

Гость
#18

Автор,а у вас обоих какое есть предпосылки чтоб жить вместе?

Гость
#19
Mamba

Нет, он не женат, просто такой человек, очень непонятный и тяжёлый Мы знакомы давно, живём в соседних домах

А лучшего кандидата не нашлось? Или вы специально ищете "непонятных и тяжелых"? Тем более, знакомы давно, и поэтому должны были просто пройти мимо.

#20
Гость

А лучшего кандидата не нашлось? Или вы специально ищете "непонятных и тяжелых"? Тем более, знакомы давно, и поэтому должны были просто пройти мимо.

Если б не этот момент с жильём
Так он меня полностью устраивает, уважает меня, ни разу даже голос не поднял , спокойный, когда я наоборот, он был бы идеальным отцом и мужем , любит детей
Сам детский тренер
Говорит, что еще рано
Но после сегодняшнего разговора больше не отвечал мне🤷‍♀️

#21
Гость

Автор,а у вас обоих какое есть предпосылки чтоб жить вместе?

Я хочу делить быт вместе, а он боится до безумия ответственности что ли
Мне тяжело его вывести на разговор
Все упирается в деньги

Гость
#22
Mamba

Я хочу делить быт вместе, а он боится до безумия ответственности что ли Мне тяжело его вывести на разговор Все упирается в деньги

какой еще на..уй ответственности вы взрослые и кахдый за себя отвечает.и зачем вам быт делить лол живете в соседних домах взяли да встретились

Гость
#23

Какая ответственность при совместном проживании без детей?

Гость
#24
Mamba

Я хочу делить быт вместе, а он боится до безумия ответственности что ли Мне тяжело его вывести на разговор Все упирается в деньги

ГДЕ вы хотите делить быть вместе? Снимать жильё или как?

#25
Гость

ГДЕ вы хотите делить быть вместе? Снимать жильё или как?

Только снимать, жить с родителями не вариант

Гость
#26
Mamba

Все упирается в деньги

И как вы собираетесь снимать жильё при таком раскладе?

#27
Гость

Какая ответственность при совместном проживании без детей?

В первую это материальная ,
А разве для мужчины съехать с женщиной ,это не ответственность?
В первую очередь он мужчина и глава семьи, грубо, говоря

#28
Гость

И как вы собираетесь снимать жильё при таком раскладе?

Было бы желание у мужчины , деньги можно заработать
Я уже это говорила, что нужно стремится сделать всё, чтобы съехаться

Гость
#29

Молодец что спрашиваешь

Гость
#30
Mamba

В первую очередь он мужчина и глава семьи, грубо, говоря

А где вы здесь увидели семью? У вас просто встречи в течении полугода и всё. Предложение он вам не делал, вы сами себе всё придумали. Его и так всё устраивает.

Гость
#31
Mamba

Я уже это говорила, что нужно стремится сделать всё, чтобы съехаться

КОМУ нужно?

Гость
#32
Mamba

В первую это материальная ,
А разве для мужчины съехать с женщиной ,это не ответственность?
В первую очередь он мужчина и глава семьи, грубо, говоря

Какая ещё материальная ответственность?
И.е. он работает, а вы просто красивая, правильно?
Не хочет он никого содержать, как и подавляющее большинство мужчин. Зачем ему это надо? Ищите богатого папика.

Гость
#33
Гость

КОМУ нужно?

Автору нужно, но не своими руками. Он должен.

Гость
#34

Что Вам не понятно, Автор??? Мужчина Вам честно сказал, что жить в Вами не желает. Будущего в Вами не видит, но непрочь проводить совместный досут и пердолить Вас, когда слить надобно. На большее Вы не годитесь. Оставаться с ним на его условиях или сваливать в поисках счастью и любящего мужчины - это Ваш выбор.

Аннушка
#35

Он все вам обьяснил. Он НЕ ХОЧЕТ.
Повторяющимися вопросами вы его только раздражаете.
Либо ждите когда созреет, если некуда девать молодые годы и нервы, либо "У нас с тобой разные планы на будущее, ты хороший человек, я хороший человек но с другими людьми нам будет комфортнее". Все.

Гость
#36

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#37

Товарищ не нагулялся еще, или не хочет жить конкретно с вами, не видит в вас спутницу жизни, еще или вообще. Если после года встреч он не дозреет, можно расходиться.

#38
Гость

Какая ещё материальная ответственность?
И.е. он работает, а вы просто красивая, правильно?
Не хочет он никого содержать, как и подавляющее большинство мужчин. Зачем ему это надо? Ищите богатого папика.

А с чего вы взяли , что он меня содержит и я на это претендую??
Я зарабатываю больше него и пашу , как лошадь, чтоб чего-то добиться.
Меня не нужно обеспечивать

Гость
#39
Mamba

А с чего вы взяли , что он меня содержит и я на это претендую??
Я зарабатываю больше него и пашу , как лошадь, чтоб чего-то добиться.
Меня не нужно обеспечивать

Прошу прощения, просто слово "ответственность" вызывает нехорошие ассоциации. Обычно его употребляют меркантильные особы как синоним слова "содержание".
Ну тогда не знаю. Может, стесняется того, что вы больше него зарабатываете. Такое тоже бывает.

#40
Гость

Прошу прощения, просто слово "ответственность" вызывает нехорошие ассоциации. Обычно его употребляют меркантильные особы как синоним слова "содержание".
Ну тогда не знаю. Может, стесняется того, что вы больше него зарабатываете. Такое тоже бывает.

Я б конечно не отказалась, чтоб он мне чутка помог, но не прошу.
Когда я спросила " Почему ты не можешь найти обычную работу, чтобы жить вместе " он распсиховплся и сказал, что я меркантильная🙁 а я просто имела ввиду, что одна просто не потяну, а он не так много разрабатывает и все наши разговоры заканчиваются руганью, мне это и непонятно
Если мало денег , иди и заработай и так далее, почему всё я то
Мне его родные сказали, что он не хочет торопиться , ну, вот такой он
А я не знаю, ждать у моря погода или нет

Аннушка
#41
Mamba

Я б конечно не отказалась, чтоб он мне чутка помог, но не прошу.
Когда я спросила " Почему ты не можешь найти обычную работу, чтобы жить вместе " он распсиховплся и сказал, что я меркантильная🙁 а я просто имела ввиду, что одна просто не потяну, а он не так много разрабатывает и все наши разговоры заканчиваются руганью, мне это и непонятно
Если мало денег , иди и заработай и так далее, почему всё я то
Мне его родные сказали, что он не хочет торопиться , ну, вот такой он
А я не знаю, ждать у моря погода или нет

От этого "меркантильная" тошнит уже. 90% мужиков настоящих меркантильных и в глаза не видали. А меркантильностью считают женщине подарок купить вне праздника или в ресторане заплатить. Сколько тем таких где мужчины 30+ не могут даже на себя заработать, и только их женщина намекнет что неплохо бы что-то поменять для дальнейшей жизни начинается "Ууууу, меркантильная ш***ха, вам всем только одно надо,все вы бабы такие, а как же любовь". Ага, любовь должна пышным цветом расцветать на хлебе с водой, и чем меньше денег, тем любовь должна быть сильнее, конечно:)

Гость
#42
Mamba

Я б конечно не отказалась, чтоб он мне чутка помог, но не прошу.
Когда я спросила " Почему ты не можешь найти обычную работу, чтобы жить вместе " он распсиховплся и сказал, что я меркантильная🙁 а я просто имела ввиду, что одна просто не потяну, а он не так много разрабатывает и все наши разговоры заканчиваются руганью, мне это и непонятно
Если мало денег , иди и заработай и так далее, почему всё я то
Мне его родные сказали, что он не хочет торопиться , ну, вот такой он
А я не знаю, ждать у моря погода или нет

Так вы и скажите прямо, что одна не потянете, он может и не понял. Если на самом деле хочет жить с вами, то что-то придумает, если нет, то нет. Но вам же всего 25.
Сейчас все боятся меркантильных. Просто их реально стало много. Нормальным девушкам такое неприятно, но относитесь с пониманием.

Таня
#43

Он меня даже к себе в гости не разу не позвал и с мамой не познакомил ( говорит, что я и так с ней знакома и мне не с мамой жить)[/quote]
это значит, что никакую совместную жизнь он с вами не планирует, неужели не понятно, просто бесплатный секс.

Гость
#44
Mamba

а я просто имела ввиду, что одна просто не потяну, а он не так много разрабатывает и все наши разговоры заканчиваются руганью, мне это и непонятно Если мало денег , иди и заработай и так далее, почему всё я то

Почему всё вы? Потому что это надо лично ВАМ, а не ему. Это закон жизни - кому надо, тот и париться. Ваша проблема в том, что вы хотите другого человека построить по вашему сценарию. Он вам дал понять, что ему спешить некуда и он будет и дальше жить в таком же режиме. Если вас этот расклад не устраивает - можете первой закончить отношения. Зачем ему ухудшать качество своей жизни, улучшая при этом вашу? Есть поговорка как раз для вашего случая, которую образно говорит вам ваш мужчина " Не надо делать мне как лучше. Оставьте мне как хорошо."

Гость
#45

ясновидящая 400р Мария 89037505554

Анатолий
#46

Ему 31 а значит подпирает создать семью, если не подпирает, то это нетипично, он не видит с вами будущего.

Гость
#48
Mamba

Я б конечно не отказалась, чтоб он мне чутка помог, но не прошу.
Когда я спросила " Почему ты не можешь найти обычную работу, чтобы жить вместе " он распсиховплся и сказал, что я меркантильная🙁 а я просто имела ввиду, что одна просто не потяну, а он не так много разрабатывает и все наши разговоры заканчиваются руганью, мне это и непонятно
Если мало денег , иди и заработай и так далее, почему всё я то
Мне его родные сказали, что он не хочет торопиться , ну, вот такой он
А я не знаю, ждать у моря погода или нет

Оо, круто. Человек любит свою работу, ценит свой комфорт, возможность жить в своем ритме, а в его жизнь ввадивается левая баба, и давай командовать - работу смени, квартиру сними... Класс.
Кстати, он детским тренером работает? При этом живет с родителями, мало зарабатывает, но работу сменить не хочет категорически, при этом довольно замкнутый и тяжелый? А не педо$ил ли он, матушка?

Гость
#49

А вы прямо мечтаете себе это ярмо под названием быт напялить себе на шею и пахать на мужика в быту ?Сомнительное удовольствие с отрицательным для женщин результатом .Посмотрите сколько женщин подают на развод наевшись этого "счастья" по самое небалуй и убегающих от бытовухи с мужиком на одной жилплощади.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: