Гость
Статьи
Долгие отношения. Ради …

Долгие отношения. Ради чего?!

Устала быть внимательной, ухоженной,ходить в кружевном белье, готовить интимные ужины, растить детей, содержать дом, быть примерной матерью, приносить доход и т.д...
Все- бессмысленно!!!
Мужчина рядом, живет своей жизнью: любовницы, развлечения, любимые игрушки !
Ради чего это все?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто мешает вам жить своей жизнью?

Гость
#2
Гость

Ради чего это все?

Ради того, чтобы вы поняли свои ошибки, а их у вас, судя по перечисленному, воз и маленькая тележка.

Гость
#3

Неужели непонятно - ради удобства и комфорта мужчины. Любые отношения с мужчиной невыгодны и ведут к потере энергии, времени, нервов и полной потери себя, как личности. Что либо затевать можно только если он подсуетится и перечислит Вам немаленькую сумму денег на счёт, тогда уже можно соглашаться на брак, сожительство или просто приятно изредка проводить время - зависит от возможностей мужчины. Всё остальное розовые мечты женщин о большой, чистой и вечной...

Гость
#4
Гость

Кто мешает вам жить своей жизнью?

А где ее взять, сегодня?
Сплошное разочарование.

Гость
#5
Гость

Ради того, чтобы вы поняли свои ошибки, а их у вас, судя по перечисленному, воз и маленькая тележка.

Меня мучают эти ошибки, но время, вспять не повернёшь!

Гость
#6
Гость

А где ее взять, сегодня? Сплошное разочарование.

в смысле? а как же свои дела? а друзья? а увлечения? кружевное бельё я бы и без мужчины носила, дома люблю порядок сама- а иметь кого-то рядом это хорошо, нет одиночества. Мужчины всегда немного отстранённо себя ведут. Но про любовниц - беспридел.

#7

Т.е вы все это делали для мужчины? А для себя разве неприятно носить красивое белье и одежду, ухаживать за собой и т.д? Странная вы. Отношения надо было изначально правильно строить тогда и смысл был бы.

Гость
#8

Что, надоело уже писать разводки, думаешь, ради чего всё это?

Гость
#9
Гость

Неужели непонятно - ради удобства и комфорта мужчины. Любые отношения с мужчиной невыгодны и ведут к потере энергии, времени, нервов и полной потери себя, как личности. Что либо затевать можно только если он подсуетится и перечислит Вам немаленькую сумму денег на счёт, тогда уже можно соглашаться на брак, сожительство или просто приятно изредка проводить время - зависит от возможностей мужчины. Всё остальное розовые мечты женщин о большой, чистой и вечной...

Вы, правы на 1000%!
Но, только сегодня, я поняла, что сохраняя мужчину, осталась совершенно одинокой, хотя и в браке!

Гость
#10
Гость

А где ее взять, сегодня?
Сплошное разочарование.

Никаких интересов, хобби?

Туманность
#11

Для себя женщина оденет удобное хлопковое бельё и обувь без каблука. Если только ей не доставляет садомазохистское удовольствие натирающие лямки, раздражающие кружева и туфли в которых чувствуешь себя русалочкой. Про химозу на нежной коже, выдирание волос, операции вообще молчу. Нет предела издевательствам над женщиной.
Автор, а ваш супруг настаивал чтобы вы так выглядели каждый день или это такое ваше понимание как спасти семью от измен?

#12
Туманность

Для себя женщина оденет удобное хлопковое бельё и обувь без каблука. Если только ей не доставляет садомазохистское удовольствие натирающие лямки, раздражающие кружева и туфли в которых чувствуешь себя русалочкой. Про химозу на нежной коже, выдирание волос, операции вообще молчу. Нет предела издевательствам над женщиной.
Автор, а ваш супруг настаивал чтобы вы так выглядели каждый день или это такое ваше понимание как спасти семью от измен?

Не знаю, я люблю носить красивое белье и каблук (правда сейчас небольшой)... Не сказала бы что это сверхиздевательство какое то...

Скандинавия
#13

По-моему мужикам вообще пофиг на белье, маникюр и тон волос. Сами себе эти рамки устанавливаете.
А вот эмоционально отдаваться никаким отношениям не стоит, во-первых никому не хочется видеть рядом партнера- жертву, а во-вторых чтобы что-то дать другому, надо это иметь. Потеряв себя и давать уже нечего

#14

Наверное он устал от фальшивой женщины, которая из себя все время что-то пытается изобразить )

Гость
#15
Туманность

Для себя женщина оденет удобное хлопковое бельё и обувь без каблука. Если только ей не доставляет садомазохистское удовольствие натирающие лямки, раздражающие кружева и туфли в которых чувствуешь себя русалочкой. Про химозу на нежной коже, выдирание волос, операции вообще молчу. Нет предела издевательствам над женщиной.
Автор, а ваш супруг настаивал чтобы вы так выглядели каждый день или это такое ваше понимание как спасти семью от измен?

Все это «выдирание», мое представление о сохранности семьи. Порой, аж ***!
Ногти, волосы, ресницы не клею, для него! Это уж совсем перебор, в моем понятии.9
Белье кружевное-это часть меня, так же как и внешний вид, но все это, только для меня. Супруг этого не замечает.
Пыталась , как-то давно, его соблазнить, так он мне сказал:»не старайся!»

Гость
#16
𝓑𝓪𝔂 🖤

Наверное он устал от фальшивой женщины, которая из себя все время что-то пытается изобразить )

Ну, это Вы зря! Я, наоборот, очень натуральная!
С юмором все в порядке, а если, претензии, то откровенно спрошу!

Туманность
#17
Гость

Все это «выдирание», мое представление о сохранности семьи. Порой, аж ***!
Ногти, волосы, ресницы не клею, для него! Это уж совсем перебор, в моем понятии.9
Белье кружевное-это часть меня, так же как и внешний вид, но все это, только для меня. Супруг этого не замечает.
Пыталась , как-то давно, его соблазнить, так он мне сказал:»не старайся!»

У вас такая агрессивная женственность.

Гость
#18
Гость

Все это «выдирание», мое представление о сохранности семьи.

А зачем вы так беспокоились "о сохранности семьи"? Ей что-то угрожало?

Гость
#19
Счастливая!

Т.е вы все это делали для мужчины? А для себя разве неприятно носить красивое белье и одежду, ухаживать за собой и т.д? Странная вы. Отношения надо было изначально правильно строить тогда и смысл был бы.

Все перемешалось!
Всегда, все делала это для себя, но теперь поняла, что мой мужчина это не ценит!
Но опускаться, из-за его невнимания, не собираюсь!

#20
Гость

Устала быть внимательной, ухоженной,ходить в кружевном белье, готовить интимные ужины, растить детей, содержать дом, быть примерной матерью, приносить доход и т.д...
Все- бессмысленно!!!
Мужчина рядом, живет своей жизнью: любовницы, развлечения, любимые игрушки !
Ради чего это все?

Вы это у нас спрашиваете!?
По моему правильно задать этот вопрос себе. (И по видимому задуматься о детях, ведь вы их хотели)
Потому что отвлеченный от эмоций совет - бросить все и на свой доход (вы упомянули, что он у вас есть) пуститься во все тяжкие!

Гость
#21
Проходивший мимо

Вы это у нас спрашиваете!? По моему правильно задать этот вопрос себе. (И по видимому задуматься о детях, ведь вы их хотели) Потому что отвлеченный от эмоций совет - бросить все и на свой доход (вы упомянули, что он у вас есть) пуститься во все тяжкие!

вот эта фоточка--фейк? или ваша?

Гость
#22
Гость

А зачем вы так беспокоились "о сохранности семьи"? Ей что-то угрожало?

Угрожала, моя бесхарактерность и ожидания!
«Завтра будет, лучше чем вчера!»

Гость
#23
Гость

вот эта фоточка--фейк? или ваша?

Простите, вопрос к кому, на тему «фоточки»?

#24
Гость

Все перемешалось!
Всегда, все делала это для себя, но теперь поняла, что мой мужчина это не ценит!
Но опускаться, из-за его невнимания, не собираюсь!

Вот это правильно!👍😊

Гость
#25
Счастливая!

Вот это правильно!👍😊

Ну, да! Правильно!
Я и мужчине своему сказала:» Если бы на меня никто не смотрел и я, была бы неинтересная, то и он- бы, на меня внимания не обратил!»

Гость
#26
Гость

Простите, вопрос к кому, на тему «фоточки»?

к проходившему мимо.

Гость
#27
Гость

к проходившему мимо.

Так он, лесом ушёл... мимо....

#28
Гость

вот эта фоточка--фейк? или ваша?

Моя.
Я старый, одинокий алкоголик, повидавший жизнь и уставший от нее.
Живу в лесу отшельником и ни на что не претендую.
P.S. Фотка далеко не свежая.

Гость
#29
Проходивший мимо

Моя.
Я старый, одинокий алкоголик, повидавший жизнь и уставший от нее.
Живу в лесу отшельником и ни на что не претендую.
P.S. Фотка далеко не свежая.

На кой, тогда, твоя фотка?!
Сидишь себе, и сиди дальше!

Гость
#30
Гость

Неужели непонятно - ради удобства и комфорта мужчины. Любые отношения с мужчиной невыгодны и ведут к потере энергии, времени, нервов и полной потери себя, как личности. Что либо затевать можно только если он подсуетится и перечислит Вам немаленькую сумму денег на счёт, тогда уже можно соглашаться на брак, сожительство или просто приятно изредка проводить время - зависит от возможностей мужчины. Всё остальное розовые мечты женщин о большой, чистой и вечной...

Спасибо, за емкий ответ!
Точно, надоели мои розовые мечты.
Пора принять реальность, но так не хочется!

Гость
#31
Гость

Устала быть внимательной, ухоженной,ходить в кружевном белье, готовить интимные ужины, растить детей, содержать дом, быть примерной матерью, приносить доход и т.д...
Все- бессмысленно!!!
Мужчина рядом, живет своей жизнью: любовницы, развлечения, любимые игрушки !
Ради чего это все?

устала ходить в белье ахаха.ну можешь с моста прыгнуть или дохлую собаку одень на голову ахах лол.и если вы наряжаетесь для себя топочему он это должен ценить .носить трусы это не работа так и должно как бы быть

Гость
#32
Гость

Ради того, чтобы вы поняли свои ошибки, а их у вас, судя по перечисленному, воз и маленькая тележка.

Самая большая ошибка у меня-доверчевость.

Лена
#33

У него своя жизнь, потому что вы ему всё с рук спускали и наскучили.
Он изменил - вы бегом покупать кружевное бельё и готовить романтический ужин, чтобы не дай бог не ушёл и снова вас захотел.
Он гуляет с друзьями и развлекается отдельно от вас - вы из кожи вон лезете, чтобы всё равно быть идеальной.
Понял мужик, что ему не нужно напрягаться, вы удобны ему, как прислуга, нянька и секс в любое время.
Люди не ценят то, что им легко достаётся. Вот и ответ.

#34
Гость

На кой, тогда, твоя фотка?! Сидишь себе, и сиди дальше!

Вы, как мне показалось, задавали вопрос чтобы услышать разные мнения, я просто высказал свое.
И ответил на вопрос другого форумчанина.
И при всем этом на грубость не переходил.

Гость
#35
Гость

устала ходить в белье ахаха.ну можешь с моста прыгнуть или дохлую собаку одень на голову ахах лол.и если вы наряжаетесь для себя топочему он это должен ценить .носить трусы это не работа так и должно как бы быть

Ну, если бы, только в трусах была проблема, так я бы их, легко сменила!
Вы-то сами, от доктора Борменталя сбежали?

Михаил
#36

Солнышко, так нужно было выбирать нормального мужчину . Тебя насильно что ли за муж толкали за марамоя? И ноги тебе насильно раздвигали?
Когда вы женщины уже будете сами отвечать за свои поступки ?
Скромные и хорошие парни, на которых не клюют любовницы вам же ненужны.

Гость
#37
Лена

У него своя жизнь, потому что вы ему всё с рук спускали и наскучили.
Он изменил - вы бегом покупать кружевное бельё и готовить романтический ужин, чтобы не дай бог не ушёл и снова вас захотел.
Он гуляет с друзьями и развлекается отдельно от вас - вы из кожи вон лезете, чтобы всё равно быть идеальной.
Понял мужик, что ему не нужно напрягаться, вы удобны ему, как прислуга, нянька и секс в любое время.
Люди не ценят то, что им легко достаётся. Вот и ответ.

Спасибо, таки есть, отчасти.

Гость
#38
Гость

Спасибо, за емкий ответ! Точно, надоели мои розовые мечты. Пора принять реальность, но так не хочется!

Пожалуйста. К сожалению, такова реальность подавляющего большинства женщин.

Гость
#39
Михаил

Солнышко, так нужно было выбирать нормального мужчину . Тебя насильно что ли за муж толкали за марамоя? И ноги тебе насильно раздвигали?
Когда вы женщины уже будете сами отвечать за свои поступки ?
Скромные и хорошие парни, на которых не клюют любовницы вам же ненужны.

Михаил, ну как можно понять, если мужчина говорил, что будет лучшим для меня, а оказалось, что не всегда?

Гость
#40
Гость

Пожалуйста. К сожалению, такова реальность подавляющего большинства женщин.

Выход один: понять и простить?!

Михаил
#41
Гость

Михаил, ну как можно понять, если мужчина говорил, что будет лучшим для меня, а оказалось, что не всегда?

А может он и не соврал ? Может он действительно самое лучшее на что вы можете рассчитывать ?
Я категорически против развала семей, особенно если в семье есть дети.
Считаю нужно прикладывать максимальные усилия что бы ее сохранить , даже если совсем не осталось надежды .
Автор, хоть я крайне злой на вас , но призываю к благоразумию . Вся эта мелочь отпадет со временем , останется суть .
А верная и преданная жена дорого стоит , уж поверьте мне.

Гость
#42

А я невнимательная, неухоженная, хожу в хлопковом белье, а мужика все равно нет. Тоже не вижу смысл жизни.

Гость
#43
Гость

Выход один: понять и простить?!

Понять и простить - это в любом случае придётся. Как поступать в сложившейся ситуации каждый решает сам для себя в зависимости от своего характера, принципов и обстоятельств. На мой взгляд - измена - это повод разойтись. Конечно, мужчина скорее всего будет уверять, что нужно сохранить семью ради детей, терпеть и приложить максимум усилий, но терпеть, стараться и подстраиваться будет опять же женщина - дальше тащить быт, терпеть измены, неудобства, а мужчина просто продолжит свою жизнь, у него и так ничего не изменится, он всего лишь будет спокоен, что никуда не денетесь. А ещё вот Вам там сверху написали - "А верная и преданная жена дорого стоит" - это как насмешка какая-то, будто бы такая женщина не заслуживает взаимной верности.

Гость
#44
Михаил

Солнышко, так нужно было выбирать нормального мужчину . Тебя насильно что ли за муж толкали за марамоя? И ноги тебе насильно раздвигали? Когда вы женщины уже будете сами отвечать за свои поступки ? Скромные и хорошие парни, на которых не клюют любовницы вам же ненужны.

Мне нужны, только хорошие и скромные парни на меня не клюют. Впрочем, как и плохие и нескромные(

Михаил
#45

Ну не всем в этом мире дано жить в семейном счастье.
Нет одинаковых шаблонов.радуйтесь одиночеству . Я то же например один.

Гость
#46
Михаил

А может он и не соврал ? Может он действительно самое лучшее на что вы можете рассчитывать ?
Я категорически против развала семей, особенно если в семье есть дети.
Считаю нужно прикладывать максимальные усилия что бы ее сохранить , даже если совсем не осталось надежды .
Автор, хоть я крайне злой на вас , но призываю к благоразумию . Вся эта мелочь отпадет со временем , останется суть .
А верная и преданная жена дорого стоит , уж поверьте мне.

Лол, и кто же таких жён ценит? И не надо про «хороших» парней

Гость
#47

Я мылом хозяйственным вымолась и все главное что бы не воняла голова и писта да и пельмени закину и вот и вкусный ужин муж не жалуется

Гость
#48
𝓑𝓪𝔂 🖤

Наверное он устал от фальшивой женщины, которая из себя все время что-то пытается изобразить )

Согласна мужчины замечают фальшивость и это отталкивает если хочешь выпить то выпей немного если хочешь перну()ть то пер()ни если хочешь сегодня не делать ногти то не делай если хочешь сматериться то сматерись иногда быть бесшабашными раскрепощенными естественными полезно не строить из себя целку

Гость
#49

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#50

Видимо, когда вы брачевались, хотели семью и детей. У вас есть дети и семья, наверное, ради этого.