Гость
Статьи
мужчины на сз

мужчины на сз

зачем мужчины на сз:
1. сильно и очевидно занижают свой возраст
2. выставляют лицевую фотку с другом который гораздо красивее чем они сами
??

катя
26 ответов
Последний — Перейти
Денис Леонидович
#1

А зачем курицы с сз скрывают наличие выродков от первого брака?

Гость
#2

Занижение мужчинами своего возраста - это большая проблема и в реальной жизни.

гость
#3

ты *****. убейся.

гость
#4
Денис Леонидович

А зачем курицы с сз скрывают наличие выродков от первого брака?

с.дохни *****

Гость
#5
Гость

Занижение мужчинами своего возраста - это большая проблема и в реальной жизни.

интересно почему гыы. на форумах, да и в жизни все кричат что возраст это только для женщины проблема, что мужики с возрастом только востребованее становятся...на деле все молодятся как бабы

Гость
#6
Гость

интересно почему гыы. на форумах, да и в жизни все кричат что возраст это только для женщины проблема, что мужики с возрастом только востребованее становятся...на деле все молодятся как бабы

чтобы отмести одногодок и старше сразу, логично

Гость
#7
Гость

интересно почему гыы. на форумах, да и в жизни все кричат что возраст это только для женщины проблема, что мужики с возрастом только востребованее становятся...на деле все молодятся как бабы

чтобы отмести одногодок и старше сразу, логично
зачем? можно просто не отвечать. а на тиндере и подобных аппах (где кстати большинством и молодятся) вообще писать можно только тем кто выбрал вас тоже. смешно когда дядька лысый с седой бородой и морщинами пишет что ему 28-30

пфф
#8

меня тоже раздражает когда сужики возраст занижают. ну ладно пара лет. а то и 10 скостить не проблема. а некоторые на самом деле уверены что выглядят моложе 😅 такие забавные. у них в доме кривые зеркала что ли.... помню ехала с юга на поезде. в купе мужик зашел. на взгляд определила - слегка за 40. так и было. но всю дорогу он хвалился как на пляже с девчонками знакомился, говорил ему 35, а те верили. вот мол как хорошо сохранился. хотелось ответить, девчонки просто деликатные попадались илиирешившие поугарать с дедка.

Денис Леонидович
#9
Денис Леонидович

А зачем курицы с сз скрывают наличие выродков от первого брака?

вы не ответили на мой вопрос))))

Гость
#10
катя

зачем мужчины на сз:
1. сильно и очевидно занижают свой возраст
2. выставляют лицевую фотку с другом который гораздо красивее чем они сами
??

Зачем женщины с сз делают то же самое?

Rrow
#11

1. чтоб жена или знакомые не опознали там.
2. потому что у них ни ума ни фантазии.
на сз знакомится реальный шлак которому в реале никто не даст даже за миллиард, зачем вообще пытаться понять как шлак там возраст занижает или сидит годами под одной и той же фоткой.

Гость
#12
катя

зачем мужчины на сз:
1. сильно и очевидно занижают свой возраст
2. выставляют лицевую фотку с другом который гораздо красивее чем они сами
??

никогда такого не видел

Гость
#13

1) чтоб попадать в выборку 25-летних девок
2) чтоб начальник или жена не нашла по поиску фото

Гость
#14
Гость

интересно почему гыы. на форумах, да и в жизни все кричат что возраст это только для женщины проблема, что мужики с возрастом только востребованее становятся...на деле все молодятся как бабы

не, дело не в том, что молодятся ,а чтоб попадать в поиск девок помоложе. девки же в поиске пишут "ищу от 25 до 35", вот чтоб там высветиться, возраст и уменьшают.

Гость
#15
Гость

интересно почему гыы. на форумах, да и в жизни все кричат что возраст это только для женщины проблема, что мужики с возрастом только востребованее становятся...на деле все молодятся как бабы

не, дело не в том, что молодятся ,а чтоб попадать в поиск девок помоложе. девки же в поиске пишут "ищу от 25 до 35", вот чтоб там высветиться, возраст и уменьшают.Ну так если мужчина с возрастом востребованее становится, почему же все ищут молодых?

Василиса
#16

А вот зачем указвают "живу с родителями" и "небольшие непостоянные заработки" - это в одной анкете при возрасте 37лет и средней внешности?))) Это ж нулевые шансы)))))

Гость
#17

На сайтах знакомств сидят сплошь деграданты и неудачники. Что вы от них хотите?

Гость
#18
Гость

не, дело не в том, что молодятся ,а чтоб попадать в поиск девок помоложе. девки же в поиске пишут "ищу от 25 до 35", вот чтоб там высветиться, возраст и уменьшают.Ну так если мужчина с возрастом востребованее становится, почему же все ищут молодых?

ну как бы женщины хотят одно, в поиск забивают другое, а в итоге дают самому писюкастому из сегодня увиденных на СЗ, поэтому мелькать у дамы перед глазами имеет смысл.

Гость
#19
Василиса

А вот зачем указвают "живу с родителями" и "небольшие непостоянные заработки" - это в одной анкете при возрасте 37лет и средней внешности?))) Это ж нулевые шансы)))))

наоборот, он прынц, потому что неженат!

Василиса
#20
Гость

наоборот, он прынц, потому что неженат!

Тогда просто король, ибо еще и расплодиться не успел))))

Гость
#21
Денис Леонидович

А зачем курицы с сз скрывают наличие выродков от первого брака?

Зачем так жестоко? Не выблядки, а дети!! Плохо поступают и первые и вторые. А вообще сз для неликвида.

#22
катя

зачем мужчины на сз:
1. сильно и очевидно занижают свой возраст
2. выставляют лицевую фотку с другом который гораздо красивее чем они сами
??

1. не знаю, не занижал 2. Фотку с кем либо того же пола выставлять глупо, значит так делают дураки

Гость
#23
Гость

Денис Леонидович
А зачем курицы с сз скрывают наличие выродков от первого брака?
Зачем так жестоко? Не выблядки, а дети!! Плохо поступают и первые и вторые. А вообще сз для неликвида.

Не знаю,я ликвид и на сайты хожу.
А вы правильно,не ходите.В реале ж все такие ликвидные.)

Гость
#24

Наверное,думают,что никто не заметит обмана,пока не попадут на такую как я.А я такая доверчивая.Всегда верю,когда врут о возрасте и искренне удивляюсь как так-то,такой юный по паспорту и так рано постарел.)

Гость
#25

Я до замужества зависала на сз. Это ад. Там такие экземпляры! Один поставил фотку 20-летнего парня, а пришел дядя под полтинник, и стал заливать, что он девственник, живёт с мамой, предлагал мне стать его девушкой и тд. Я бежала, как черт от ладана.

ева
#26
utras19

катязачем мужчины на сз:
1. сильно и очевидно занижают свой возраст
2. выставляют лицевую фотку с другом который гораздо красивее чем они сами
??1. не знаю, не занижал 2. Фотку с кем либо того же пола выставлять глупо, значит так делают дураки

фотку с девушкой выставлять на сз еще тупее! Никогда таких не понимала

Гость
#27
Гость

интересно почему гыы. на форумах, да и в жизни все кричат что возраст это только для женщины проблема, что мужики с возрастом только востребованее становятся...на деле все молодятся как бабы

Да никому страперы не нужны, ну только за деньги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: