Гость
Статьи
отвращение к парню

отвращение к парню

Здравствуйте, познакомилась с парнем , быстро разобщались, пошли гулять. На первой же встрече поцеловались и на следующий день он предложил мне встречаться. У меня были чувства и мы начали встречаться. Но каждый день у меня скачут эмоции и отношения к нему. То от него у меня большое отвращение , то все нормально. Я не понимаю что я чувствую к нему , что делать? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похожая ситуация, легче расстаться, что бы было двоим легче. У меня такие отношения длились год, это мой первый парень. Когда началась половая жизнь, я его бросила. Потому что даже там

Гость
#2
Гость

Похожая ситуация, легче расстаться, что бы было двоим легче. У меня такие отношения длились год, это мой первый парень. Когда началась половая жизнь, я его бросила. Потому что даже там

было отвращение...

Гость
#3

Сyчка то течет, то не течет. Как мигалка в машине скорой помощи.

Гость
#4

Возможно это "Синдром внезапного отвращения"

Гость
#5

Это ко всем людям? К всем мужчинам? Что именно отаращает? Может вас нравится быть одной

Гость
#6

Мне все люди стали неприятны. Трудно с ними долго находится. С мужчиной жить не хочу. Не могу притворяются
Физически никто не нравится. А мне говорят пора бы уже подумать о детях
А я не знаю как смогу с ними жить. С мужиком то
. Я представить не могу. И спать как с ним. Неприятно как то

Автор
#7
Гость

Это ко всем людям? К всем мужчинам? Что именно отаращает? Может вас нравится быть одной

После болезненого расставания , мне начинал нравится другой парень и как только я начинала с ним встречаться и через время я не понимала что я чувствую,а когда рассталась то жалела. Вот и тут я переживаю что если кину , буду жалеть . Одной мне одиноко, я такое не люблю поэтому наверно это не про меня

#8
Гость

Возможно это "Синдром внезапного отвращения"

Слышал такое, очень серьёзное обострение

Игорь
#9

снимать трусы и бегать

#10
Гость

Мне все люди стали неприятны. Трудно с ними долго находится. С мужчиной жить не хочу. Не могу притворяются
Физически никто не нравится. А мне говорят пора бы уже подумать о детях
А я не знаю как смогу с ними жить. С мужиком то
. Я представить не могу. И спать как с ним. Неприятно как то

Ну дык... с бабёнкой попробуй...

Голиаф
#11

Обезьяна не может разобраться в чувствах к другой макаке, то она мокнет, то она сохнет, но больше сохнет чем мокнет, как же ей быть?

Анатолий 30 см
#12

Пусть он тебе кончит в ротовую полость, после этого можно делать какие либо выводы, пока преждевременно

Гость
#13
Анатолий 30 см

Пусть он тебе кончит в ротовую полость, после этого можно делать какие либо выводы, пока преждевременно

Да почему же ты такой хам?

Гость
#14
Автор

После болезненого расставания , мне начинал нравится другой парень и как только я начинала с ним встречаться и через время я не понимала что я чувствую,а когда рассталась то жалела. Вот и тут я переживаю что если кину , буду жалеть . Одной мне одиноко, я такое не люблю поэтому наверно это не про меня

У меня так же сейчас,я не знаю что мне делать.У меня появился ухажёр вроде мне все нравилось и чувства вроде появлялись,а сейчас одно отвращение.Когда пишет бесит, видеть его стало отвратительно,но если прекращу общение то я буду жалеть..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: