Гость
Статьи
Отвращение к парню …

Отвращение к парню из-за его прошлого

Здравствуйте, не знаю, сталкивался ли кто-то с чем-то подобным, наверняка да, если да - подскажите, что вы делали с этим. С парнем в отношениях почти год, на данный момент живём разных городах. Уже долгое время страдаю от ретроспективной ревности, но недавно она переросла в какую-то наивысшую стадию. Ощущаю отвращение к парню, говорила ему, что ненавижу его и его *** прошлое, что это противно. Как-то выпалила, что если у меня с ним будет – то стану такой же грязью, как он сам. У меня за всю жизнь никого не было, у него же опыт есть, причем не один. Там и куни было, и минет, и прочее. А меня тошнит и выворачивает от этого. Блевать тянет. Расставаться не хочу, человек во всем остальном устраивает, люблю его. А что делать с этим - не знаю. Вроде и его терзать постоянно этим не хочется, и сама заколебалась терзаться. Посоветуйте что-нибудь дельное, пожалуйста.#отношения #отвращение#секс #ревность 

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

"Там и куни было, и минет"

Если он делала кому-то куни и минет, то действительно фу.

#2

Вам к психологу надо

Гость
#3

Не поняла, вы год вместе, но у вас ничего не было и вы ещë в разных городах?

Автор
#4
Гость

Не поняла, вы год вместе, но у вас ничего не было и вы ещë в разных городах?

Да

Гость
#5
Автор

Да

Ясно. Ну удачи)

Aнтон Силуанов
#6

Поехавшая.

Мальвина
#7

по сути энергетически ты да станешь такой как он и тебе бы чистого мальчика. без грязи в уме и на конце

Гость
#8

Я такая же. Очень ревную к прошлому. У меня парень первый. А у него были бабы.с которыми он естествеенно и трахался и зажимался и целовал и все что угодно делал. И это ужасно.очень противно и очень бесит это.

Гость
#9
Мальвина

по сути энергетически ты да станешь такой как он и тебе бы чистого мальчика. без грязи в уме и на конце

Здесь скорее чистого психиатра нужно, а чистого мальчика нужно держать от неё подальше.

Гость
#10

Я Вас понимаю, автор. Сама такая немного. По началу отношений ревновала безумно, доходило тоже до ненависти. Но со временем поняла, что прошлое в прошлом. Он дал мне столько уверенности в нем, уверенности в его чувствах ко мне. Не важно, что у него было ДО меня. Мне хорошо, что он сейчас со мной. Мы скоро съедемся, строим планы на будущее. Какое мне дело до его прошлого
Если Вы со своим мужчиной не спокойны, и постоянно думаете о прошлом, я думаю, что это не Ваш мужчина, вот и все.

Гость
#11

Автор, у вас как бэ нет отношений и не было. Если в разных городах, значит, у вас и парня нет, просто какой-то знакомый.

Гость
#12

Проведите тест на тестикулы. Ударьте его яйцы друг об друга, сильно. Если целыми останутся - значит счастью быть. Если нет - то зачем Вам такой безъяичный нужен.

Гость
#13

Ну, ищите себе такого-же парня, без прошлого. С вашей тонкой душевной организацией вы изводите парня на пустом месте.

#14

Может быть Вам немного под другим углом взглянуть.
У него есть опыт и он теперь знает как доставить Вам удовольствие, чтобы было максимально приятно именно Вам.

Автор
#15
Serjsvs

Может быть Вам немного под другим углом взглянуть.
У него есть опыт и он теперь знает как доставить Вам удовольствие, чтобы было максимально приятно именно Вам.

Меня всё равно это коробит. Хочется быть первой, учиться всему изначально вместе, чтоб изначально подстраиваться друг под друга для удовольствия. А не так, что один умеющий подстраивает под себя то, как он изначально научился, неумеющего.

#16

Да ладно, у каждого есть скелеты в шкафу. Главное не наткнуться на них рано

#17

Ты не одна такая , когда любишь парня всегда так. , что посоветовать не знаю… я бы нашла девственника 😅

Мальвина
#18
Автор

Меня всё равно это коробит. Хочется быть первой, учиться всему изначально вместе, чтоб изначально подстраиваться друг под друга для удовольствия. А не так, что один умеющий подстраивает под себя то, как он изначально научился, неумеющего.

тут дело в том что вы можете ему предложить невинность в вопросе а он нет вот вы и злитесь.

Автор
#19
Мальвина

тут дело в том что вы можете ему предложить невинность в вопросе а он нет вот вы и злитесь.

И что делать с этим?

Гость
#21

тест

#22
Автор

Меня всё равно это коробит. Хочется быть первой, учиться всему изначально вместе, чтоб изначально подстраиваться друг под друга для удовольствия. А не так, что один умеющий подстраивает под себя то, как он изначально научился, неумеющего.

Только вот опыт говорит об обратном. Парень ничего не умеет, а девушка не знает. Ей больно, ему хочется. Девушку не возбуждают - ей неприятно.
Секс все реже, парня это бесит, вы ругаетесь и т.д.

Плюс подумайте еще о том, что девственность парня определить визуально невозможно.
И если он Вам рассказал все как есть, значит любит и не хочет, чтобы между вами было вранье.

#23
Автор

Меня всё равно это коробит. Хочется быть первой, учиться всему изначально вместе, чтоб изначально подстраиваться друг под друга для удовольствия. А не так, что один умеющий подстраивает под себя то, как он изначально научился, неумеющего.

Ваша мысль понятна, единственное неверно направление.
Вы считаете, что "один умеющий подстраивает под себя то, как он изначально научился, неумеющего"

Более опытный партнер действительно подстраивает, только не Вас, а себя.

Т.е. он подстраивается под Вас, чтобы Вам было максимально приятно, комфортно и хорошо.

Автор
#24
Serjsvs

Ваша мысль понятна, единственное неверно направление.
Вы считаете, что "один умеющий подстраивает под себя то, как он изначально научился, неумеющего"

Более опытный партнер действительно подстраивает, только не Вас, а себя.

Т.е. он подстраивается под Вас, чтобы Вам было максимально приятно, комфортно и хорошо.

Большое спасибо за ответы!

Не подскажете, как в целом бороться с этим?

А то вроде и хочется, и колется.

#25
Автор

Большое спасибо за ответы!

Не подскажете, как в целом бороться с этим?

А то вроде и хочется, и колется.

Я не подскажу. Может быть психолог подскажет или сексолог.
Не знаю.

У самого иногда что-то засядет в голове, фиг выгонишь. А мне то уже не 18 лет и гормоны, как у Вас не играют, плюс я еще и парень - т.е. изначально менее эмоционален по природе.

Хочется и колется наверное девушки подскажут. Я не вправе советовать как, когда и с кем терять девственность.

Данил
#26

Если тебе мерзок человек, изза его прошлого, то ты не любишь его.
Нельзя одновременно любить и ненавидеть человека, сходи к психологу, дибо расставайтесь нах*р из этого не выйдет что-то большее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: