Гость
Статьи
Игры с любимой

Игры с любимой

Как вы относитесь к фут фетишу?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У многих есть такой фетиш. Что в этом особенного?
А причëм тут название темы?
Вы что-то перепутали)

Мальвина
#2

один у меня был такой. Сам стеснялся своих пристрастий. Дрочил на мои ноги, целовал их, член тер об них. Что бы я не смотрела он меня накрывал футболкой:) ничего особенного - ему в кайф и классно. разделить его страсть не могла. просто позволяла, терла об него ножкой. классно если есть деньги и будет обувь покупать красивую и делать массажики.

#3
Мальвина

один у меня был такой. Сам стеснялся своих пристрастий. Дрочил на мои ноги, целовал их, член тер об них. Что бы я не смотрела он меня накрывал футболкой:) ничего особенного - ему в кайф и классно. разделить его страсть не могла. просто позволяла, терла об него ножкой. классно если есть деньги и будет обувь покупать красивую и делать массажики.

Массажики очень классно)

Разводка
#4

Это прикольно

#5
Разводка

Это прикольно

У вас было?

Гость
#6

Фут фетиш это здорово. Муж по долгу лижет мне ножки, просит не мыть их после работы и вылизывает. Еще любит целовать мне попу, еже просит, что бы я газы ему в рот пускала. Первый год ужасно стеснялась. Сейчас привыкла. Даже приятно самой. У всех свои фетиши

Гость
#7
Гость

У многих есть такой фетиш. Что в этом особенного?
А причëм тут название темы?
Вы что-то перепутали)

Всегда найдётся курица, которую все не устраивает!)

#8

Когда во время секса он в белых носках или гетрах. Кайф.
Возбуждение бывает сильное.

#9
Patrick33roy

У вас было?

У меня да.

#10

Я люблю играть и в ролевые тоже.

#11
Гость

У многих есть такой фетиш. Что в этом особенного?
А причëм тут название темы?
Вы что-то перепутали)

А у тебя какой фетиш.

#12
Гость

Фут фетиш это здорово. Муж по долгу лижет мне ножки, просит не мыть их после работы и вылизывает. Еще любит целовать мне попу, еже просит, что бы я газы ему в рот пускала. Первый год ужасно стеснялась. Сейчас привыкла. Даже приятно самой. У всех свои фетиши

Да это так . Кто -то любит делает куни, кто-то ани ,а кто-то и вовсе ничего из этого.

#13

Нормально

#14
Oksana

А у тебя какой фетиш.

Люблю ножки. А жена просто куни любит. Мне приятно сделать не может, а на левой я не хожу. Замкнутый круг.

Гость
#15

Вы придурки все! Вместе с автором! Работать идите, такую ересть писать, долбаёбы, фу...

Гость
#16
Гость

Вы придурки все! Вместе с автором! Работать идите, такую ересть писать, долбаёбы, фу...

в сексе надо делать то что возбуждает а не побыстрому трах-бах и разбежались не смоотря друг другу в лицо просто подняв комбинашку и спустив боксеры

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: