Гость
Статьи
Любимые компьютерные …

Любимые компьютерные игры

Любите играть в видео- или компьютерные игры? Какие ваши любимые? #копьютерныеигры

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
павел
#2

в цивку играл в свое время и пару лет в танчики. Щас уже несколько лет не играю вообще, слишком много времени отнимает

#3

Сим Сити с 8 класса и до сих пор❤️ Но меня обычно на несколько дней хватает максимум. Потом удаляю игру и устанавливаю через год-два

#4

Оххх, как с детства пошло, так вроде уже взрослый дядь, а остановиться не могу. Люблю, умею, практикую. В основном люблю ролевые (нет, для тех, кто от темы далёк это, в данном случае, к половой жизни не имеет отношения), стратегии, но и от симуляторов не отказываюсь, да и в онлайне иногда можно расслабиться, если коллектив подберется интересный. Ну и пострелять можно) А любимые... ох, ну я в играх человек непостоянный, так, чтобы прямо в какую-то конкретную одну заседать это в детстве только было. С возрастом и появлением интернета даже и не скажу сходу. В последнее время вот инди нравиться стали. Barothrauma понравилась.

Гость
#5

Данганронпа

#6

Ужасы!😈
Dead space
The evil within
Outlast
И другие

#7

Недавно KKND решил перепройти, супер-игра. В целом чаще RTS люблю.

#8

Если брать синглы, то "Сталкер" навсегда в сердечке. А с пацанами можно в КС, Л4Д 2 или Дотку побегать. Ну и, каждые 3 месяца стартую новую лигу в ПоЕ.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: