Гость
Статьи
Эмоциональные …

Эмоциональные компьютерные игры

Добрый вечер,
Мы с молодым человеком живём отдельно от родителей уже год, и есть одна проблема-компьютерные игры. Ладно бы ещё просто играл, молча, так ведь ещё и кричит на весь город! (играет в стрелялки). Не знаю что делать, постоянно угрожаю, что вытащу провод. Иногда уходила спать в зал, но тут же крики в мой адрес, мол никуда не уйдёшь, и не пускал, причём силой. Не могу нормально спать, так как компьютер в спальне (стационар, больше некуда его деть). Не помню дня когда ложилась спать без звуков клавиатуры, нажатия мышки и истеричных криков.
Когда начинаю с ним разговаривать, то говорит что это, мол, "эмоции"...

Подскажите, что делать! В предверии Нового года не хочется проблем...

Anna
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Учиться выбирать нормальных мужчин. Или не жаловаться.

Юляша
#2

Автор, у всех свои недостатки и интересы. Не надо рассчитывать, что человек изменится ради вас. Даже если сперва он будет готов это сделать, то потом его это будет тяготить так, что он вас возненавидит. Либо принимайте его таким, какой он есть, либо ищите другого. У каждого есть право делать то, что он любит.

Ира
#3

а поговорить с мч и объяснить ему всё, что Вам не нравится, пробовали? не думаю, что ему наплевать на Ваше мнение. уверена, что после серьезного разговора он прислушается к Вам

Гость
#4

Дело не в стрелялках, а в элементарном взаимоуважении и вытекающего из него компромисса.
В вашем случае надо разнести по разным комнатам сон и компьютер. Как минимум, две комнаты у людей, а они не могут найти решение проблемы...

Гость
#5

или купите беруши. меня очень выручают, т.к. сон чуткий, а муж храпит на весь дом так, что уснуть невозможно

Карина
#6

заинтересуйте мч чем-нибудь, что может отвечь его от компа. вы же только-только начали жить вместе, а уже ведете себя как соседи. это не круто!
поговорите и установите время, в которое можно играть, а остальное время проводите вместе.

Адекватное
#7
Ира

а поговорить с мч и объяснить ему всё, что Вам не нравится, пробовали? не думаю, что ему наплевать на Ваше мнение. уверена, что после серьезного разговора он прислушается к Вам

Не прислушается, он неадекватный

Гость
#8

Говорила не раз, я думаю я не на столько далёкая чтобы сначала опубликовать мой вопрос в соц. сетях, а потом лишь разговаривать. Говорила не раз, толку ноль: в 11 попросила лечь спать, так как я хочу спать, просыпаюсь в пол 4 утра от звуков клавиатуры и клацканья мышки

Гость
#9

УЖОС! Игроман!

Anna
#10

ещё дело в том, что я учусь и занимаюсь уроками и готовлюсь к экзаменам, а с такими домашними спец. эффектами я даже страницы прочитать не могу. Говорю, мол, давай тише, я занимаюсь, устала, голова болит. без-тол-ку

Anna
#11
Юляша

Автор, у всех свои недостатки и интересы. Не надо рассчитывать, что человек изменится ради вас. Даже если сперва он будет готов это сделать, то потом его это будет тяготить так, что он вас возненавидит. Либо принимайте его таким, какой он есть, либо ищите другого. У каждого есть право делать то, что он любит.

у каждого есть хобби, не спорю. Но не стоит забывать, что хобби-это дело личное, которое не касается окружающих и не мешает другим

Гость
#12

Мой был любитель громко включать музыку и фильмы, включит, она орёт, а он вообще в другую комнату уйдёт: несколько лет отучала разговорами, ворчанием, ехидными замечаниями, и выключением. Дошло. Или постарше стал, поумнел.

Гость
#13
Anna

ещё дело в том, что я учусь и занимаюсь уроками и готовлюсь к экзаменам, а с такими домашними спец. эффектами я даже страницы прочитать не могу. Говорю, мол, давай тише, я занимаюсь, устала, голова болит. без-тол-ку

Ляжет спать, а вы начните шуметь, часа в три утра, гремите посудой, или пылесос включите. Как прибежит узнать, "что за нхх..?", скажите: "у меня эмоции, не спицца!" )) Реально, мужики понимают только на своей шкуре.

Гость
#14
Гость

Ляжет спать, а вы начните шуметь, часа в три утра, гремите посудой, или пылесос включите. Как прибежит узнать, "что за нхх..?", скажите: "у меня эмоции, не спицца!" )) Реально, мужики понимают только на своей шкуре.

он обвинит ее, что она не уважает его сон. еще обиженный будет ходить, а автор просить прощения

Гость
#15
Гость

Ляжет спать, а вы начните шуметь, часа в три утра, гремите посудой, или пылесос включите. Как прибежит узнать, "что за нхх..?", скажите: "у меня эмоции, не спицца!" )) Реально, мужики понимают только на своей шкуре.

Если он настолько эмоциональное животное, то есть риск опесдюлица после такого. Слушай больше умных женщин. Тут насоветуют. Отучить не отучишь, да и поменять это на что-то другое не выйдет. На деньги разве что или секс. Больше никак. Гормоналка так устроена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: