Гость
Статьи
Сколько времени ваш …

Сколько времени ваш мужчина уделяет компьютерным играм?

мой парень играет в компьютерные игры, ему 23 года
до того как мы начали встречаться играл целыми днями, мог и по 12 часов каждый день играть, даже после рабочего дня мог просидеть 8 часов в играх вместо сна, у него друзья такие же, поэтому они всегда вместе зависали в компах и тогда и сейчас

я к компьютерным играм отношусь негативно, считаю это детским-подростковым развлечением, деградацией и пустой тратой времени, например в доте у него более 4 тысяч часов (это почти полгода)

поэтому сразу сказала, что так много времени уделять играм для меня недопустимо, на данный момент договорились что играет через день по 3 часа и на выходных идет играть на ночь (7-8 часов)
вот вопрос, хочу узнать у кого как, сколько времени ваши парни/мужья уделяют компьютерным играм и как вы к этому относитесь?

если что он работает, по дому помогает, деньги на игры особо не тратит, но вот всё равно ни в какую не могу принять это его увлечение, постоянно раздражаюсь когда идет играть, уже год не могу с этим смириться и боюсь что и не смогу вовсе

очень жду ваших ответов, будет интересно почитать у кого как с этим вопросом #игроваязависимость
Хотите видеть больше постов от автора?
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
0. У него нет времени на эти детские развлечения.
#5
Тебе лучше бросить этого инфантила и найти себе парня с мужскими мышлением и поведением. Иначе у этого инфантила детство продлится всю его бестолковую жизнь. И это тебе радости и счастья не принесёт, красотка Алина. 🌺
Гость
#6
Адольф Шмидт
Тебе лучше бросить этого инфантила и найти себе парня с мужскими мышлением и поведением. Иначе у этого инфантила детство продлится всю его бестолковую жизнь. И это тебе радости и счастья не принесёт, красотка Алина. 🌺
Мужское мышление это вместо игр все те же часы бухать на рыбалке и перебирать советский ЗИЛ в гараже? Бгг, бабы массово ё6нулись.
Гость
#7
Гость14/88
Сообщение было удалено
Мальчик, ты еще ссышься в штаны, не тебе рассуждать на взрослые темы. Иди в игрушки поиграй
Гость
#8
Мужчины в игры не играют. Для мужчины игры - это бизнес. А маленькие мальчики сидят в компьютерные игры играют
Гость
#10
Вообще не уделяет. У него игра это я!))
#11
Адольф Шмидт
Тебе лучше бросить этого инфантила и найти себе парня с мужскими мышлением и поведением. Иначе у этого инфантила детство продлится всю его бестолковую жизнь. И это тебе радости и счастья не принесёт, красотка Алина. 🌺
Тебе пришел подарочек от форумчан, шмидт.
Получи, плиз, посылку полную 💩💩💩
Геолог
#12
Я за 40 с 9 лет играю. В универе по два часа спал, сейчас к сожалению не больше 4 часов могу из-за зрения и гипертонии. Но всё равно наиграл 300 часов в скайрим, 1000 часов в 5-ю циву, секиро почти 900 часов, дарк соулси тоже, рдр-2 800 часов, медь-2 1000 часов, в убисофтские игры бесчисленное количество. И еще куча по одному прохождению
Гарпия
#13
Нисколько. Вообще не играет в компьютерные игры.
#14
Игры это не зависимость, а увлечение. Крайне возмутительно и грубо называть чьё то увлечение пустой тратой времени.

И вообще правом запрещать играть в игры обладают только родители над своим ребёнком, мотивируя это тем, что он ещё не сделал домашнее задание. А вот пытаться запретить играть в игры взрослому человеку это зашквар, так как взрослый человек это уже не ребенок и сам за себя в праве решить, как он хочет проводить своё свободное время
Гость
#15
Нисколько.
Муж - серьёзный человек и не тратит время на всякое фуфло.
Поэтому у него - качественное образование, отличная карьера, высокий заработок, востребованность на рынке труда и в целом - очень интересная и насыщенная жизнь.
А просирал бы драгоценное время на игры - так и остался бы задротом в самом низу карьерной лестницы и примитивными интересами и жизнью.
Гость
#16
Нисколько не тратит.Считает это детскими погремушками.Играем в шахматы иногда.
Гость
#17
Ты понимаеш что с ребенком все нормально и он не тупеет а пытается отвлечся от всего и просто наслаждатся, он может быть играет потому что у него там друзья и он хочет с ними или не дай бог у него нету друзей и он пытается их там найти. Пойми в этом нет ничего плохого. Вот к примеру играют у него в классе друзья вместе в игру а он нет его друзья обсуждают как хорошо провели время, смеются, думают об этом. А ему нечего добавить потому что он не был в процесе игры и когда его спросят почему ты не пошел с нами играть, он начнет пытатся найти отговорки по типу: у меня занятия были не хотел и т.д и т.п. А не, мне мама запретила и ему будет очень обидно. Да компьютер 10 часов в день это много но Не надо от этого совсем ограничивать даже 3 часов нормально будет. Главное дайте ему закончить там что он хочет а не отбирать в середине игры а то будут истерики.
Форум: Время для себя
Всего: 50 672 темы
Новые темы за сутки: 29 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0