Гость
Статьи
В какие компьютерные …

В какие компьютерные игры играете?

#Компьютерные игры

Вы играете в компьютерные игры? Какие предпочитаете? Как давно играете и сколько времени уделяете ежедневно играм?

Я

55 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Что ТЫ?

#2

Не играю.

#3

В детстве играла, сейчас нет. Нравились логические игры

#4

WoW, Warcraft 3, Hearthstone, Team Fortress2. это онлайн
а офлайн много, долго писать.

Гость
#5

Не играю, все игры по части графики, кроме инди, тестируют в Южной Корее в студии при одной крупной корпорации, после чего им выставляют рейтинги в Великобритании индусы.

Дельта
#6

Совершенно бессмысленная трата времени, имхо 🤷‍♀️

#7

Иногда люблю скоротать вечерок за какой-нибудь игрой из серии King's Bounty, естественно, без потерь, на макс сложности и с рядом ограничений для игрока, чтоб жизнь медом не казалась.

Лентяй
#8

Дофига играю часов 4-8 в день. Crossout Warhamer 2 total war rimworld dayz arma 3

Гость
#9
Дельта

Совершенно бессмысленная трата времени, имхо 🤷‍♀️

То же самое. И так времени мало.

#10
Гость

То же самое. И так времени мало.

Согласен, надо больше времени для вумана экономить.

Гость
#12
Дельта

Совершенно бессмысленная трата времени, имхо 🤷‍♀️

Время, проведенное ради удовольствия, не считается бессмысленно проведенным. А что еще делать в современно мире, где нет семьи у большинства мужчин? Только так время и убивать можно.

Неприклонный Экстерминатор
#13

Около 10 часов в неделю.
Starcraft 2 за Протоссов и Stellaris за поборников чистоты,, Хороший ксенос - мертвый ксенос".
С символикой чёрной мельницы и Гитлером.
Очищаю галактику от всех ксеномразей!

Гость
#14
Дельта

Совершенно бессмысленная трата времени, имхо 🤷‍♀️

Такая же как прослушивание музыки или просмотра фильма или просмотра еще чего тогда уж

#15

Редко играю, а если играю, то симс. Но это только тогда, когда захочется построить там дом, обустроить им квартиру, город переделать на свой вкус. Мне нравится все это строить, обустраивать. А потом надоедает и забываю на полгода о этой игре, и так по кругу. А так, в основном на телефоне - клуб романтики.

Суходрищев
#16

Call of duty MW

#17

Wow, hs, hots, diablo 3, overwatch, skyrim, hitman, Wolfenstein, dead space 3, left for dead , resident evil и т. Д. Примерно 10-12 часов в день ежедневно

гость
#18

cs, stalker, герои. а вообще игры развивают память, внимание и мышление, что в жизни очень может помочь. это не просто развлечение

#19
гость

cs, stalker, герои. а вообще игры развивают память, внимание и мышление, что в жизни очень может помочь. это не просто развлечение

Ага, а еще если проблемы с общением в реале, то дико помогает раскрепоститься, и общение с разными людьми расширяет кругозор.

#20

сталкер Чистое небо, л4д.

гость
#21
YourGirlfriend

Ага, а еще если проблемы с общением в реале, то дико помогает раскрепоститься, и общение с разными людьми расширяет кругозор.

если это не сарказм- то да, особенно если человек интроверт и надо сделать первые шаги для общения. а в онлайн играх это происходит непринужденно- это же интернет) образуются нейросвязи, которые помогаю в будущем в общении. это далеко не пустая трата времени, как некоторые тут писали

гость
#22
Моногамус

сталкер Чистое небо, л4д.

эх, чистое небо, такая ностальгия... как первая из серий, что попала мне в руки. чего один саундтрек из базы бандитов стоит

Юнона
#23
Дельта

Совершенно бессмысленная трата времени, имхо 🤷‍♀️

Поддерживаю!

Kelly
#24

Не играю, но когда-то дофига лет назад играла в ГТА.

Юнона
#25
Гость

Время, проведенное ради удовольствия, не считается бессмысленно проведенным. А что еще делать в современно мире, где нет семьи у большинства мужчин? Только так время и убивать можно.

А спортом заняться западло? Тем более, что мужчина. Поэтому нынешние парни или худоба, или жирные, без смеха не взглянешь. Я учусь в ВУЗе, занимаюсь спортом, автогонками (стритрейсер), летом - автотуризмом, зимой - лыжи, коньки. Зимними вечерами люблю читать книги, у родителей богатая библиотека. А ещё на Ютубе смотрю ролики блогеров-автотуристов, путешествий.

#26

Вспомнила одну старую игру, шутер. Лет 8 не играла вообще в игры. Вот поиграла где то часик в неё. После нескольких проигранных миссий пропал интерес. А собиралась полностью пройти снова.

Все таки мне сложно понять тех, кто ловит кайф от игр-шутеров, и особенно тех, кто постоянно в них играет.
Бегаешь, стреляешь, убиваешь, выполняешь задания, одно и то же.. Смысл играть постоянно в одно и то же. Тот же сценарий во всех играх.
Почему у некоторых кайф от игр?

#27
Кот Бегемот

Не играю.

Правильно делаешь

гость
#28
Алина

Вспомнила одну старую игру, шутер. Лет 8 не играла вообще в игры. Вот поиграла где то часик в неё. После нескольких проигранных миссий пропал интерес. А собиралась полностью пройти снова.

Все таки мне сложно понять тех, кто ловит кайф от игр-шутеров, и особенно тех, кто постоянно в них играет.
Бегаешь, стреляешь, убиваешь, выполняешь задания, одно и то же.. Смысл играть постоянно в одно и то же. Тот же сценарий во всех играх.
Почему у некоторых кайф от игр?

а онлайн играли? с возрастом уже не интересен ии, нужен реальный соперник. как говориться в онлайн шутерах выигрываешь мозгом, а если проиграли, думаешь как обыграть, придумываешь тактику и тд. а если оффлайн, то из-за хорошего сюжета, где ты- главный герой, в отличии от фильма

#29
гость

если это не сарказм- то да, особенно если человек интроверт и надо сделать первые шаги для общения. а в онлайн играх это происходит непринужденно- это же интернет) образуются нейросвязи, которые помогаю в будущем в общении. это далеко не пустая трата времени, как некоторые тут писали

Это был не сарказм. Мне помогло, т. К довольно замкнутый человек я))

#30
Юнона

А спортом заняться западло? Тем более, что мужчина. Поэтому нынешние парни или худоба, или жирные, без смеха не взглянешь. Я учусь в ВУЗе, занимаюсь спортом, автогонками (стритрейсер), летом - автотуризмом, зимой - лыжи, коньки. Зимними вечерами люблю читать книги, у родителей богатая библиотека. А ещё на Ютубе смотрю ролики блогеров-автотуристов, путешествий.

Не всем нравится твой о. Б. О. Ср. А. Ный спорт. И то, киберспорт уже давно считается официальным, как футбол или хоккей. Бегать и тягать железо много ума не надо, зожники ***. И то что ты читаешь, это не показатель высокого интеллекта.

гость
#31
YourGirlfriend

Это был не сарказм. Мне помогло, т. К довольно замкнутый человек я))

вот. и пример из жизни: один знакомый, после ознакомления с игрой, стал в реале легко общаться. даже и не узнать было, как два разных человека)

Длинноволосая блондинка
#32
Лентяй

Дофига играю часов 4-8 в день. Crossout Warhamer 2 total war rimworld dayz arma 3

И естественно они все платные.

#33
YourGirlfriend

Не всем нравится твой о. Б. О. Ср. А. Ный спорт. И то, киберспорт уже давно считается официальным, как футбол или хоккей. Бегать и тягать железо много ума не надо, зожники ***. И то что ты читаешь, это не показатель высокого интеллекта.

Ну назвать спорт словом "обосраный" это явно слабоумие. Никто ж не заставляет тебя им заниматься, но очень глупо такими словами бросаться в сторону спорта.
Для занятий спортом нужна сила воли, и регулярные занятия спортом её укрепляют, как и тело. А в здоровом теле здоровый дух. Судя по твоему комментарию, дух у тебя явно больной.
Нет, я не осуждаю никого за их способ проведения досуга. Но вы уж тоже не наглейте, и подбирайте слова, когда говорите о ЗОЖ.
ЗОЖ это прекрасно. Я, если что, спортом не занимаюсь, так как ни желания, ни особой надобности нет. Но, я восхищаюсь и уважаю тех, кто занимается спортом.
К стати спорт, это не только железо тягать да бегать. Спорт это и танцы, лёгкая атлетика, гимнастика, футбол. Скажешь, что мяч гонять ума не надо? А вот и нет. Чтобы победить другую команду, выстраиваются стратегии, ум там хорошо работает, особенно если это проф футбол. Опять же, в тенисе аналогично.
Заниматься правильно спортом, тоже нужен ум.
Далее, если человек заботится о своём здоровье, это тоже говорит о его интеллекте.
А сравнивать компьютерные игры с реальным спортом, это совсем уже зашквар.
Люди, которые ведут ЗОЖ всегда будут вызвать больше уважения, чем те, которые бухают, курят.

#34
Юнона

А спортом заняться западло? Тем более, что мужчина. Поэтому нынешние парни или худоба, или жирные, без смеха не взглянешь. Я учусь в ВУЗе, занимаюсь спортом, автогонками (стритрейсер), летом - автотуризмом, зимой - лыжи, коньки. Зимними вечерами люблю читать книги, у родителей богатая библиотека. А ещё на Ютубе смотрю ролики блогеров-автотуристов, путешествий.

Вау.. Хорошие у вас увлечения

#35
гость

а онлайн играли? с возрастом уже не интересен ии, нужен реальный соперник. как говориться в онлайн шутерах выигрываешь мозгом, а если проиграли, думаешь как обыграть, придумываешь тактику и тд. а если оффлайн, то из-за хорошего сюжета, где ты- главный герой, в отличии от фильма

Онлайн не играла. Эффект был бы тем же : мне быстро бы это надоело

Великолепный Вася
#36
Алина

Онлайн не играла. Эффект был бы тем же : мне быстро бы это надоело

ртс, рпг, реиграбельных жанров куча, я в хомм до сих пор поигрываю и не наскучивает.

#37

А вообще вспомнила я про компьютерные игры из за своей депрессии. Так бы точно не стала бы снова тратить на это свое время. Никакого удовольствия игра мне не принесла, хотя я играла очень умело, да только смысл во всем этом? Чувствуешь себя подростком за этим занятием, да и только.
Я бы предпочла занятия спортом.

#38
Алина

Ну назвать спорт словом "обосраный" это явно слабоумие. Никто ж не заставляет тебя им заниматься, но очень глупо такими словами бросаться в сторону спорта.
Для занятий спортом нужна сила воли, и регулярные занятия спортом её укрепляют, как и тело. А в здоровом теле здоровый дух. Судя по твоему комментарию, дух у тебя явно больной.
Нет, я не осуждаю никого за их способ проведения досуга. Но вы уж тоже не наглейте, и подбирайте слова, когда говорите о ЗОЖ.
ЗОЖ это прекрасно. Я, если что, спортом не занимаюсь, так как ни желания, ни особой надобности нет. Но, я восхищаюсь и уважаю тех, кто занимается спортом.
К стати спорт, это не только железо тягать да бегать. Спорт это и танцы, лёгкая атлетика, гимнастика, футбол. Скажешь, что мяч гонять ума не надо? А вот и нет. Чтобы победить другую команду, выстраиваются стратегии, ум там хорошо работает, особенно если это проф футбол. Опять же, в тенисе аналогично.
Заниматься правильно спортом, тоже нужен ум.
Далее, если человек заботится о своём здоровье, это тоже говорит о его интеллекте.
А сравнивать компьютерные игры с реальным спортом, это совсем уже зашквар.
Люди, которые ведут ЗОЖ всегда будут вызвать больше уважения, чем те, которые бухают, курят.

Не наглеть оскорблять спорт. Ты же ставишь его выше игр, мол киберспорт зашквар, а спорт норм. В киберспорте люди тысячи и миллиарды долларов выигрывают своими способностями, смекалкой, реакцией и т. Д.

Гость
#39

Динопарк :)

Юнона
#41
YourGirlfriend

Не всем нравится твой о. Б. О. Ср. А. Ный спорт. И то, киберспорт уже давно считается официальным, как футбол или хоккей. Бегать и тягать железо много ума не надо, зожники ***. И то что ты читаешь, это не показатель высокого интеллекта.

Ну, да, бегать виртуально по экрану и убивать всех подряд - это ооочень интеллектуально! Этими играми учат бездумно убивать, готовят из людей роботов-убийц. Тьфу!

Юнона
#42

Правильно! Спорт - это физическое здоровье, сила, иммунитет, заслон болезням (я не помню когда болела, даже банальным ОРЗ), красота фигуры и т.д.

Дельта
#43
Гость

То же самое. И так времени мало.

Люди дела👍

Великолепный Вася
#44
Юнона

Правильно! Спорт - это физическое здоровье, сила, иммунитет, заслон болезням (я не помню когда болела, даже банальным ОРЗ), красота фигуры и т.д.

А я бухаю, курю и имею непонятные пьяные половые связи и так же ласт раз болел лет 5 назад, так что второе от первого не зависит.

Юнона
#45
Юнона

Правильно! Спорт - это физическое здоровье, сила, иммунитет, заслон болезням (я не помню когда болела, даже банальным ОРЗ), красота фигуры и т.д.

Выше - мой ответ Алине на её коммент-33.

Дельта
#46
Гость

Время, проведенное ради удовольствия, не считается бессмысленно проведенным. А что еще делать в современно мире, где нет семьи у большинства мужчин? Только так время и убивать можно.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Время - слишком дорогой и невосполнимый ресурс, чтобы убивать его 😲
Получать удовольствие можно от путешествий, общения с людьми, профессионального роста, реализации проэктов, драйва, дискуссий, благотворительности, верховой езды, дайвинга-лыж-картинга, приобщения к прекрасному.
Кому-то это опера, кому-то - живопись на пленэре, кому-то- латина у костра до утра🤷‍♀️

Вариаций множество.
В мире столько всего🤷‍♀️дай Бог успеть попробовать за эту грубаную короткую жизнь хотя бы малую толику🤷‍♀️

Игры приравниваю к ненастоящему, искусственному удовольствию, не несущему никакой смысловой нагрузки.
Сродни наркотикам и алкоголю.
🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ни уму, ни сердцу.
Только кеш создателям🤦‍♀️

Дельта
#47
Гость

Такая же как прослушивание музыки или просмотра фильма или просмотра еще чего тогда уж

Музыкой можно заниматься, музыку можно писать, музыку можно исполнять.
🤦‍♀️
Слушать - возможно, если это интеллектуальная музыка и заставляет все отложить и вникать.

Тогда уж увольте- живой звук. Театр, концертный зал, симфонический оркестр, дом органной музыки, там не только слух, там и зрение и ощущение работают.

Слушать современный треш тупо сидя в наушниках пару битых часов кряду- могут позволить себе лишь подростки, это то же самое убивание времени.

Занятые люди слушают музыку параллельно с основным занятием. Фоном.

Музыка изначально была способом развлечения, как сопровождение танцев, театральной постановки.

А не основной деятельностью.
Основная она только для музыкантов.

Лентяй
#48
Длинноволосая блондинка

И естественно они все платные.

Почти. Ну а что тут такого один раз можно и заплатить, конечно на все игры денег не хватит. Но хоть за некоторые.

Гость
#49

Lost Ark,Tomb raider 2013 г и 2016 г,The walking dead,The wolf among us,Game of Thrones,Blade and Soul

Великолепный Вася
#50

Кста, мб ктонить в EVE гамает? Хочу влезть о_О