Гость
Статьи
У кого такие машинки?

У кого такие машинки?

Муж подарил Сузуки Джимни для поездок в лес. Как машинка? Будет установлена лебедка. У кого такие машинки? Как в ней по городу? Для одного человека.

Джимни
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему для одного человека? В ней как минимум ещё 4 человека поместиться.

Джимни
#2
Гость

А почему для одного человека? В ней как минимум ещё 4 человека поместиться.

Просто в семье четыре машинки. И все мы вместе на ней не будем ездить. Всё-таки она малююююююююсенькая. Может конечно за грибами и в двоем скатаемся.

Гость
#3

Лебедка это хорошо. будет из канав вас вытаскивать, если вам мощности сероводородного привода не хватит.

Гость
#4
Джимни

Просто в семье четыре машинки. И все мы вместе на ней не будем ездить. Всё-таки она малююююююююсенькая. Может конечно за грибами и в двоем скатаемся.

За грибами с ножек-бутылочек на машинке даже Безосиха не ездит.

Гость
#5
Джимни

Просто в семье четыре машинки. И все мы вместе на ней не будем ездить. Всё-таки она малююююююююсенькая. Может конечно за грибами и в двоем скатаемся.

Только вдвоем за грибами, а лучше втроём и даже вчетвером, опасное время сейчас, много неадекватных по лесу бродят, возможность напороться на неприятности.

Джимни
#6
Гость

Только вдвоем за грибами, а лучше втроём и даже вчетвером, опасное время сейчас, много неадекватных по лесу бродят, возможность напороться на неприятности.

Я там грибы собираю, где нет никого, туда только с лебедкой и у меня есть средства защиты.

Гость
#7

Да у вас хреновенькая машинка на одного человечка с лебедочкой для поездочек в лесочек за грибочками

Эльфа.
#8

Норм машинка, если рост меньше 180. Я в свое время нафиг выкинула заднее кресло, чтобы побольше барахла влезало. ) лет 6 никаких проблем не было, прет, как танк, продала машинку довольно легко.

Гость
#9

и это г-но стоит полтора ляма?!!!!!!!
Да я лучше 500 добавлю, и Тигуан куплю.🚧

Джимни
#10
Эльфа.

Норм машинка, если рост меньше 180. Я в свое время нафиг выкинула заднее кресло, чтобы побольше барахла влезало. ) лет 6 никаких проблем не было, прет, как танк, продала машинку довольно легко.

Да, тоже задние сиденья убрали. А по городу нормально?

Эльфа.
#11
Джимни

Да, тоже задние сиденья убрали. А по городу нормально?

Я по натуре не гонщик, поэтому норм. Парковаться удобно, посадка высокая, все видно.

Гость
#12
Гость

и это г-но стоит полтора ляма?!!!!!!!
Да я лучше 500 добавлю, и Тигуан куплю.🚧

И как вы на этом Тигуане в лес заберетесь или в труднодоступные места?) В шапке поста же написано: мало того что Джимни (один из самых проходимых внедородников в принципе), так еще и с лебедкой. Это все равно что сравнивать высокие шпильки и военные сапоги по "внедорожным" возможностям. Джимник в своем классе топ, проедет куда угодно)

Джимни
#13
Гость

И как вы на этом Тигуане в лес заберетесь или в труднодоступные места?) В шапке поста же написано: мало того что Джимни (один из самых проходимых внедородников в принципе), так еще и с лебедкой. Это все равно что сравнивать высокие шпильки и военные сапоги по "внедорожным" возможностям. Джимник в своем классе топ, проедет куда угодно)

Да, именно так

Форум: Развлечения
Всего: 41 397 тем
Новые темы за все время: 32 400 тем
Популярные темы за все время: 15 354 темы