Гость
Статьи
комп игры любимого

комп игры любимого

с парнем живем 2 месяца, встречаемся год. раньше за ним не замечала, а сейчас вижу, что он начал засиживаться за компьютером в онлайн игре. я не люблю играть вообще и не понимаю что в этом интересного - бегать и убивать разных монстров. но ему нравиться, ладно, пусть играет, но не так долго. нету чувства меры, по 6 часов а то и больше сидит. говорили об этом не раз, говорит все вообще не буду играть, потом проходит время, садиться и опять долго играет пока я не начну говорить хватит. отношения у нас хорошие, вроде понимаем друг друга, стараемся уступать, понимать... но вот с этими играми - беда. помогите каким нибудь советом, может сталкивались, как его забирать из этого онлайн портала)

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой мужчина играет в игры, а я изредка подкрадываюсь и врежу ему там :) Ломаю танки, например, потихонечку 8)

#2

врежу = занимаюсь мелким вредительством :)

Гость
#3

п з д е ц

Юляша
#4

я тоже много играю, мой МЧ нет. лично я считаю, что имею право делать то, что мне нравится, я так отдыхаю и развлекаюсь.

#5

Кто-то с любовницами время проводит, кто-то в гараже с друзьями, кто-то с компьютером. У всех разные увлечения.

Аня
#6

ну ты и истеричка... найди себе хобби и занимайся им, че прикопалась к парню то? он проводит время как ему нравится. если бы он увлекался вышиванием крестиком, ты бы тоже истерила? а это между прочим тоже отнимает много времени.

Л
#7

Круто! не пьет, не бьет, не изменяет, по кабакам не шляется, а все равно претензии) у меня наоборот - я могу за игрой на всю ночь залипнуть, а муж -так, с прохладцей к играм относится) Но ни разу он мне претензий не предъявлял!

Пуаро
#8

автор шлите кавалера в сад!

играмания - страшная болезнь закомплексованых и замкнутых особей.проверено.

самого угораздило с такой мадам жизнь свести однажды.человек просто на просто откровенно лажает зная,как трепетно к нему относятся.в своём роде виртуальный комфорт.оставьте задрота в покое и живите дальше.

Есть вариант поговорить и если у человека мозг остался и вас уважает то он пересмотрит своё отношение к игрулькам.занавес

Гость
#9

ну и отстаньте от него. не даете личного пространства для увлечений и отдыха. чем больше запрещаете, тем больше будет сопротивляться. займитесь чем-нибудь

Гость
#10

А какой вариант его досуга Вас лично устроит больше? Альтернатива? Если Вы его зовете сексом заняться или в кино сходить, с друзьми встретиться,в выходные погулять то вряд ли он откажется в пользу игр. А просто выключить комп ради просмотра телевизора- глупо. И ради мытья посуды точно из игры не выйдет.

А еще обдумайте такой вариант. Вот Вы его допили и он осознав пагубность и дикую вредность неодобряемой Вами привычки к играм начнет себе искать как бы проводить свой досуг. Мужик без увлечений не может. Вспомнит что на антресолях удочки хранятся и будет уезжать на выходные рыбу ловить с приятелями. Или другу в гараже помогать- своеобразный мужской клуб по интересам.Или с приятелями в спортбар болеть за любимую команду ходить с пивком. Вариантов масса.При них муж не дома+ возможно спиртное+ фиг знает он с приятелем просто пиво пьет или приятель его по девкам повел.

Может лучше пусть играет? А Вы почаще отвлекайте на совместные интересные дела.

Здравый смысл
#12
Л

Круто! не пьет, не бьет, не изменяет, по кабакам не шляется, а все равно претензии) у меня наоборот - я могу за игрой на всю ночь залипнуть, а муж -так, с прохладцей к играм относится) Но ни разу он мне претензий не предъявлял!

Это потому что он любит вас. Это важно - принимать другого таким какой он есть. Учитесь, автор.

Ирина
#13

большое всем спасибо за ваши советы и просто комментарии!

Sovereign
#14
Пуаро

автор шлите кавалера в сад!

играмания - страшная болезнь закомплексованых и замкнутых особей.проверено.

самого угораздило с такой мадам жизнь свести однажды.человек просто на просто откровенно лажает зная,как трепетно к нему относятся.в своём роде виртуальный комфорт.оставьте задрота в покое и живите дальше.

Есть вариант поговорить и если у человека мозг остался и вас уважает то он пересмотрит своё отношение к игрулькам.занавес

Для начала, слово игромания научились бы писать :))

У всех разные предпочтения о том, как им проводить досуг. Кто-то читает журнальчики, вышивает, проводит время с друзьями, а кто-то в игры играет.

Автор вам так хочется, чтобы он вместо игрулек в кабаке сидел с друзьями?)) А потом вы сюда придете с темой ''Что делать, муж постоянно пропадает где-то''

Гость
#15

У меня муж большой уже мальчик-34 года, залипает в танчиках постоянно и на айпаде какую то крепость строит. Да ради Бога!!! Присоединяюсь к вышенаписанным про кабаки. Для меня спокойнее,что он дома, а не шляется с кем попало. Иногда мы ходим в гости, к родителям, в кино, ездим на свидания. Если друзья его собирается- ходит с ними. Хоть и много времени проводит в онлайн играх и со мной успевает посюсюкаться. Так что, автор, по мне лучше так, чем по кабакам

Пуаро
#16

Sovereign,садитесь-пять!

классно вы все тут обрисовываете.спору нет.пусть лучше будет в зоне видимости и не пропадает на стороне занимаясь грязными всякими делами.логично.

только вот в ваших случаях либо человек видит берега,либо там начальная ступень геймера или же вовсе в детстве огородили,так теперь просто балуется и не более того.

а между делом в стране да и вообще в мире из-за таких зайобоф семьи распадаются,люди становятся зомби и телепортируются в свой закрытый мир на пмж.болтовые вы реалисты )

успехов!

sovereign
#17
Пуаро

а между делом в стране да и вообще в мире из-за таких зайобоф семьи распадаются,люди становятся зомби и телепортируются в свой закрытый мир на пмж.болтовые вы реалисты )

успехов!

Выводы делаю по своим(играющим) знакомым, у них и семьи, и работа хорошая. Люди взрослые и заходят в игру вечерком часа на 4, просто отдохнуть и пообщаться с товарищами по очередному ''рейду'' :)) Это все адекватные люди, которые знают, когда им остановиться. Их дети и жены тоже играют.

Разумеется я говорила о людях, которые от реальной жизни не отпадают и не против ресторанчика вечером или киношки, например.

Но с автором я не соглашусь, если ей игры не интересны, то это не повод пилить мужа, однако попросить его ограничить кол-во часов игры все-таки можно(ибо 6 это перебор уже). И мне все-таки кажется, что он садится играть т.к никакой альтернативы автор ему предложить не в состоянии - сужу по себе, потому что я тоже играю, когда день вообще тухлый и скучный.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема