Гость
Статьи
Любимый парень и …

Любимый парень и компьютерные игры

История такова, живем вместе уже 3 года, скоро свадьба. Недавно он купил ноутбук игровой, я поддержала его в этом плане, потому что видела как его глаза горели и он хотел его. Все началось с его друга, после покупки им ноутбука, он каждый раз припоминал «а вот у него игровой, ему круто» и я видя как он хочет, сказала поехали возьмём. Сначала он играл в меру, я понимала и ничего не говорила против, говорил что это его хобби и я относилась к этому с понимаем. Недавно он начал играть в другую игру с другим уже другом, так называемые танки и началось каждый день. Сначала я пыталась его понимать и ничего не говорила. Так было примерно месяц - полтора, каждый день после работы. Раньше мы любили смотреть сериалы или просто посмотреть телек и хорошо проводили время после рабочего дня, вместе.Потом началось деление, пару часов я с тобой, посмотрим пару серий и я играть. Так было тоже примерно месяц, один раз я ему сказала, ну проведи со мной пожалуйста полностью вечер, мне тебя не хватает. Он не захотел меня понимать, я его отпустила. Потом опять же ему говорю, ну удели мне хотя бы несколько дней в неделю - 2 недели полностью свой вечер. В ответ я получила, что я эгоистка. Я не с наездом ему об этом говорила, а просто попросила. Он у меня работает и удаленно, дома то есть, я учусь. Иногда я дома, иногда в универ. Он оправдывает это тем, что я и так дома, мы с тобой видимся и так, как тебе не хватает внимания. Сегодня вот мы ездили в город, идём по улице, так называемая мини прогулка, он идёт и обсуждает с другом как построить в игре то и то, я говорю ему «давай ты дома это обсудишь, давай сейчас просто уделим не телефонам и играм время, а ты и я». Он сказал что я опять эгоистка. Да и агрессия какая - то появилась с этими играми на меня. Как - то мы тоже на почве этого поругались, я психанула и в 12 часов ночи ушла на улицу, сидела час там, он все также сидел играл и даже не позвонил где я. А когда я замёрзла уже и пришла, он сказал что я вот только хотел тебе позвонить.. #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Компьютерные игры = зло.
Они твоего парня испортили. Остаётся лишь запустить комп в окно.

Голиаф
#2

Компьютерные игры ему интереснее чем ты и это не потому что с ним что-то не так, все дело в том что с тобой настолько хорошо, что лучше в монитор пялиться чем на тебя время тратить

Гость
#3

Зачем вообще жить вместе, если вы не муж и жена. Очень удобно ему. Дитятко играется, а вы в это время его обслуживаете. Секс всегда доступен. Ухаживать не нужно.
Лучше разъехаться. Захочет ахаться, оторвется от своих игрушек и начнет внимание уделять. Или пусть со своими игрушками ахается, а ты себе нормального найдешь.
Вот уговаривать, упрашивать - это не дело. Отдаляйся сама. Пусть он уже голову ломает, как наладить отношения с тобой. У тебя все хорошо. Поняла?)

Сама по себе
#4

Игромания - наркомания, ни о чём не говорит? Мама купила дитятке игрушку. Вы молоды, шансы исправить ошибку близки к нулю. Нужны радикальные меры.
Недавно была такая тема.Тоже про танчики. Писали, ооочень затягивает. Один только коммен-ор рассказал, как его усадила жена для разговора и он её услышал. Сумел ограничить себя, но они повзрослее. Он осознал, что может потерять.
Вам. Усадить для разговора. Говорить не сумбурно, чётко, заранее подготовиться. Вы отменяете свадьбу, проверьте, он услышал или сидит и ждёт, когда отпустите. Вы уходите. Судите по реакции, возможно так и придётся сделать. Никаких испытательных сроков. Он болен. Он может опомниться, когда проголодается. Если вы умная девушка, не надо играть в спасателя. Не поможет.

Гость
#5

Это страшная зависимость на самом деле... Сочувствую вам. Мне помогла избавиться от игромании девушка. Я её полюбил безумно, искренне. Забросил комп, теперь мне это неинтересно, нафиг не нужны эти игры.

Гость
#6

И когда люди играть успевают?

#7

Скоро тополиный пух покажет, что приобретение мощного игрового ноутбука было не самым лучшим решением. Однако, некоторым мальчикам для выработки тестостерона нужно регулярно одерживать какие-нибудь маленькие "победы" в учёбе, карьере, охоте, рыбалке, спорте, например. Если он устраивает Вас в постели, то "танчики" - не самая плохая альтернатива насилию в семье или вне, новым достижениям на любовном фронте, да и той же виагре наконец.

Гость
#8

радуйтесь, что он не на деньги играет

Жужа
#9

Это болезнь дальше будет хуже уходи и пофиг что свадьба ,не жизнь будет а ад по себе знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: