Гость
Статьи
игры между любимыми

игры между любимыми

а какие игры вы устраиваете друг для друга или сюрпризики? короче как вы поднимаете интерес мужчины к себе? например стриптиз, клубника со сливками, переодевания, что еще?

55 ответов
Последний — Перейти
#1

да я ему что ли собралась устраивать) ага щас) просто писала девочке совет на другой ветке.. а сама и думаю, а что можно предложить то.. а по теме: я уже сто раз писала я тут 2 недели, что теперь?

#2
Дубинушка

Ну ты даешь. Как у тебя настроение быстро меняется, то бросать/не бросать женатика, то какой сюрприз устроить. По теме: если вы не творческая, то лучше не начинать. Все это старо.

прям отслеживате меня, че пишу , кому пишу)))

франция
#3

Все эти стрептизы,клубники такое однообразие.В прядки поиграйте,например:-)

Эйва
#4

прядки это от какого слова, позвольте спросить?

франция
#5

А вы спросите у своего 8 месячного друга ( или больше :-) ) какие он предпочитает игры.

#6

4,нет,играть лучше в прятки.

франция
#7
Эйва

прядки это от какого слова, позвольте спросить?

от слова ,,прядь,, :-)

франция
#8

ОООО !!! налетели !!! ну, и кто следующий? :-)

подруга
#9

О! Щас мой мужчина придет с работы а я игру придумала! Спрячусь в шкаф, пока не заподозрит неладное))))

Майский Жук
#10
Шапка

4,нет,играть лучше в прятки.

На месяц так спрятаться, пусть ищёт. А лучше навсегда. Он себе лучше найдёт!!

В дочки-матери ей надо играть ещё!!

#11
Майский Жук

Шапка

4,нет,играть лучше в прятки.

На месяц так спрятаться, пусть ищёт. А лучше навсегда. Он себе лучше найдёт!! В дочки-матери ей надо играть ещё!!

уйду я от вас )злые вы)) я мож влюбилась..

франция
#12
подруга

О! Щас мой мужчина придет с работы а я игру придумала! Спрячусь в шкаф, пока не заподозрит неладное))))

Вот-вот...а потом начните жалобно мяукать :-)

#13
подруга

О! Щас мой мужчина придет с работы а я игру придумала! Спрячусь в шкаф, пока не заподозрит неладное))))

а потом резко выбеги и крикни ...

очень смешно

гость
#14

ролевые игры, садо-мазо, "третьим будешь?" и пр.

#15

А у меня есть такая игра "рулетик",я заврачиваюсь в одеяло рулетом,будто бы я начинка,а одеяло тесто и меня должны развернуть,разворачиваться ест - нно я не даюсь.Один раз играли в такую всю кровать перемесили.

#16
Майский Жук

Шапка

4,нет,играть лучше в прятки.

На месяц так спрятаться, пусть ищёт. А лучше навсегда. Он себе лучше найдёт!! В дочки-матери ей надо играть ещё!!

Ой,да ладно,в дочки - матери.Я наприподурачится всегда люблю (см. пост выше).

франция
#17
запутавшаяся

а потом резко выбеги и крикни ... очень смешно

Ну и фантазия у вас :-) Зачем человека пугать?

#18
франция

запутавшаяся

а потом резко выбеги и крикни ... очень смешно

Ну и фантазия у вас :-) Зачем человека пугать?

а зачем вы надо мной орете))))

я ж серьезно спрашиваю))

гость
#19

Кошка с котом играют в прятки.

Кошка говорит:

Если найдешь меня, то я твоя.

Не найдешь - я в шкафу!

франция
#20
запутавшаяся

франция

запутавшаяся а потом резко выбеги и крикни ... очень смешно Ну и фантазия у вас :-) Зачем человека пугать?

а зачем вы надо мной орете)))) я ж серьезно спрашиваю))

Нууу...я,вообще-то,серьёзно и предлагаю :-)Стриптизом никого не удивишь.Иногда и испугать можно,если человек неподготовлен к этому :-)

#21

я не сексуальные игры имела ввиду, а вообще в принципе, какие развлечения придумываете дома помимо секса

Майский Жук
#22
запутавшаяся

подруга

О! Щас мой мужчина придет с работы а я игру придумала! Спрячусь в шкаф, пока не заподозрит неладное))))

а потом резко выбеги и крикни ... очень смешно

Да ***, обхахочешься !!

Майский Жук
#23
запутавшаяся

я не сексуальные игры имела ввиду, а вообще в принципе, какие развлечения придумываете дома помимо секса

В домино козла забить одно удовольствие!!

франция
#24
Майский Жук

запутавшаяся

я не сексуальные игры имела ввиду, а вообще в принципе, какие развлечения придумываете дома помимо секса

В домино козла забить одно удовольствие!!

...или в карты на раздевание...

Майский Жук
#25
франция

Майский Жук

запутавшаяся я не сексуальные игры имела ввиду, а вообще в принципе, какие развлечения придумываете дома помимо секса В домино козла забить одно удовольствие!!

...или в карты на раздевание...

ну если совсем скуцчно станет, то накрайняк в классики и резиночку... В банки не предлагаю-места не хватит!!

#26

мы в ветке мужчина и женщина а не секс!!! не понимаю ничего смешного, в том, чтобы скрасить будни мелкими сюрпризами, в т.ч. и играми..я ж не сразу после работу голодного его заставлю что-то делать..

мы и в нарды играем, не поверите разговариваем весь вечер на др языке, бывает стишками говорим..\

нет с сексом все нормально..не переживайте

Дэн
#27

Должно быть у людей духовное единство-тогда такая ерунда не будет приходить в голову.А вопрос идёт от низкой самооценки.Я -такая неинтересная, посоветуйте, как мне его завлечь и удержать.Никак.Пока не научишься себя любить и уважать-все будут тебя бросать.

франция
#28
Майский Жук

франция

Майский Жук запутавшаяся я не сексуальные игры имела ввиду, а вообще в принципе, какие развлечения придумываете дома помимо секса В домино козла забить одно удовольствие!! ...или в карты на раздевание...

ну если совсем скуцчно станет, то накрайняк в классики и резиночку... В банки не предлагаю-места не хватит!!

...в бутылочку ещё можно :-)

#29
Дэн

Должно быть у людей духовное единство-тогда такая ерунда не будет приходить в голову.А вопрос идёт от низкой самооценки.Я -такая неинтересная, посоветуйте, как мне его завлечь и удержать.Никак.Пока не научишься себя любить и уважать-все будут тебя бросать.

я не пойму где вы увидели, я такая неинтересная, посоветуйте как удержать? вопрос в том, как разнообразить быт..

да ну вас..че попало, все настроение испортили

запутавшаяся
#30

Ладно! Расскажу о своих играх: в ванной комнате раздвинув ноги лежу а он мне бреет мою киску! Такой кайф

франция
#31
запутавшаяся

мы в ветке мужчина и женщина а не секс!!! не понимаю ничего смешного, в том, чтобы скрасить будни мелкими сюрпризами, в т.ч. и играми..я ж не сразу после работу голодного его заставлю что-то делать.. мы и в нарды играем, не поверите разговариваем весь вечер на др языке, бывает стишками говорим..\ нет с сексом все нормально..не переживайте

Да,вам-то и предлагают нормальные развлекательные игры.Про секс только вы упоминаете :-)

#32
запутавшаяся

Ладно! Расскажу о своих играх: в ванной комнате раздвинув ноги лежу а он мне бреет мою киску! Такой кайф

Колян,уймись.

франция
#33
запутавшаяся

Ладно! Расскажу о своих играх: в ванной комнате раздвинув ноги лежу а он мне бреет мою киску! Такой кайф

Так вы про секс хотите? Вас не поймёшь :-)Пару постов назад вы хотели простых бытовых игр.

запутавшаяся
#34
Шапка

запутавшаяся Ладно! Расскажу о своих играх: в ванной комнате раздвинув ноги лежу а он мне бреет мою киску! Такой кайфКолян,уймись.

вот пиз!да - взяла и рассекретила

запутавшаяся
#35
франция

запутавшаяся Ладно! Расскажу о своих играх: в ванной комнате раздвинув ноги лежу а он мне бреет мою киску! Такой кайф

Так вы про секс хотите? Вас не поймёшь :-)Пару постов назад вы хотели простых бытовых игр.

Я про фсё хочу сразу и побольше))))

франция
#36
запутавшаяся

Ладно! Расскажу о своих играх: в ванной комнате раздвинув ноги лежу а он мне бреет мою киску! Такой кайф

Предлагаю вам разнообразить бритьё.Например : на кухонном столе,на стиральной машинке ( желательно работающей :-) ),на гинекологическом кресле тоже ничего :-)

запутавшаяся
#37
франция

запутавшаяся Ладно! Расскажу о своих играх: в ванной комнате раздвинув ноги лежу а он мне бреет мою киску! Такой кайф

Предлагаю вам разнообразить бритьё.Например : на кухонном столе,на стиральной машинке ( желательно работающей :-) ),на гинекологическом кресле тоже ничего :-)

Прекрасно!!!

А ты су!чка принять хочешь в этом участие?

франция
#38
запутавшаяся

франция

запутавшаяся Ладно! Расскажу о своих играх: в ванной комнате раздвинув ноги лежу а он мне бреет мою киску! Такой кайф Предлагаю вам разнообразить бритьё.Например : на кухонном столе,на стиральной машинке ( желательно работающей :-) ),на гинекологическом кресле тоже ничего :-)

Прекрасно!!! А ты су!чка принять хочешь в этом участие?

Ага !!! всё понятно,кто это пишет :-)ну-ну...наслаждайся :-)

#39

спасибо Колян- добил меня, это обратная сторона популярности?)

#40

40,Колян меня тоже регулярно добивает,он со всеми так.

#41

а он уже все сегодняшние ветки пометил)

франция
#42
запутавшаяся

а он уже все сегодняшние ветки пометил)

Ага !...как паршивый кот :-)...и я повелась :-(...автор,сорри...

Экстрим
#43

игра-минет со шнурком)) на вумане о ней уже писали. незабываемые очучения!

Гость
#44
Шапка

Майский Жук

Шапка 4,нет,играть лучше в прятки. На месяц так спрятаться, пусть ищёт. А лучше навсегда. Он себе лучше найдёт!! В дочки-матери ей надо играть ещё!!





Ой,да ладно,в дочки - матери.Я наприподурачится всегда люблю (см. пост выше).

В таком случае можно в дочки-матери на деньги или на раздевание))

#45

Можно поиграть в игру "Ну-ка отними зарплату","Вдруг отключили горячую воду","Ахтунг! Жена пришла!","Где мои трусы!?"

Ну и прочее

Айва
#46

Из сюрпризов - я иноглда неожиданные подарки дарю. открытки пишу, оставляю утром на столе.

Любопытная
#47

Расскажите про минет со шнурком. Пожалуйста.

Экстрим
#48

Любопытная, когда минет делаешь, у основания члена перетягиваешь шнурком, не сильно. и продолжаешь делать. вроде как шнурок не дает случится семяизвержению и ощущения улетные у парня. вроде как и хочет кончить, а не может. ч/з какое то время убираешь шнурок и он мощно кончает)) типа оргазм в 2 раза ярче у мужчины. ВНИМАНИЕ: ДЕЛАТЬ НЕ СОВЕТУЮ, может привести к онемению члена...и тогда мужчина вас по головке не погладит)

#49

Я хожу на стриптиз и выучив новую постанову расставляю по полу свечи и танцую...плюс вино...ещё покупаю много игровых костюмов: зайчик, медсёстры, шериф, кошечка, горничная,пиратка...играем:) они все разные по характеру.... он может прийти,а на полу сердца из лепистков роз в обрамлении свечей....иногда он спит,а я его бужу...под одеялом...а иногда просто готовлю ужин блюд на 7...разное бывает.

35
#50

люблю избить своего мужика подушкой. изо всех сил. от души. Это очень хорошо для моей психики, и без телесных повреждений.