Гость
Статьи
Игры важнее любимой ?

Игры важнее любимой ?

Добрый вечер девочки! Появилась такая проблема.... парень проводит больше времени со своим другом! его друг постоянно зовёт его играть в какого то деда и из-за этого мой парень не уделяет мне должного внимания(((( неужели какие то игрушки важнее? Что делать? Как намекнуть ему о том что я рядом и жажду внимания???)))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он заднеприводный дед?

Гость
#2

Автор, заведи страпон и страпонь его. А то он так и будет с другом играться

Галина Карповна
#3

Духовная суть пагубной страсти компьютерной лудомании человечеству разъяснена еще ап. Павлом: «Не будьте также идолопоклонниками, как некоторые из них, о которых написано: народ сел есть и пить, и встал играть» (1 Кор. 10, 7). Иоанн Златоуст игрища емко и хлестко именует «сатанинским зрелищем», «безплодным и гибельным позорищем», «растилищем диавольским», «отравой душ».

Гость
#4
Галина Карповна

Духовная суть пагубной страсти компьютерной лудомании человечеству разъяснена еще ап. Павлом: «Не будьте также идолопоклонниками, как некоторые из них, о которых написано: народ сел есть и пить, и встал играть» (1 Кор. 10, 7). Иоанн Златоуст игрища емко и хлестко именует «сатанинским зрелищем», «безплодным и гибельным позорищем», «растилищем диавольским», «отравой душ».

Бабушка, а Апостол Павел ,случайно не ращьяснял страсти женской в вмду блиадства, раздвиганич ног в 15 лет, меркантильности? А то я бы почитал

Жнец-левиафан
#5

Переоденься в деда. Пусть играет в тебя.

Гость
#6

Ты его выбрала, а значит тебе нравился он и то, чем он занимается. Почему сейчас появились претензии? Почему раньше не возникало вопросов по поводу его образа жизни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: