Гость
Статьи
Подружка важней …

Подружка важней любимой девушки?

Не понравилась девица любимого моего, не однократно я спокойным тоном говорила, что мне не нравится, что он с ней общается. До него не доходит. Были и скандалы и битая посуда из- за неё. Она в браке. И я ему сказала, что если он не прекратит с ней общение, то её муж все узнает про то, что было летом. На что он мне ответил "тогда мы с тобой расстанемся". В этот же вечер легли спать. Примерно минуту лежим засыпаем. Я задаю ему вопрос " тебе я важней чем она?" На что он ответил "нет!" Потом давай оправдываться что спросони и что ничего не понял.А летом того года, когда он со мной встречался, я еще не жила с ним. У них был вечер при свечах. Я их застукала. Я униженная стояла и слушала их под дверью. Дверь мне никто не открывал. В итоге где- то через час они вышли. И он сказал, что все сейчас объяснит. Она как раз летом в этот момент разводилась, да не развелась. Уже вообще жалею, надо было тогда, расстаться еще летом, сейчас не было бы так больно. Не знаю, как дальше с ним жить, если его подруга важней чем я это раз, второе он готов жертвовать отношениями со своей любимой, лишь бы общаться с ней.

#

Лейла
6 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро Лейла. Как я поняла, Вы живёте вместе с молодым человеком на одной территории. Если это постоянное проживание, общий быт и тд, то с точки зрения любого психолога Вы семья. В данной ситуации общение на стороне является следствием, даже если тянется из прошлой жизни. Когда люди создают семью, они как правило закрывают все прежние интимные контакты. В вашей семье этого не произошло. Значит что-то не так между Вами. Я бы поговорила чего нехватки Вам и чего нахватает ему в вашей семье, если потребности каждого в семье удовлетворяются никто неспособен в неё вмешаться. Ввела бы запреты в семье (что нельзя) и вам и ему. Они могут быть разные. Если не получится разговора обращайтесь к семейному психологу, или принимайте другое решение. В вашей семье не закрыты границы, шум, истерики и угрозы тут не сработают... здесь дело не только в общении его с этой женщиной, а в отношениях между Вами.

#1

была же вчера эта тема

Гость
#2

спросони )))

Леа
#3

Вы не любимая)

Гость
#4
Тропина Наталья Владимировна

Доброе утро Лейла. Как я поняла, Вы живёте вместе с молодым человеком на одной территории. Если это постоянное проживание, общий быт и тд, то с точки зрения любого психолога Вы семья. В данной ситуации общение на стороне является следствием, даже если тянется из прошлой жизни. Когда люди создают семью, они как правило закрывают все прежние интимные контакты. В вашей семье этого не произошло. Значит что-то не так между Вами. Я бы поговорила чего нехватки Вам и чего нахватает ему в вашей семье, если потребности каждого в семье удовлетворяются никто неспособен в неё вмешаться. Ввела бы запреты в семье (что нельзя) и вам и ему. Они могут быть разные. Если не получится разговора обращайтесь к семейному психологу, или принимайте другое решение. В вашей семье не закрыты границы, шум, истерики и угрозы тут не сработают... здесь дело не только в общении его с этой женщиной, а в отношениях между Вами.

Автор, если его тянет к ней то вы тут нечего не поделаете, если летом у них был романтический вечер час и вы простояли и ждали и простили, то вы не имеете гордость , другая бы сразу ушла т сказала бы разберись сам, но вы лезите и скандалите и ставите ультиматут, а насильно мил не будешь а раздражать точно, и да, он вас не уважает, но и вы себя не уважаете?
Что будет если вы её мужу скажете правду? Что вы шантажируете? После такого поступка вас точно будут любить? Ни фи га !!!!

Гость
#5

А что летом-то было?
Ну понятно, что он хочет быть с ним, а она с ним быть не хочет, иначе бы они были вместе. С вами просто удобно ему. Вы же даете, но мечтает он о другой.

#7

Дорогая девушка, бегите от таких отношений. Они, лишь понизят вам самооценку и нанёсут травму. Лучше перетерпеть, чем быть тряпкой, о которые он вытерает ноги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема