Гость
Статьи
Для парня подружки …

Для парня подружки важнее

Мой молодой человек утверждает что любит меня, но подруги его у него на первом месте. Он меня может оскорбить, обидеть, ударить, ну, а с подругами такого конечно же нет: они хорошие и любимые. И если бы стал выбор: я или они, естественно выбор бы пал на них. Он не изменяет физически, но постоянное общение в соц. сетях с ними, созвоны, встречи, это как моральная измена потому что иногда говорят далеко не на дружеские темы. Ну, а он утверждает что это так, просто прикол. Все ему когда-то нравились как женщины, на некоторых он западал будучи уже со мной ну и т. д. Я с ним уже 3,5 года, виртуальное общение для него на первом месте, последнее время уже и в реальности встречается с девочками, тусит. Он хочет жить со мной, но с подружками встречаться. Скандалы у нас из-за них. Мы с ним разъехались из-за того что он меня побил, так к нему подружки домой заходят и днём, и ночью, так просто, поговорить, как он утверждает. Ну ещё очень много разных нюансов было. Я не запрещаю с ними общаться вообще, просто хочу чувствовать что я на первом месте и знать что при выборе я или они, выбор падёт на меня. Тогда никогда такого выбора перед ним не станет. Говорит что я ревнивая, а повода он не даёт для ревности: он со мной, любит меня, хочет жить со мной и если уберу ревность то жениться... Но может и правда я ревнивая и тут не к чему ревновать и вообще обращать на это внимание?

Натали
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди себе таких же вирт друзей и общайся ,веди себя как он,может задумается

Кисс
#2

найдите себе друзей-парней и тоже тусите)) мож до него дойдёт, как это неприятно

Гость
#3

девушка, а ты себя вообще уважаешь?? вроде, нет. тебе сколько??? уходи от него.. ... хотя мне кажется, что ты не уйдешь.... уважала бы себя, давно бы слиняла

Гость
#4

конечно проблема в тебе. подумаешь, бьет и с другими бабами гуляет. разве это проблема? ты что! терпи дальше! выходи за него замуж. он - идеальный мужик

Анонимус
#5

Господь, спасибо тебе что скоро сентябрь.

Гость
#6

Кинуть его надо давно!

Справедливая
#7

кто через такое не проходил, проще паренной репы сказать: бросай его!!! гони в шею! Тебе он не нужен!! А знаете как это трудно, когда любишь по-настоящему???Башкой понимаешь, что ДУРА полная, а сердце к нему рвется. Мы живем 8 месяцев вместе, он был женат..2 раза..От второго брака дочь. Сказал, что никогда никого не любил так как меня, не считая юношеской любви...Потом я начала замечать, что он постоянно сидит на сайтах знакомств, попросила удалиться, он удалился. Через месяцев 5 он решает перебраться в другой город жить и работать. И меня туда перевести. Я остаюсь пока что в этом городе. На следующий же день после моего отъезда он заводит анкеты на всех сайтах со своими фото и с текстом ищу любовь отношения!!!!! На мой вопрос - зачем это? ответ простой: а что тут такого? я просто сижу смотрю фото, мне скучно по вечерам...я же тебе не изменяю...И откуда потом доверие??? И тоже рукоприкладничает( Хотя я себе зареклась с самого начала, что если мужчина меня тронет пальцем, - это урод моральный а не мужчина...Что могут быть за отговорки: я не хотел, ты сама меня довела и я поэтому сломал тебе нос. КАК ТАК?? И после такого, если есть какая то любовь, мужчина должен к ногам ползти со слезами и букетом цветов, а не говорить надменно что ты сама виновата...

Блабла
#8

"Может оскорбить, обидеть, ударить"... И Вы еще хотите, чтобы он был с Вами???

Тут же все ясно:

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Натали

Мой молодой человек утверждает что любит меня, но подруги его у него на первом месте. Он меня может оскорбить, обидеть, ударить, ну, а с подругами такого конечно же нет: они хорошие и любимые. И если бы стал выбор: я или они, естественно выбор бы пал на них. Он не изменяет физически, но постоянное общение в соц. сетях с ними, созвоны, встречи, это как моральная измена потому что иногда говорят далеко не на дружеские темы. Ну, а он утверждает что это так, просто прикол. Все ему когда-то нравились как женщины, на некоторых он западал будучи уже со мной ну и т. д. Я с ним уже 3,5 года, виртуальное общение для него на первом месте, последнее время уже и в реальности встречается с девочками, тусит. Он хочет жить со мной, но с подружками встречаться. Скандалы у нас из-за них. Мы с ним разъехались из-за того что он меня побил, так к нему подружки домой заходят и днём, и ночью, так просто, поговорить, как он утверждает. Ну ещё очень много разных нюансов было. Я не запрещаю с ними общаться вообще, просто хочу чувствовать что я на первом месте и знать что при выборе я или они, выбор падёт на меня. Тогда никогда такого выбора перед ним не станет. Говорит что я ревнивая, а повода он не даёт для ревности: он со мной, любит меня, хочет жить со мной и если уберу ревность то жениться... Но может и правда я ревнивая и тут не к чему ревновать и вообще обращать на это внимание?

Не понимаю,а чего вы с ним из-за этого скандалите?

Обычная ситуация, а что теперь у парня не может ни с кем кроме вас общаться???

Справедливая
#10
ЧелЛов ? ? ?

Не понимаю,а чего вы с ним из-за этого скандалите?



Обычная ситуация, а что теперь у парня не может ни с кем кроме вас общаться???

Потому что парень сначала ДОЛЖЕН доказать, что ему можно верить, а потом делать те вещи, которые могут спровоцировать ревность. Я тоже против общения своего МЧ с девочками из соц сетей. Дружбы между мужчиной и Женщиной никогда не было, нет и быть не может!!! А вы, мужик дружбой прикрываетесь, чтобы вдро4нуть было на кого, если своя не дает

Катя
#11
Справедливая

кто через такое не проходил, проще паренной репы сказать: бросай его!!! гони в шею! Тебе он не нужен!! А знаете как это трудно, когда любишь по-настоящему???Башкой понимаешь, что ДУРА полная, а сердце к нему рвется. Мы живем 8 месяцев вместе, он был женат..2 раза..От второго брака дочь. Сказал, что никогда никого не любил так как меня, не считая юношеской любви...Потом я начала замечать, что он постоянно сидит на сайтах знакомств, попросила удалиться, он удалился. Через месяцев 5 он решает перебраться в другой город жить и работать. И меня туда перевести. Я остаюсь пока что в этом городе. На следующий же день после моего отъезда он заводит анкеты на всех сайтах со своими фото и с текстом ищу любовь отношения!!!!! На мой вопрос - зачем это? ответ простой: а что тут такого? я просто сижу смотрю фото, мне скучно по вечерам...я же тебе не изменяю...И откуда потом доверие??? И тоже рукоприкладничает( Хотя я себе зареклась с самого начала, что если мужчина меня тронет пальцем, - это урод моральный а не мужчина...Что могут быть за отговорки: я не хотел, ты сама меня довела и я поэтому сломал тебе нос. КАК ТАК?? И после такого, если есть какая то любовь, мужчина должен к ногам ползти со слезами и букетом цветов, а не говорить надменно что ты сама виновата...

Да ничего он не должен. Кто везет на том и едут. А любовь не исключает ни уважения, ни самоуважения тем более.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Справедливая

ЧелЛов ? ? ?Не понимаю,а чего вы с ним из-за этого скандалите?



Обычная ситуация, а что теперь у парня не может ни с кем кроме вас общаться???Потому что парень сначала ДОЛЖЕН доказать, что ему можно верить, а потом делать те вещи, которые могут спровоцировать ревность. Я тоже против общения своего МЧ с девочками из соц сетей. Дружбы между мужчиной и Женщиной никогда не было, нет и быть не может!!! А вы, мужик дружбой прикрываетесь, чтобы вдро4нуть было на кого, если своя не дает

Он ничего такого не делает, он просто общается.

А если он в магазине подойдет к кассирше и попросить пробить чек? Это повод для ревности?

_

Справедливая
#13
ЧелЛов ? ? ?

СправедливаяЧелЛов ? ? ?Не понимаю,а чего вы с ним из-за этого скандалите?



Обычная ситуация, а что теперь у парня не может ни с кем кроме вас общаться???Потому что парень сначала ДОЛЖЕН доказать, что ему можно верить, а потом делать те вещи, которые могут спровоцировать ревность. Я тоже против общения своего МЧ с девочками из соц сетей. Дружбы между мужчиной и Женщиной никогда не было, нет и быть не может!!! А вы, мужик дружбой прикрываетесь, чтобы вдро4нуть было на кого, если своя не дает

Он ничего такого не делает, он просто общается.



А если он в магазине подойдет к кассирше и попросить пробить чек? Это повод для ревности?



_

а вы что, свечку держите -что именно он там делает? Или вы и есть ОН?

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Справедливая

ЧелЛов ? ? ?СправедливаяЧелЛов ? ? ?Не понимаю,а чего вы с ним из-за этого скандалите?



Обычная ситуация, а что теперь у парня не может ни с кем кроме вас общаться???Потому что парень сначала ДОЛЖЕН доказать, что ему можно верить, а потом делать те вещи, которые могут спровоцировать ревность. Я тоже против общения своего МЧ с девочками из соц сетей. Дружбы между мужчиной и Женщиной никогда не было, нет и быть не может!!! А вы, мужик дружбой прикрываетесь, чтобы вдро4нуть было на кого, если своя не дает

Он ничего такого не делает, он просто общается.



А если он в магазине подойдет к кассирше и попросить пробить чек? Это повод для ревности?



_а вы что, свечку держите -что именно он там делает? Или вы и есть ОН?

Вы прям на всех ветках одновременно.

Вот именно, презумпция честности мужчины, ока автор свечку не держала ревновать нет причин!!!

_

Справедливая
#15
ЧелЛов ? ? ?

СправедливаяЧелЛов ? ? ?СправедливаяЧелЛов ? ? ?Не понимаю,а чего вы с ним из-за этого скандалите?



Обычная ситуация, а что теперь у парня не может ни с кем кроме вас общаться???Потому что парень сначала ДОЛЖЕН доказать, что ему можно верить, а потом делать те вещи, которые могут спровоцировать ревность. Я тоже против общения своего МЧ с девочками из соц сетей. Дружбы между мужчиной и Женщиной никогда не было, нет и быть не может!!! А вы, мужик дружбой прикрываетесь, чтобы вдро4нуть было на кого, если своя не дает

Он ничего такого не делает, он просто общается.



А если он в магазине подойдет к кассирше и попросить пробить чек? Это повод для ревности?



_а вы что, свечку держите -что именно он там делает? Или вы и есть ОН?

Вы прям на всех ветках одновременно.



Вот именно, презумпция честности мужчины, ока автор свечку не держала ревновать нет причин!!!



_

всего на двух, как и Вы впрочем)

Справедливая
#16
ЧелЛов ? ? ?

Вот именно, презумпция честности мужчины, ока автор свечку не держала ревновать нет причин!!!



_

Есть причины ревновать, когда у него на стороне уже кто-то появился..хорошая мужская логика

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Справедливая

ЧелЛов ? ? ?



Вот именно, презумпция честности мужчины, ока автор свечку не держала ревновать нет причин!!!



_Есть причины ревновать, когда у него на стороне уже кто-то появился..хорошая мужская логика

Это другое, это просто его женские друзья.

Справедливая
#18
ЧелЛов ? ? ?

СправедливаяЧелЛов ? ? ?



Вот именно, презумпция честности мужчины, ока автор свечку не держала ревновать нет причин!!!



_Есть причины ревновать, когда у него на стороне уже кто-то появился..хорошая мужская логика

Это другое, это просто его женские друзья.

Короче, с Вами мне всё ясно)

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Справедливая

ЧелЛов ? ? ?СправедливаяЧелЛов ? ? ?



Вот именно, презумпция честности мужчины, ока автор свечку не держала ревновать нет причин!!!



_Есть причины ревновать, когда у него на стороне уже кто-то появился..хорошая мужская логика

Это другое, это просто его женские друзья.Короче, с Вами мне всё ясно)

Вот, вот типично, переход на личности как всегда.

_

Жаба
#20

Я считаю, что создавать семью с таким не стоит, а вы наверное молоды?

Процесс
#21

блин(( ну ведь вроде там учебники надо покупать, тетрадки, шмотки новые к школе. не, автор? не о том думаете

Андрей
#22

ахах)Отстаньте от мужика)

Maror
#23

Расходиться надо - это будет лучше для обоих. А если жизнь без него не мила - можно тоже стать ему подружкой. Ну любит человек свободу, что тут сделаешь.

Натали
#24

Прежде всего спасибо большое за ваши комментарии! Мне очень важно знать мнение со стороны. У всех оно своё, но возможно мне это поможет разобраться..

Мне 34. Вроде бы и уважаю себя, и уважала. Защищаю себя как могу. Когда у нас всё хорошо, тогда мы идеальная пара, но вот с этим смириться не могу и всё. И тут дело не просто в общении, кто же запрещает?? Может я не совсем ясно выложила ситуацию. Просто он может обижать долго и всевозможными словами. А вот подружки самые лучшие. А ты поживи с ними, останутся ли они такими хорошими? Правда иногда конечно он говорит чтобы я его не слушала, что это я самая лучшая, с плохой бы он не жил. Так если бы никогда не говорил что я плохая, а кто-то лучше меня, разве я бы ревновала? И общайся в сетях сколько влезет, только как друг, а не как мужик у которого триста лет не было девушки. Ему 30, нужно о семье и о детях думать, а получается фигня какая-то.

Да, я уходила от него. В конце прошлого года я переехала от него. Потом приходил, говорили, выясняли, вроде стали нормально общаться (нас работа и связывает). В начале года он сильно заболел, лежал в больнице месяц. Я ходила к нему 2 раза в день. Ни одна из его "хороших" подружек не пришла к нему его навестить. И сейчас когда ему нужно сидеть на диете и пить вообще запрещено, они его вытягивают побухать, в клубы и т.д.

И я переехала к нему в город 3,5 года назад для создания семьи, ребёночка родить и т.д., как мы с ним и планировали. И он моя поздняя первая любовь (угораздило-то меня влюбиться так в 30 лет!) Именно из-за этого видимо так я себя и веду, что всё прощаю и надеюсь на лучшее. И сейчас даже несмотря на то что он болен, я согласна быть с ним и родить ему. Но если он и дальше будет превозносить своих подруг выше меня, то пусть они ему и рожают, и живут с ним..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: