Гость
Статьи
Перерыв в отношениях. …

Перерыв в отношениях. Как пережить?

Привет! Помогите советом. У меня есть парень. Встречаемся несколько месяцев. Недавно он сказал,что его все устраивает, но раздражает, что я обижаюсь на всякую ерунду. Я и сама понимаю, что нехорошо себя вела. Он попросил перерыв на дней 10... Потом встречаемся и решаем что делать дальше:либо и дальше вместе-либо расстаемся. Первый день этой тишины я чуть с ума не сошла-плакала постоянно, потом таблетки помогли,успокоилась. Как Вы думаете,чего мне ждать при встрече? Что он скажет? Было ли у вас так?

Екатерина
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хаха)) ищите пока другого, раз у вас перерыв:))

гость
#2

здесь видимо ни одного человека с душой, с понятиями о привязанности, верности!((( все так легко советуют- ищи другого!

вы нормальные нет?

это тоже самое, что сказать- твоя нога стала старой, некрасивой, отрежь её и приделай новую!

Екатерина
#3

Если вы посмеяться и поржать- то не здесь, пожалуйста.

Гость
#4
гость

здесь видимо ни одного человека с душой, с понятиями о привязанности, верности!((( все так легко советуют- ищи другого!

вы нормальные нет?

это тоже самое, что сказать- твоя нога стала старой, некрасивой, отрежь её и приделай новую!

девочка явно молодая, ей еще встречаться и встречаться, набираться опыта, если человек к ней так относится, то почему и она не может? я же не предлагаю ей идти спать со всеми подряд

Екатерина
#5
Гость

гостьздесь видимо ни одного человека с душой, с понятиями о привязанности, верности!((( все так легко советуют- ищи другого!

вы нормальные нет?

это тоже самое, что сказать- твоя нога стала старой, некрасивой, отрежь её и приделай новую!

девочка явно молодая, ей еще встречаться и встречаться, набираться опыта, если человек к ней так относится, то почему и она не может? я же не предлагаю ей идти спать со всеми подряд

Вы считаете, что если перерыв в отношениях просят- то это значит,что плохо относятся? Может, он просто повоспитывать меня хочет, чтобы подумала над своим поведением...не знаю..

Хрюша
#6

Воспитывает он вас. Чтоб вы обижаться отучились. Жесткими методами. При встрече ждите что-то типа: "Ну как, успокоилась? Уяснила" и т.п.

Жаба
#7

Не давайте о себе знать, не звоните и не плачьте - может еще и в течение 10-то дней прибежит.

умная
#8

что за испытательный строк?! раз так=значит и скажите ему что это он проверку не прошел,а не вы! и ищите другого!

Екатерина
#9
Хрюша

Воспитывает он вас. Чтоб вы обижаться отучились. Жесткими методами. При встрече ждите что-то типа: "Ну как, успокоилась? Уяснила" и т.п.

Я тоже так думаю, зная его, он может такое устроить...

Гость
#10
Екатерина

Гостьгостьздесь видимо ни одного человека с душой, с понятиями о привязанности, верности!((( все так легко советуют- ищи другого!

вы нормальные нет?

это тоже самое, что сказать- твоя нога стала старой, некрасивой, отрежь её и приделай новую!

девочка явно молодая, ей еще встречаться и встречаться, набираться опыта, если человек к ней так относится, то почему и она не может? я же не предлагаю ей идти спать со всеми подрядВы считаете, что если перерыв в отношениях просят- то это значит,что плохо относятся? Может, он просто повоспитывать меня хочет, чтобы подумала над своим поведением...не знаю..

а вы можете позволить кому-то себя таким образом "воспитывать"?! вы взрослый человек (возможно), я бы послала в сад такого ухажера, дело ваше

Гость
#11
гость

здесь видимо ни одного человека с душой, с понятиями о привязанности, верности!((( все так легко советуют- ищи другого!

вы нормальные нет?

это тоже самое, что сказать- твоя нога стала старой, некрасивой, отрежь её и приделай новую!

какая аццкая чушь

мужик не неотьемлимая часть вас

а потом в темах о женских судьбах такие пишут "люблю васю уже 20 лет безответно и жду его", а вася уже трижды женат был и 5 детей настрогал с другими женщинами.

Гость
#12

а автору советую быть поспокойнее, занятся йогой или попить зверобой. бесконечные обиды и капризы не один человек терпеть не станет, вы ему просто мозг вынесли и ему перезарядиться надо.

Екатерина
#13
Гость

а автору советую быть поспокойнее, занятся йогой или попить зверобой. бесконечные обиды и капризы не один человек терпеть не станет, вы ему просто мозг вынесли и ему перезарядиться надо.

Вы правы, по поводу быть спокойней мне надо. Согласна...

Света
#14

Автор, это конец отношениям.

Просто вы по молодости еще этого не поняли.

Чтобы вы щас не делали - это конец.

Так хоть не унижайтесь.

Хрюша
#15
Света

Автор, это конец отношениям.

Просто вы по молодости еще этого не поняли.

Чтобы вы щас не делали - это конец.

Так хоть не унижайтесь.

Можно и наоборот трактовать. Он переделывает человека для собственного удобства. Если нет настроя на длительные отношения, то это нафиг не надо. Полно других девушек. Менее обидчивых. Взял бы и нашел другую

Екатерина
#16
Хрюша

СветаАвтор, это конец отношениям.

Просто вы по молодости еще этого не поняли.

Чтобы вы щас не делали - это конец.

Так хоть не унижайтесь.Можно и наоборот трактовать. Он переделывает человека для собственного удобства. Если нет настроя на длительные отношения, то это нафиг не надо. Полно других девушек. Менее обидчивых. Взял бы и нашел другую

я тоже так считаю. Иначе сразу бы сказал, что расходимся и не тянул неделю.

Гость
#17
Екатерина

Первый день этой тишины я чуть с ума не сошла-плакала постоянно, потом таблетки помогли,успокоилась.

Привыкайте, так будет не только эти 10 дней...

Гость
#18

Это, я думаю, возрастное. Лет через 5 - 7 вспомните и сами посмеетесь.

Света
#19
Екатерина

ХрюшаСветаАвтор, это конец отношениям.

Просто вы по молодости еще этого не поняли.

Чтобы вы щас не делали - это конец.

Так хоть не унижайтесь.Можно и наоборот трактовать. Он переделывает человека для собственного удобства. Если нет настроя на длительные отношения, то это нафиг не надо. Полно других девушек. Менее обидчивых. Взял бы и нашел другуюя тоже так считаю. Иначе сразу бы сказал, что расходимся и не тянул неделю.

А вы почем знаете, что он другую девушку не нашел? Может, он ее нашел еще когда они встречались, поэтому и условие поставил, чтобы автору не так больно было.

А если тогда не нашел, то щас точно ищет)

Екатерина
#20
Света

ЕкатеринаХрюшаСветаАвтор, это конец отношениям.

Просто вы по молодости еще этого не поняли.

Чтобы вы щас не делали - это конец.

Так хоть не унижайтесь.Можно и наоборот трактовать. Он переделывает человека для собственного удобства. Если нет настроя на длительные отношения, то это нафиг не надо. Полно других девушек. Менее обидчивых. Взял бы и нашел другуюя тоже так считаю. Иначе сразу бы сказал, что расходимся и не тянул неделю.А вы почем знаете, что он другую девушку не нашел? Может, он ее нашел еще когда они встречались, поэтому и условие поставил, чтобы автору не так больно было.

А если тогда не нашел, то щас точно ищет)

Можно подумать,что мне через 10 дней расставаться не больно будет. Ерунда.

Гость
#21

Было так. Ничего хорошего не случилось.

Гость
#22

Автор, не вздумайте писать и звонить ему эти 10 дней. Пейте таблетки и рыдайте, но не звоните. Если он решил, что это конец, соплями делу не поможешь. Если еще не решил, ваше самодостаточное поведение будет вашим плюсом. Да, раз больше надо вам, придется подстраиваться. Но достойно.

Гость
#23

Если через 10 дней он будет молчать, это значит, что он "слился". Не навязывайтесь.

Лис
#24

странный молодой человек... если он не собирался быть только с Автором мог бы сразу об этом сказать...

#25

это точно ваш парень, а не родитель, не экзаменатор в школе?

ощущение, что вы нашкодивший малыш, а вам сейчас проверку устроят и оценки выставят.

очнитесь.

вы женщина, он мужчина, он выбирает, но и у вас есть право выбора.

вы абсолютно равные партнеры.

вас-то саму все устраивает в его отношении и поведении?

имеет смысл перестать играть в ученицу или вас это заводит?

Лис
#26

обидно за Автора если он будет тянуть резину : мол еще немного ,не разобрался...и пр...

Лис
#27

меня тоже в прошлом году 1 воспитывал( то в ЧС убирал -без объясненийвот что обидно , то общался то нет( я его как-то спросила мол за что? я только привяжусь к тебе , ты говоришь что мы не общаемся... что дело не во мне(... такое мне выкрикивал! что нет у меня гордости и пр... в общем Автор,хоть бы у Вас до этого не дошло...

гость
#28

Ощущение, что слинять он хочет с наименьшими потерями для себя.

Когда хотят отношения сохранить, их строят, договариваются между собой, а не

делают перерыв.

Гость
#29

Автор, а из-за чего вы на него обижались?

Гость
#30
гость

Ощущение, что слинять он хочет с наименьшими потерями для себя.

Когда хотят отношения сохранить, их строят, договариваются между собой, а не

делают перерыв.

ну это не всегда так. бывает, что в разговоре типа не могут сдержать эмоций, и делается перерыв, чтобы остыть. но это кажущаяся видимость для обоих, потому что если пошли разговоры о перерыве - это очень плохо.

#31

Если потребовался перерыв ? это конец.

Екатерина
#32

Девочки, спасибо)) Каждый судит со своей колокольни. Посмотрим, что скажет при встрече)

Гость
#33

почему это конец? у меня отношения с мужчиной уже 2 года длятся. но я такая по характеру, что мне нередко нужны такие перерывы. чтобы побыть наедине с собой. при этом я не планирую его бросать.

жвачка
#34

это очень и очень плохо.

если мужчина просит такие перерывы, то все начало конца.

#35

автор, только не звоните ему.и да, скорее всего это конец.Но вы не расстраивайтесь, зачем вам этот манипулятор-воспитатель

Катиша
#36

Хорошо что сроки обозначены,если через 10 дней не сойдетесь,другого ищите или одна побудьте,подумайте какой мужчина вам нужен,забудьте о нем в таком случае.

Лена
#37
Екатерина

Привет! Помогите советом. У меня есть парень. Встречаемся несколько месяцев. Недавно он сказал,что его все устраивает, но раздражает, что я обижаюсь на всякую ерунду. Я и сама понимаю, что нехорошо себя вела. Он попросил перерыв на дней 10... Потом встречаемся и решаем что делать дальше:либо и дальше вместе-либо расстаемся. Первый день этой тишины я чуть с ума не сошла-плакала постоянно, потом таблетки помогли,успокоилась. Как Вы думаете,чего мне ждать при встрече? Что он скажет? Было ли у вас так?

Гость
#38

У меня тоже на подобе история мы с парням встречаемся 10 месяцев иногда он просил быть неделю один щяс он попросил меня ***** недели побыть Адаму . Я согласилась сейчас не знаю как пережить ети ***** мучительных недели :(

Гость
#39

Три недели*

Саля
#40

Привет всем! Нужны Ваши советы!
Встречаемся с парнем 1,2 года. Никогда чаще чем на пару часов, ну максимум день не ругались. Произошла неприятная ситуация, парень на меня очень сильно обиделся. В общем я брякнула, что он лишь "жалкое подобие" того,каким был в начале отношений: внимательный, милый, заботливый. Сказала это в шуточной форме, но с толстым намеком на то, что мы стали реже видеться. ШУтка неудачная. Сразу после этого он со мной попрощался и с тех пор не звонит. Естественно я сразу попыталась ему перезвонить, извиниться. Он не ответил. Затем я написала смску с извинением, и что не хотела его обидеть.Снова игнор. Спусят пару часов я снова начала звонить, ответа нет. А потом и вовсе отключил телефон. Ну это нонсенс! ДУмаю, ладно пусть отойдет. Написала смску что больше его не побеспокою. (на 2 телефон)
Прошли сутки. Тел (основной) все также отключен. На второй звонила, ответа нет и даже не перезвонил.Я знаю что задела его, знаю, что зол. НО отключать тел - это впервые. И гл.нет шансов нормально извиниться и просто обсудить все. Я в жестком игноре. ДО этого звонил каждый час и узнавал как у меня дела. Его очень люблю. Он меня тоже. Я просто не знаю как разрулить сложившуюся ситуацию. Скучаю очень. Что вы думаете?

Kate
#42

Автор, вы явно очень молоды и неопытны, вести себя с мужчиной не умеете и не разбираетесь в них. Но это придет с опытом. Утрите слезы и айда веселится с подружками. Ни в коем случае ему не звоните, займитесь своей красотой, помните что вы лучшая! У вас еще будет куча мужиков. Удачи.)

Гость
#43

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: