Гость
Статьи
Простить ли?

Простить ли?

Всем привет! Простили бы вы своего мужчину, который пошел в компанию девушек, с одной из которых он раньше встречался. Пошел пить с другом, измены не было. Но сам факт присутствия в компании других девушек и целенаправленно он туда пошел, простили бы Вы?

Лилия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он бы не пошел.

Гость
#2

Не зацикливайтесь на этом. Я бы простила.

Гость
#3

Но он же прощает, когда вы с друзьями встречаетесь, среди которых может есть бывший.

Гость
#4
Гость

Но он же прощает, когда вы с друзьями встречаетесь, среди которых может есть бывший.

Он тоже не прощает)

Спички детям не игрушка😁

Гость
#5

Нет конечно, если вы пара, то ходите гулять вместе. Один семьянин тоже один так находился с нами со мной и мужем, а жена дома с двумя детьми (хотя у нее есть сестра и отец, и могли бы один вечер дома побыть с детьми, да к тому же сестра не замужем старшая). Она очень редко с нами выходила гулять, да и мы сами если раз в месяц куда-нибудь пойдем, то хорошо, я ей говорила- пошли с нами, будь с мужем рядом, а она ни в какую, отмазывается.... И в итоге развелись, о причинах мы не спрашивали- один говорит одно, она- другое. Он встретил другую девушку, встречаются уже два года, и уже этой весной свадьба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: