Гость
Статьи
Что важнее девушка или …

Что важнее девушка или друзья ?

Что для мужчины важнее.. любимая девушка или друзья? И что для нормального мужчины должно быть важнее ?

Dasha
44 ответа
Последний — Перейти

Зачем и для чего надо выбирать? На ум приходит такая аналогия: что важнее сердце или легкие? Все важно и у каждого свое место.

Я
#2

Для мужчины важна его семья: дети, мать, отец, жена.

Противник вагинального секса
#3
Я

Для мужчины важна его семья: дети, мать, отец, жена.

Но и не в последнюю очередь анус. Согласны?

Я
#4

У тебя че - хроническая диарея? Одна ж о п а на уме. Все свое инвалидное кресло уже о б о с р а л.

8хВика
#5

про ценности- это смотря, сколько ему лет. но если девушка любимая, то в любом возрасте она важнее друзей

Мужчина
#6
Dasha

Что для мужчины важнее.. любимая девушка или друзья? И что для нормального мужчины должно быть важнее ?

1. Дети.
2. Друзья
3. Девушка.

Гость
#7

Бабы в трудной ситуации сбегают. Друзья - помогают. Вывод делай сама.

Гость
#8
Гость

Бабы в трудной ситуации сбегают. Друзья - помогают. Вывод делай сама.

В таком случае сам виноват, что связался с такой. Он же ее выбрал! Значит ответственность за это на его плечах.

#9

Это не сравнимые понятия. Что лучше - кастрюля или сковородка? Гаечный ключ или отвёртка?
С друзьями сексом не займёшься. С женой не поиграешь в футбол.

Гость
#11

Если мужчина женился и родились дети, то у него другой статус и там другое распределение - дети, жена, родители, друзья. При этом в нормальных семьях это распределение понимают и принимают. Если создана новая семья, то дети и жена становятся важнее, так как мужчина уже не мальчик и он несет за них ответственность в первую очередь. Так что так важно именно женится а не жить как соседи, потому что иначе женщина не имеет приоритет если он ее не выбрал.

Гость
#12

Для нормального человека должен быть важен он сам в самую первую очередь.

Гость
#13

девушка))) но при условии,что она нормальная. если душит, пилит, требует внимания постоянно, в сад ее.

#14

Сам человек, дети, родители, друзья, жена.

Гость
#15
Гость

девушка))) но при условии,что она нормальная. если душит, пилит, требует внимания постоянно, в сад ее.

Ну мужчина же как бы не дурак, должен тоже видеть Кого он выбирает... Так же как и женщина, когда соглашается на брак. А то потом сидят и жалуются, что муж не тот или жена..ну это как купить Жигули, а потом возмущаться, почему это он не стал Мерседесом...

Гость
#16

Друзья конечно. "Девушки" имеют свойство меняться.

Гость
#17

А представьте такую ситуацию. Живет муж с женой. и Вдруг подруга жены попадает в аварию и ей нужны донорские органы не медленно тут жена говорит всем: "Она моя подруга! А значит я оставлю свою семью и своего мужа и отдам свою жизнь ради подруги!"..это норм вообще? того, кто поставит жизнь друга превыше своих родных - больной человек.

Гость
#18
Противник вагинального секса

Анус.

Присоединюсь в этот раз к этому неадеквату , так как в данном случае , в тему.

Если вы *** , то друзья.
Если вы гетеро, то девушка.

Гость
#19
Гость

А представьте такую ситуацию. Живет муж с женой. и Вдруг подруга жены попадает в аварию и ей нужны донорские органы не медленно тут жена говорит всем: "Она моя подруга! А значит я оставлю свою семью и своего мужа и отдам свою жизнь ради подруги!"..это норм вообще? того, кто поставит жизнь друга превыше своих родных - больной человек.

Ахаха!!!

Противник вагинального секса
#20
Гость

Присоединюсь в этот раз к этому неадеквату , так как в данном случае , в тему. Если вы *** , то друзья. Если вы гетеро, то девушка.

Хммм, при любых слагаемых ответ - анус. Можно и так выразить. Да.
Кстати, если Вы посмотрите картины с Алексеем Маетным, у нас наверняка найдётся больше точек соприкосновения.

Гость
#21
Dasha

Что для мужчины важнее.. любимая девушка или друзья? И что для нормального мужчины должно быть важнее ?

настоящих мужчин не существует

друзья важнее

мне тридцать)

Гость
#22

девка сегодня одна завтра другая послезавтра третья

#23

Мужчина никакой, если для него девушка - просто девушка, а не друг в первую очередь

Гость
#24
Кейт Арчер

Мужчина никакой, если для него девушка - просто девушка, а не друг в первую очередь

кроме одной пичечки и амбиций у вас ничего нужного мне нет)

Гость
#25
Гость

Бабы в трудной ситуации сбегают. Друзья - помогают. Вывод делай сама.

друзья навек

баба подставит , как только перестанешь удовлетворять ее запросы

Противник вагинального секса
#26
Гость

кроме одной пичечки и амбиций у вас ничего нужного мне нет)

Вы тот, кто не делает из арбузных корок цукаты, тот кто не варит кашу и не запекает мякоть тыквы. Анальный секс! Да что я Вам? Вы всё равно не поймёте...

Противник вагинального секса
#27
Кейт Арчер

Мужчина никакой, если для него девушка - просто девушка, а не друг в первую очередь

Кейт это правда Вы?)) Никто чужой не скрывается за Вашим ником и аватаром?

Гость
#28
Гость

В таком случае сам виноват, что связался с такой. Он же ее выбрал!

Выбрал ? Из кого ? Милая, других сейчас нет !

Гость
#29
Гость

Бабы в трудной ситуации сбегают. Друзья - помогают. Вывод делай сама.

Не мы ни бабы в трудной ситуации сбегают) А друзья не всегда помогают)

Гость
#30
Кейт Арчер

Мужчина никакой, если для него девушка - просто девушка, а не друг в первую очередь

Милая, ты издеваешься ? "Друг" и "девушка" - понятия в одном лице несовместимые. Ибо если мамзель кому-то заявляет, что он ей друг, то это означает ровно одно: в койку она с ним под страхом расстрела не ляжет.

Гость
#31
Гость

Не мы ни бабы в трудной ситуации сбегают) А друзья не всегда помогают)

Друзья помогают хотя бы иногда. Бабы сбегают ВСЕГДА, чуть только начались проблемы.

Противник вагинального секса
#32
Гость

Милая, ты издеваешься ? "Друг" и "девушка" - понятия в одном лице несовместимые. Ибо если мамзель кому-то заявляет, что он ей друг, то это означает ровно одно: в койку она с ним под страхом расстрела не ляжет.

А не надо под страхом. Дайте понять, что с Вами её ждёт анальный секс!

Гость
#33
Гость

Друзья помогают хотя бы иногда. Бабы сбегают ВСЕГДА, чуть только начались проблемы.

Нут значит вам попадались такие бабы) не надо всех под одну гребёнку

Гость
#34
Dasha

Что для мужчины важнее.. любимая девушка или друзья? И что для нормального мужчины должно быть важнее ?

Если девушка не является вашем другом - значит она не любимая.

Гость
#35
Гость

Если девушка не является вашем другом - значит она не любимая.

Ещё раз: "девушка" и "друг" - понятия взаимоисключающие. Если девушка говорит, что она друг - она автоматически не может являться девушкой.

Гость
#36
Гость

Нут значит вам попадались такие бабы) не надо всех под одну гребёнку

А где они, те, которые "не все" ? Может, познакомишь ?

Гость
#38
Мужчина

1. Дети.
2. Друзья
3. Девушка.

Если есть дети, то не девушка а жена получается же. И тут друзья стоят выше женщины... зачем жениться, если жена нк на первом месте у мужчины?

Гость
#39
Гость

друзья навек

баба подставит , как только перестанешь удовлетворять ее запросы

Она не подставит, а уйдет от таких парней как вы! Удовлетворять запросы? Если она просит лишь любовь, внимвние и заботу, она правильно сделала что ушла! Это вас, мужиков надо постоянно удовлетворять, иначе начнется измена, агрессия и тд.

Гость
#40

Почему комментарии такие злые? Думаю, что в вашей жизни были разочарования и вы сдались. А автор пытался видимо понять, почему друзья парня важнее ее, она только учится распознавать где любовь, а где зависимость от отношений (страх остаться без пары). Видимо она не получает внимания и пытается понять почему...Чего хочет женщина? Ответ прост: любви и дарить любовь (ласка, забота, внимание), но и в партнере она также ищет друга, опору, надежность и финансовую стабильность...и не стоит говорить, что это меркантильность...нет это зрелый выбор! От этого зависит будущее детей..где жить...чем кормить). Так стоит ли заботится о человеке, отдавать ему свою любовь, нежность, женскую энергию, если человек предпочитает друзей... Нет, этого того не стоит, лучше быть одной и развиваться, путешествовать, и пускать в свою жизнь тех людей, с которыми у вас положительные взаимоотношения, ВЗАИМНАЯ любовь.

Гость
#41

Привет

Гость
#42
Гость

А представьте такую ситуацию. Живет муж с женой. и Вдруг подруга жены попадает в аварию и ей нужны донорские органы не медленно тут жена говорит всем: "Она моя подруга! А значит я оставлю свою семью и своего мужа и отдам свою жизнь ради подруги!"..это норм вообще? того, кто поставит жизнь друга превыше своих родных - больной человек.

жена никогда не будет мужу родственником, это два совершенно посторонних друг другу человека

Гость
#43
8хВика

про ценности- это смотря, сколько ему лет. но если девушка любимая, то в любом возрасте она важнее друзей

Пшла рах#й

Гость
#44
Гость

Бабы в трудной ситуации сбегают. Друзья - помогают. Вывод делай сама.

Факт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: