Гость
Статьи
Что важнее парень или …

Что важнее парень или друзья?

Я между двух огней. Моей компании друзей не нравится мой парень, у них мало общих интересов (разные специальности, он их постарше) и они над ним начинают не очень по доброму прикалываться, ему, естественно, не нравится это, он обижается. Я просила их этого не делать, но они говорят, что не хотят его оскорбить, просто юмор такой. Сами они многие уже имеют жен/мужей или пару и к ним претензий нет, а я раньше все время была одна, а теперь мой парень им не нравится :( Парню это все обидно и он отказывается с ними теперь видеться, просит, что я с ними общаться прекратила, так как они злые, что типа он плохого им не сделал, а они его задирают. Нет, он, конечно, дает отпор, но ему это неприятно. Чтобы вы сделали на моем месте? И, вообще, что в жизни важнее - иметь друзей или парня? Поделитесь своим опытом.

Саша
27 ответов
Последний — Перейти
Ивиана
#7

Нет ничего важнее СЕМЬИ! Если Вы уверены в парне, если у него к Вам действительно серьезные намерения и вместе с ним Вы видите свое будущее, то друзьям придется подвинуться. Друзья, если они настоящие, все поймут. Ну и так, на заметку, настоящего, уверенного в себе Мужчину, ничем не смутишь и не обидишь. Если у него есть цель - иметь отношения с Вами, то он найдет подход и к Вашим друзьям и к родителям и т.д...

#8

Что это за друзья, которые не уважают выбор своей подруги и делают ей больно. Ведь вам неприятно из-за того, что гнобят вашего парня. А вообще друзья-подружки для меня всегда будут на последнем месте. Моя семья, мои отношения - это в приоритете. Т.к. не с друзьями мне по жизни идти, детей растить, переживать совместные радости и беды. Да, можно рассуждать, что мужчина подставить может, бросить и т.п. Так и друзья могут подставить, зачем всё в черных красках сразу видеть. Если сразу рассуждать плохо, то нет смысла никаких отношений заводить. Я считаю, что у взрослого человека в приоритете должны быть отношения, семья, а друзья - это всё несерьезно.

Саша
#9
Ивиана

Нет ничего важнее СЕМЬИ! Если Вы уверены в парне, если у него к Вам действительно серьезные намерения и вместе с ним Вы видите свое будущее, то друзьям придется подвинуться. Друзья, если они настоящие, все поймут. Ну и так, на заметку, настоящего, уверенного в себе Мужчину, ничем не смутишь и не обидишь. Если у него есть цель - иметь отношения с Вами, то он найдет подход и к Вашим друзьям и к родителям и т.д...

Он пытался найти подход, да и я им говорила, что б относились к нему дружелюбнее, но толку нет (( Я даже не пойму, почему они так себя ведут, словно им удобнее, чтобы я одна все время была, чтобы было всегда время на них и можно было меня о помощи попросить.

Гость
#10

С кем ты жить собираешься, дитя?
С "друзьями", или своим парнем?
Судя по поведению твоей гоп-компании, не друзья они тебе, а так, приятели...
И не юмор из них прет, а roвнo не прошедшего детского максимализма.

Саша
#11
Люся

Что это за друзья, которые не уважают выбор своей подруги и делают ей больно. Ведь вам неприятно из-за того, что гнобят вашего парня. А вообще друзья-подружки для меня всегда будут на последнем месте. Моя семья, мои отношения - это в приоритете. Т.к. не с друзьями мне по жизни идти, детей растить, переживать совместные радости и беды. Да, можно рассуждать, что мужчина подставить может, бросить и т.п. Так и друзья могут подставить, зачем всё в черных красках сразу видеть. Если сразу рассуждать плохо, то нет смысла никаких отношений заводить. Я считаю, что у взрослого человека в приоритете должны быть отношения, семья, а друзья - это всё несерьезно.

Мне тоже это не нравится, что они начали говорить что им мой парень не по душе, я же про их половинок ничего не говорю. Но, в тоже время, ругаться с ними мне тоже не очень хочется. Вдруг, они потом помогут мне по жизни и тд.

Гость
#12

Никогда в жизни не смешивала друзей с парнями. В постель с собой веселую компанию тоже берете? Не можешь без юмора своих друзьяшек и дня прожить? Что ж, это прекрасно. Когда есть хорошая туса. Но котлеты отдельно, мухи отдельно. Зачем все в кучу? Парень вовсе не обязан им нравится. И если друзья любят тебя, они должны оставить его в покое и дать тебе шанс на счастливую личную жизнь.

Гормон роста
#13

А почему он им не нравится?

Саша
#14
Гормон роста

А почему он им не нравится?

Я сама не пойму. Просто считают, что он какой-то плохой, хотя он не обижал ни меня, ни их. Он старше их по возрасту на 3-4 года, из другой среды (больше зарабатывает), профессия другая, может, это зависть какая-то?

Саша
#15
Гость

Никогда в жизни не смешивала друзей с парнями. В постель с собой веселую компанию тоже берете? Не можешь без юмора своих друзьяшек и дня прожить? Что ж, это прекрасно. Когда есть хорошая туса. Но котлеты отдельно, мухи отдельно. Зачем все в кучу? Парень вовсе не обязан им нравится. И если друзья любят тебя, они должны оставить его в покое и дать тебе шанс на счастливую личную жизнь.

Думаете, мои друзья меня не любят на самом деле?

Гость
#16

Такие друзья как у вас - это не друзья. Они совершенно не уважают вас и ваш выбор, им лишь бы оскорбить человека. Гопота какая-то. Самое лучшее, что вы можете сделать - это перестать с этим б=ы=д=л=о=м общаться.

#17

Поведение Ваших, так называемых, "друзей" вызывает недоумение. Вы уверены, что Вам нужны такие друзья?..

#18

Вы им удобнее в одиноком формате, так сказать. Это не друзья, а пользователи.
Если бы с парнем действительно было что-то не так, а Вы не замечали, то они сказали бы об этом Вам, предупредили, а не подкалывали.

Гормон роста
#19
Саша

Я сама не пойму. Просто считают, что он какой-то плохой, хотя он не обижал ни меня, ни их. Он старше их по возрасту на 3-4 года, из другой среды (больше зарабатывает), профессия другая, может, это зависть какая-то?

а вы с ними говорили на эту тему? они сами то что говорят? Он их круче что ли? (по простому если)

в плаще
#21

Какой-то л0шок у тебя парень - вместо разумного и жесткого ответа на насмешки, обижается как второклассница. "Нихатю с ними видеться, они меня задирают, ыыы". Может, друзья правы, и он действительно 4мо, а ты просто не видишь этого из-за буйства гормонов?

Саша
#22
Гормон роста

а вы с ними говорили на эту тему? они сами то что говорят? Он их круче что ли? (по простому если)

Да, в материальном плане он их круче.

Саша
#23
Язва

Это первые ваши отношения?Был у вас ещё кто то кого вы с друзьями знакомили?

Раньше были отношения, но до этих друзей. С этими друзьями близко общаемся два года. Поэтому не знаю, как бы они отреагировали на других парней.

#24
Саша

Раньше были отношения, но до этих друзей. С этими друзьями близко общаемся два года. Поэтому не знаю, как бы они отреагировали на других парней.

Всего два года и Вы их уже друзьями называете?..

Саша
#25
AVD

Всего два года и Вы их уже друзьями называете?..

Но, ведь, отношения с парнем у меня еще меньше...

#26
Саша

Но, ведь, отношения с парнем у меня еще меньше...

Так это совершенно разные вещи!..

#27

Сам столкнулся с такой ситуацией со стороны девушки, только она прямо говорит, что друзья для неё важнее, я после этих слов буквально выпал в осадок, вот теперь не знаю что дальше делать, ведь я её действительно люблю её.
Так что если вы тоже любите своего МЧ и действительно у вас всё серьёзно, то конечно он должен быть важнее..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: