Гость
Статьи
хочу расстаться на …

хочу расстаться на время или даже навсегда

причина банальна-деньги! а еще чувствую, что полтора года отношений затянули меня в болото. но все равно чувствую себя эгоисткой. дело в том, что мч постоянно обещал "оплачу твои курсы, оплачу еще что-то, увольняйся с работы я буду содержать, пока ты учишься..." и какое счастье, что я не уволилась! в итоге, как к делу, то у него нет денег. я уже сказала, что хоть бы не обещал, чтобы я не надеялась и планы не строила. в итоге утром я ему это высказала ибо не было сил сдерживаться. А сейчас успокоилась и стала вспоминать сколько раз он меня выручал и в принципе, когда у него есть деньги, то не жалел их на меня! но и я ему помогала не раз деньгами в критические моменты. допомогалась, что теперь, когда мне надо лечить зуб, денег нет, по тому что почти год назад я эти деньги дала парню, обещал вернуть-не вернул. я напомнила, сказал, что все будет гуд и вот пришел момент, когда мне записываться к врачу, а денег нет. я их при своей зп 2 года копила! обещал курсы оплатить, тоже не сегодня. и такое зло взяло! парень вроде и хороший, даже без вроде..., но я не чувствую в нем опору. в итоге я могу расчитывать только на свои силы! я правильно рассуждаю или делаю ошибку ? по тому как во мне сейчас кипит расчетливость, любви не испываю

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сиреневый туман над нами проплывает,
Над тамбуром горит полночная звезда.
Кондуктор не спешит, кондуктор понимает,
Что с мужчиной я прощаюсь навсегда.

Ты смотришь мне в глаза и руку пожимаешь,
Уеду я на год, а может быть, на два.
А, может, навсегда ты друга потеряешь —
Ещё один звонок, и уезжаю я.

Последнее: «Прости!» с любимых губ слетает,
В глазах твоих больших тревога и печаль.
Ещё один звонок, и смолкнет шум вокзала,
И поезд улетит в сиреневую даль.

Принцесса-мильонщица
#5

Расставайтесь.
На будущее- если мужчина вам что-то обещает, проще говоря ездит по ушам, не реагируйте, просто рассеянно смотрите и переводите разговор.
Реакцию радости получит, когда реально сделает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: