Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с мужчиной

Нужен взгляд со стороны.
Итак я встречаюсь с мужчиной пол года. Познакомились в интернете. Встречи проходят в основном у меня дома, проводим вместе выходные. За всё время выбрались в люди только один раз. Ощущения что это не мой мужчина не покидают меня. Эти ощущения усилились после придирки его к моему цвету волос, было сказано, а чего ты не хочешь в свой цвет перекрасится (я блондинка), мне кажется тебе больше идёт, потом трусы с высокой посадкой не понравились, было сказано что трусы как у его бабушки, и у него даже проблемы в будущем могут быть. За то что покупаю некоторые работы для сессии, потомок что не успеваю выполнять - работаю, он типо вот какие специалисты будут, может я придираюсь, но за всё время я слышала только один комплимент - классная попа! Потом сказал что я должна стараться быть красивой для мужчины - мне это тоже не понравилось. Если бы он позвал в ресторан или театр, естественно я бы нарядилась по максимуму, а если он заваливается ко мне домой, то с чего вдруг, во время сессии, я должна все бросить и наводить марафет? Да, я так хожу дома - футболка, шорты, мне удобно, с *** я должна в своей квартире ходить в ажурных чулках. Хочу чтобы он сам меня бросил. Хочу расстаться. Не моё это.

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
#1

Он пытается мягко вам намекнуть, что вы запустили себя.

Гость
#2

Автор - вы сглупили, бывает. Конфетно-букетный период слили сами. Сами приволокли его в свой дом. Надеюсь хоть не кормили его за то, что он вас трахал?

Автор
#3
Evergreen Boy

Он пытается мягко вам намекнуть, что вы запустили себя.

Я слежу за собой. Претензии были по поводу вирусов высокой посадки, хлопковых, а не ажурных как хочется ему.

Гость
#4

Взгляд со стороны я лучше промолчу. Скажу по делу. Лучший способ избавиться от мужчины - это сообщить о серьезной затяжной и дорогой болезни, желательно старческой и портящей внешность. В вашем конкретном случае, т.е. с данным персонажем, этот вариант сработает как будильник, вы мне еще коньяк должны будете ))

Автор
#5
Гость

Автор - вы сглупили, бывает. Конфетно-букетный период слили сами. Сами приволокли его в свой дом. Надеюсь хоть не кормили его за то, что он вас трахал?

У него машины нет, я плохо представляю конфетно-букетный с пешими прогулками, нам 33 и 39 лет

Автор
#6
Гость

Взгляд со стороны я лучше промолчу. Скажу по делу. Лучший способ избавиться от мужчины - это сообщить о серьезной затяжной и дорогой болезни, желательно старческой и портящей внешность. В вашем конкретном случае, т.е. с данным персонажем, этот вариант сработает как будильник, вы мне еще коньяк должны будете ))

Ахахах 😂
Я бы воспользовалась вашим вариантом, но я уже наболтала на себя о том что у меня никогда не болит горло - это правда, и вот итог , сегодня иду к врачу с больным горлом, пыталась лечить сама, но через 2 недели повторилось, опять воспалилось. Это я к тому что опасно на себя о болезнях наговаривать. А так да, зачёт))

Гость
#7

мужчина у вас очень неприятный. а зачем вы усложняете до ужаса простую фразу - ***? хоть сообщением ему её отправьте и досвидос

Гость
#8
Автор

Ахахах 😂
Я бы воспользовалась вашим вариантом, но я уже наболтала на себя о том что у меня никогда не болит горло - это правда, и вот итог , сегодня иду к врачу с больным горлом, пыталась лечить сама, но через 2 недели повторилось, опять воспалилось. Это я к тому что опасно на себя о болезнях наговаривать. А так да, зачёт))

А, тогда отменяется 😜
Остается классика: "Мне надо побыть одной".

Захария
#9

я так и не поняла..
А что там было то в первые месяцев пять?
В выходные? Секс это понятно...но не 24 часа же
Но вы же дома пару дней.. Ну это же треп и все. И вот месяцев пять трепа вас устраивали? Не было и намка на "не те трусы"? Наоборот, было весело, приятно, льстило, заводило?

Гость
#10

Расставайтесь, мы разрешаем

Гость
#11
Захария

я так и не поняла..
А что там было то в первые месяцев пять?
В выходные? Секс это понятно...но не 24 часа же
Но вы же дома пару дней.. Ну это же треп и все. И вот месяцев пять трепа вас устраивали? Не было и намка на "не те трусы"? Наоборот, было весело, приятно, льстило, заводило?

Может, автор ждала инициатив от него и до последнего надеялась, что мужЧЫнка изменится?)

Автор
#12
Гость

А, тогда отменяется 😜
Остается классика: "Мне надо побыть одной".

Согласна, именно этого я и хочу. Сегодня пятница. Я дома сейчас, взяла отпуск под сессию. Но мне уже не хочется чтобы он приходил. Если напишет скажу что болею (это правда), и хочу побыть одна, мне реально не до него. Толку от него ноль. Только нажны ему танцы с бубнами чтобы красивая была, а я сейчас без сил от простуды и сессии.
Спасибо что напомнили про классику₽)))

Автор
#13
Захария

я так и не поняла..
А что там было то в первые месяцев пять?
В выходные? Секс это понятно...но не 24 часа же
Но вы же дома пару дней.. Ну это же треп и все. И вот месяцев пять трепа вас устраивали? Не было и намка на "не те трусы"? Наоборот, было весело, приятно, льстило, заводило?

У меня было влечение, но потом оно постепенно ушло, по мере общения с человеком. Теперь я понимаю что не хочу продолжение того что было. Всё.

Захария
#14
Гость

Может, автор ждала инициатив от него и до последнего надеялась, что мужЧЫнка изменится?)

Гм...

Автор
#15
Гость

мужчина у вас очень неприятный. а зачем вы усложняете до ужаса простую фразу - ***? хоть сообщением ему её отправьте и досвидос

И мне он уже не приятный. Особенно после высказывания про бабкины трусы, кстати когда мы телек смотрели, после кекса, он опять докапался, типо ты опять их надела? - я промолчала, потом он не выдержал снял их двумя руками, одним рывком и кинул, они упали на пол, он типо - ой, 😬 не хотел на пол, но и трусы мои сильно видимо бесили . Пишу, а самой и смешно 🤭 и не очень

Гость
#16
Автор

Согласна, именно этого я и хочу. Сегодня пятница. Я дома сейчас, взяла отпуск под сессию. Но мне уже не хочется чтобы он приходил. Если напишет скажу что болею (это правда), и хочу побыть одна, мне реально не до него. Толку от него ноль. Только нажны ему танцы с бубнами чтобы красивая была, а я сейчас без сил от простуды и сессии.
Спасибо что напомнили про классику₽)))

Выздоравливайте! 😊

Гость
#17
Автор

Я слежу за собой. Претензии были по поводу вирусов высокой посадки, хлопковых, а не ажурных как хочется ему.

Он в вас не влюблен даже, вы ему слишком легко достались, ещё к себе притащили, не ценит. В след отношениях так легко не давайтесь, иначе будет тоже самое.

Автор
#18
Гость

Может, автор ждала инициатив от него и до последнего надеялась, что мужЧЫнка изменится?)

Может. Не то чтобы он изменится, я его не знала, а то что отношения начнут развиваться, но этого не случилось

Автор
#19
Гость

Выздоравливайте! 😊

Спасибо 🙏

Захария
#20
Автор

У меня было влечение, но потом оно постепенно ушло, по мере общения с человеком. Теперь я понимаю что не хочу продолжение того что было. Всё.

Влечение до общения?
Вместо?
Ну ушло и ушло..
Проблема то в чем?
Почему инициатива его должна быть? В расставании?

Гость
#21

Так наврите мол подозрения на какой-нибудь рак гортани и тд. Посмотрите на его реакцию.

Гость
#22
Автор

У него машины нет, я плохо представляю конфетно-букетный с пешими прогулками, нам 33 и 39 лет

У тебя ноги болят? Ты ходить не можешь?

Автор
#23
Гость

Он в вас не влюблен даже, вы ему слишком легко достались, ещё к себе притащили, не ценит. В след отношениях так легко не давайтесь, иначе будет тоже самое.

В жизни по разному бывает, разве нет?

Автор
#24
Захария

Влечение до общения?
Вместо?
Ну ушло и ушло..
Проблема то в чем?
Почему инициатива его должна быть? В расставании?

У меня язык не поворачивается. Хочу чтобы он инициатором стал.

Гость
#25
Гость

Так наврите мол подозрения на какой-нибудь рак гортани и тд. Посмотрите на его реакцию.

Напишите мол, прогнозы не утешительные, сил нет красиво выглядеть и его ублажать, мол зачем я тебе. Если начнет заботиться ухаживать мол любая нужна, сглупил, другой разговор. Но скорее всего он сольется и найдет себе женщину-праздник какую он и хочет.

Автор
#26
Гость

У тебя ноги болят? Ты ходить не можешь?

Зимой или в холод ходить? Так он никуда и не звал. Раз в бар и то мне пришлось себе такси заказывать, потому что договорились там встретиться, нах мне эти прогулки, когда я каждый день по 1,5 часа в один конец на работу езжу. У бывшего была машина, пригласил в кино, парк, театр, заехал и поехали.

Гость
#27
Автор

Согласна, именно этого я и хочу. Сегодня пятница. Я дома сейчас, взяла отпуск под сессию. Но мне уже не хочется чтобы он приходил. Если напишет скажу что болею (это правда), и хочу побыть одна, мне реально не до него. Толку от него ноль. Только нажны ему танцы с бубнами чтобы красивая была, а я сейчас без сил от простуды и сессии.
Спасибо что напомнили про классику₽)))

Ваши отношения изначально были построены на сексе и страсти. Ни для кого не секрет, что это - ненадёжная основа для длительных отношений. По прошествии времени страсти начали утихать, и на первый план вышли человеческие качества и личность. В вашем случае за ширмой секса не оказалось ничего перспективного для отношений.
История стара как мир.

Пентотал
#28

А в чём проблема..., я не пойму?
Тебе нужно "ОБЩЕСТВЕННОЕ ОДОБРЕНИЕ"?
Так форумчанам нет никакого дела до ТВОИХ "ПРОБЛЕМОК".
У каждого из нас своих проблем хватает.
Выдумай тему пооригинальней..., а то..., "СКУШНО, ДЕВОЧКИ"!

Автор
#29
Гость

Так наврите мол подозрения на какой-нибудь рак гортани и тд. Посмотрите на его реакцию.

Такими вещами своим здоровьем не шутят.

Автор
#30
Гость

Напишите мол, прогнозы не утешительные, сил нет красиво выглядеть и его ублажать, мол зачем я тебе. Если начнет заботиться ухаживать мол любая нужна, сглупил, другой разговор. Но скорее всего он сольется и найдет себе женщину-праздник какую он и хочет.

А кто такая женщина праздник?
Охарактеризуйте её, чем занимается? Кто её спонсирует?

Автор
#31
Гость

Ваши отношения изначально были построены на сексе и страсти. Ни для кого не секрет, что это - ненадёжная основа для длительных отношений. По прошествии времени страсти начали утихать, и на первый план вышли человеческие качества и личность. В вашем случае за ширмой секса не оказалось ничего перспективного для отношений.
История стара как мир.

В яблочко. Обидно осознавать. Хочется конечно встретить мужчину для жизни.

Гость
#32
Автор

Такими вещами своим здоровьем не шутят.

Так вы не шутите, просто напишите мол опасения.

Гость
#33
Автор

А кто такая женщина праздник?
Охарактеризуйте её, чем занимается? Кто её спонсирует?

Вы у этого товарища узнайте, ему же такая нужна, чтобы 24/7 в неудобном белье перед ним скакала))

Автор
#34
Гость

Вы у этого товарища узнайте, ему же такая нужна, чтобы 24/7 в неудобном белье перед ним скакала))

Я немного с этого выпала. Он как зарядил, ты должна стараться быть красивой) это как? Я сразу прикинула, 24/7 всегда готова к сексу, всегда сексе, и больше убило - а то у него проблемы могут быть потом 🫣
За 6 лет отношений с бывшим только слышала - ты меня во всём устраиваешь, и внешне и так, и в интиме. От этого только слышала - секс меня устраивает с тобой. Жестко конечно) но по-моему, все мои плюсы в его глазах на том и закончились.

Гость
#35
Автор

Я немного с этого выпала. Он как зарядил, ты должна стараться быть красивой) это как? Я сразу прикинула, 24/7 всегда готова к сексу, всегда сексе, и больше убило - а то у него проблемы могут быть потом 🫣
За 6 лет отношений с бывшим только слышала - ты меня во всём устраиваешь, и внешне и так, и в интиме. От этого только слышала - секс меня устраивает с тобой. Жестко конечно) но по-моему, все мои плюсы в его глазах на том и закончились.

Вот, автор. Представьте теперь, где ещё вы ему что будете "должны".
Явно будете "должны" быть такой же молодой и красивой всю жизнь, при этом быть "хорошей хозяйкой и матерью детей", а ещё не забывать быть работающей и зарабатывающей женщиной. Вопрос только, какой с него при этом спрос?)

Захария
#36
Автор

У меня язык не поворачивается. Хочу чтобы он инициатором стал.

Почему не поворачивается?
Ну напишите буквами, если звуки не произносятся

Гость
#37
Автор

Я слежу за собой. Претензии были по поводу вирусов высокой посадки, хлопковых, а не ажурных как хочется ему.

да не будет у парня, который к вам чувствует что-то, столько левых сумасбродных придирок! Фигня это все, это точно не ваш чувак, а вы не его. Чувства нужны, чувства.

Гость
#39
Автор

Я немного с этого выпала. Он как зарядил, ты должна стараться быть красивой) это как? Я сразу прикинула, 24/7 всегда готова к сексу, всегда сексе, и больше убило - а то у него проблемы могут быть потом 🫣
За 6 лет отношений с бывшим только слышала - ты меня во всём устраиваешь, и внешне и так, и в интиме. От этого только слышала - секс меня устраивает с тобой. Жестко конечно) но по-моему, все мои плюсы в его глазах на том и закончились.

Про "проблемы" меня тоже в вашем посте повеселило )) Претензии примерно как к маме, "мама, купи мне нормальные лыжи, иначе я так никогда не научусь" 😁
И когда это, стесняюсь спросить, "потом"? Сколько там ему, 40? В принципе, я его понимаю, конечно, с "проблемами". Вам помоложе надо, и чтобы влюблен. Чтобы не мысли вслух пьяного матроса про попу, а реальные были комплименты, красивые, про глаза, душу, извините... ))

Гость
#40
Гость

Как то мне сказали..про попу...теперь этот человек хороший специалист по наращиванию волос)

Не ну вообще в порыве страсти и не такое можно... Но у автора это был, заметьте, единственный "комплимент". Наверное, чувак "ассмэн", там форма попы и трусов - это святое 😁

Гость
#41

Ну и расставайся

Оленька
#42
Автор

А кто такая женщина праздник?
Охарактеризуйте её, чем занимается? Кто её спонсирует?

Спонсирует мужчина, который её хочет. Вы же сама пашете. Даете секс без ухаживаний мужчине который в вас даже не влюблен. Приволокли ещё его к себе. Терпите явно неуважительное отношение. Вы наверно некрасивая очень. Какой уж с вами праздник. Для такой и шоколадки жалко.

Гость
#43
Оленька

Спонсирует мужчина, который её хочет. Вы же сама пашете. Даете секс без ухаживаний мужчине который в вас даже не влюблен. Приволокли ещё его к себе. Терпите явно неуважительное отношение. Вы наверно некрасивая очень. Какой уж с вами праздник. Для такой и шоколадки жалко.

Не слушайте Оленьку. И не верьте ей.
Вы просто пока не разбираетесь во взаимооношениях.
А вот Оленька транслирует именно свои проблемы.

Оленька
#44
Гость

Не слушайте Оленьку. И не верьте ей.
Вы просто пока не разбираетесь во взаимооношениях.
А вот Оленька транслирует именно свои проблемы.

Какие у меня проблемы? У меня есть трудности с общением, да. Но уж влюбленного мужчину я могу отличить от халявщика которому только слить бы. А авторка вот не может.
Влюбленный мужчина никогда не отпустит подобные замечания в адрес женщины, даже случайно. Будет только комплиментами заваливать и восхвалять, хоть мешок из под картошки надень. А в авторку ему наверно и сливать брезгливо, но раз уж бесплатно и на ее хате, то чего ж отказываться

Оленька
#45
Автор

Такими вещами своим здоровьем не шутят.

Чего выдумывать. Скажите что с работы уволили, нужна финансовая помощь регулярная. Убежит только пятки сверкать будут. Вас он только бесплатно готов иметь.

Гость
#46

Написать ему что не хотите продолжать отношения потому как чувств у вас к нему нет. И заблочить иначе рискуете получить ведро дерьма в ответ

Гость
#47

Мы разрешаем вам расстаться.

Гость
#48

Последнеий момент о том что вы дома должны старатся быть красивой для него это реально странно, моя по началу говорила чтобы я не смотрел на нее без косметики, а я наоборот пытался ее успокоить что с внешностью все хорошо. тем более что мужику 39 лет, уже мозги какие-то должны быть в бошке, зачем так женщину задевать.

Гость
#49

...понятно одно- у вас целлюлит....

Гость
#50
Оленька

Какие у меня проблемы? У меня есть трудности с общением, да. Но уж влюбленного мужчину я могу отличить от халявщика которому только слить бы. А авторка вот не может.
Влюбленный мужчина никогда не отпустит подобные замечания в адрес женщины, даже случайно. Будет только комплиментами заваливать и восхвалять, хоть мешок из под картошки надень. А в авторку ему наверно и сливать брезгливо, но раз уж бесплатно и на ее хате, то чего ж отказываться

Тут Оленька во всем права🙌

Следующая тема