Гость
Статьи
Всё. Одна

Всё. Одна

Не получилось замуж не звали, детей естественно нет ,по кроватям не бегала может поэтому одна ,отношения были без секса и парень с сексом и отношениями. Секс потребности нет вообще ,вес увеличивает просто атас все мало на 10 кг за год .климакс ? 35 лет.живу одна подруг нет даже. Одна есть домоседка. Мужчинам естественно я не интересна ,только для секса. Возраст уже такой что рожать со мной не захотят. Всю жизнь хотела замуж потом дети. Как положено

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошлая задержка была на 3 дня ,до этого в декабре раньше пошли мес

Елдович
#2

в школе писать не учить шарик за ролик заезжай😵
пешы исчо

Гость
#4

Наверное в молодости относились пренебрежительно к вниманию мужчин? Те женщин кто не ценит внимание мужчин обязательно рано или поздно это внимание потеряют. Так устроена жизнь что есть всегда две стороны одной медали. Пробуешь одну, придется пробовать и другую.

Гость
#5

Ну нет и нет. Ничего страшного.

Гость
#6
Гость

Наверное в молодости относились пренебрежительно к вниманию мужчин? Те женщин кто не ценит внимание мужчин обязательно рано или поздно это внимание потеряют. Так устроена жизнь что есть всегда две стороны одной медали. Пробуешь одну, придется пробовать и другую.

Странног ,наобоот звонила приходи в гости болтали и все. Не сидела и не ждала .думаю судьба такая моя

Гость
#7

Заведи кота, если нет аллергии

Кошатница
#8

Корми подвальных кошек, покажи соседям, что ты сильная и независимая!

Гость
#9
Гость

Странног ,наобоот звонила приходи в гости болтали и все. Не сидела и не ждала .думаю судьба такая моя

35 лет. Вы себя рано списали. Отсеиваются те кому нужен секс. Это ж хорошо. Не опускайте руки, следите за собой. Поставьте цель, не выйти замуж и родить детей, а найти мужчину который будет вас любить, которго вы будете любить. А дети это производное от любви а не самоцель. Свою судьбу вы строите сами. Каждый день делая выбор. Вот вы сказали что все, 35 лет это конец... а ведь это и есть проектирование своей судьбы... ум так устроен, он принимает это как команду, ну раз конец то зачем делать то или это и вообще шевелиться. Тем самым вы закапываете себя еще глубже. Не останавливайтесь никогда на пути к своей цели, тогда вы неизбежно к ней придете.

Гость
#10

35 лет? Да сейчас некоторые только учиться заканчивают. Не жрите, похудейте и вперед! Все лучшее впереди, если только ныть не будете и хоронить себя раньше времени.

Гость
#11

А кроме мужиков чем интересуешься , есть хобби ,увлечения? Почему спортом не заняться , если разожралась , у тебя вагон свободного времени и куча возможностей для интересной ,полноценной жизни, а ты здесь ноешь😬

Гость
#12
Гость

35 лет. Вы себя рано списали. Отсеиваются те кому нужен секс. Это ж хорошо. Не опускайте руки, следите за собой. Поставьте цель, не выйти замуж и родить детей, а найти мужчину который будет вас любить, которго вы будете любить. А дети это производное от любви а не самоцель. Свою судьбу вы строите сами. Каждый день делая выбор. Вот вы сказали что все, 35 лет это конец... а ведь это и есть проектирование своей судьбы... ум так устроен, он принимает это как команду, ну раз конец то зачем делать то или это и вообще шевелиться. Тем самым вы закапываете себя еще глубже. Не останавливайтесь никогда на пути к своей цели, тогда вы неизбежно к ней придете.

Конечнг мужчину любящего .да.

Гость
#13
Гость

35 лет? Да сейчас некоторые только учиться заканчивают. Не жрите, похудейте и вперед! Все лучшее впереди, если только ныть не будете и хоронить себя раньше времени.

Было стройной 3 года назад так же одинока

Гость
#14
Гость

А кроме мужиков чем интересуешься , есть хобби ,увлечения? Почему спортом не заняться , если разожралась , у тебя вагон свободного времени и куча возможностей для интересной ,полноценной жизни, а ты здесь ноешь😬

Прихлопни паяло. Не надо в таком тоне. Занималась бросила ,от спорта не цходит вес

Гость
#15

На "положено", кое чего наложено. Живите, как получилось и нечего смотреть на других. Лучше одной жить спокойно, чем с плохим мужчиной и проблемными детьми.

Гость
#16
Гость

Прихлопни паяло. Не надо в таком тоне. Занималась бросила ,от спорта не цходит вес

Е бало завали ,ху естрадалица ! Жрать меньше надо, *** 😀

Гость
#17
Гость

Е бало завали ,ху естрадалица ! Жрать меньше надо, *** 😀

Жи руха

Гость
#18

Типичная судьба российской бабы

🌺
#19

"по кроватям не бегала".
Можно подумать, тебя тащили в койку, а ты отбивалась.

🌺
#20
Гость

Прошлая задержка была на 3 дня ,до этого в декабре раньше пошли мес

Запора нет?

Гость
#21
🌺

"по кроватям не бегала".
Можно подумать, тебя тащили в койку, а ты отбивалась.

Я была дестаенницей фактически до 30 .никто не тащил. Внешне видная была моложе . Поклонники были , порядочные. Не суди по себе и своему окружению

🌺
#22
Гость

Я была дестаенницей фактически до 30 .никто не тащил. Внешне видная была моложе . Поклонники были , порядочные. Не суди по себе и своему окружению

Что у тебя за дурацкое чувство какого-то надуманного преаосходства. Может, потому тебя замуж и не зовут. Видят, что дура.

Гость
#23
🌺

Что у тебя за дурацкое чувство какого-то надуманного преаосходства. Может, потому тебя замуж и не зовут. Видят, что дура.

Тебе показалось ,странно а в каких словах ??? Превосходство ,это у тебя проблемы. Что ты чужой человек как то остро отраеагировал ,на мой ответ .не понимаю ,почему тебя это напрягает и что напрягает.

Гость
#24
🌺

Что у тебя за дурацкое чувство какого-то надуманного преаосходства. Может, потому тебя замуж и не зовут. Видят, что дура.

Зависть дурацкое чувство ,оно тебе же мешает ,твоей жизни ,иначе бы ты не реагировала /л совершенно .я что должна ложится в уроватям с любым кто предложит ,потом лечиться или хуже того аборты делать .тебе не угодишь ,ну извини .не для тебя живу )

Гость
#25
🌺

Что у тебя за дурацкое чувство какого-то надуманного преаосходства. Может, потому тебя замуж и не зовут. Видят, что дура.

Дура это та которая соглашается на секс и ее эбут все )))

Гость
#26
🌺

Что у тебя за дурацкое чувство какого-то надуманного преаосходства. Может, потому тебя замуж и не зовут. Видят, что дура.

То что до 30 так вышло ,я не сидела с этим ! *** не знаешь молчи бл я ть . Не получилось войти у одного ,больно закрыли эту тему. Потом были поклонники не отвечали взаимностью ,конечно и секса не было ,тебе че тут биографию на х выложить оьорзевшая коза .так вышло ,инициатива была от меня ,я не сидела до 30 спецом! Общалась встречалась но не спала ! Не дошло ?

Гость
#27
🌺

Что у тебя за дурацкое чувство какого-то надуманного преаосходства. Может, потому тебя замуж и не зовут. Видят, что дура.

На себя посмотри ,свистишь идеальная ты наша ! Свистит фляга

Гость
#29
🌺

Ты алкашка?

Пошла н а х .

🌺
#30
Гость

Пошла н а х .

Точно, выпивоха.

Гость
#31
🌺

Точно, выпивоха.

Я смотрю ты прямо хочешь найти во мне хоть какой то недостаток ,угомонись ! И занимайся СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ,если она у тебя есть. Мне плевать. Удачи

Гость
#33
🌺

У меня прекрасная личная жизнь, многолетний крепкий брак, хотя я никогда "по кроватям не бегала", как и многие другие.
Итак, почему ты вообще считаешь распущенность условием создания отношений?

Рада за тебя. Я ничего не считаю .

Гость
#34
🌺

У меня прекрасная личная жизнь, многолетний крепкий брак, хотя я никогда "по кроватям не бегала", как и многие другие.
Итак, почему ты вообще считаешь распущенность условием создания отношений?

Почему ты считаешь ,что у меня надуманное преврсходство ,оно не надумано ,оно так и есть милая. Я не завидую ,не унижаю людей ,никогда гадость не напишу даже в анонимном чате .удачи если не поняла .удачи .

Гость
#35
🌺

У меня прекрасная личная жизнь, многолетний крепкий брак, хотя я никогда "по кроватям не бегала", как и многие другие.
Итак, почему ты вообще считаешь распущенность условием создания отношений?

Я не распущенная, наоборот ...поэтому и одна. Радуйся тварь.

Гость
#36
🌺

У меня прекрасная личная жизнь, многолетний крепкий брак, хотя я никогда "по кроватям не бегала", как и многие другие.
Итак, почему ты вообще считаешь распущенность условием создания отношений?

Ликуй ***)

Гость
#37

Валяй давай старуха завистливая не выводи из себя и что это так тебя зацепило, что жо 30 лет я девственница????? Да б превосходсиво ,считай как твоему мозгу хочется и я красивая при этом .

🌺
#38
Гость

Валяй давай старуха завистливая не выводи из себя и что это так тебя зацепило, что жо 30 лет я девственница????? Да б превосходсиво ,считай как твоему мозгу хочется и я красивая при этом .

И я была девственницей до замужества в 28, хотя поклонников было вагон. Симпатяшка, спортивная, танцевала, как бог. Кто видел меня в танце - всë забывал. Но мне никого не надо было без любви. Только мужа и полюбила, однолюбка я.
А тебе у других всë какая-то беготня по кроватям мерещится.
Плохо о людях думаешь, плохая ты, вот и не нужна никому.

🌺
#39
Гость

Я не распущенная, наоборот ...поэтому и одна. Радуйся тварь.

а кто не одна - те распущенные?

Гость
#40

Тему можно закрыть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: