Гость
Статьи
все подружки по …
Обсуждение закрыто

все подружки по парам...а я всё одна:(((

что делать?может на мне венец одиночества?..

одинокая
95 ответов
Последний — Перейти
Джина
#1

1,))). Автор, я в 16 тоже так думала)))

одинокая
#2

мне 22 года уже:(((((((((

Лёля
#3

нет на тебе никакого венца!!не наговаривай..
Просто, наверное, ты очень серьезно относишься к отношениям и тебе мало чтобы МЧ просто нравился:)
Подожди еще немного, я уверена он уже совсем близко и так же скучает где то, как и ты без него:)

одинокая
#4

4 - я бы отправила фото, я сипатичная (объективно), но анонимность - прежде всего...так что не буду.

Anonymous
#5

Моей подруге 28 и она все никак не заведет себе постоянного МЧ. И ни разу не слышала от нее про венцы всякие) девушка ,Вы расслабьтесь - тогда и попрет)

Anonymous
#6

Автор, вот только по гадалкам и экстрасенсам не ходите! Не хватало еще и обанкротиться плюс к не слишком удачной личной жизни.

крюк
#7

есть мальчик(22) могу познакомить!!

одинокая
#8

смотрю вокруг, есть девушки не очень симпатичные, не очень умные, одним слово - не очень привлекательные - все с мучинами...я какая то не такая?:((

Anonymous
#9

16 - радуйся! Может хоть в сознательном возрасте замуж выйдешь. Это ж надо - расстраиваться от того, что в 21 год не замужем. Мне 28 и всем моим подругам тоже - мы и не думаем пока над замужеством - наслаждаемся жизнью по полной. Ни одна замуж не вышла, хотя все красивые, умные и койчего достигшие в жизни девушки. В общем, в деревнях только принято в 21 год замуж выходить - иначе - старая дева!

одинокая
#10

везет же кому то...а мне уже и жить не охота:(( мой смысл жизни - любовь, а у меня этого нет:(

Anonymous
#11

Одинокая, о чем вы! Вам всего 21 год, у вас жизнь впереди, а вы так расстроены как-будто вам 45, а замуж не взяли. Кто в наше время имея нормальную голову и цели в жизни в таком юном возрасте замуж выходит?

одинокая
#12

1 - когда общаюсь с парнями, говорят что со мной легко...как будто давно знакомы...

мч
#13

27
если есть напряг в общении это все почуствуют и Вы и он
а в чем проблема?
Вы встречаетесь и дальше не идет дело??

одинокая
#14

мч - дальше не идет:((( хотя очень мило общаемся, сам меня домой не отпускает, а потом пропадает...:( но это когда есть кто то...а так, в повседневной Жизни я очень ОДИНОКА:(

мч
#15

будь более раскрепощенной)
и не будь навязчивой, так конечно сложно сказать, но если 1 свидание прошло гладко, и ты симпатичная, то 2 точно будет, да и многие ищут не серьезные отношения ,а так легкий секс.
И иногда девушка кажется такой невинной, что думаешь, лучше больше с ней не встречаться, она не для меня...
ну или не то искали, или хз , у меня есть похожая ситуация, когда я встречаюсь с девушкой, а потом пропадаю, но что то все не то попадается что я хочу,
в общем причин мб миллион

мч
#16

да квартира это все ерунда
, я бы предпочел бедную девушку без ничего, но ту которая мне оч нравится. чем с квартирой и богатой, но для меня не симпатичной

одинокая
#17

мч, "иногда девушка кажется такой невинной, что думаешь, лучше больше с ней не встречаться, она не для меня..." мне кажется, вот это как раз и есть мой случай...а почему так? почему НЕТ? мч, объясни, пожалуйста. если девушка и симпатичная, и легко с ней, и ещё много-много чего...но при этом ОЧЕНБ ХОРОШАЯ (по-моему это недостаток, что то мне подсказывает что именно от этого и бегут)...почему НЕТ?

Anonymous
#18

12. Мужчины для семейной жизни отбирают девушку по поведению. Так вот, чем девушка красивей - тем она более неуправляемая. Ибо гордость, чуство, что королева и т.п. А чем девушка более неуправляемая - тем меньше подходит для брака. Поэтому и получается - красивые, но стервы для интрижек, нормальные, но спокойные - для брака.

мч
#19

психология у всех парней разная,
почему так? потому что некоторые мч нравственные, имеют хорошее воспитание и ищут стерв, или как я мыслю, если попадется слишком скромная девушка и мой идеал, я бы за нее ухватился, если просто симпатичная 2 свидания бы не было,
говорю попробуй вести ебя более расковано, мб это и тяжело, но например когда узнаешь что девушка не пьет совсем и не курит, думешь нда,,, это я попал -)
слищком правильность это плохо в нашем обществе

мч
#20

сорри где ошибки печатаю 500 символов в минуту -)

Ольга
#21

Девушка, Вы в себе???? Мы с мужем в 32 года познакомились. Я почему-то И до этого себя старой девой не считала . Просто жила и радовалась жизни. А Вам 22!!!. Хотя в этом возрасте была у меня несчастная любовь и после нее я думала, что обречена на одиночество.... ан нет...мужиков было до фига, а теперь встретила ЕГО.

одинокая
#22

мч -не курит это плохо? так у нас, получается, половина красивых обаятельных сексуальных девушек - должны в одиночестве остаться...да и многим мужчинам наоборот нравилось, что я не курю. а пить - я выпиваю...правда очень мало и редко...просто не хочу и всё. но неужели эти два обстоятельства (то что не курб и не напиваюсь до блевотни)может оттолкнуть от симпатичной, хорошей, легкой в общении, образованной, обеспеченной девушки?...

еще одна телочка...
#23

И я безумно одинока, мне 19 лет.
Еще хуже от того, что все без исключения подруги и знакомые девушки нашли своего МЧ, а я нет...не с кем сходить в кино банально...грустно

Anonymous
#24

Судьба придет - на печке найдет. Каждой свое, и это не повод заниматься всякими глупостями типа гадалок, придумывания венцов безбрачия, просто нужно ждать. Да и кто сказал, что "о ужас, мне 23, а ты одна", такое могут говорить только глупенькие дурочки, которым мало лет.

Anonymous
#25

в 22 одна? Убицца ап стену... Все малолетки марш учиться! Выдумали поводы для страданий

Один в поле воин
#26

Познакомлюсь с симпатичной стройной позитивной девушкой из Питера 22-25 лет.

Anonymous
#27

Что за бред идея, что ничего делать не надо, судьба на печке найдет. И в доказательство привести пример какой-нибудь подруги. А сколько было примеров наоборот? Под лежачий камень вода не течет, и если за Вами кавалеры не бегают толпами, то и дальше не будут бегать. Что-то надо менять. Непросто понять что именно. Пытайтесь делать что-то новое, не типичное для себя. Если ни разу в жизни не катались на коньках - запишитесь на каток. Никогда не носили юбку/брюки - купите себе в гардероб. Ну и так далее.

мч
#28

48 мне 23,5 года
хочу найти симпатичную, романтичную девушку,
ценю в девушках..хм..
можно долго перечислять)
доброта, верность, чтобы у девушки было чувство стиля,ну и она за собой следила,ну и хотелось бы чтобы у девушки было высшее образование, а то что то не везет мне на это)))

мч
#29

тему*

Anonymous
#30

48 много для меня.высшее есть не давно закончила. работаю с 18 лет.ну просто пообщаться можно. Автор вы встретите того самого единственного и не повторимого. главное не зацикливаться на этом.

мч
#31

57 давай пообщаемся-)
оставь свою асю я тебе напишу вечером, с работы нельзя в аське сидеть)
мой знакомый недавно женился, просто по приколу на каком то форуме попросился в шутку на чай в гости к девушке =)

одинокая
#32

а на каток бы я пошла...только мне не с кем:(((

мч
#33

59 нет не по залету)
по любви )))

Anonymous
#34

под е-mail номер аськи

мч
#35

ok tnx

одинокая
#36

мч - я не слишком правильная, я просто хорошая

Марьяша
#37

Одинокая,почему то чем моложе девушка,тем она больше от одиночества страдает,как я заметила.Парадоксально,но факт.:)) Может дело в том, что уверенность в себе с возрастом приходит? Да ладно вам,забейте. Может потом им всем еще нос утрете.:)) Столько примеров в жизни... Вот моя подруга,умница-красавица,поклонники всегда были,но до серьезных и постоянных отношений как-то у нее не доходило аж до 30-и лет. А она не переживала совсем,жила в свое удовольствие, в 30 лет встретила парня,на 8 лет ее моложе,влюбились в друг друга и поженились через год. Сейчас живут,он очень много зарабатывает, брильянты-меха ей дарит и на руках носит. Можете не верить,но это правда. А у меня самой первые серьезные отношения только в 26 лет были, а замуж я вообще в 33 вышла. За другого. :) Моложе,красивее,лучше и богаче.:)) Так что нос кверху,все буит путем.

Anonymous
#38

Всем одиноким или просто кому грустно.
http://print-fusion.net/interesno

одинокая
#39

Марьяша, у меня не так:((( раньше, лет до 18 - я вообще не страдала от этого...потом начала страдать, но подружкам на их вопрос "неужели тебе никого не хочется?", отвечала, что не хочется...а сейчас и страдаю, и ною тем же подружкам, что скоро умру от одиночества...что никому я не нужна...мне подружка на эти слова искренне удивляется, говорит "не понимаю, такая хорошенькая, красивенькая, всё при тебе, почему ты одна?????":(((

и я такая же
#40

Одинокая, прекрасно тебя понимаю, тоже так надоело одиночество...не знаю куда от него деваться( Может прав мч в том, что избегают слишком хороших, правильных?(((

кэт
#41

так и буду одна всю жизнь видимо. Надо привыкать.

Ваше_Я
#42

девушки мыслите позитивно и все будет хорошо
если даже лицо не супер красивое, займитесь фигурой, купите дорогие шмотки, следите за собой, и на вас многие обратят внимание , если еще и харизма есть то весь мир у ваших ног

rebekka
#43

Да нет конечно просто депрессняк тебя заел вот и всену неужели ты не найдешь себе кого-ить? Точно найдешь)))

Anonymous
#44

81, верно!:)
Мы нужны другим тогда, когда мы нужны себе самим. Если ты способна полюбить кого-то со всей душой, делать всё ради этого человека - подумай: ведь и ты тоже такой же человек. Так полюби для начала себя! Да, да! Бегай по магазинам, выискивая подарок по душе для Себя. По вечерам натирай ножки душистым кремом Себе. В спорах стой горой за точку зрения, которая принадлежит твоему кумиру - Тебе! Подчини все свои действия обожанию Себя, и при этом забудь о том, как к тебе относятся другие и что они скажут - тебе важно, чтобы тебе ответил взаимностью только один человек - Ты Сама. Это самый важный человек в твоей жизни, потому что он всегда рядом с тобой. Добейся его любви, завоюй её.
И тогда тебе больше не будет одиноко. Появится крепкий внутренний стержень, харизма, глубокая уверенность в себе, удовлетворённость жизнью. Именно в таких людей все и влюбляются, все хотят с ними дружить, ищут их внимания и расположения. Удачи!

одинокая
#45

87 - что самое интересное, все говорят "такой как ты замуж надо..." и никто не берет, вот парадокс:( хотя, если честно, я пока и сама не хочу, просто хочется отношений, сильного любящего и любимого человечка рядом...

Anonymous
#46

одинокая а что вы не ответите посту 78? :)

одинокая
#47

ваше я, а давайте лучше вы свою почту оставите? я вам письмецо накатаю;)
вы кстати, из какого города?

Anonymous
#48

А сколько лет-то Вам? Небось 16?

Anonymous
#49

фото в студию! А венца одиночества не существует

одинокая
#50

Лёля - у меня вообще нету МЧ, даже такого, который бы просто нравился...:(