Гость
Статьи
Она беременна, а я всё …

Она беременна, а я всё одна

Увидела фото бывшей коллеги, она на 8 лет младше и уже при муже и беременна. А мне скоро 31, но у меня и близко нет жениха. Говорят замуж выйти не напасть, а для меня это что-то невероятное..... Да, у меня нет ни друзей, ни подруг, я не супер общительная, но тем не менее домоседы тоже раз и семью создали! Я не хочу быть одна, но как создать пару вообще не знаю...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю. Мне 28, я пока не хочу семью, но в перспективе хотелось бы... И тоже почему-то чем дальше, тем невероятнее мне это кажется. Вот думаю, и как это людям вообще так удаётся?..
Если не секрет, а у вас были отношения, и если да, то сколько и как долго длились?

Гость
#2

Нужно отпускать свои желания. Как только я решила быть старой кошатницей и жить для себя сразу вышла замуж и родила. Загранпаспорт сделала, думала буду много пахать и все деньги на путешествия тратить а теперь в декрете 😄

Гость
#3

на сайте знакомств ищите. Пересмотрите пару десятков и найдете.

Гость
#4
Гость

Нужно отпускать свои желания. Как только я решила быть старой кошатницей и жить для себя сразу вышла замуж и родила. Загранпаспорт сделала, думала буду много пахать и все деньги на путешествия тратить а теперь в декрете 😄

Если не секрет, во сколько лет вы "отпустили", и во сколько лет вышли замуж? И не жалеете ли? Планируете ли ещё осуществить мечты с путешествиями?

Гость
#5

Вы думаете только в этом счастье? А как же другие прекрасные вещи. Может вам приседает на уши пропаганда просто, вы сами не знаете, чего лично вы хотите. Ведь если бы вы реально хотели замуж, вы бы вылезли вон из кожи и приложили все усилия, а вы в 31 этого не сделали, задайте себе вопрос - почему

Гость
#6

Хах, среди такого количества бракованного товара еще можно ой как обжечься, уж лучше одной, но общество и стереотипы давят.

Гость
#7
Гость

Понимаю. Мне 28, я пока не хочу семью, но в перспективе хотелось бы... И тоже почему-то чем дальше, тем невероятнее мне это кажется. Вот думаю, и как это людям вообще так удаётся?..
Если не секрет, а у вас были отношения, и если да, то сколько и как долго длились?

не было

Гость
#8
Гость

на сайте знакомств ищите. Пересмотрите пару десятков и найдете.

я искала и нашла как хотела КРАСИВОГО!!! и еще ровесник мой, заливал, что своя квартира есть, но у меня у самой есть квартира (ипотека), так что мне это второстепенно, но он звал к себе домой на секс, ни куда прогуляться не хотел, вот и кинула его

Гость
#9
Гость

Вы думаете только в этом счастье? А как же другие прекрасные вещи. Может вам приседает на уши пропаганда просто, вы сами не знаете, чего лично вы хотите. Ведь если бы вы реально хотели замуж, вы бы вылезли вон из кожи и приложили все усилия, а вы в 31 этого не сделали, задайте себе вопрос - почему

очень легко так рассуждать, я не могу влиять на другого!

Гость
#10
Гость

Хах, среди такого количества бракованного товара еще можно ой как обжечься, уж лучше одной, но общество и стереотипы давят.

мне скучно одной

Гость
#11
Гость

мне скучно одной

Найдите себе занятие по душе, общайтесь в подобных кругах там и встретите подходящего человека.

Гость
#12
Гость

Если не секрет, во сколько лет вы "отпустили", и во сколько лет вышли замуж? И не жалеете ли? Планируете ли ещё осуществить мечты с путешествиями?

28. Не жалею. Как подрастет ребенок будем ездить семьёй. А пока ездить хотя бы на ближайшие зоны отдыха. Поначалу немного грустила что так и не выехала за границу а потом поняла что лучше семьёй отдыхать на ближних местах чем одной по заграницам.

СмехоПролетарий
#13

Откуда вы знаете цену, которую она платит ? Муж явно не богатый и не академик. Залетела и всё. Если не хамло дерзкое, то женится под давлением. Так и живут.
Я многое поняла. Коллеги поголовно родили в 22. У них установка - дети, муж. Хотя спустя годы их тяготит и дом, и дети, и муж разочаровал. Слушая их, я понимаю, что они стараются, чтоб муж был, активно бегали, держали, залёт. Явно не робели.
Я старше вас и без пары. Потому что не бегала. Вариант залета не рассматриваю.
Ах да, и у всех кто замужем - муж без квартиры, живёт у жены. Я бы замуж за такого не вышла. Уважать его не смогу.
Если вам скучно, залетите и вы.

Гость
#14
Гость

28. Не жалею. Как подрастет ребенок будем ездить семьёй. А пока ездить хотя бы на ближайшие зоны отдыха. Поначалу немного грустила что так и не выехала за границу а потом поняла что лучше семьёй отдыхать на ближних местах чем одной по заграницам.

Вот умничка хоть одна.

Гость
#15
Гость

не было

Автор, а может всё-таки были? Просто отношения это ведь необязательно жить вместе год... Отношения могут продлиться и месяц, и пару дней. Не стоит обесценивать свой опыт.
У вас уже был секс, нет? Честно, просто любопытно, я не осуждаю ни отношения, ни их отсутствие. У каждого всё очень индивидуально.

Гость
#16
Гость

Автор, а может всё-таки были? Просто отношения это ведь необязательно жить вместе год... Отношения могут продлиться и месяц, и пару дней. Не стоит обесценивать свой опыт.
У вас уже был секс, нет? Честно, просто любопытно, я не осуждаю ни отношения, ни их отсутствие. У каждого всё очень индивидуально.

ну и предположим был, но меня кинули, потом он женился у него семья и всё хорошо.
предположим не было и дальше что? дать кому-нибудь, а дальше что?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: