Гость
Статьи
Хочу крутого мужчину

Хочу крутого мужчину

Добрый день. Я очень хочу только крутого, сильного, уверенного в себе, обеспеченного, умного мужчину. Я понимаю, что такому надо соответствовать, но что делать, если например, у меня нет харизмы? Внешность есть, мозги вроде тоже, а умения подать себя - нуль. Я хочу именного самого-самого классного в моем понимании! Не хочу соглашаться на меньшее. Но я такого встречала всего один раз в жизни и он был уже женат. Его жена была не супер красотка, но супер уверенная в себе и харизматичная женщина. В основном все мужчины средние… Мямли, слабаки, неуверенные в себе, глупые, немужественные, неамбициозные… Почему же так мало шикарных мужчин (я не о внешности говорю)? И как найти такого, чьи характеристики я указала выше?

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Барачник
#1

Сиськи большие , бампер большой, талия узкая? С чего ты решила что внешность есть?

#2

А где вы проживаете интересно, что у вас нет кавказцев, которые везде?

Гость
#5
Барачник

Сиськи большие , бампер большой, талия узкая? С чего ты решила что внешность есть?

Да )

Гость
#7

Ещё я хочу, чтобы он меня на руках носил, оберегал, защищал, решал мои проблемы
Почему это считается повышенными требованиями? Это обычно для мужчины должно быть!!!

Гость
#9
Гость

И вот к какому выводу в конечном итоге приходят авторы The Economist: "Редко когда разница между интересами страны и ее лидера бывает столь разительна. Россия только выиграет от более качественных, тесных и мирных отношений с Западом?".

Уйдите с никому ненужными исследованиями

Весёлый пьяница😁
#10

Прынцэсса ждёт своего прынца, на белом ишаке)))

Весёлый пьяница😁
#11

Прынцедержалка, твой котик уже потолстел?)))

Гость
#12
Гость

Уйдите с никому ненужными исследованиями

Мир катится в пропасть, молодежь оборзела и плюют на могилы предков. Моргенштерны и Пресняковы сопливые вместе с Собчак не считают россиян за людей, разве мало?

Весёлый пьяница😁
#13
Гость

Ещё я хочу, чтобы он меня на руках носил, оберегал, защищал, решал мои проблемы
Почему это считается повышенными требованиями? Это обычно для мужчины должно быть!!!

На волосатом мотороллере он тебя катать будет)

Фатальный
#15

А он не хочет. Такому ваши требования нахрен не улыбались.

#18
Гость

В США выразили готовность сократить масштабы учений в Европе, если РФ ответит взаимностью. По словам пресс-секретаря Пентагона Джона Кирби, Вашингтон не согласен вводить запрет на вступление Украины в НАТО. Об этом сообщает газета The Hill.

Орнул)) Какой взаимностью? Перестать проводить учения на своей же территории?)) чВ

Гость
#21
Гость

"Однако просчитаться может даже самый пронырливый и властный человек", пророчит британское издание. "Хотя бы ради самого себя ему (президенту России) следует заявить о победе над воображаемой угрозой, с которой Россия сталкивается на Украине, — и ...отступить", — сообщает The Economist

Он не один ,за ним Россия,с чего бы это ему поставить свои интересы выше государственных...У англичан ,может быть, по другому и они по себе судят,пусть вообще к нам нос не суют ,не их это дело.

Гость
#22
Весёлый пьяница😁

Прынцедержалка, твой котик уже потолстел?)))

Боже, что здесь происходит??? Кто пишет всю эту чушь?
И сюда сразу понабежали мужчины, которые не соответствуют даже одному требованию)

Гость
#23
Гость

Он не один ,за ним Россия,с чего бы это ему поставить свои интересы выше государственных...У англичан ,может быть, по другому и они по себе судят,пусть вообще к нам нос не суют ,не их это дело.

Они всегда совали свой нос, Россия для них всего лишь кормушка, нефтяная, газовая, не важно.

Гость
#24
Фатальный

А он не хочет. Такому ваши требования нахрен не улыбались.

Почему?) А чего он хочет тогда?

Гость
#25
Гость

Они всегда совали свой нос, Россия для них всего лишь кормушка, нефтяная, газовая, не важно.

Идите в другой топик плиз

Гость
#26
Гость

Боже, что здесь происходит??? Кто пишет всю эту чушь?
И сюда сразу понабежали мужчины, которые не соответствуют даже одному требованию)

Мужчина должен быть похож на солдата, защитника своей Родины.

Гость
#27
Гость

Идите в другой топик плиз

В топике про анальные извращения не интересно, там большинство эмигранты.

Гость
#29
Гость

Они хотят оставить Россию в нищете, как латинскую Америку.

Как вы ***… забаню всех тут сейчас

Гость
#31
Гость

Как вы ***… забаню всех тут сейчас

Вы не не любите правду?

Гость
#32

Все хотят такого. Но лучше хотеть любимого. Ты полюбишь красавца, который будет обсыпать деньгами и бегать по бабам? Или же обычного, который готов ради тебя на всё? Ты молоденькая совсем, наверное. Приоритеты ставь правильно. Важнее отношение мужчины к тебе, его готовность пожертвовать ради тебя чем-либо. А не вот этот весь блеск и брутальный лоск. Счастлива будешь с заботливым, а не с крутым.

Гость
#34
Гость

Все хотят такого. Но лучше хотеть любимого. Ты полюбишь красавца, который будет обсыпать деньгами и бегать по бабам? Или же обычного, который готов ради тебя на всё? Ты молоденькая совсем, наверное. Приоритеты ставь правильно. Важнее отношение мужчины к тебе, его готовность пожертвовать ради тебя чем-либо. А не вот этот весь блеск и брутальный лоск. Счастлива будешь с заботливым, а не с крутым.

Зачем мне обычный?.. Я буду чувствовать, что мне чего-то не хватает. У меня куча поклонников, но ни с кем из них я быть не хочу. Такой прок мне с их «любви»?
А красавец мне не нужен. Я говорю не о красавцах в посте. Я говорю о сильном, умном, надёжном, настоящем мужчине.

Гость
#37
Гость

Все хотят такого. Но лучше хотеть любимого. Ты полюбишь красавца, который будет обсыпать деньгами и бегать по бабам? Или же обычного, который готов ради тебя на всё? Ты молоденькая совсем, наверное. Приоритеты ставь правильно. Важнее отношение мужчины к тебе, его готовность пожертвовать ради тебя чем-либо. А не вот этот весь блеск и брутальный лоск. Счастлива будешь с заботливым, а не с крутым.

Понимаете, если я соглашусь на меньшее, у меня будет чувство, что я проиграла как будто… Мои подружки нашли себе обычных парней, у них к друг другу чувств-то особо нет, постоянно ругаются, им скучно вместе. Потому что нет любви и не выбрали то, что хотели на самом деле. Выбрали, что попалось… И кому от этого лучше?
А есть одна подруга, она молодец, нашла себе шикарного мужчину! И он ее любит также. Почему нет? Крутой может быть заботливым тоже.

Гость
#42

Почему бы МИДу (именно МИДу, чтобы было больше резонанса) не учредить премию «Золотая (развесистая) клюква» и награждать ею наиболее отличившихся? С хорошим шоу, с приглашением главных редакторов и/или владельцев. И рассылать приглашения номинантам в Берлины там всякие да Парижи с Новыми-Йорками.

Гость
#43
Гость

По данным российских военных, кадры видеосюжета напоминают «случайную подборку видеоматериалов из Google по запросу «Россия, зима, военная техника, армия».

Тебя сейчас забанят) я написала жалобу

Гость
#45

«Намерения в данном случае заключаются в том, чтобы со временем снизить промышленный потенциал России и сократить производственные мощности, а не в том, чтобы действовать против обычных российских потребителей, повышение цен лишь побочный эффект»

Гость
#48

Кроме того, могут быть введены «широкие экспортные ограничения». Они должны вызвать «ослабление российского промышленного потенциала в среднесрочной и долгосрочной перспективе». ЕС пригимает конкретные шаги.

Гость
#49

Вашингтон рассматривает возможность ограничить поставки компьютерных чипов в Россию, для чего проводятся консультации с представителями Южной Кореи и тайваньской администрации.

Гость
#50

Есть такие-но тоже разведеные в основном

Гость
#52
Гость

Зачем мне обычный?.. Я буду чувствовать, что мне чего-то не хватает. У меня куча поклонников, но ни с кем из них я быть не хочу. Такой прок мне с их «любви»?
А красавец мне не нужен. Я говорю не о красавцах в посте. Я говорю о сильном, умном, надёжном, настоящем мужчине.

Я говорю о .... настоящем мужчине.
******************************************
йа-йа! натюрлихь!!!
"Настоящий мужчина (мужиГ)" - это неведомая науке х--ня, про которую все слышали, но никто никогда не видел. Он олигарх-подкаблучник, у которого по жизни хотелки бабы на первом месте, а его хобби - занятия кулинарией и домашнее хозяйство, по которому он круглосуточно шуршит, при этом - он сирота. Зарабатывает туеву хучу денег, отдавая все до копейки бабе, является жестким альфой, но полностью управляем бабой, способен всю ночь напролет трахать любое фригидное бревно, по первому требованию оплачивает поездку в турляндии/ебипты с подругами и любовником для своей ненаблядной.
Впадает в экстаз от желания "воспитывать" чужих детей, зачатых бабой на вписках от алкоголиков и дегенератов.
Никогда не спорит с бабой, даже если та срёт ему на голову, обожает тещу, даже если она лезет с советами к нему в постель.
Ну, а женщина, разумеется (!), всегда – настоящая.. просто по факту наличия ссаной дырки у неё между ног, поэтому «настоящий мужиГ» обязан принимать ее такую, какая она есть, даже если она – старая/ толстая/пьющая/нищая/тупая гавносамка-феминобыдлогопница..😁

Гость
#53

США заявили о намерении снизить промышленный потенциал России и разорить население России.

Ненавижу женщин. Недорого.
#54

Я хочу напиться чаю, к самовару подбегаю )

Гость
#55
Гость

Я говорю о .... настоящем мужчине.
******************************************
йа-йа! натюрлихь!!!
"Настоящий мужчина (мужиГ)" - это неведомая науке х--ня, про которую все слышали, но никто никогда не видел. Он олигарх-подкаблучник, у которого по жизни хотелки бабы на первом месте, а его хобби - занятия кулинарией и домашнее хозяйство, по которому он круглосуточно шуршит, при этом - он сирота. Зарабатывает туеву хучу денег, отдавая все до копейки бабе, является жестким альфой, но полностью управляем бабой, способен всю ночь напролет трахать любое фригидное бревно, по первому требованию оплачивает поездку в турляндии/ебипты с подругами и любовником для своей ненаблядной.
Впадает в экстаз от желания "воспитывать" чужих детей, зачатых бабой на вписках от алкоголиков и дегенератов.
Никогда не спорит с бабой, даже если та срёт ему на голову, обожает тещу, даже если она лезет с советами к нему в постель.
Ну, а женщина, разумеется (!), всегда – настоящая.. просто по факту наличия ссаной дырки у неё между ног, поэтому «настоящий мужиГ» обязан принимать ее такую, какая она есть, даже если она – старая/ толстая/пьющая/нищая/тупая гавносамка-феминобыдлогопница..😁

Мужчина, которого вы описали, какой-то осел
Нет, не нужен мне такой, который может принять чужих детей и быть таким прогибчивым
Сильный мужчина наоборот не должен прогибаться под меня и мои манипуляции, но должен заботиться обо мне да

Гость
#56

Такого накала отношений между Россией и Западом, какой существует в данный момент, не было ни во время холодной войны, ни во время карибского кризиса.

Ненавижу женщин. Недорого.
#57
Гость

США заявили о намерении снизить промышленный потенциал России и разорить население России.

простите, а там есть что снижать? по-моему, промышленный потенциал России держится на соплях вождя

Гость
#58

«В данный момент происходит невероятное, небывалое обострение отношений России с Западом, прежде всего с Соединенными Штатами, потому что это единственная страна, которая в данном случае имеет значение».

Гость
#59
Гость

Я говорю о .... настоящем мужчине.
******************************************
йа-йа! натюрлихь!!!
"Настоящий мужчина (мужиГ)" - это неведомая науке х--ня, про которую все слышали, но никто никогда не видел. Он олигарх-подкаблучник, у которого по жизни хотелки бабы на первом месте, а его хобби - занятия кулинарией и домашнее хозяйство, по которому он круглосуточно шуршит, при этом - он сирота. Зарабатывает туеву хучу денег, отдавая все до копейки бабе, является жестким альфой, но полностью управляем бабой, способен всю ночь напролет трахать любое фригидное бревно, по первому требованию оплачивает поездку в турляндии/ебипты с подругами и любовником для своей ненаблядной.
Впадает в экстаз от желания "воспитывать" чужих детей, зачатых бабой на вписках от алкоголиков и дегенератов.
Никогда не спорит с бабой, даже если та срёт ему на голову, обожает тещу, даже если она лезет с советами к нему в постель.
Ну, а женщина, разумеется (!), всегда – настоящая.. просто по факту наличия ссаной дырки у неё между ног, поэтому «настоящий мужиГ» обязан принимать ее такую, какая она есть, даже если она – старая/ толстая/пьющая/нищая/тупая гавносамка-феминобыдлогопница..😁

Ну и я не страшная, не толстая, молодая и без детей. И девственница ещё с отличной фигурой) Поэтому могу требовать

Гость
#60

«Можно смело сказать, никого не обижая, что ни у одной из западноевропейских стран нет внешней политики. Она не существует. Есть американская политика, американский гегемон, который дает указания. Есть разные страны, которые высказывают желание, чтобы было так или эдак, но все-таки определяющим во всем этом деле являются Соединенные Штаты»

Гость
#61

«В 1961 году хватило ума как у Хрущева, так и у Кеннеди, чтобы договориться», и «американцы тихо, без того, чтобы даже об этом объявить, убрали свои ракеты из Турции, ну как бы не потеряв лица, а мы развернули свои корабли и к счастью для Фиделя Кастро все это убрали, и мир был спасен».

Гость
#62

«Это был момент, когда запахло войной по-настоящему. Поэтому я говорю, что сегодня момент уникальный, потому что запахло войной. Речь не идет о войне между Россией и Соединенными Штатами, но речь идет о локальной европейской войне. Это очень неприятно»

Гость
#63
Ненавижу женщин. Недорого.

простите, а там есть что снижать? по-моему, промышленный потенциал России держится на соплях вождя

По Вашему может быть, на самом деле Россия входит в пятерку самых развитых стран мира.

Гость
#64

В США по телевидению «разговор только о том, что мы собираемся вторгнуться в Украину». При этом «российское руководство понимает, что вторжение с нашей стороны в Украину для нас крайне невыгодно». «Во-первых, это колоссальная потеря лица в мире. Во-вторых, это потеря многих наших людей, потому что сегодня украинская армия – это не армия 14-го года, это совершенно другая армия, и будет много убитых. В-третьих, потому что оккупировать Украину это надо много людей и будет партизанская война. Опять же будут большие потери. Мы ничего не выигрываем в результате такой войны, ровным счетом»

Гость
#65

Умные мужчины любят разговаривать на интересующие их темы. Они общаются в кругах похожих людей. Занимайся саморазвитием, выучи английский, знаешь, сколько иностранцев есть с такими же критериями? Общайся на сайтах знакомств. Пускай подружка, может, возьмёт тебя на какой-нибудь вечер, где будут друзья ее возлюбленного.
Так же надёжные (не в плане верности, в материальном, имеется в виду) часто отдыхают где-нибудь на Мальдивах, но там они уже не одни) Вообще легче всего найти соответствующего мужчину такой же обеспеченной, сильной, яркой и умной женщине. Той же бизнес-леди)

гость
#67
Гость

В США по телевидению «разговор только о том, что мы собираемся вторгнуться в Украину». При этом «российское руководство понимает, что вторжение с нашей стороны в Украину для нас крайне невыгодно». «Во-первых, это колоссальная потеря лица в мире. Во-вторых, это потеря многих наших людей, потому что сегодня украинская армия – это не армия 14-го года, это совершенно другая армия, и будет много убитых. В-третьих, потому что оккупировать Украину это надо много людей и будет партизанская война. Опять же будут большие потери. Мы ничего не выигрываем в результате такой войны, ровным счетом»

какие там потери? с украинской-да, ибо российские военные уже могут грамотно воевать, даже и со своей территории, не захватывая, а принуждая к миру. технологически это возможно. главное, чтобы всу не трогало Донбасс и всё будет хорошо

Автор
#68
Гость

Умные мужчины любят разговаривать на интересующие их темы. Они общаются в кругах похожих людей. Занимайся саморазвитием, выучи английский, знаешь, сколько иностранцев есть с такими же критериями? Общайся на сайтах знакомств. Пускай подружка, может, возьмёт тебя на какой-нибудь вечер, где будут друзья ее возлюбленного.
Так же надёжные (не в плане верности, в материальном, имеется в виду) часто отдыхают где-нибудь на Мальдивах, но там они уже не одни) Вообще легче всего найти соответствующего мужчину такой же обеспеченной, сильной, яркой и умной женщине. Той же бизнес-леди)

Я автор, просто вышла случайно)
А если я не бизнес-леди, а творческая персона, но зарабатываю от 300 тысяч?

Гость
#69

Я специально выписывала цитаты, чтобы потом они не говорили: «Такого не было». Это весь спектр — от того, что ядерная война может быть, и при этом уцелеет только Россия, до визгов Жириновского: «Украины больше не будет, будет только Москва, она будет всем диктовать» и так далее. На этой неделе, как ни странно, вдруг как будто по мановению какой-то волшебной палочки изменилась эта риторика.
Ненадолго, к несчастью. На несколько дней — 2-3 дня, когда вдруг они обратились в воздухе, как-то ударились оземь и превратились из стервятников и ястребов в голубей мира. И вдруг зазвучала тема: «Какая война? Мы не призывали ни к какой войне. Наоборот, мы все за мир во всём мире. Это нас зачем-то пытаются стравить». Вот такая была тема. Но это продолжалось до момента, когда получили ответ на ультиматум.

Гость
#70

Это невыносимо абсолютно. Это просто реально вредно для любого физического и морального здоровья в целом нации. Я абсолютно уверена, что эти крики, эти вопли — они исключительно отработка западной повестки, и вряд ли они найдут отзыв в сердце россиян. Ужас заключается просто в том, что россияне в своей массе лишены голоса. Они безмолвствуют, у них нет возможности выражать свое мнение. И в конце концов, они боятся, потому что всем уже прекрасно известно, что бывает с людьми, которые, допустим, выйдут на антивоенные акции.

Гость
#71

Потому что я как раз думала, что эта тема находит отклик в сердцах россиян, судя по тому, какие вопросы задавала Маргарита Симоньян на онлайн-конференции с Сергеем Лавровым в пятницу. Она, буквально ссылаясь на свою аудиторию, передала Сергею Лаврову вопрос от аудитории: «Вот наши зрители пишут: когда жахнем по Вашингтону? Хватит уже сопли жевать! Когда пойдем, когда войнушка начнется?». Это буквально, именно так.

Гость
#72

«Будет ли война?». Вот этот вопрос последний раз меня волновал, честно тебе скажу, когда-то в детстве, когда смотрели фильмы о Великой Отечественной войне. Вот этого ощущения, что она у порога, никогда в моей жизни не было. А сейчас оно есть.

Весёлый пьяница😁
#73
Гость

Боже, что здесь происходит??? Кто пишет всю эту чушь?
И сюда сразу понабежали мужчины, которые не соответствуют даже одному требованию)

Киця, ты на себя в зеркало глянь))) Кто чему соответствует, уж явно не тебе рассуждать. Лучше дуй, чем говори.