Гость
Статьи
Что важнее парень или …

Что важнее парень или друзья ?

Здравствуйте! У меня такая проблема, недавно начала встречаться в парнем. Часто начала проводить с ним время и это нормально, как я считаю, так как мы хотим узнать друг друга получше. Парень отрицательно относится к возможному походу в клуб или в подобные места с моими друзьями, так как считает, что там есть недоброжелатели. Из-за этого друзья говорят мне, что парень ограничивает мою свободу и что это красный флаг и мне стоит бежать от него. Друзья считают, что он заставляет меня выбрать между ним и друзьями. Из-за этого мне очень тяжело, не хочется и парня терять и друзей. #друзья #отношения

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А когда будешь семью создавать тоже по друзьям бегать будешь?
Друзья сегодня есть, завтра кто куда.

😼
#2

Какие "хорошие" друзья, пытаются вас отобрать у парня. Ваши друзья я так понимаю не находятся в отношениях?)

#3

Друзья конечно важнее,о чем тут вообще вопрос,если это настоящие друзья.Всегда помогут,выручат,с ними весело.Жизнь одна ,чего грустить?
А тут какой-то хрен с горы такие условия ставит.Скоро хеджаб наденет на вас. А потом выкинет и не будет ни друзей ни этого хмыря.

#4

Только ВЫ решаете, кто для Вас важнее.
Ни парень, ни вуман, только Вы.
Для меня лично важнее друзей всегда будет мужчина, это мой лучший друг, НО, если бы мне мужчина сказал подобное, я бы в первый день его послала далеко и надолго.

Анастасия
#5
😼

Какие "хорошие" друзья, пытаются вас отобрать у парня. Ваши друзья я так понимаю не находятся в отношениях?)

Да, не находятся

😼
#6
Анастасия

Да, не находятся

Тогда им понять вас сложно)) Друзья ваши те ещё эгоисты) вместо того чтобы за вас порадоваться, они вас пытаются расстроить, но что мешает вашему парню вместе с вами ходить в клубы?)

😼
#7
😼

Тогда им понять вас сложно)) Друзья ваши те ещё эгоисты) вместо того чтобы за вас порадоваться, они вас пытаются расстроить, но что мешает вашему парню вместе с вами ходить в клубы?)

Рассорить*

Анастасия
#8
😼

Тогда им понять вас сложно)) Друзья ваши те ещё эгоисты) вместо того чтобы за вас порадоваться, они вас пытаются расстроить, но что мешает вашему парню вместе с вами ходить в клубы?)

Парню не очень нравятся такие места, т.к ему там скучно и контингент людей очень сильно рознится от тех, с кем он привык контактировать. А меня пускать не хочет, т.к переживает за мою безопасность, потому что в клубах есть недоброжелатели

Гость
#9

И то и то должно быть в зрелых отношениях. Нормальный человек не ограничивает интересы другого. В будущем будет только хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: