Гость
Статьи
Парень говорит что они …

Парень говорит что они просто друзья, но я в это не верю, что делать?

Это капец девушки, начала я встречаться с одним парнем, вроде неплохой, сначала думала что вот, наконец будут нормальные отношения, но не тут то было.
Молодой человек уехал учиться в другой город, где есть его лучшая подруга, они знакомы с детства и т.п., мы с ним раньше часто переписывались, созванивались, но щас он совсем не пишет, не звонит, игнорит даже когда в сети. Мы переписываемся через ВК и там у него друзья расставлены по важности, на 1 стою я, а на втором его лучшая подруга, и всегда когда молодой человек в сети, то и его подруга тоже. Я вижу что он в сети, пишу ему что то, и он все время игнорит, а потом тупая отговорка что слушает музыку в ВК. Как можно 24/7 слушать музыку и не ответить?! Парень говорит что они просто друзья, но я в это не верю, что делать??? #парень #отношения

Pwlsls
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делаешь что не веришь. Мой бывший тоже так говорил, а в итоге в пастели нашла их. Нет дружбы между М и Ж. Если они только не кровные родственники и то всё может быть. Я бы ему перестала писать и просто бы наблюдала что будет делать он

Гость
#2

так если они оба в другом городе, то зачем ему с ней в вк переписываться? ТОгда б он там вообще не сидел, а встречался с ней

Гость
#3

Напиши его подруге, чтоб она ему передала, что ты его бросаешь из-за вашей дружбы.

Гость
#4

Ох уж эти сталкеры онлайн статусов =)
Прекратите за ним следить, если он захочет уйти или изменить он это сделает. Максимум ему можно сказать о том, что Вы чувствуете ревность, гнев, панику, тревогу и т.п. когда видите что он в сети и знаете что его друг - девушка.

Гость
#5

Заведите нескольких друзей мужского пола и смотрите на реакцию. Я не верю в такую "дружбу": все мои друзья-приятели крутились возле меня в надежде на что-то большее. С непривлекательными девушками, у которых муж и толпа детей они не дружат! Только с симпатичными и интересными, свободными. Флирт присутствует. Всех этих подружек они держат как запасные варианты, в случае ссоры или расставания побегут к ним за утешением, да и манипулировать Вами удобно: типа, будешь себя плохо вести, пойду к понимающей подруге))) В сад подруг. Единственной подругой должна быть девушка, невеста, будущая жена

Гость
#6

да ладно, они сто лет знакомы, если и были чувства то они давно уже переспали и поняли что им это не подходит
а следить когда он в сети вообще глупо, много осечек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: