Гость
Статьи
Мой парень говорит, …

Мой парень говорит, что у меня нет друзей

Всем привет! Встречаюсь с парнем 5 лет. Нам по 28 лет. У меня есть пару подруг с которыми я иногда хожу гулять. Мои подруги очень простые девушки, в прицепе как и я. Мы дружим с самого детства. Но когда я все иду с ними гулять, мой парень всегда мне говорит, мол у меня же нет друзей. а те девочки тебя используют. Не могу понять в в чем используют, денег девочкам я не даю, за свой счёт не кормлю и мы вобще просто гуляем с ними 🤦‍♀️ я пыталась ему объяснить это. Но в аргумент он привёл, то что мол вот они просят тебя на день рождение им подарить то что они сами хотят. Извините а что в этом плохого я попросить человека подарить ему то, что действительно нужно. И минуточку просили они не дорогие подарки, а всегда в сумме от 1 - 2 тысячи рублей. А если не просили я обычно им такую сумму и дарили на др. И в ответ они мне делали тоже самое, сначала спрашивали что я хочу, если не знаю что хочу то дарили деньги. Как бы тут нет ничего плохого. Но мой парень дальше продолжает говорить о том что это у меня нет подруг!! Он с ними ни разу не общался даже. Судит поверхностно, даже не знакмясь с ними. Других аргументов, кроме как про подарки, он не привёл. Я босют что если вдруг забеременяю от него или выйду замуж, он начнёт мне запрещать с ними видится... Что делать? Как с ним поговорить на эту тему?

Крестина
4 ответа
Последний — Перейти
Киборг_78
#1

а зачем друзья ? дружба это использование одного оным, люди одиноки по натуре.

Гость
#2

Судя по всему у него у самого друзей нет, вот от зависти и пытается вас рассорить.

Гость
#3

Значит в ответ говорите ему что его друзья полное "г" , и его используют, даже если это не так)Зеркальте его поведение)

#4

может он вас к ним ревнует? вот и хочет вас убедить в том что подруги не настоящие

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема