Гость
Статьи
Мой парень говорит о …

Мой парень говорит о красоте других девушеу и не понимает моих обид

Живем вместе год. Были разнве проблемы, да и сейчас насчет будущего не ясно, но в данном случае беспокоит меня другое.
У него есть брат, с которым они очень похожи-у того нет девушки. Устроились на одно место вдвоем и вот я слышу о том, что мой говорит о девочке для брата... "Мне понравилась, ему понравилась... Молодая, фигуристая, красивая...". Они еще не встречаются с братом, просто общаются.
Мне было неприятно и я спросила, зачем он мне такое про других говорит-он начал обижаться, что якобы со мной нельзя высказывать свое мнение, что ему все время надо контролировать свою речь, и что я хочу быть одной красивой и чтоб другие были страшными... Вроде как ему все равно будет, если я так о других буду говорить и что он не знает, есть ли у нас будущее, если я так буду постоянно остро на все реагировать. Что думаете?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он прав. Ревнуешь.

Дважды свекровь
#2

ну скажи о красоте парней, рельефе, торсе, росте, лице, деньгах. Что язык в опе что ли?
Все равно = не все равно, посмелее будь и не прививай себе низкую самооценку. Мне бы сказал, в миг в ипало бы получил, хотя, я раньше говорю. Вот были на Кубе 4 года назад, я сказала, что они горячие( они рили страшные, но такие соблазнительные) сама бы трахнула, будучи мужиком, похихикали и пошли дальше. Но за 24 года брака никогда такое не слышала. Мнение должно быть при себе его.

Ве 🌴
#3

Ну он совершенно прав. С такими как вы трудно, потому что нельзя говорить то что думаешь. Во всём вы находите подтверждение своим раздутым комплексам неполноценности. Поэтому в конце концом мужчины женятся на достойных девушках. С ними легко и приятно. Можно быть самим собой. И она никогда не будет сомневаться в себе.)

Просто мимо шла
#4

Видеть красоту и говорить о ней это нормально. А вам к психологу. Лечить дурацкие комплексы. От того что другая девушка красива, вы от этого не хуже. Хотя если выносить человеку мозг, то наверное долго не протянете

Ве 🌴
#5
Дважды свекровь

ну скажи о красоте парней, рельефе, торсе, росте, лице, деньгах. Что язык в опе что ли? Все равно = не все равно, посмелее будь и не прививай себе низкую самооценку. Мне бы сказал, в миг в ипало бы получил, хотя, я раньше говорю. Вот были на Кубе 4 года назад, я сказала, что они горячие( они рили страшные, но такие соблазнительные) сама бы трахнула, будучи мужиком, похихикали и пошли дальше. Но за 24 года брака никогда такое не слышала. Мнение должно быть при себе его.

Не про вас классик писал?)))))
I
«Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!»

Гость
#6

Венера Милосская вам в подметки не годится, а все остальные Мерелин Монро просто уродки перед вами, не говоря уже о местных обитательницах.

Гость
#7

Ревнует просто. Хвалите мужиков) если реагирует спокойно, то учитесь тоже спокойно реагировать. А если киснет, то припомните ему его слова 😁

Гость
#8
Гость

Венера Милосская вам в подметки не годится, а все остальные Мерелин Монро просто уродки перед вами, не говоря уже о местных обитательницах.

кЫк

Ве 🌴
#9
Просто мимо шла

Видеть красоту и говорить о ней это нормально. А вам к психологу. Лечить дурацкие комплексы. От того что другая девушка красива, вы от этого не хуже. Хотя если выносить человеку мозг, то наверное долго не протянете

А вот и пример достойной девушки.
Снимаю шляпу, мадам.)

Ну что
#10

Ну а чего ты удивляешься?! Ты себя в зеркало видела? Отожрала пузо и срaку, а теперь ноешь

Гость
#11

Автор, вы какая то закомплексованная. Парень просто мнением поделился, а вы обидку кинули. Вы настолько неуверены в себе и своей привлекательности? Тогда работайте над собой, иначе все парни разбегутся, включая вашего.

Дважды свекровь
#12
Ве 🌴

Не про вас классик писал?))))) I «Мой дядя самых честных правил, Когда не в шутку занемог, Он уважать себя заставил И лучше выдумать не мог. Его пример другим наука; Но, боже мой, какая скука С больным сидеть и день и ночь, Не отходя ни шагу прочь! Какое низкое коварство Полуживого забавлять, Ему подушки поправлять, Печально подносить лекарство, Вздыхать и думать про себя: Когда же черт возьмет тебя!»

Возможно Александр и был прав) Если провести параллели ( хотя пример , "ну такое"....)
Но как бы то не было, без утрирования, думаю вам бы тоже было не приятно было. Уважать надо тех кто с тобой рядом.

Дубинушка
#13

Ты имеешь право на свои переживания. Если кто-то говорит, что твои чувства - пустяки, он - манипулятор. Понаблюдайте за ним какое-то время, возможно вас дрессируют.

Дайте людям рому
#14

Вот сейчас по работе общаюсь с одним мужчиной, до чего же он красив! Мужской, брутальной красотой. Но мне и в голову не придётся рассказывать это кому-то, тем более своему парню. Представляю, насколько неприятно такое слышать. Разве что вот на анонимном форуме анонимно делюсь.

Дважды свекровь
#15
Гость

Автор, вы какая то закомплексованная. Парень просто мнением поделился, а вы обидку кинули. Вы настолько неуверены в себе и своей привлекательности? Тогда работайте над собой, иначе все парни разбегутся, включая вашего.

лайкнула, но дивлюсь " работайте над собой"- В угоду кому? Всегда трава где-то зеленее, хоть как не работай, всегда будет "лучше-краше" Девушке не надо комплексы себе прививать, а парню ее учится элементарному уважению. Его девушка может для кого-то идеал, а он не хранит, что имеет.

Гость
#16
Дважды свекровь

лайкнула, но дивлюсь " работайте над собой"- В угоду кому? Всегда трава где-то зеленее, хоть как не работай, всегда будет "лучше-краше" Девушке не надо комплексы себе прививать, а парню ее учится элементарному уважению. Его девушка может для кого-то идеал, а он не хранит, что имеет.

В угоду себе. Если автор обижается на существование других красивых девушек и женщин, то жить ей будет очень сложно.

Дважды свекровь
#17
Дайте людям рому

Вот сейчас по работе общаюсь с одним мужчиной, до чего же он красив! Мужской, брутальной красотой. Но мне и в голову не придётся рассказывать это кому-то, тем более своему парню. Представляю, насколько неприятно такое слышать. Разве что вот на анонимном форуме анонимно делюсь.

Я вам как хирург ( в свое время) скажу, внутри все одинаковые, за исключением. А вот душа( генетический набор, геном, я думаю это и есть душа) все разные. так что смысла нету смотреть красив или нет. Но вы вот очень разумная, я, да и супруг, видели миллионы людей и каждый красив по своему, но мелить об этом своим языком, тем кто рядом, не больше чем треп и неуважение.

Дважды свекровь
#18
Гость

В угоду себе. Если автор обижается на существование других красивых девушек и женщин, то жить ей будет очень сложно.

Да, скорее она комплексует, вы правы. давайте на чистоту. Но я, за свои года не видела не одного человека, который в себе 100% уверен( кто то богаче, кто то счастливее, кто то красивее, кто то разговорчивее и т.д.). Уверенность в себе на все сто, скорее отклонение, чем норма. Везде трава зеленее, повторюсь, не только со стороны парня автора, но и девушки( применимо к общему маштабу)

#19

СКажу так, не очень это хорошо. Некрасиво при своей девушке говорить о красоте другой. Тем более он не просто сказал, а НАХВАЛИВАЛ ее .

#20
Гость

В угоду себе. Если автор обижается на существование других красивых девушек и женщин, то жить ей будет очень сложно.

НЕ на существование других, а то что парень так бестактно и неуважительно себя ведёт с ней. Я бы много раз на месте девушки, которую хвалили в плане внешности чужие парни/мужья. Да, возможно это тешит моё самолюбие, но тех дам можно понять, как им неприятно. Так что чувство автора вполне естественно

Дважды свекровь
#21
Гость

В угоду себе. Если автор обижается на существование других красивых девушек и женщин, то жить ей будет очень сложно.

Скажу проще, раз меня не поняли.
МОжно провести параллель. ( все же не на существование, девушка отнюдь не гмыра) Я пришла к вам в гости, села за стол, горячее откровенное ***, а у соседки было лучше. Я скажу что это хрючево и демонстративно отодвину тарелку? Нет, я скажу, что "ммм какой интересный вкус у блюда, но я уже наелась". Чувствуйте тактичность и воспитание? У других оно может отсутствовать, как у парня автора( в первом случае подачи блюда - подозрение, во втором будут комплексы, которые НЕ надо никогда развивать, но 100% уверенных нет в себе никого, все может задеть ЛЮБОГО человека)

я гость
#22

Автор, совершенно нормально, что мужчины так говорят между собой. Но не при вас.
Ваша реакция совершенно нормальная. Так быть не должно. Вы психически здоровы, т.к у вас нормальная реакция. А вот привитие вам странностей этого форума - не нормально.
Вы же не говорите про других парней в присутствии мужа- о какой! вот у него должен быть большой, а я так люблю новые большие ***!

И что ваш мужчина должен быть доволен, т.к с ним легко и он должен нормально принимать это, Легко!

Автор, мужик ваш или малолетка, или ***

я гость
#23
Ве 🌴

А вот и пример достойной девушки. Снимаю шляпу, мадам.)

Это пример удобной девушки для мужчин )))

#24
я гость

Автор, совершенно нормально, что мужчины так говорят между собой. Но не при вас. Ваша реакция совершенно нормальная. Так быть не должно. Вы психически здоровы, т.к у вас нормальная реакция. А вот привитие вам странностей этого форума - не нормально. Вы же не говорите про других парней в присутствии мужа- о какой! вот у него должен быть большой, а я так люблю новые большие ***! И что ваш мужчина должен быть доволен, т.к с ним легко и он должен нормально принимать это, Легко! Автор, мужик ваш или малолетка, или ***

Здесь многие считают нормальный, когда парень/муж идет со своей девушкой/женой и разглядывает других. Вот где жесть тоже

Я
#25

Выражать вслух восхищение красотой, будь то природа или человек, - нормальное явление. А у вас, автор, комплексы, заниженная самооценка, что вы хуже остальных. Вам над собой работать надо.

Гость
#26
Я

Выражать вслух восхищение красотой, будь то природа или человек, - нормальное явление. А у вас, автор, комплексы, заниженная самооценка, что вы хуже остальных. Вам над собой работать надо.

Именно. Парень просто сказал, что девчонка симпатичная и для его брата самое то, а автор решила, что ее саму уродиной оскорбили. Хотя автора ни с кем не сравнивали и не обзывали. Очень странная реакция.

Ве 🌴
#27
я гость

Это пример удобной девушки для мужчин )))

Одно другом не мешает.)
Уважающие себя люди приятны всем, и себе и окружающим.

Ве 🌴
#28
Дважды свекровь

Возможно Александр и был прав) Если провести параллели ( хотя пример , "ну такое"....) Но как бы то не было, без утрирования, думаю вам бы тоже было не приятно было. Уважать надо тех кто с тобой рядом.

Не, я нормальный. У меня нет комплексов.)
У тому же у меня нет причин сомневаться в своей значимости для жены. Она же мне свою честь отдала. Так что я уникальный мужчина во вселенной для неё.)

Ве 🌴
#29
Катя Мраморная

Здесь многие считают нормальный, когда парень/муж идет со своей девушкой/женой и разглядывает других. Вот где жесть тоже

Так эти другие сами наряжаются так, чтобы их разглядывали. Разве нет?)

Ве 🌴
#30
Катя Мраморная

НЕ на существование других, а то что парень так бестактно и неуважительно себя ведёт с ней. Я бы много раз на месте девушки, которую хвалили в плане внешности чужие парни/мужья. Да, возможно это тешит моё самолюбие, но тех дам можно понять, как им неприятно. Так что чувство автора вполне естественно

А что неприятного то? Они же понимают, что это дежурная фраза.)

Ве 🌴
#31
Дайте людям рому

Вот сейчас по работе общаюсь с одним мужчиной, до чего же он красив! Мужской, брутальной красотой. Но мне и в голову не придётся рассказывать это кому-то, тем более своему парню. Представляю, насколько неприятно такое слышать. Разве что вот на анонимном форуме анонимно делюсь.

Вы в курсе что значит брутальный?
Этот термин был заимствован из латинского языка "brutalis", и переводится, как "скотский", "грубый", "жестокий".
У вас извращённый вкус.))))

Гость
#32

"Свет мой, зеркальце! Скажи, да всю правду расскажи! Я ль на свете всех милее. всех румяней и белее?".
Автор! У Вас ущербное самолюбие. Лечиться надо! Парня Вашего жаль. Представляю, как Вы его затравили собственной исключительностью.

Гость
#33

19. Катя Мраморная | 10.07.2019, 12:05:33 [391825565]
СКажу так, не очень это хорошо. Некрасиво при своей девушке говорить о красоте другой. Тем более он не просто сказал, а НАХВАЛИВАЛ ее .
.
Считаете. что мужчина не имеет права высказывать собственное эстетическое восприятие им посторонних людей в присутствии своей дамы? Парень же не сравнивал автора с девушкой, не говорил, что та в сто раз лучше и красивее...Такая, как Автор, станет сатанеть даже если мужчина разглагольствует о красоте женской скульптуры или портрета в музее. Он только ею обязан восторгаться и восхищаться!

Гость
#34

Автор, отзеркальте.
У меня брат такой болтун. Обсудить красивых девушек при других он может и в голову не приходит, что тем девушкам, которые при этом присутствуют это неприятно. Очень возмущался и жаловался мне, что истерички мол ревнивые. Я пыталась объяснить, но как горохом об стену.
И как-то раз другой брат, разговаривая с первым, стал расхваливать двоюродного. Какой молодец, каких успехов добился, столько то земли купил. А первый в негодовании мне звонит и жалуется, подумаешь землю купил, наверняка в кредит. И что что работа такая, я бы тоже мог, у меня обстоятельства такие и сякие. И возмущение прееееет. Конечно когда себя касается, почему-то смотрить вдруг на это по другому.
Так что у мужчин тоже есть неприятные темы, в которых они не любят сравнения. Это не внешность (редко). Это работа, успехи, деньги, карьера, сила, авто.
Прощупайте что у вашего и разыграйте с подругой спектакль. Тогда дойдет.

#35
Гость

19. Катя Мраморная | 10.07.2019, 12:05:33 [391825565] СКажу так, не очень это хорошо. Некрасиво при своей девушке говорить о красоте другой. Тем более он не просто сказал, а НАХВАЛИВАЛ ее . . Считаете. что мужчина не имеет права высказывать собственное эстетическое восприятие им посторонних людей в присутствии своей дамы? Парень же не сравнивал автора с девушкой, не говорил, что та в сто раз лучше и красивее...Такая, как Автор, станет сатанеть даже если мужчина разглагольствует о красоте женской скульптуры или портрета в музее. Он только ею обязан восторгаться и восхищаться!

ПРр исвоей восторгаться другими- унижение собственной девушки. Точка!!!

#36
Ве 🌴

Не, я нормальный. У меня нет комплексов.) У тому же у меня нет причин сомневаться в своей значимости для жены. Она же мне свою честь отдала. Так что я уникальный мужчина во вселенной для неё.)

А не трудно жить с женщиной без чести-то?))

Гость
#37

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#38
Катя Мраморная

НЕ на существование других, а то что парень так бестактно и неуважительно себя ведёт с ней. Я бы много раз на месте девушки, которую хвалили в плане внешности чужие парни/мужья. Да, возможно это тешит моё самолюбие, но тех дам можно понять, как им неприятно. Так что чувство автора вполне естественно

Хвалите себя только вы ходу ))) жалкое зрелище

Гость
#39

Любящий не сравнивает. Запомни это

Ана Ид 🗿
#40

Тоже самое, парень хвалит красоту других женщин🤷‍♀️ Я как-то говорила, чтобы при мне не обсуждал всяких девиц, но он говорит, что в этом нет ничего плохого🥺 Так вот , после этого я поняла, что он просто занижает мне самооценку (((

Гость
#41

Это комплекс неполноценности. Я тоже смотрю на красивых девушек и могут даже им комплимент сделать и сказать подруге какую красоту видел. В этом нет ничего такого. Вы путайте животный инстинкт и эстетическое восприятие красоты. Бывает смотришь на девушку и видишь какая она красивая, но при этом эта красота как цветок или искусство нечто прекрасное, возвышенное что-то большее чем просто красота

Гость
#42
Гость

Любящий не сравнивает. Запомни это

Лол, а где сравнение он же не говорит вон та красавица, а ты ***. Он просто восхищается красотой природы. А вы что девушке не скажи она всегда услышит что хочет и извратит как хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема