Гость
Статьи
Влюбилась в соседа

Влюбилась в соседа

Больше года влюблена в соседа из подъезда. Он годится мне в отцы. Я молодая, чуть за 20. Никогда ни в кого так не влюблялась. Думаю только о нем. Не знаю уже что делать. Детей у него нет. Когда вижу его с супругой, впечатление, что любви давно нет. В общем я себя замучала до ужаса. Не знаю как быть. Пыталась переключиться, гуляла и знакомилась с ровесниками. Но мне с ними ужасно скучно, каждый раз все заканчиваю и возвращаюсь к мыслям о нем. Можете говорить что угодно и ш и б, мне все равно.

11111
9 ответов
Последний — Перейти

Сочувствую Вам! И рада за Вас.
Сочувствую, потому что влюбленность с большой степенью вероятности - бесперспективна. А рада - потому что это прекрасное чууство, даже когда не взаимное :) Не каждому удается это почувствовать.
Если влюбленность недавняя - дайте себе время. Все уляжется. Посоветовать Вам действовать - не посоветую:
потому что Ваши глаза сейчас видят только то, что хотят : "Детей у него нет. Когда вижу его с супругой, впечатление, что любви давно нет. " Вы слепы к другой реальности - пока... Это нормально. Верить себе нужно с оглядкой - на состояние влюбленности :)
Когда остро влюблен, искать другую любовь и интерес - бессмысленно. Это как пытаться впихнуть в себя два торта и оба оценить на вкус - слаще не станет :) легче тоже.
Но имеет смысл проанализировать, что объективно мог бы дать Вам этот человек, будь Вы вместе. На столько объективно, на сколько это возможно. Это несколько охладит взор и упорядочит мысли. А время сделает остальное :)

Серебряная книга 📖
#2

Ну не знаю-не знаю, может он путь Смехова повторит, почему нет?) Познакомьтесь с ним, автор!)

Марина
#3

Я,например,влюбилась в парня,у которого есть девушка.При этом он со мной заигровал и вел себя как-будто у него нет девушки.Он мне очень понравился,думаю написать ему первой.Нет,ну а что.Я что силой его тащу.
Автор,у вас другая же ситуация.От жены он врятли уйдет,максимум захочет с вами по*трахаться.А он богатый?Если сойдетесь,то жизни в этом доме вам не дадут.
Я так поняла,что ему лет 40-50.Да,возможно,сейчас он и выглядит неплохо,но тут осталось чуточку и придет старость.Вы молодое тело,а он уже дряхленький старичок.Дети есть,возможно вы их просто не видите

11111
#4

Добавлю к теме, да уводить его не хочу. Насчет детей, скорее всего, они возможно и есть, но точно с ними не живут. Я думала, что б поговорить с ним. Но не знаю что ожидать от него.

Али-баба
#5

Да есть у них любовь, есть! Вам советую, коль влюбились во внешнюю картинку...любить про себя, глазки не строить, гвозь забить не приглашать, чаем не угощать, отпустит.

Сосед
#6

Чего ж ты молчала?! Манька завтра на весь день уезжает. Ты заходи. Только шмоньку хорошо помой. А то Манькина воняет. Не люблю

11111
#7
Муратова Элина

Сочувствую Вам! И рада за Вас.
Сочувствую, потому что влюбленность с большой степенью вероятности - бесперспективна. А рада - потому что это прекрасное чууство, даже когда не взаимное :) Не каждому удается это почувствовать.
Если влюбленность недавняя - дайте себе время. Все уляжется. Посоветовать Вам действовать - не посоветую:
потому что Ваши глаза сейчас видят только то, что хотят : "Детей у него нет. Когда вижу его с супругой, впечатление, что любви давно нет. " Вы слепы к другой реальности - пока... Это нормально. Верить себе нужно с оглядкой - на состояние влюбленности :)
Когда остро влюблен, искать другую любовь и интерес - бессмысленно. Это как пытаться впихнуть в себя два торта и оба оценить на вкус - слаще не станет :) легче тоже.
Но имеет смысл проанализировать, что объективно мог бы дать Вам этот человек, будь Вы вместе. На столько объективно, на сколько это возможно. Это несколько охладит взор и упорядочит мысли. А время сделает остальное :)

Спасибо Вам)

#8

Придержите коней, и подумайте - любовь ли это? Ну как можно так сильно любить человека которого по-сути не знаешь? Вы с ним хоть говорили? Он знает о Вашем существовании? Что-то подсказывает мне, что Вы придумали "идеальный образ мужчины" к оболочке, грубо говоря. Знаете ли Вы по-настоящему, что представляет из себя этот сосед? Может он в реале, а не в Ваших мечтах не такой идеальный?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: