Гость
Статьи
Влюбилась в нового …

Влюбилась в нового соседа?

Влюбилась в нового соседа по даче. Не думала, не гадала и не планировала..Просто как увидела первая мысль:"блин, какой симпатичный, вот бы с ним.. ! ",а у него жена,двое детей.Наши участки граничат по одной стороне и разделяет нас всего лишь невысокий решетчатый забор, который дает возможность видеть все чем он занимается у себя на территории. Приезжает он один пока доделывать "хвосты"оставшиеся от прежнего владельца :проводка электричества,водопровода,покос бурьяна, облицовка недостроенного дома.Взялся мужик за дело с азартом-хозяйственник, люблю таких.Общаемся только на уровне"здрасте-здрасте,как погодка",улыбочки дежурные..Хочу с ним сдружиться(сблизиться) но не знаю как? И вообще стоит ли пытаться,все таки сосед по даче семейный, мало ли?у кого была похожая ситуация ?Что посоветуете?Он такой ммм...🤗💋 Только не надо писАть что он женатый, а я бессовестная..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Выйди загорать на своем участке. Покажи себя ему.

Гость
#2
Крэнг

Выйди загорать на своем участке. Покажи себя ему.

Холодно сейчас

Крэнг
#3
Гость

Холодно сейчас

Значит пусть тебе чтонить подремонтирует. А ты его чаем угости. С намеком. Если понравилась, то он этот намек поймет. Если не понравилась, значит не поймет.

Гость
#4

Ты не бессовестная, ты просто обычная блудливая самка. В аду для таких как ты есть специальный котёл, разрушительница семей!

Гость
#5
Крэнг

Значит пусть тебе чтонить подремонтирует. А ты его чаем угости. С намеком. Если понравилась, то он этот намек поймет. Если не понравилась, значит не поймет.

Да, да, да.. Спасибо)

Гость
#6
Гость

Ты не бессовестная, ты просто обычная блудливая самка. В аду для таких как ты есть специальный котёл, разрушительница семей!

Никакие семьи я не разрушала и не собираюсь разрушать! У меня не тот экстерьер )..не надо тут пожалуйста..

Гость
#7
Гость

Никакие семьи я не разрушала и не собираюсь разрушать! У меня не тот экстерьер )..не надо тут пожалуйста..

И для чего все это? Чтобы что? Если п*zдачёс мучает, к мужу обратись. А к чужому мужу не лезь, прошм*нда престарелая.

Гость
#8
Гость

И для чего все это? Чтобы что? Если п*zдачёс мучает, к мужу обратись. А к чужому мужу не лезь, прошм*нда престарелая.

А тебе то что?))

Гость
#9
Гость

Ты не бессовестная, ты просто обычная блудливая самка. В аду для таких как ты есть специальный котёл, разрушительница семей!

Ада не существует, это раз. А во-вторых, даже за измены ничего не будет потом, это же любовь. А автора хочу подбодрить. Я вообще влюбилась в папашу одного, с которым водим детей на кружок. То он водит, то жена его. Смогла его заинтересовать, сильные чувства у нас. Но и будущего нет совместного(( наслаждаемся друг другом, когда встречаемся.

Гость
#10
Гость

Ада не существует, это раз. А во-вторых, даже за измены ничего не будет потом, это же любовь. А автора хочу подбодрить. Я вообще влюбилась в папашу одного, с которым водим детей на кружок. То он водит, то жена его. Смогла его заинтересовать, сильные чувства у нас. Но и будущего нет совместного(( наслаждаемся друг другом, когда встречаемся.

Спасибо что подбодрили!

Гость
#11

С Макеевой пример возьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: