Гость
Статьи
влюбилась в соседа

влюбилась в соседа

Я влюбилась в соседа
Нужна помощь ( полгода примерно переглядывалась с соседом. Постоянно сталкивались с ним и смотрели друг другу в глаза . Он пытался сказать что то, но не говорил. Ездили в лифте и там он смотрел на меня, а я смущалась и в пол смотрела. Пару раз он выжидал на улице, но я проходила мимо и делала вид иногда что не вижу . Теперь он игнорирует меня. Вообще не смотрит, будто меня и нет . Но он же мне нравится, не знаю как показать теперь, если я ему уже не интересна. Мне теперь забыть его (хотя это будет мне очень тяжело ) либо предпринять действия, если да то какие ?! Как показать что он мне нравится и я жду его действий ?! Или смысла нет . Заранее всех участвующих и дающих советы благодарю

Lola
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже наверно имена детям придумали и свадьбу спланировали? :)

#2
Lola

но я проходила мимо и делала вид иногда что не вижу .

Ну и нафига показная хладнокровность такая?...вот теперь и получаете игнор...думаю, вряд ли что изменится

BX
#3

Моя жена и я учились в одной группе и честно сказать я её никогда не рассматривал как потенциальную подругу. И как-то раз она подошла ко мне с такой фразой " У меня есть два билета в театр, хотела с подружкой сходить но она не может, хочешь составить мне компанию?". Через некоторое время после этого похода в театр мы поженились. Представляю сколько переживаний она чувствовала в тот момент, я ведь был супер популярен среди девушек а она была скорее серой мышкой. Хочу сказать ей большое спасибо за её мужество, она сделала меня счастливым человеком.

Химик
#4

Посмотри в почтовом ящике на счетах, на кого оформлена квартира, в которой он ночует. И интернет, чтобы всё совпадало. Если съём - то нищеброд. И 14 страницу паспорта.

Гость
#5
Гость

Вы уже наверно имена детям придумали и свадьбу спланировали? :)

до такого не дошло

Гость
#6
Прямая Линия

Ну и нафига показная хладнокровность такая?...вот теперь и получаете игнор...думаю, вряд ли что изменится

значит стоит мне забыть? это не показуха, просто при виде его у меня ноги начинает сводить , и я сама не своя становлюсь..потом сама жалею

Ирина
#7

Lola, а может у него это тоже "показной" игнор? По-пробуйте улыбнуться ему и поздороваться

Гость
#8
Ирина

Lola, а может у него это тоже "показной" игнор? По-пробуйте улыбнуться ему и поздороваться

А как если он не смотрит вообще не меня?! Привет просто сказать ?!

#9
Гость

А как если он не смотрит вообще не меня?! Привет просто сказать ?!

оч стандартно соли попросить, мешки дотащить до квартиры))

Прохожая
#10
Химик

Посмотри в почтовом ящике на счетах, на кого оформлена квартира, в которой он ночует. И интернет, чтобы всё совпадало. Если съём - то нищеброд. И 14 страницу паспорта.

респект за коммент! я б не догадалась до такого!

Lola
#11
Прохожая

респект за коммент! я б не догадалась до такого!

Я даже не знаю номер квартиры . У нас вышка этажей 25( да меня деньги не волнуют

Ваше+имя
#12

Не стоит с соседями даже связываться. У меня был роман очень серьезный с соседом, жениться собирались. Но так вышло, что расстались и он женился на другой, я - вышла замуж за другого. было больно встречаться. какое же было облегчение, когда я уехала из этого дома, где мы познакомились!

.
#13

Понимаю вас,сама часто включаю "хлоднокровие".точнее когда очень нравится парень.могу его игнорить,становлюсь надменной,заговорить не могу.а если не нравится,то становлюсь другим человеком:) и это плохо,этот игнор.мужчины не особо понимают намеков.а потом еще и игнор..может он думает,что вам на него всё равно.в след.поздоровайтесь и улыбнитесь,это намного лучше игнора. а вообще он должен делать шаги.может вы ему нравитесь,но он не видит намеков ваших,не видит вашу заинтересованность.или у него кто-то есть.у меня мноооого раз были такие гляделки,а потом оказывалось,что мч в отношениях.

Юлия
#14

Если вы свободная девушка, и он не женат, и рядом с ним нет девушки - Действуйте! правильно здесь пишут - сначала поздоровайтесь.Не ответит - поздоровайтесь следующий раз снова. Он вас обязательно должен заметить и ответить. Спросите "как дела?" - простой банальный вопрос, за которым последуют простые ответы... Чем вы будет страдать и мучиться, лучше один раз прояснить ситуацию, и все. Может он тоже такой нерешительный как и вы... Я так понимаю, вы боитесь отношений в принципе, раз включаете игнор и все такое. Я тоже раньше такой была. Теперь замужем, двое детей. И мне тоже улыбается наш женатый сосед. Вот мне что думать - ума не приложу :)

Павел
#15
Химик

Посмотри в почтовом ящике на счетах, на кого оформлена квартира, в которой он ночует. И интернет, чтобы всё совпадало. Если съём - то нищеброд. И 14 страницу паспорта.

Вот *****!

Гость
#16

Нет, ребята, в соседа влюбиться- это жиза! Я в соседа по даче влюбилась:)

Гость
#16

А за мной в школе бегал мальчик, я его не замечала совсем... А теперь увидела, он оказывается с соседнего дома.. и походу я влюбилась...но я замужем и он женат. Блин, как это трудно... Как забыть?

Золотая рыбка
#17

Мной тоже походу сосед увлекся, я как-то с юмором ко всему отношусь, обычно он тоже... а теперь глазки в пол... у него ещё жена умница, но не красавица... вот он и пожирает меня глазами, так и хочется сказать. " хватит смотреть, можешь потрогать немножко" да боюсь муж не поймет.))))

Ева
#18

Я тоже влюблена в соседа уже как года 2 в гляделки играем... Только мне тоже приходится украдкой на него... Он же уставится и даже из машины своей пожирает глазами. У меня при виде его ноги ватные и сердце трепещет ((люблю его девки... Но он женат и я замужем... Он ещё и с моим мужем служит.. Мы только здороваемся с ним и всё.. Даже не помню как стали здороваться... Но меня к нему тянет капец как, чувствую взаимность... Когда мой был в долгой командировке, мой сосед даже мне улыбался ходил.... Ой девочки погибла.... Даже к мужу таких чувств небыло никогда((( Уже снится мне, думаю о нем постоянно сил нет страдаю...

Гость
#19
Ева

Я тоже влюблена в соседа уже как года 2 в гляделки играем... Только мне тоже приходится украдкой на него... Он же уставится и даже из машины своей пожирает глазами. У меня при виде его ноги ватные и сердце трепещет ((люблю его девки... Но он женат и я замужем... Он ещё и с моим мужем служит.. Мы только здороваемся с ним и всё.. Даже не помню как стали здороваться... Но меня к нему тянет капец как, чувствую взаимность... Когда мой был в долгой командировке, мой сосед даже мне улыбался ходил.... Ой девочки погибла.... Даже к мужу таких чувств небыло никогда((( Уже снится мне, думаю о нем постоянно сил нет страдаю...

Такая же ситуация 🙄 думала я одна такая замужняя влюбленная в соседа, ан нет- весь интернет кишит подобными историями. Только видимо ответов нс просторах инета не найти

Гость
#20

Как дела с вашим соседом? Сама влюблена в соседа

Гость
#21

Я тоже в соседа влюблена была)) переехал в мой подъезд когда нам. По 15-16 лет было) и я на него зырила)) настолько красавчиком был для меня) фигура и спортсмен) и он это ощущал и как то даже избегал игнорировал. Но я ему не нравилась )) мне кажется ему мать говорила на меня внимание обратить) но ему по фиг) и что обидное он в моей голове застрял надолго.. Так ещё его мать меня оскорбила сказав на нг к нам зайдя, "а ты одна а мой сын с миллионом ходит девочек ходит"..потом он из машины мне улыбнулся, я от обиды злостно на него посмотрела, так он ещё потом меня обзывал после этого..10 лет в голове застрял. Я ещё наблюдала как он бегает за девушкой вот мне больно было..и как он ей 101 розу дарил и как он девушек водил..вот я от ревности умирала..дык его мать ещё моей матери сказала что "наши сыновья умных не любят". А мне как больно это было...блин..так его мать ещё вечно наблюдала за мной зырила пригодна я или нет. И яд свой пускала, ненавижу её до сих пор. Не хочу такую свекровку злую головку. И мы с ним в гляделки играли,и как будто он сказать что то пытался, и улыбался, мне даже казалось потом что я ему нравлюсь.смотрел он на меня как по особому, нежно что ли. Но тупость вся в том, что шагов то не было от него как бы там не было. И эта история закончилась для меня тупостью и обидой на себя, в фантазиях летала..

Гость
#22
Гость

Я тоже в соседа влюблена была)) переехал в мой подъезд когда нам. По 15-16 лет было) и я на него зырила)) настолько красавчиком был для меня) фигура и спортсмен) и он это ощущал и как то даже избегал игнорировал. Но я ему не нравилась )) мне кажется ему мать говорила на меня внимание обратить) но ему по фиг) и что обидное он в моей голове застрял надолго.. Так ещё его мать меня оскорбила сказав на нг к нам зайдя, "а ты одна а мой сын с миллионом ходит девочек ходит"..потом он из машины мне улыбнулся, я от обиды злостно на него посмотрела, так он ещё потом меня обзывал после этого..10 лет в голове застрял. Я ещё наблюдала как он бегает за девушкой вот мне больно было..и как он ей 101 розу дарил и как он девушек водил..вот я от ревности умирала..дык его мать ещё моей матери сказала что "наши сыновья умных не любят". А мне как больно это было...блин..так его мать ещё вечно наблюдала за мной зырила пригодна я или нет. И яд свой пускала, ненавижу её до сих пор. Не хочу такую свекровку злую головку. И мы с ним в гляделки играли,и как будто он сказать что то пытался, и улыбался, мне даже казалось потом что я ему нравлюсь.смотрел он на меня как по особому, нежно что ли. Но тупость вся в том, что шагов то не было от него как бы там не было. И эта история закончилась для меня тупостью и обидой на себя, в фантазиях летала..

Как мне вас жаль по женски.. На самом деле женщинам сложнее играть в эти игры и как правило они же и проигрывают. А мужик что, он просто так развлекается, а сколько у него таких. Страдает женщина в итоге, которая повелась на это. Тут главное не дать себе утонуть в иллюзиях и мечтах, полный игнор. Или это не жизнь а мучение. А оно вам надо?

Гость
#24

Я влюбилась в соседа, его зовут Олег. У него есть семья. Я давно поставила на себе как на женщине крест, но вот пришли чувства. Мне 52 года и я в себе не уверена, очень закомплексована.

Гость
#25
Химик

Посмотри в почтовом ящике на счетах, на кого оформлена квартира, в которой он ночует. И интернет, чтобы всё совпадало. Если съём - то нищеброд. И 14 страницу паспорта.

не в деньгах счастья милочка или вы всех по кошелку судите😔🙃

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: