Гость
Статьи
женщины,которые вышли …

женщины,которые вышли замуж за мужчину с ребенком

Как вы живете?
Моя ситуация такая. Мне 34.У меня есть дочка. Очень хочу второго ребенка,но по сотоянию здоровья родить его не смогу.Вернее смогу,скорее всего,но потом развалюсь((.
Я бы хотела построить семью с мужчиной,у которого тоже есть ребенок. Во-первых,создавая вместе семью,он уже будут знать что такое быть родителем,во-вторых у меня,то есть у нас будут двое детей.У моей доченьки появится родной человек.Ведь я не вечная. Я понимаю,что такой брак скорее будет браком по рассчету,чем по неземной страсти, меня это не смущает.
Кто состоит в таком союзе,что скажите?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будешь ненавидет его ребенка, это женская природа.

Наташа
#2

"У моей доченьки появится родной человек" *****)))))))

Гость
#3

Я когда выходила замуж, он был как бы без ребенка - бывшая жила с их сыном в другой аж стране.
Когда мальчику было 2 года, она пропала без вести (так и не нашли). Мне 21 год был. Мы решили взять ребенка себе, воспитали. У меня теперь взрослый сын. От первого мужа я ушла через 15 лет брака, сына притом забрала с собой.Вот такая *** с чужим, по факту, но очень своим ребенком). В 18 он уехал учиться за рубеж, я вышла снова замуж, в 39 родила своего первого ребенка.
В жизни все бывает так не просто

Тухло-Вялая
#4
Гость

будешь ненавидет его ребенка, это женская природа.

Че это? Моя мечта- вдовец с ребзиком, как в "Молодой жене".

Гость
#5

Мне известны такие браки, но там мамы приемных детей отсутствуют. Т.е. дети воспитывались папой, потом папы сошлись с женщиной с ребенком. В итоге все живут дружно. Если же мать жива-здорова, то данный вариант невозможен.

Гость
#6

Я знаю девушку кт муж бросил в роддоме изменял, развелись она 2 раз вышла за парня с ребенком-все отлично замечательная семья

автор
#7
Тухло-Вялая

Че это? Моя мечта- вдовец с ребзиком, как в "Молодой жене".

Я Вас поддержу.Меня бы и такой мужчина устроил и доченька его.Дочку всегда было очень жалко.Видно,что отец не умеет любовь высказать,только в конце что-то дошло до человека

Гость
#8
Наташа

"У моей доченьки появится родной человек" *****)))))))

Что Вас смущает?

автор
#9
Гость

Мне известны такие браки, но там мамы приемных детей отсутствуют. Т.е. дети воспитывались папой, потом папы сошлись с женщиной с ребенком. В итоге все живут дружно. Если же мать жива-здорова, то данный вариант невозможен.

Да,конечно,я хочу семью именно с мужчиной,который одинокий папа.

Гость
#10
Гость

Я когда выходила замуж, он был как бы без ребенка - бывшая жила с их сыном в другой аж стране.
Когда мальчику было 2 года, она пропала без вести (так и не нашли). Мне 21 год был. Мы решили взять ребенка себе, воспитали. У меня теперь взрослый сын. От первого мужа я ушла через 15 лет брака, сына притом забрала с собой.Вот такая *** с чужим, по факту, но очень своим ребенком). В 18 он уехал учиться за рубеж, я вышла снова замуж, в 39 родила своего первого ребенка.
В жизни все бывает так не просто

Вы молодец! Вот я тоже про себя думаю,если встретится такой мужчина и пойдет у нас что не так,дети потом только со мной останутся.

Гость
#11

авторша женщина с мозгом .потому что не витает в облаках и понимает ,что женщине за 30 с довеском можно рассчитывать только на мужчину с таким же довеском с доходом ниже среднего, которому уже не до красоты лишь бы кто-то взял на себя готовку,глажку,болезни,уроки и тому подобное. так бы няню нанял ,но денег нет. а тут ничего,что толстая и страшная зато добрая.

Гость
#12

смущает слащавое "У моей доченьки появится родной человек" - уж не разводка ли?

автор
#13
Гость

смущает слащавое "У моей доченьки появится родной человек" - уж не разводка ли?

Чем смущает? У меня есть сестра без которой не мыслю жизни.Родной человек.
В чем разводка,объясните? Я что мужа мне прошу найти в прямом эфире?))

Я
#14

я встречалась с таким мужчиной, но потом разошлись, я не выдержала. Его дочери на момент нашей встречи было 10 лет. Они с БЖ уже лет 5 были в разводе, не я стала причиной их развода. Его дочь жила с БЖ да еще в другом городе, и он чувствовал вину, что с ней проводит мало времени и старался компенсировать это деньгами: очень дорогими подарками, походами в ресторан, в ночной клуб, т.е. все было в ущерб нам. Т.е. он спускал на нее все свои деньги, а как вместе нам (ему и мне) пойти просто в кино у него не было денег, про кафе и рестораны вообще речи не было. Я всегда говорила, что нельзя так сильно баловать деньгами девочку, что еще рано ей в таком возрасте мотаться по ночным клубам и ресторанам, он очень сильно злился, психовал, говорил это мои деньги и моя дочь, как хочу так и распоряжаюсь всем этим.Речи и не могло быть о том чтобы наши дети подружились ( у меня сын, тогда ему было года 3-4). Я так подумала, что даже если и родиться общий ребенок, то все равно все деньги будут продолжаться спускаться на его первую дочь, и мне придется содержать всю семью и его в том числе, плюнула и приняла решение уйти как бы мне не было тяжело в тот момент.

автор
#15
Гость

авторша женщина с мозгом .потому что не витает в облаках и понимает ,что женщине за 30 с довеском можно рассчитывать только на мужчину с таким же довеском с доходом ниже среднего, которому уже не до красоты лишь бы кто-то взял на себя готовку,глажку,болезни,уроки и тому подобное. так бы няню нанял ,но денег нет. а тут ничего,что толстая и страшная зато добрая.

Это мой пост. Я процитировала пользователя с другого форума. Неужели и правда,есть люди ,которые так думают?
У меня сейчас есть мужчина.Предлагает вместе жить,строить семью. Дети у него есть от предыдущего брака,больше не хочет категорически. Но меня это не устраивает.

Гость
#16
Я

я встречалась с таким мужчиной, но потом разошлись, я не выдержала. Его дочери на момент нашей встречи было 10 лет. Они с БЖ уже лет 5 были в разводе, не я стала причиной их развода. Его дочь жила с БЖ да еще в другом городе, и он чувствовал вину, что с ней проводит мало времени и старался компенсировать это деньгами: очень дорогими подарками, походами в ресторан, в ночной клуб, т.е. все было в ущерб нам. Т.е. он спускал на нее все свои деньги, а как вместе нам (ему и мне) пойти просто в кино у него не было денег, про кафе и рестораны вообще речи не было. Я всегда говорила, что нельзя так сильно баловать деньгами девочку, что еще рано ей в таком возрасте мотаться по ночным клубам и ресторанам, он очень сильно злился, психовал, говорил это мои деньги и моя дочь, как хочу так и распоряжаюсь всем этим.Речи и не могло быть о том чтобы наши дети подружились ( у меня сын, тогда ему было года 3-4). Я так подумала, что даже если и родиться общий ребенок, то все равно все деньги будут продолжаться спускаться на его первую дочь, и мне придется содержать всю семью и его в том числе, плюнула и приняла решение уйти как бы мне не было тяжело в тот момент.

Я Вам сочувствую.Поэтому меня интересует именно папа,который ОДИН воспитывает ребенка.То есть ребенок живет с ним,мама в силу разных обстоятельств не учавствует в воспитании.

Гость
#17
Я

я встречалась с таким мужчиной, но потом разошлись, я не выдержала. Его дочери на момент нашей встречи было 10 лет. Они с БЖ уже лет 5 были в разводе, не я стала причиной их развода. Его дочь жила с БЖ да еще в другом городе, и он чувствовал вину, что с ней проводит мало времени и старался компенсировать это деньгами: очень дорогими подарками, походами в ресторан, в ночной клуб, т.е. все было в ущерб нам. Т.е. он спускал на нее все свои деньги, а как вместе нам (ему и мне) пойти просто в кино у него не было денег, про кафе и рестораны вообще речи не было. Я всегда говорила, что нельзя так сильно баловать деньгами девочку, что еще рано ей в таком возрасте мотаться по ночным клубам и ресторанам, он очень сильно злился, психовал, говорил это мои деньги и моя дочь, как хочу так и распоряжаюсь всем этим.Речи и не могло быть о том чтобы наши дети подружились ( у меня сын, тогда ему было года 3-4). Я так подумала, что даже если и родиться общий ребенок, то все равно все деньги будут продолжаться спускаться на его первую дочь, и мне придется содержать всю семью и его в том числе, плюнула и приняла решение уйти как бы мне не было тяжело в тот момент.

Это потому что БЖ была жива-здорова. Дети, как правило, при живой маме с мамой остаются.

Весна
#18

Девочки а я в такой ситуации не по своей воле. После развода с 1 женой сын мужа остаося с ней. Ну, я не зная и думая, что меня пронесет, вышла за него замуж. Родилась наша общая дочка. Жили 7 лет втроем. Тут изза бедности матери и ее бесконечных....трахателей, сынок его в 14 лет просится к нам. Я дура добрая, его беру. ПО ИТОГУ.Дочь нашу пацан не воспринял, ходит тут королем, с мамой своей регулярно созванивается и видится- девочки, Это АД! !!!! Дети ругаются, мы тоже, муж во всем поддерживает "бедного травмированного ребенка" уже 16 лет. Здоровье у меня полетело, нервы ни к черту, семья разваливается....

Гость
#19
автор

Чем смущает? У меня есть сестра без которой не мыслю жизни.Родной человек.
В чем разводка,объясните? Я что мужа мне прошу найти в прямом эфире?))

В том, что ваша сестра - вам РОДНОЙ человек по крови, а не приведенный в дом "родной человечек"!

Я
#20
Гость

Я Вам сочувствую.Поэтому меня интересует именно папа,который ОДИН воспитывает ребенка.То есть ребенок живет с ним,мама в силу разных обстоятельств не учавствует в воспитании.

У меня есть одноклассник (вспомнилось мне сейчас) который воспитывает сына один. Когда пересекаемся спрашиваем как кто живет, спрашиваю его почему не женишься, он говорит я пробовал и женщина хорошая была, как к родному сыну относилась, но сын против, категорически, кричал плакал, постоянно просил, что бы я жену вернул, а она сама ушла, практически сразу как родила сына, сказав что не нагулялась. Мальчика помогала мама одноклассника воспитывать пока жива была. Он говорит мальчишка говорит от рук совсем отбился, не слушается постоянные претензии, ты такой сякой, не зря от тебя мама ушла. Сказал что личную жизнь устраивать будет когда сын вырастет.

Гость
#21

я готова полюбить сироту из детдома, и даже знаю, что смогу это сделать - но только не мерзкую дочку мужа от БЖ.

Гость
#22
Гость

смущает слащавое "У моей доченьки появится родной человек" - уж не разводка ли?

разводка!
я встречалась с детным. один раз погуляли с его доченькой, мне хватило.. как бы у нас свидание, а тут это орущее, воющее, ноющее существо. только отвернешься- требует к себе внимания. он с ней возится, а я не пойму, я то тут для чего, для мебели? я еле выдержала пару часов и сказала = впредь прогулки с дочкой без меня, мне они неприятны

Рая
#23
Я

я встречалась с таким мужчиной, но потом разошлись, я не выдержала. Его дочери на момент нашей встречи было 10 лет. Они с БЖ уже лет 5 были в разводе, не я стала причиной их развода. Его дочь жила с БЖ да еще в другом городе, и он чувствовал вину, что с ней проводит мало времени и старался компенсировать это деньгами: очень дорогими подарками, походами в ресторан, в ночной клуб, т.е. все было в ущерб нам. Т.е. он спускал на нее все свои деньги, а как вместе нам (ему и мне) пойти просто в кино у него не было денег, про кафе и рестораны вообще речи не было. Я всегда говорила, что нельзя так сильно баловать деньгами девочку, что еще рано ей в таком возрасте мотаться по ночным клубам и ресторанам, он очень сильно злился, психовал, говорил это мои деньги и моя дочь, как хочу так и распоряжаюсь всем этим.Речи и не могло быть о том чтобы наши дети подружились ( у меня сын, тогда ему было года 3-4). Я так подумала, что даже если и родиться общий ребенок, то все равно все деньги будут продолжаться спускаться на его первую дочь, и мне придется содержать всю семью и его в том числе, плюнула и приняла решение уйти как бы мне не было тяжело в тот момент.

Все в точности как у меня было. Только у меня не было детей.

мудрая
#24

автор,смелее!
у нас такая же ситуация!Но ,плюс ко всему,мой НМ оформил моего ребёнка на себя.Бывшего нам не надо в нашей жизни!
А к его ребёнку ревности нет,у нас большая и дружная семья!!!

Гость
#25

Это *****. Все будет крутиться только вокруг его ребенка, все бабки-дедки-тетки будут пристально следить, не обижаете ли Вы его детку, не отбираете ли кусок для своего ребенка. На отдых не съездить, приятностей не купить. Иначе все накинуться с воплями, что Вы детку обделяете и на себя все деньги тратите. И имейте в виду. Вы будете на 10 месте, Ваша дочь на 25. Так что если готовы к этому- вперед.

Ваше+имя
#26
Гость

авторша женщина с мозгом .потому что не витает в облаках и понимает ,что женщине за 30 с довеском можно рассчитывать только на мужчину с таким же довеском с доходом ниже среднего, которому уже не до красоты лишь бы кто-то взял на себя готовку,глажку,болезни,уроки и тому подобное. так бы няню нанял ,но денег нет. а тут ничего,что толстая и страшная зато добрая.

злобный т у п о с о с !

Гость
#27

Я хочу жениться женщина с ребенка
Я очен люблю ребёнка мне разнитьса нет чужой или радной ребёнка толко люблю ребёнка ест такой женщина на мне жениться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: