Гость
Статьи
Девушки которые вышли …

Девушки которые вышли замуж за мужчину с ребенком!

Девушки, которые вышли замуж ( будучи сами свободные и без детей и браков) за мужчину с ребенком от прошлого брака , как вы с этим смирились , ужились? ваши родственники были против этого? Просто мои родители вообще не могут принять ... что молодой человек был не женат, но жил в гражданском браке из за ребенка и ушел потом, сейчас хочет женится на мне.

тулка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте родителей, а толку не будет от вашего коббеля, не женился даже на матери своего ребенка, бросил потом ребенка, а у вас, вероятно, хорошее материальное положение, что хочет жениться... Его сожительница вас проклянет, ребенок будет всегда в вашей жизни, если такой папаша будет платить алименты, вам оно надо? Найдите нормального парня, а не неизвестно что с рицепом, и слушайте родителей.

Гость
#2

Потом и тебя точно также бросит с ребенком.
Он иддиот что ли, коль заделал ребенка будучи неженатым и потом вероломно бросил его?
Хорошая у тебя перспектива, ага.

Гость
#3

Родители правы. Вот чего им против быть? Просто вековой опыт подсказывает что ничего путного с таким мужиком не будет.

Гость
#4

Какая разница что думают родственники и все остальные? Это ваша жизнь и вам ее проживать. Если хотите быть с ним - будьте. Тем более он серьезно к вам настроен. Бессмысленно ориентироваться на мнение других, у всех свои ситуации и отношения. А родственникам может и следующий ваш ухажер не понравится, так что же теперь - будете подстраиваться под всех?

Гость
#5

а что .. детей по залету ни у кого не было??? все таки прямо женится бежали от счастья , когда узнавали..

Гость
#6

Люди здесь такие категоричные советы дают.. Чужую беду руками разведу! Как будто любимый человек - это вещь, брось, другую найдешь... А сами наверняка не знают как в своей жизни поступить. Автор, слушайте себя. Неизвестно что у него были за отношения с той девушкой. Люди со временем тоже меняются, женятся и разводятся. И это не значит что у вас будет также.

Гость
#7

Слушайте себя, а не родителей и других, это ваша жизнь, хотите с ним быть - будьте.

Гость
#8

у него ребенок. А хочет жениться с чистенькой девушкой без прошлого чтобы самому быть белым и пушистым. Шлите его к такой же разведенке с прицепом. Они будут два сапога пара. А вы ищите по себе-без детей и прошлых браков. Если он миллонер или мтллардер как трамп то берите

Гость
#9

Я вышла замуж тоже за разведанного с ребёнком .все отлично ,сейчас подрастает наша совместная дочурка,его ребёнка от первого брака ни разу не видела вообще ))))Встречается с ним на нейтральной территории ,алименты не напрягают абсолютно ,в общем - все замечательно ,но я изначально расставила все точки над "и" ,если бы не согласился со всеми моими условиями -замуж бы за него не вышла .

Гость
#10
Гость

Я вышла замуж тоже за разведанного с ребёнком .все отлично ,сейчас подрастает наша совместная дочурка,его ребёнка от первого брака ни разу не видела вообще ))))Встречается с ним на нейтральной территории ,алименты не напрягают абсолютно ,в общем - все замечательно ,но я изначально расставила все точки над "и" ,если бы не согласился со всеми моими условиями -замуж бы за него не вышла .

Вот, Автор, почитайте внимательно. Только при таком раскладе можно попробовать

ashdakota@icloud.com
#11

Гоните в шею мужика с отпрыском, зачем вам лишние проблемы в виде его прошлого.

Гость
#12

Зависит от того, как он с ребенком взаимодействует. В моем случае он про ребенка забыл и из жизни вычеркнул. Платит алименты 15 тыс и все. Меня это в целом устраивает. Если бы были еженедельные встречи, совместные отпуска и т.д. - нафиг надо, я себя не на помойке нашла. Мне не нужен "муж по частям", или целиком, или никак.
Предвосхищая вопли - я детей не хочу, мне пофиг на аргумент "тебя тоже бросит с ребенком".

Гость
#13

Женщины такие забавные зверьки...
Нафиг он те нужен... Блаблабла... Но если милллионер, то бери!
П-Р-О-С-Т-И-Т-У-Т-К-И сами, и других такими делаете.
Я кончил.

Маша
#14
Гость

Я вышла замуж тоже за разведанного с ребёнком .все отлично ,сейчас подрастает наша совместная дочурка,его ребёнка от первого брака ни разу не видела вообще ))))Встречается с ним на нейтральной территории ,алименты не напрягают абсолютно ,в общем - все замечательно ,но я изначально расставила все точки над "и" ,если бы не согласился со всеми моими условиями -замуж бы за него не вышла .

только если так
у меня было один в один как у вас, до того момента как исполнилось ему 18, у него при приватизации в квартире мужа была выделена доля, и он приехал жить к нам. Не буду много писать, но нервы попорчены всем конкретно. Мы решили проблему.
Автор, придет время нужно будет ВУЗ оплачивать и так помогать будет ребенку. Я вам очень не советую связываться со спиногрызами. Если бы мне сказали что будет так, я бы бежала роняя тапки, никакая любовь не стоит собственного спокойствия.

Маша
#15
Гость

Зависит от того, как он с ребенком взаимодействует. В моем случае он про ребенка забыл и из жизни вычеркнул. Платит алименты 15 тыс и все. Меня это в целом устраивает. Если бы были еженедельные встречи, совместные отпуска и т.д. - нафиг надо, я себя не на помойке нашла. Мне не нужен "муж по частям", или целиком, или никак.
Предвосхищая вопли - я детей не хочу, мне пофиг на аргумент "тебя тоже бросит с ребенком".

Молодец!

Гость
#16
Гость

Женщины такие забавные зверьки...
Нафиг он те нужен... Блаблабла... Но если милллионер, то бери!
П-Р-О-С-Т-И-Т-У-Т-К-И сами, и других такими делаете.
Я кончил.

А ты бы типа не женился на старой бабке-миллионерше ? Да ты бы ей ещё и брухлю лизал за то, что она тебя голодранца подобрала и обеспечила.

Гость
#17

Я и многие знакомые молодые и симпатичные девушки вышли замуж за разведенных, алименты закончились и нет проблем.

Гость
#18

Автор, сам по себе факт, что мужик заделал ребенка по глупости говорит явно не в его пользу.

Маша
#19
Гость

Я и многие знакомые молодые и симпатичные девушки вышли замуж за разведенных, алименты закончились и нет проблем.

а наследство? проблемы начнутся лет через 20

Гость
#20

Мой муж с ребенком от 1 брака. Всю жизнь ему помогал материально, оплатил платный вуз, оставил ему жилье. И я не стесняюсь это писать, потому что он порядочный человек. В нашу семью его ребенок был не вхож, но материально все для него было сделано.

Гость
#21
Гость

Мой муж с ребенком от 1 брака. Всю жизнь ему помогал материально, оплатил платный вуз, оставил ему жилье. И я не стесняюсь это писать, потому что он порядочный человек. В нашу семью его ребенок был не вхож, но материально все для него было сделано.

Положительный пример - редкость. это не случай автора, где мужик по дурости случайно заделал нежеланного ребенка, вне брака причём.

Нурбану
#22

У моего мужа есть ребёнок от бывшей сожилки. Живём счастливо. Ребёнок не маленький так что муж с ним одни выходные в месяц проводит и к нам домой не приводит. С бывшей все контакты порваны, так что общается с ребёнком на прямую или через свекровь. Алики в нашей стране не зависят от зарплаты, так что никак на нашу семью не влияют. Наша семья у мужа на первом месте.

Гость
#23
Гость

Зависит от того, как он с ребенком взаимодействует. В моем случае он про ребенка забыл и из жизни вычеркнул. Платит алименты 15 тыс и все. Меня это в целом устраивает. Если бы были еженедельные встречи, совместные отпуска и т.д. - нафиг надо, я себя не на помойке нашла. Мне не нужен "муж по частям", или целиком, или никак.
Предвосхищая вопли - я детей не хочу, мне пофиг на аргумент "тебя тоже бросит с ребенком".

Детей не хочешь. Так нафига ты мужику сдалась? Семья - это не потр ах аться и твои хотелки исполнять. Это для продолжения рода.

Гость
#24
Гость

А ты бы типа не женился на старой бабке-миллионерше ? Да ты бы ей ещё и брухлю лизал за то, что она тебя голодранца подобрала и обеспечила.

Представь себе - нет.
А нафига мне старая бабка-миллионерша?
Семьи с ней не создашь, пошпилить ее никакого удовольствия, а зарабатываю я и сам вполне себе хорошо.
Еще аргументы есть? :)
А то, что ты бытовая ***** не значит, что все такие. :)
Тебя вообще за 100 рублей купить можно.

Гость
#25

Я бы отмотав 4 года назад ни за что не пошла бы в загс с мужчиной с довеском. И автору советую ооочень хорошо подумать. Мои нервы уже на пределе от этих встреч, алиментов, несостоявшихся родственников и т.п. Муж должен полностью быть в семье и быть отцом вашему ребенку, но никак не делиться еще непонятно с кем. Слушайте родителей! мои, к сожалению, не были против(

Гость
#26
Гость

Гость Зависит от того, как он с ребенком взаимодействует. В моем случае он про ребенка забыл и из жизни вычеркнул. Платит алименты 15 тыс и все. Меня это в целом устраивает. Если бы были еженедельные встречи, совместные отпуска и т.д. - нафиг надо, я себя не на помойке нашла. Мне не нужен "муж по частям", или целиком, или никак. Предвосхищая вопли - я детей не хочу, мне пофиг на аргумент "тебя тоже бросит с ребенком". Детей не хочешь. Так нафига ты мужику сдалась? Семья - это не потр ах аться и твои хотелки исполнять. Это для продолжения рода.

Нормальному мужику личинки не нужны, это обычно бабские закидоны, и то по большей части чтобы не работать. Мужику нужна карьера, рыбалка, авто, дом, хобби и т.д., а не вопли по ночам и грязные подгузники.

Гость
#27
Гость

Гость
А ты бы типа не женился на старой бабке-миллионерше ? Да ты бы ей ещё и брухлю лизал за то, что она тебя голодранца подобрала и обеспечила.
Представь себе - нет.
А нафига мне старая бабка-миллионерша?
Семьи с ней не создашь, пошпилить ее никакого удовольствия, а зарабатываю я и сам вполне себе хорошо.
Еще аргументы есть? :)
А то, что ты бытовая ***** не значит, что все такие. :)
Тебя вообще за 100 рублей купить можно.

Откуда инфа про 100 рублей ? мамка твоя за 100 рублей всем желающим давала, и у тебя эта сумма отпечаталась на всю жизнь? Ну при таком тяжелом детстве ты не только бабульке отлижешь, ты и мужику тыл подставишь за копеечку.

Гость
#28
Гость

Нормальному мужику личинки не нужны, это обычно бабские закидоны, и то по большей части чтобы не работать. Мужику нужна карьера, рыбалка, авто, дом, хобби и т.д., а не вопли по ночам и грязные подгузники.

*** логика. Ну иди скажи своему отцу, что он "ненормальный" мужик. Или тебя одна мать воспитывала? заметно, впрочем. Хотя не удивлюсь, если ты и вовсе детдомовская(ий) и понятия не имеешь, что такое полноценная семья.

Гость
#29
Гость

*** логика. Ну иди скажи своему отцу, что он "ненормальный" мужик. Или тебя одна мать воспитывала? заметно, впрочем. Хотя не удивлюсь, если ты и вовсе детдомовская(ий) и понятия не имеешь, что такое полноценная семья.

Если моему мужчине нужен был ребенок, чего ж он от него сбежал, сверкая пятками? 90+% мужиков дети не нужны

Гость
#30
Гость

Если моему мужчине нужен был ребенок, чего ж он от него сбежал, сверкая пятками? 90+% мужиков дети не нужны

А с чего вы взяли, что ваш муж именно из-за ребенка сбежал? может ему жена бывшая мозг выносила.

ZZZae
#31

Не можешь сама разобраться в элементарных вещах - будешь мыкать горе всю жизнь.

Гость
#32
Маша

Я и многие знакомые молодые и симпатичные девушки вышли замуж за разведенных, алименты закончились и нет проблем.

а наследство? проблемы начнутся лет через 20

мы с мужем переехали, отношения он не поддерживает, наследовать за ним нечего, так как нет совместного имущества. надо все правильно оформлять.

Гость
#33
Гость

Я и многие знакомые молодые и симпатичные девушки вышли замуж за разведенных, алименты закончились и нет проблем.

а наследство? проблемы начнутся лет через 20
Если изначально ко всему подходить с умом ,то никакого наследства не будет ;)
мы с мужем переехали, отношения он не поддерживает, наследовать за ним нечего, так как нет совместного имущества. надо все правильно оформлять.[/qуоте]

Гость
#34

.[/qуоте]
а наследство?
Если изначально ко всему подходить с умом ,то никакого наследства не будет ;)

Гость
#35
Гость

А с чего вы взяли, что ваш муж именно из-за ребенка сбежал? может ему жена бывшая мозг выносила.

так он сам и сказал

Гость
#36
Гость

Нормальному мужику личинки не нужны, это обычно бабские закидоны, и то по большей части чтобы не работать. Мужику нужна карьера, рыбалка, авто, дом, хобби и т.д., а не вопли по ночам и грязные подгузники.

+1000000

Гостья
#37

Я вышла замуж за разведённого с ребёнком. Дочь после развода жила с ним. Мать о ней и не вспоминала. На тот момент девочке 3 года была. Потом ещё 2 общих родили. В итоге у нас трое детей. Наших детей. Люблю её как родную. Меня она мамой называет, хотя знает правду. Ей 20 лет уже. Я ни о чём не жалею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: