Гость
Статьи
Есть ли шанс сохранить …

Есть ли шанс сохранить отношения?

Всем привет. Мне 19, парню - 23. Встречаемся полгода, но вчера видимо расстались. Суть ссоры заключалась в том, что я не выдержала и высказала ему свое недовольство. С самого начала отношений я занимала ему деньги, когда он потерял телефон и был без связи, купила ему новый ( простенький, но все же), всегда когда ходили на свидания платили все пополам. Недавно съехались, жили на мои деньги, а жилье оплатил он. Оба уволились с работы, сказал будет зарабатывать в интернете ( это его мечта), я была согласна устроиться на работу, чтобы был как запасной вариант какой-то капитал. Все выпало на майские праздники, две недели устроиться не могла, он только поддердивал и говорил, "Ну ничего, устроишься, я заработаю". Пришел момент, когда не то, что за жилье платить, кушать было нечего. Говорил каждый день "завтра пойду на подработку!", но каждый раз либо родители мне помогали, либо друзья, в общем влезла в долги, по глупости делала все это, чтобы не поставить нас в плохое положение, чувствовала вину, что до сих пор не работаю. Сейчас разъехались. Долгов куча, на мне кредитка на 30000. Парень продал свой телефон чтобы жить было на что. Я отдала ему свой и забрала себе кнопочный, чтобы ему было удобно по работе. И тут он на днях говорит: давай рискнем, возьми вторую кредитку, купим мне камеру и теперь я точно начну снимать и заработать на своем блоге, ты же на работу уже устроилась, все вывезем. В общем я уже так не могу больше, родители ругаются ( про кредитку кстати не знают), говорят уходить от него, подруга вообще со мной говорить не хочет. Вчера разругались, много всего услышала о себе, да и сама не мало наговорила. Говорит твоя помощь мне не нужна была, я не просил, ты ничего не ценишь, тебе нужны от меня только деньги, а не я, вот чего и стоит твоя любовь. И после этого бросил меня. Может я действительно его так сильно задела сказав, что либо он меняет ситуацию или я ухожу?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Выход один - возьмите еще пару кредиток, а лучше всего парочку микрозаймов для альфонсика.
Может, тогда он и вернется к вам, кхе-кхе.

Гость
#2

А еще лучше выйдите за него взамуш, родите ребеночка, сколько новых тем для форума настрочите

Автор
#3

Простите за такие глупые вопросы, очень тяжело понять что дальше делать, я знаю что мы друг друга любим. Это первые мои отношений и многих вещей пока понять видимо не было дано. Парень довольно заботливый и действительно морально отдается полностью.Не хочу его терять, но смогу ли я изменить ситуацию, чтобы мы оба были довольны?

Гость
#4

Девушка, заботливый - это в делах! А не *** молоть языком - ты моя зайка, киска. Он вас использует, манипулирует, сидит на вашей шее. Это в 19 лет. Где ваши родители?! Рожу ему набить надо.

Гость
#5
Автор

Простите за такие глупые вопросы, очень тяжело понять что дальше делать, я знаю что мы друг друга любим. Это первые мои отношений и многих вещей пока понять видимо не было дано. Парень довольно заботливый и действительно морально отдается полностью.Не хочу его терять, но смогу ли я изменить ситуацию, чтобы мы оба были довольны?

Вы не путайте чувства с материальными затратами. Любовь нельзя купить за деньги, даже за кредитные. Чем кредит то отдавать будете? У родителей клянчить начнете?

Авиатор
#6
Автор

Простите за такие глупые вопросы, очень тяжело понять что дальше делать, я знаю что мы друг друга любим. Это первые мои отношений и многих вещей пока понять видимо не было дано. Парень довольно заботливый и действительно морально отдается полностью.Не хочу его терять, но смогу ли я изменить ситуацию, чтобы мы оба были довольны?

Это называется так, Автор: организмами выросли, мозгами до сих пор инфантильные дети. Вы не думали откуда всё это: случаи, когда люди берут кредиты смутно представляя себе чем и как будут отдавать; сошлись и трахаюцца, а жить где будут не представляют; замахнулись на семью а доход с расходом не совпадает ни каким образом... Такие союзы обычно заканчиваются фразой "семейная лодка разбилась об быт". Парить в небесах не понимая как трусы и носки постирать. Не умеешь - не берись, была такая поговорка. Позволить себе отношения может только человек, имея к тому базис. Иначе всё очень печально заканчивается. Так закончится и у Вас, Автор. Это нормально, это молодость называется...

Гость
#7

Всё просто:
Он не готов к серьёзным отношениям и совместной жизни.
Человек, который не стоит твёрдо на ногах и пытается работать в интернете, своей пустой головой просто не понимает, что совместная жизнь это быт и траты.
Вы, в силу своей глупости, видимо тоже этого не понимаете.

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: