Гость
Статьи
Есть ли шанс сохранить …

Есть ли шанс сохранить отношения?

Девушки, простите, если тема повторяется, не могу успокоиться и не могу найти себе месте, очень тревожно.Мы с ним на расстоянии год и пару месяцев, ездим друг к другу раз-два в месяц. Полностью переехат к нему сейчас никак, ещё год учебы тут, но будущее планировали постепенно. Почти уверена, что у него там никого нет, но мы часто ссорились из-за моих выносов мозга по поводу расстояния и ревности, он обычно сам мирился первый всегда. А тут в последний раз уже мирилась я, потому что видимо, его всё это реально достало. Вроде бы, всё хорошо, помирились, он купил билеты, чтобы приехала к нему в конце мая. Но боюсь, что вдруг он уже разлюбил. Скажите, раз купил билет, есть хоть какая-то надежда, что у него не до конца остыли чувства? Когда покупал билеты, мы разговаривали с ним по телефону, я была спокойная. Он сказал: я так люблю, когда ты такая. Называл ласково, вечером написал,, что идет с работы. Мы в разных странах, вот поеду к нему в конце мая, а потом еще летом на два месяца после сессии. Вроде бы, все спланировали, инициатор он. Но он сказал, что боится моих смен настроеНия и когда я плачу. Я просто пару раз плакала по скайпу ему из-за расстояния. И у меня паранойя, что он там себе найдет кого-то. Если вести себя спокойно, то может всё получится? Язнаю, что многие не верят в отшения такие, но у меня есть чувство того, что это мой человек, что всё с ним получится. Может это уже самовнушение? С ним очень хорошо, когда мы рядом, максимум вместе мы жили обычно по неделе, но вот сейчас хотим посмотреть, как будет летом 2 месяца жить. И он говорил, что надо уже двигаться дальше, к чему-то более серьезному, но он это говорил, пока мы сильно не поссорились. Но в целом, он начал меньше звонить, стал более равнодушный (как он говорит, это потому что у него много работы ). Я не знаю, как быть, никогда еще так не переживала, толком не сплю нормально, уже не могу дождаться, когда его увижу.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,
Заканчивайте себя накручивать, сами же все портите!!!
У вас все хорошо!!!

Диана
#2

Автор, я рекомендую Вам обратиться к моему тарологу! К концу консультации у вас будет полная информация по вашему вопросу, понимание, что нужно сделать, как это лучше сделать! Ее зовут Кристина Алексеевна, kristina.alekceewna@yandex.ru

Клепа
#3

Я с мужем так встречалась 4 года (это до того, как он стал мужем). Тоже обстоятельства не позволяли быть вместе: у него работа, у меня учеба. Но никогда истерик я не закатывала, сцен ревности тоже. Единственное, что слезы были когда он уезжал или я. Ну привыкала, что он рядом и тяжело было уезжать. Мне кажется вы слишком зацикленны: любит-не любит, разлюбит-не разлюбит. Живите сегоднешним днем, всеравно не угадаешь, что будет завтра.

Автор
#4
Клепа

Я с мужем так встречалась 4 года (это до того, как он стал мужем). Тоже обстоятельства не позволяли быть вместе: у него работа, у меня учеба. Но никогда истерик я не закатывала, сцен ревности тоже. Единственное, что слезы были когда он уезжал или я. Ну привыкала, что он рядом и тяжело было уезжать. Мне кажется вы слишком зацикленны: любит-не любит, разлюбит-не разлюбит. Живите сегоднешним днем, всеравно не угадаешь, что будет завтра.

спасибо Вам!

Гость
#5

Советую Вам обратиться за советом к одной знающей женщине, чтобы убедиться Ваш ли он мужчина для жизни, или нет. Она очень хороший астролог, может составить Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и все расскажет о вас и о вашей совместимости, подскажет, как быть. Да и о себе многое узнаете. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

Клепа
#6

Ну надо же: и таролог и астролог))) Кто следующий в списке: колдунья или экстрасенс???? . Я думаю девушка сама в состоянии определить: нужен этот человек или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: