Гость
Статьи
Мужчина заявляет, что …

Мужчина заявляет, что любви нет.

Добрый день, уважаемые форумчане! Познакомилась с мужчиной. Зашел разговор об отношениях и любви, в результате которого выяснилось, что мужчина не верит в любовь. Имеется ввиду, любовь к женщине. Утверждает, что есть любовь к родителям,детям, а к женщине нет. К женщине есть уважение. Вот родителей, детей люблю, а жену- уважаю. Я спрашиваю, а что же тогда к женщине?Уважение и Сексуальное притяжение, говорит. Но о каком уважении к жене речь, если он встречается с разными женщинами! Я чувствую, что сексуально я его притягиваю.Обнимались,целовались, но секса не было. В общем, он меня заинтересовал. Вопрос собственно вот в чем, можно ли такого мужчину все таки влюбить в себя или притянуть к себе на долгое время? И если да, то какая схема действий?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любви нет,но есть дырка и деньги) Совмещайте!

Гость
#2

Женатик вам еще не такое наплетет.

Юлия
#3

Добрый день, уважаемые форумчане! Познакомилась с мужчиной. Зашел разговор об отношениях и любви, в результате которого выяснилось, что мужчина не верит в любовь. Имеется ввиду, любовь к женщине. Утверждает, что есть любовь к родителям,детям, а к женщине нет. К женщине есть уважение. Вот родителей, детей люблю, а жену- уважаю. Я спрашиваю, а что же тогда к женщине?Уважение и Сексуальное притяжение, говорит. Но о каком уважении к жене речь, если он встречается с разными женщинами! Я чувствую, что сексуально я его притягиваю.Обнимались,целовались, но секса не было. В общем, он меня заинтересовал. Вопрос собственно вот в чем, можно ли такого мужчину все таки влюбить в себя или притянуть к себе на долгое время? И если да, то какая схема действий?

Таким способом он к Вам доносит что на любовь и крепкие отношения с ним Вам не светит

Гость
#4

Советую Вам обратиться к одной знающей женщине. Она очень хороший астролог, мне помогла разобраться в моих отношениях с мужчиной. Она может составить Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужчины и все расскажет о вас и о вашей совместимости, ответит на все Ваши вопросы, да и о себе узнаете все. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua , о ней многие очень хорошо отзываются .

Юлия
#5

Он таким способом говорит что на крепкие отношения и любовь он с Вами не готов. Влюбить то можна,только игра будет в одни ворота. Наслаждайтесь тем что он может дать. Будете требовать большего,потеряете даже то малое что есть. А если он женат то не тратьте время. Оно того не стоит.

Гость
#6
Юлия

Добрый день, уважаемые форумчане! Познакомилась с мужчиной. Зашел разговор об отношениях и любви, в результате которого выяснилось, что мужчина не верит в любовь. Имеется ввиду, любовь к женщине. Утверждает, что есть любовь к родителям,детям, а к женщине нет. К женщине есть уважение. Вот родителей, детей люблю, а жену- уважаю. Я спрашиваю, а что же тогда к женщине?Уважение и Сексуальное притяжение, говорит. Но о каком уважении к жене речь, если он встречается с разными женщинами! Я чувствую, что сексуально я его притягиваю.Обнимались,целовались, но секса не было. В общем, он меня заинтересовал. Вопрос собственно вот в чем, можно ли такого мужчину все таки влюбить в себя или притянуть к себе на долгое время? И если да, то какая схема действий? Таким способом он к Вам доносит что на любовь и крепкие отношения с ним Вам не светит

Как бы я и не претендую. НО прям спортивный интерес появился. Хочу его в себя влюбить)

Гость
#7
Юлия

Он таким способом говорит что на крепкие отношения и любовь он с Вами не готов. Влюбить то можна,только игра будет в одни ворота. Наслаждайтесь тем что он может дать. Будете требовать большего,потеряете даже то малое что есть. А если он женат то не тратьте время. Оно того не стоит.

Спасибо) Может подскажете план действий?

Гость
#8

он тебя разводит и по ходу ему удается, женатики и не такое наплетут, чтобы пошлипиться нахаляву. один парень 28 лет , женатик, мне говорит люблю не могу, давай будешь моей второй женой, жену не люблю , детей нет, но не разведусь , буду приходить к тебе в гости, детей родим , отдыхать будем вместе ездить, я говорю: давай начнем , с квартиры, покупай мне трешку , 1 комнату нам, 2 будет у наших детей, тот сразу сказал, что я меркантильная ***** и сразу пропал

Гость
#9

Ему оно и надо. С одним таким бараном 10 лет назад встречалась, на улице встретила, боже какой он ***** стал, высох весь, пошорканный и все те же песни. Фу фу фу

Гость
#10

автор, у вас синдром отличницы)))

Гость
#11
Гость

Как бы я и не претендую. НО прям спортивный интерес появился. Хочу его в себя влюбить)

О. Значит, лапша на ваших ушах подействовала.

Гость
#12
Гость

Спасибо) Может подскажете план действий?

План очень прост. Послать его к черту! Поверьте,это самый лучший вариант. Вы его не влюбите а он Вас вылюбит как захочет и скажет потом- А я же тебе ничего не обещал!

Гость
#14
Гость

Спасибо) Может подскажете план действий?

Игнор. Самый лучший план действий.
Далее- ваша востребованность. Во всех планах. И никакой бегущей строки в глазах. Удачи))

Гость
#15
Гость

автор, у вас синдром отличницы)))

Похоже адреналина в жизни не хватает)

Гость
#16
Гость

Гость
Спасибо) Может подскажете план действий?
Игнор. Самый лучший план действий.
Далее- ваша востребованность. Во всех планах. И никакой бегущей строки в глазах. Удачи))

Спасибо)))

#17

Да он ради вашего спортивного интереса и умничал. Позвольте ему и дальше уважать жену, если она есть))) Ежели жона отсутствует, позвольте ему быть охотником, не спешите в койку, дайте ему шанс увидеть в вас не только самочку для спаривания, но и оценить положительные качества, узнать характер.. может и влюбится..

Гость
#18
Гость

Гость
Спасибо) Может подскажете план действий? План очень прост. Послать его к черту! Поверьте,это самый лучший вариант. Вы его не влюбите а он Вас вылюбит как захочет и скажет потом- А я же тебе ничего не обещал!

Я как бы и не против сексом с ним заняться. Но хотелось бы конкретно этого неверующего мужчину в себя влюбить.Но как?

Гость
#19
Гость

Похоже адреналина в жизни не хватает)

Давно не рыдала в подушку...

Гость
#20
Laura

Да он ради вашего спортивного интереса и умничал. Позвольте ему и дальше уважать жену, если она есть))) Ежели жона отсутствует, позвольте ему быть охотником, не спешите в койку, дайте ему шанс увидеть в вас не только самочку для спаривания, но и оценить положительные качества, узнать характер.. может и влюбится..

И сколько по времени играть недоступную, он уже взрослый дядя? Кто даст к той и пойдет и не факт, что потом еще мне будет звонить. Два раза уже не дала.

Гость
#21
Гость

Давно не рыдала в подушку...

Ну значит надо ей это. Опыт, как говорится.

Стартуем
#22
Гость

НО прям спортивный интерес появился. Хочу его в себя влюбить)

Так он на то и расчитывает. Ваши предшественницы, получившие от него пинка под зад, занимались тем же самым.

#23

Не тратьте время понапрасну чтобы влюбить его в себя.У него принцип-не влюбляться,и в вас он тоже не влюбится

Гость
#24
Стартуем

Так он на то и расчитывает. Ваши предшественницы, получившие от него пинка под зад, занимались тем же самым.

Но у автора-то - Стратегия. Уж она-то всех превзойдет.

Стартуем
#25

Вы поймите, что если вам мужик такое заявляет еще даже до секса, то ваша ценность для него вообще ниже плинтуса. Его даже идея секса с вами не сильно интересует. Потому что не вы, так другая, каких у него много.

Гость
#26

Попалась на старое как мир разводилово от женатика. щас будет "влюблять" пи33дой, а мужик доволен как слон

Гость
#27

Купите себе вилку лапшу с ушей снимать. Эта разводка на поебушки без обязательств стара, как экскрименты мамонта. Механизм простой. Мужик рассказывает о том как не верит в любовь (вариации - разбитое сердце, долго думал и решил, все бабы - понятно кто, где ж тут единственную найти, я - одинокий волк и не знаю слов любви). И тут в игру вклюсается она - романтичная и неопытная дама. Ну и все хорошо - она вся выворачивается на изнанку, чтобы влюбить и доказать существование любви, ухаживает за ним, ублажает всячески и сама влюбляется до не могу(а куда деваться - столько сил вбухано).
Ну а дальше он ее совокупляет в свое удовольствие, пока не надоест. Ни цветов, ни ухаживаний, ни внимания, ни тепла душевного с его стороны эти отношения не подразумевают - любви ведь не существует. А жениться может - чего не жениться, когда в попу дуют. Особенно, если дама самостоятельная, небедная и готова тянуть. Знаю дам, которы грызут подобный кактус по 20 лет и все никак.

#28

вы сами ответили - кто даст, к той и пойдет... И от нее пойдет к той, что даст.. Вы же не хотите быть одной из многих для Него?)) Хотите любви - набирайтесь терпения.. Зацепите его - никуда не денется. А не будет звонить.. Значит, и сексом его надолго не удержать..

Гость
#29

Как-то познакомилась с таким философом,тоже утверждал,что к женщине только уважение можно испытывать как к матери его будущих детей,при чем очень хотел жениться,возраст якобы подпирал 26 лет,планы далеко уже построил,на квартиру накопил,осталось только деваху подходящую найти,чтоб уважать.Так выяснилось,что и в семье он рос такой же,отец мать не любил,просто уважал и обеспечивал семью,мягко говоря шокировало такое,отправила его в полет,дальше искать такую же расчётливую и прагматичную даму.

#30

когда позвонит, благодаришь его за проведенное вместе время, говоришь, что веришь в любовь и влюблена в него - и кладешь трубку, и больше не берешь. Никакого секса!
Он и рассчитывает на ддууррочку, которая будет с ним пекаться, пытаясь его влюбить, но сама типа не признается. Поступи наоборот - признавайся и не пекайся.

Гость
#31

[quote="Гость" message_id="60468416"]Купите себе вилку лапшу с ушей снимать. Эта разводка на поебушки без обязательств стара, как экскрименты мамонта. Механизм простой. Мужик рассказывает о том как не верит в любовь (вариации - разбитое сердце, долго думал и решил, все бабы - понятно кто, где ж тут единственную найти, я - одинокий волк и не знаю слов любви). И тут в игру вклюсается она - романтичная и неопытная дама. Ну и все хорошо - она вся выворачивается на изнанку, чтобы влюбить и доказать существование любви, ухаживает за ним, ублажает всячески и сама влюбляется до не могу(а куда деваться - столько сил вбухано).
Ну а дальше он ее совокупляет в свое удовольствие, пока не надоест. Ни цветов, ни ухаживаний, ни внимания, ни тепла душевного с его стороны эти отношения не подразумевают - любви ведь не существует.
Я взамуж не собираюсь, с головой дружу, против секса тоже ничего против не имею,даже если и без обязательств. Меня просто очень интересует вопрос реально ли влюбить мужчину, который не настроен влюбиться и как это сделать? Бегать за ним, трезвонить и тд я не собираюсь,не привыкла. Но этот кадр меня зацепил. Как влюбить и не влюбиться самой?

Гость
#32

Что за мода хвататься за всяких странных мужиков и пытаться переделать их или убрать его тараканов из головы чувствуя себя при этом матерью Терезой. Это все гиблое дело, никогда не пытайтесь кого-то переделать или надеятся на эти перемены, вы либо принимаете человека со всеми его плюсами и минусами либо просто идёте дальше и ищите своё.

Гость
#33
Гость

Купите себе вилку лапшу с ушей снимать. Эта разводка на поебушки без обязательств стара, как экскрименты мамонта. Механизм простой. Мужик рассказывает о том как не верит в любовь (вариации - разбитое сердце, долго думал и решил, все
Я взамуж не собираюсь, с головой дружу, против секса тоже ничего против не имею,даже если и без обязательств. Меня просто очень интересует вопрос реально ли влюбить мужчину, который не настроен влюбиться и как это сделать? Бегать за ним, трезвонить и тд я не собираюсь,не привыкла. Но этот кадр меня зацепил. Как влюбить и не влюбиться самой?

Никак. Он вас зацепил, а вы его нет. Влюбить невозможно технически. Тут химия - или щелкнуло, или нет. У него нет. Вы можете склонить его вас терпеть в обмен на какие-то плюшки. А дальше вас утянет в болото влюбленности и пиздостраданий просто из-за потраченных усилий. Вы думаете, что вы первая на этих граблях?

Стартуем
#34
Гость

Меня просто очень интересует вопрос реально ли влюбить мужчину, который не настроен влюбиться и как это сделать? Бегать за ним, трезвонить и тд я не собираюсь,не привыкла. Но этот кадр меня зацепил. Как влюбить и не влюбиться самой?

Да он настроен влюбиться, просто не в тебя. Если бы ты была в его вкусе, то но бы побоялся рассказывать, что не влюбится, чтобы не спугнуть тебя.

Гость
#35
Гость

Что за мода хвататься за всяких странных мужиков и пытаться переделать их или убрать его тараканов из головы чувствуя себя при этом матерью Терезой. Это все гиблое дело, никогда не пытайтесь кого-то переделать или надеятся на эти перемены, вы либо принимаете человека со всеми его плюсами и минусами либо просто идёте дальше и ищите своё.

неопытных дддурр это цепляет на психологический крючок. иди уже трахайся с ним, автор, не ты его влюбила, а он тебя.

#36
Гость

Купите себе вилку лапшу с ушей снимать. Эта разводка на поебушки без обязательств стара, как экскрименты мамонта. Механизм простой. Мужик рассказывает о том как не верит в любовь (вариации - разбитое сердце, долго думал и решил, все бабы - понятно кто, где ж тут единственную найти, я - одинокий волк и не знаю слов любви). И тут в игру вклюсается она - романтичная и неопытная дама. Ну и все хорошо - она вся выворачивается на изнанку, чтобы влюбить и доказать существование любви, ухаживает за ним, ублажает всячески и сама влюбляется до не могу(а куда деваться - столько сил вбухано).
Ну а дальше он ее совокупляет в свое удовольствие, пока не надоест. Ни цветов, ни ухаживаний, ни внимания, ни тепла душевного с его стороны эти отношения не подразумевают - любви ведь не существует.
Я взамуж не собираюсь, с головой дружу, против секса тоже ничего против не имею,даже если и без обязательств. Меня просто очень интересует вопрос реально ли влюбить мужчину, который не настроен влюбиться и как это сделать? Бегать за ним, трезвонить и тд я не собираюсь,не привыкла. Но этот кадр меня зацепил. Как влюбить и не влюбиться самой?

не вестись на его удочки. Он вами манипулирует как ребенком.

Гость
#38
Гость

Гость
Купите себе вилку лапшу с ушей снимать. Эта разводка на поебушки без обязательств стара, как экскрименты мамонта. Механизм простой. Мужик рассказывает о том как не верит в любовь (вариации - разбитое сердце, долго думал и решил, все
Я взамуж не собираюсь, с головой дружу, против секса тоже ничего против не имею,даже если и без обязательств. Меня просто очень интересует вопрос реально ли влюбить мужчину, который не настроен влюбиться и как это сделать? Бегать за ним, трезвонить и тд я не собираюсь,не привыкла. Но этот кадр меня зацепил. Как влюбить и не влюбиться самой? Никак. Он вас зацепил, а вы его нет. Влюбить невозможно технически. Тут химия - или щелкнуло, или нет. У него нет. Вы можете склонить его вас терпеть в обмен на какие-то плюшки. А дальше вас утянет в болото влюбленности и пиздостраданий просто из-за потраченных усилий. Вы думаете, что вы первая на этих граблях?

Ну если не зацепила, что тогда в ресторан водит и звонит? Ну и физиологию никто не отменял. Извините за прямоту, хозяйство то его поднимается неоднократно во время вечера.

Гость
#39
Стартуем

Да он настроен влюбиться, просто не в тебя. Если бы ты была в его вкусе, то но бы побоялся рассказывать, что не влюбится, чтобы не спугнуть тебя.

Он, вообще не только мне это рассказывал, а в компании сидели.Знакомая спросила, а он и ответил ей.

Гость
#40

опыт приходит с гадами )))

Гость
#41
Гость

неопытных дддурр это цепляет на психологический крючок. иди уже трахайся с ним, автор, не ты его влюбила, а он тебя.

Вы можете не осуждать, а дать совет как себя с ним вести. Он самоуверен,любит себя. Как самой поймать его на психологический крючок и "остаться в живых"?

Гость
#42

Может у кого нибудь был подобный опыт. Дайте пожалуйста совет, как с ним вести себя при встрече, как держать его в напряжении, сподвигнуть на дальнейшие ухаживания, тк пересекаться предстоит нам часто. Или просто прийти к нему домой и переспать с ним,как он хочет и не звонить ему потом?

Хюррем Султан
#43

Госпадя, какие ж бабы дуррры...) как влюбить, как влюбить! Ничего не выйдет, если этим вопросом задаваться и это целью ставить!
Не писать ему первой, не звонить, никуда не приглашать, секса не провоцировать, намеков не делать, выглядеть на пять с плюсом и заниматься собой и делами своими. Так хоть не вляпаешься в дерьмишко, хотя автор явно ищет приключений на одно место, шоб страдать потом)

Хюррем Султан
#44
Гость

Может у кого нибудь был подобный опыт. Дайте пожалуйста совет, как с ним вести себя при встрече, как держать его в напряжении, сподвигнуть на дальнейшие ухаживания, тк пересекаться предстоит нам часто. Или просто прийти к нему домой и переспать с ним,как он хочет и не звонить ему потом?

Не вздумай делать, что ты написала последнее! Ага, переспать с ним и не звонить)) хаха) ещё полы дома у него помой и пирог принеси))) он после секса сольется сам, не надо мнить себя секс-богиней.

Хюррем Султан
#45

И да, с мужиком надо спать не так, как он хочет, а так, как хочешь ты!
Тем более, чего он хочет на самом деле, не скажет, а уж в первый раз точно.
Я вот давеча порола своего по ягодицам ремнём, а дружок в пупок упирался. Но мы давно вместе и изучили друг друга немало ( а сколько ещё предстоит узнать)

Гость
#46
Хюррем Султан

Не вздумай делать, что ты написала последнее! Ага, переспать с ним и не звонить)) хаха) ещё полы дома у него помой и пирог принеси))) он после секса сольется сам, не надо мнить себя секс-богиней.

Ох, что ж делать то он хочет секса, я тоже. У меня его год не было, после развода. Естесственно не я у него первая, ни я последняя. Уже целовались, обнимались, страсть присутствует, я его возбуждаю. Но вот это его заявление, что любви нет... Как себя вести чтоб и достоинство сохранить, ну и получить желаемое?

Гость
#47
Гость

Ох, что ж делать то он хочет секса, я тоже. У меня его год не было, после развода. Естесственно не я у него первая, ни я последняя. Уже целовались, обнимались, страсть присутствует, я его возбуждаю. Но вот это его заявление, что любви нет... Как себя вести чтоб и достоинство сохранить, ну и получить желаемое?

не получится у тебя, потому что ты хочешь секса больше чем он, и голова твоя глупая не понимает этого. Он в выигрышной позиции, а ты нет. Кому больше надо, тот уже в проигрыше.

Гость
#48
Гость

неопытных дддурр это цепляет на психологический крючок. иди уже трахайся с ним, автор, не ты его влюбила, а он тебя.

Вы можете не осуждать, а дать совет как себя с ним вести. Он самоуверен,любит себя. Как самой поймать его на психологический крючок и "остаться в живых"?совет : шли его подальше. жадный манипулятор

Лиза
#49

Совет? Не спать с ним. Но делать вид, что секс будет, но вот чуть-чуть по позже и раскручивать на презентики, рестораны и прочее. Как раскручиваться перестанет - свалить.

Гость
#50

Зеркальте ситуацию. Тоже утверждайте, что любви нет. А мужчины нужны только для того, чтобы раскручивать их на бабки.

Гость
#51
Гость

Зеркальте ситуацию. Тоже утверждайте, что любви нет. А мужчины нужны только для того, чтобы раскручивать их на бабки.

А он не обидится?

Гость
#52

Да, кстати, он Армянин и ему уже 45.