Гость
Статьи
Парень игнорирует …

Парень игнорирует меня. Что делать?

Здравствуйте девушки, пишу вам так как сама щас сижу и пытаюсь винтики в мозгу прикрутить от недоумения . Так вот мы 2 недели назад расстались с пацаном , поругались из-за финансов , парень сказал что не хочет меня больше знать и общаться , заблокировал номер. Я спустя 2 недели хотела попробовать возобновить общение , мол а вдруг, так вчера он более как отвечал на смс что общаться можем, сказал что у него за неделю много что поменялось. На вопрос о том что у него такого нового он или не отвечает или говорит что я лезу в его личное . В итоге сегодня вообще не отвечает , читает смс но просто ноль эмоций . Девочки очень нужна ваша помощь, у кого такая же ситуация была ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ррррррррррр
#1

скажи что в жoпу дашь. Прилетит в миг

Гость
#2

От всей души вам советую забить на него и общаться с другими. Если один раз уже игнорил, то далее если даже вы помиритесь ,то все равно как раньше уже тёплыми отношения не будут. Забейте на него. Неужели вам нравится когда к вам так относятся?? Прежде всего цените себя. Иначе за вас это никто не будет ценить . Ищите другого . А этого заблокируйте в ответ .игнорьте сами

Гость
#3

У меня такого не было, поэтому мне интересно: вы разругались из-за его жадности или вы не оплатили его хотелки?

Авиатор
#4

Если всё описываемое без секса, то лучше в лужу пёрнуть, честное слово, Автор...

Гость
#6
Гость

У меня такого не было, поэтому мне интересно: вы разругались из-за его жадности или вы не оплатили его хотелки?

Разругались от того что я психанула , он хотел купить кроссовки за 70 долларов а я психанула что на кроссовки мол ему денег не жалко а мне как что то подарить так сразу денег нету . Он мне даано нечего не дарил из-за финансовых трудностей , щас работает и как получит зарплату хочет кроссовки купить . Ну как то так

Гость
#7
Гость

Скорее они разругались, потому что он слишком мало зарабатывает для реализации её хотелок...

У меня нет хотелок я не типичная шкура чтоб на меня транжирить . Я не когда нечего не просила у него, у нас семьи не богатые и мы оба прошли бедность . Как вам не стыдно судить так в данной ситуации?

Гость
#8

Ничего не делать, отстраниться и ждать,если захочет из под земли достанет,если нет то вам придется забыть его.Это не такая уж проблема чтобы расстаться,и ничего страшного не произошло,но то что он неделю сидел и не сделал первый шаг это странно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: