Гость
Статьи
Парень говорит …

Парень говорит друзьям, что я ему только как подруга

Парень говорит друзьям, что я ему только как подруга, при этом проявляет ко мне знаки внимания.. Он мне очень сильно нравится, да и я ему тоже.
Он постоянно меня обнимает, шутит, заботится. Целовались, вместе отдыхаем, постоянно созваниваемся, ежедневно видимся.
Но когда общие друзья (с которыми он дружит) говорят, что я его девушка - он говорит мы друзья.
Переодически мы ругаемся по этому поводу.
Месяц назад он познакомился со всей моей семьей...
Секса у нас не было, но пару раз чуть не дошло до этого, я его останавливала.
Мы встречаемся год уже, такая ересь началась с августа (типо мы друзья) и знакомство с моими родителями было его инициативой.
Подскажите как быть...
Может он просто боится женится?

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть или не быть..

Гость
#2

вот до останавливала его теперь будешь подругой, а так была бы подругой

#3

Обычно бояться нѣ жѣниться, а боятся его слѣдствия: занудной, словно мыльная опѣра, выплаты ипотѣчных платѣжѣй длиной въ нѣсколько дѣсятилѣтий.

Гость
#4

Ненадобыло останавливать, теперь терпи

Гость
#5

Вам по 15? 😂 Как маленькие, ну серьёзно. Спроси у него встречаетесь вы или нет, а вдруг он даже не в курсе, а такое бывает. Вот если скажет да, то при следующем подколе от друзей скажи что встречаетесь, сама скажи, без его вякалок. Если отлетит, значит обмудок, уходи и ищи нового

#6

Жди дальше, пока он себе девушку не найдëт, чë.

#7

Вы то по ходу думаете что уже невеста? 🤭
Парень понял что ему ничего не светит вот и слился
А жениться ему еще рано

#8

дайте ему ,а там будет видно )

#9

так говорите всем, что вы просто друзья. на его глазах знакомитесь с другими. Ачетакова??? Вы ж просто друзья...

#10

Год встречаетесь, секса нет, а кто вы, если не друзья? И при чем тут "боится жениться"? А кто тебе сказал, что он собирается женится, вообще в принципе, именно на тебе?

Гость
#11

Секса у нас не было, но пару раз чуть не дошло до этого, я его останавливала.
--
ЛОЛ
А кто ты ему по твоему мнению?

Гость
#13

Ну и дружите с ним. И встречайтесь с другими парнями.

Гостья_А
#15

Когда парню нужна девушка, он друзьям представляет её именно как свою девушку, а не как подругу. Так он показывает им, что девушка занята и не нужно на неё претендовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: