Гость
Статьи
Отношения и секс с …

Отношения и секс с мужчиной мешают работе

Я только-только начала копить деньги, и поняла, что совместные выходные с мужчиной и секс ударяют по моей работоспособности. Я просто полу живая.
И после секса плохо себя чувствую.
Говорила уже ему, но не слышит, "это ж естественно все", но у меня потом цистит, натертости.
Привозит меня домой (живу одна) и я сразу засыпаю, настолько плохо и устало я себя с ним чувствую.
Надоело.
Он говорил, про "работай меньше, если че подстрахую", но я думаю, что хочу иметь возможность в любой момент уйти.
Мне не хочется сокращать свои заработки из-за мужика, проходили, знаем.
Но я больше так не могу. ((( #отношения #секс #работоспособность

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Злодейка)))
#1

Так и? В чем проблема автор? Бросать его и не мучать пыпыску😅
Плюс здоровье поберегите)

#2

цестит признак заболевания

Луна
#3

У меня после секса (хорошего) столько сил и вдохновения, девушка, вам этот мужчина не подходит)

Гость
#4

Так и есть. Плохие отношения отнимают время и деньги. Мужик не говорить должен ", если че подстрахую", а тут же подстраховать переводом на карту сумму на подстраховку. Потому что и так ясно ,что " если че" уже наступило, а он строит непонимание.
В баню его.

Гость
#5

А еще можно виьамив попить типа железа. У женщин часто амении изза месячных. А это влияет на уровень энергии и работоспособности.

Гость
#6
Луна

У меня после секса (хорошего) столько сил и вдохновения, девушка, вам этот мужчина не подходит)

:( блин, мне так грустно

Гость
#7
Гость

А еще можно виьамив попить типа железа. У женщин часто амении изза месячных. А это влияет на уровень энергии и работоспособности.

Вот у меня, сейчас как раз и пмс

Гость
#8
Гость

Так и есть. Плохие отношения отнимают время и деньги. Мужик не говорить должен ", если че подстрахую", а тут же подстраховать переводом на карту сумму на подстраховку. Потому что и так ясно ,что " если че" уже наступило, а он строит непонимание.
В баню его.

Нет, мне кажется это значит "попроси у меня, поумаляй". Да ну, шляпа какая-то. Тут недавно позвала его на пляж до дождей, прочел, молчанка, активно потом сидел в двух мессенджерах, потом я сказала " Замечательно, погода испортилась, пляж накрылся, я буду планировать свое время". Сразу заверещал и забегал. Типа "не видел сообщения". Это он просто на пляж не хотел так.

Луна
#9
Гость

:( блин, мне так грустно

Может просто поговорить с ним серьезно все наладится? если он уже вам дорог

Гость
#10
Луна

Может просто поговорить с ним серьезно все наладится? если он уже вам дорог

Я когда сказала, что если съедемся, секса станет меньше, потому что я в будни после выходных целый день отхожу, он был удивлен и сказал: "думал, ты хочешь". А дело не в этом. Отдыхала я всегда от него вне пределов его зрения

50 оттенков мыши
#11
Гость

Нет, мне кажется это значит "попроси у меня, поумаляй". Да ну, шляпа какая-то. Тут недавно позвала его на пляж до дождей, прочел, молчанка, активно потом сидел в двух мессенджерах, потом я сказала " Замечательно, погода испортилась, пляж накрылся, я буду планировать свое время". Сразу заверещал и забегал. Типа "не видел сообщения". Это он просто на пляж не хотел так.

Надо молча делать а не разжевывать ему свои планы

50 оттенков мыши
#12

И он считает что вам достаточно и обещания «подстраховать». В том смысле что вам и так сойдет.

Гость
#13
Гость

Нет, мне кажется это значит "попроси у меня, поумаляй". Да ну, шляпа какая-то. Тут недавно позвала его на пляж до дождей, прочел, молчанка, активно потом сидел в двух мессенджерах, потом я сказала " Замечательно, погода испортилась, пляж накрылся, я буду планировать свое время". Сразу заверещал и забегал. Типа "не видел сообщения". Это он просто на пляж не хотел так.

Так он уже пренебрегает вашими желаниями, а свои ставит на первое место. Поэтому вам плохо.
Вы попробуйте устроить ему проверку на вшивость - начинайте попросить постоянно денег. Я демаю поначалу будет давать меньше чем просите, а потом просто исчезнет по английски ))) Не для вашей страховки он встречается, а чтобы секс бесплатно иметь.

Гость
#14
Гость

Так он уже пренебрегает вашими желаниями, а свои ставит на первое место. Поэтому вам плохо.
Вы попробуйте устроить ему проверку на вшивость - начинайте попросить постоянно денег. Я демаю поначалу будет давать меньше чем просите, а потом просто исчезнет по английски ))) Не для вашей страховки он встречается, а чтобы секс бесплатно иметь.

Да не, просто нужно сокращать количество секса и проведенного с chмырем времени

Гость
#15
Гость

Да не, просто нужно сокращать количество секса и проведенного с chмырем времени

А зачем сокращать? С чмырями надо вообще прекращать отношения.

Гость
#16

Слова апостола Павла о любви: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит» (1 -е послание к коринфянам апостола Павла).

50 оттенков мыши
#18
Луна

Может просто поговорить с ним серьезно все наладится? если он уже вам дорог

Психологи реально подгадили женщинам своей идеей что все нужно обсуждать с мужчиной. Прямо вот подоcpaли.

Гость
#19
50 оттенков мыши

Психологи реально подгадили женщинам своей идеей что все нужно обсуждать с мужчиной. Прямо вот подоcpaли.

И в чем именно? Надо с ними говорить телепатически?

Карина
#20

Тоже часто после па цистит был. Курс капсул Фитолизин пару раз в год, и проблема решена. От натертостей... ну как маленькие... смазок валом, выбирайте подходящие.

Гость
#21
Карина

Тоже часто после па цистит был. Курс капсул Фитолизин пару раз в год, и проблема решена. От натертостей... ну как маленькие... смазок валом, выбирайте подходящие.

А когда пользуемся смазками, утверждает, что ничего не чувствует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: