Гость
Статьи
У кого мужчина ушел к …

У кого мужчина ушел к другой, как вы справились?

Приятельница познакомила с ним. Встречались полгода, первые 5 месяцев все было прекрасно - был ласков, проводили много времени вместе, дарил подарки, говорил о совместном будущем. Последний месяц пошли "звоночки", но я ничего не смогла изменить. Ушел с типичными отговорками в духе "мы слишком разные". Через некоторое время приятельница показала мне новую фотку его бывшей с ним в обнимку. Про нее со мной он говорил всего один раз - сказал, что встречались долго, расстались по обоюдному, все в прошлом. Врал.
Вот прошло два месяца, а я часто себя мысленно с ней сравниваю, всегда не в свою пользу и остановиться не могу. Понимаю, что надо двигаться дальше, но я теперь боюсь прошлого мужчины, но не из детского же сада брать МЧ, чтобы никаких бывших не было.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
8хВика
#1

не все такие. не надо на этом зацикливаться

Гость
#2

Ваша проблема- у вас в голове! Перестаньте сравнивать себя с другими людьми, вы не они! Каждый человек индивидуален, нет похожих людей... вы начинаете искать то, чего у вас нет, и приписываете себе больше отрицательных качеств, но это очень глупо! Если мужчина ушел к ней, пусть уходит, по крайней мере он был честен с вами! А вам надо начать жить уже без него и уже самой выбирать себе мужчину,а не принимать знакомства от подруг или еще откуда!

Гость
#3

Да как-то само прошло.От меня мужчина ушел после двух лет отношений, было больно и обидно.Дольше всего справлялась с обидой, обида была на весь свет.Для меня было это самым сложным.Но со временем, я его простила и забыла.Сейчас все хорошо)

Дубинушка
#4

Нашли другого.
Просто перестаньте ныть из-за мужика и жалеть себя. Все-равно помрете когда-нибудь, или он помрет раньше вас. Мы тут временно и отношения все временные. Возьмите отпуск и поезжайте в какую-нибудь экзотическую страну. Не тратьте жизнь на мужчин. Это они рабы своего члена, не могут без нас. А мы-то можем.

Приличный мужчина
#5

Наоборот у тебя только всё лучше. Теперь она стала бесплатным спермосливом, а ты можешь заняться саморазвитием!

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: