Гость
Статьи
Жизнь с родителями и …

Жизнь с родителями и личная жизнь

Привет всем, как вы думаете какие есть выходы, чтобы устроить личную жизнь, если допустим и она и ее любимый чел живут с родителями? При этом на съем не хватает, и обоим не удобно так жить. Девушка не хочет упахиваться ради сьема жилья. Постоянно находиться в стрессе "заплатит нет", а ее мч какой-то несерьезный, может только с "пинками" что-то делать, и то тянет долго. Мне уже 30, не хочется всю жизнь прожить с матерью...как быть. Своего парня люблю, не смотря ни на что. Мы уже давно вместе. Но вот основная проблема - жилье вместе, уже несколько лет об этом разговоры, но увы пустые. Устала, уже вымоталась, не хочу брать вторую работу, чтоб упахиваться на какое-то жилье, в общем незнаю что делать.

Анна
60 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Ужас. 30 летняя женщина и 30-летний мужик, а такие инфантильные д е б и л ы. Бедные родители. В таком возрасте у нормальных людей уже 5-7 лет ипотеки выплачено и давно жилье есть.

8хВика
#2

просто ваш мужчина не хочет жить с вами. может не именно с вами, а с кем-то либо. вообще ни с кем. это 100%. иначе бы взял на себя заботы об этом вопоросе. его все устраивает, вы встречаетесь. скорее всего он так и будет всеми способами откладывать совместное проживание

8хВика
#3

вообще странно, какие есть выходны, если в вашем случае кроме съема нет выходов? но снимать вы не хотите. предложите вашим родителям жить вместе, а вам квартирку освободить. (это сарказм, если че, а то реально пойдете родоков выгонять)
опять же. почему вы думаете брать 2 работу, а не ваш парень??

Анна
#4
Я

Ужас. 30 летняя женщина и 30-летний мужик, а такие инфантильные *** ы. Бедные родители. В таком возрасте у нормальных людей уже 5-7 лет ипотеки выплачено и давно жилье есть.

Ну а вы видимо только и умеете грязь лить, видимо давно свое жилье есть? А че такая злая тогда? Все люди разные и у всех разные силы, желания, возможности. Нех равнять всех по одной гребенке.

Анна
#5
8хВика

просто ваш мужчина не хочет жить с вами. может не именно с вами, а с кем-то либо. вообще ни с кем. это 100%. иначе бы взял на себя заботы об этом вопоросе. его все устраивает, вы встречаетесь. скорее всего он так и будет всеми способами откладывать совместное проживание

Не устраивает его, он хочет как и я жить вместе в будующем. Но финансы не позволяют.

Анна
#6
8хВика

вообще странно, какие есть выходны, если в вашем случае кроме съема нет выходов? но снимать вы не хотите. предложите вашим родителям жить вместе, а вам квартирку освободить. (это сарказм, если че, а то реально пойдете родоков выгонять) опять же. почему вы думаете брать 2 работу, а не ваш парень??

Все вокруг тупые, кроме вас, как же. Можете не отвечать. Идите как нахрен, ой, это сарказм, а то ведь и правда туда пойдете.)

Я
#7

Естественно у меня в 30 лет уже свое жилье было. Взрослые люди с родителями не живут.

Не в состоянии жить как как взрослый человек - живи как подросток: т р а х а й с я со своим мужиком по кустам, подвалам и друзьям.

8хВика
#8
Анна

вообще странно, какие есть выходны, если в вашем случае кроме съема нет выходов? но снимать вы не хотите. предложите вашим родителям жить вместе, а вам квартирку освободить. (это сарказм, если че, а то реально пойдете родоков выгонять) опять же. почему вы думаете брать 2 работу, а не ваш парень??

Все вокруг тупые, кроме вас, как же. Можете не отвечать. Идите как нахрен, ой, это сарказм, а то ведь и правда туда пойдете.)

да вы сама злая вон какая))) девушка...ой, женщина, если ваш мужчина не хочет с вами жить, то нефиг на других свое зло срывать. представляю как вы маме мозги трах#ете. если у него планы жить вместе в "будующем" (учите правописание), когда вы вместе давно и вам уже по 30, то тут читайте между строк, что он не хочет жить вместе

Гость
#9

Девушка и не должна упахиваться ради жилья. Почему у вашего парня нет дохода, позволяющего снять квартиру? Или перспективы и стремлений к этому? Ему же не 20 лет. Никак. Жить и копить деньги, раз вы ещё и пополамщики, то вместе копить и откладывать на свое жильё

Анна
#10
8хВика

Все вокруг тупые, кроме вас, как же. Можете не отвечать. Идите как нахрен, ой, это сарказм, а то ведь и правда туда пойдете.) да вы сама злая вон какая))) девушка...ой, женщина, если ваш мужчина не хочет с вами жить, то нефиг на других свое зло срывать. представляю как вы маме мозги трах#ете. если у него планы жить вместе в "будующем" (учите правописание), когда вы вместе давно и вам уже по 30, то тут читайте между строк, что он не хочет жить вместе

Да, все не пишите мне. Не интересно ваше кудахтанье.

Гость
#11
Анна

Не устраивает его, он хочет как и я жить вместе в будующем. Но финансы не позволяют.

Ну он-то, понятно, в "будующем" найдет себе квартирную дамочку с прицепом, чтоб облизывала и радовалась.
А Вы останетесь жить с мамой и прицепом.
Вот и все ваше совместное будующее.

Анна
#12
Гость

Девушка и не должна упахиваться ради жилья. Почему у вашего парня нет дохода, позволяющего снять квартиру? Или перспективы и стремлений к этому? Ему же не 20 лет. Никак. Жить и копить деньги, раз вы ещё и пополамщики, то вместе копить и откладывать на свое жильё

Я не писала сколько ему лет. Ему 25. Да, ему наплевать на карьеру, он тоже хочет семью, вместе жить, а не упахиваться на работе. И я его понимаю.

Гость
#13
Я

Естественно у меня в 30 лет уже свое жилье было. Взрослые люди с родителями не живут.

Не в состоянии жить как как взрослый человек - живи как подросток: т р а х а й с я со своим мужиком по кустам, подвалам и друзьям.

Кто сказал, что не живут? Больше половины населения живут в нищете, денег на квартиру нет! Нафига всю жизнь по съемным углам шататься, только чтобы родители в одиночестве оставались? Да и немолодые они уже, всякое может случиться, не то, что стакан воды подать - скорую некому вызвать. Пока дочка с мужиком будет ноги растопыривать.

Анна
#14
Гость

Ну он-то, понятно, в "будующем" найдет себе квартирную дамочку с прицепом, чтоб облизывала и радовалась. А Вы останетесь жить с мамой и прицепом. Вот и все ваше совместное будующее.

Да цепляйтесь дальше к словам, коль мозги на большее не варят. Он давно со мной и не кинет. Мы с ним уже 7 лет вместе. Как бы вы там желчью не усиррались.

#15

убейте родителей, раз работать не хотите

Гость
#16
Я

Ужас. 30 летняя женщина и 30-летний мужик, а такие инфантильные д е б и л ы. Бедные родители. В таком возрасте у нормальных людей уже 5-7 лет ипотеки выплачено и давно жилье есть.

Кто ипотеку будет оплачивать?

Анна
#17
Гость

Кто сказал, что не живут? Больше половины населения живут в нищете, денег на квартиру нет! Нафига всю жизнь по съемным углам шататься, только чтобы родители в одиночестве оставались? Да и немолодые они уже, всякое может случиться, не то, что стакан воды подать - скорую некому вызвать. Пока дочка с мужиком будет ноги растопыривать.

Мы не хотим жить с родаками всю жизнь. Придется все же снимать, вот незнаем комнату и ли квартиру. На квартиру денег нет. На вторую работу не пойду, сил нет, так и на сьем на месяц заработаем незнаю когда, а как платить потом тоже не известно. Жить на хлебе с водой отказывать себе во всем, нерадостная перспектива.

Гость
#18

два дебила это сила.
не дай бог ещё и размножаться начнут.

Я
#19
Гость

Кто сказал, что не живут? Больше половины населения живут в нищете, денег на квартиру нет! Нафига всю жизнь по съемным углам шататься, только чтобы родители в одиночестве оставались? Да и немолодые они уже, всякое может случиться, не то, что стакан воды подать - скорую некому вызвать. Пока дочка с мужиком будет ноги растопыривать.

Вашим родителям за 75 лет, а вам 50? До 70-и лет люди, ведущие здоровый образ жизни, прекрасно себя обслуживают. А у 30-летней женщины родителям лет 50-55.

И по съемным углам шататься не надо. Берут ипотеку и платят - это то же самое, как за съем

#20

То есть Вы притащили мужика в дом родителей? Почему тогда он не притащил Вас в дом к своим родителям? Вы и он работаете?

Я
#21
Анна

Мы не хотим жить с родаками всю жизнь. Придется все же снимать, вот незнаем комнату и ли квартиру. На квартиру денег нет. На вторую работу не пойду, сил нет, так и на сьем на месяц заработаем незнаю когда, а как платить потом тоже не известно. Жить на хлебе с водой отказывать себе во всем, нерадостная перспектива.

Нормальный рукастый и головастый мужик зарабатывает в месяц более 1000 - 1500 евро. Этого вполне хватает на ипотеку - пока детей нет.

Гость
#22
Анна

Я не писала сколько ему лет. Ему 25. Да, ему наплевать на карьеру, он тоже хочет семью, вместе жить, а не упахиваться на работе. И я его понимаю.

А зачем вы создали тему, каких советов вы ждёте? Вы уже не первый год вместе, вам известно все лучше, чем нам. Вам придётся упахиваться, других вариантов из вашей темы тут не видно. Либо родители обеспечивают, либо сами

Я
#23

Так она наверное хочет чтобы ей посоветовали, как родителей отравить, чтобы в их хату своего лузера привести. Ибо совет тут только один - мужик должен нормально зарабатывать, чтобы хватило на ипотеку.

Анна
#24
Valeri

То есть Вы притащили мужика в дом родителей? Почему тогда он не притащил Вас в дом к своим родителям? Вы и он работаете?

Вы туппая или прикидывайтесь? Читайте тему и не задавайте глупых вопросов.

Анна
#25
Я

Так она наверное хочет чтобы ей посоветовали, как родителей отравить, чтобы в их хату своего лузера привести. Ибо совет тут только один - мужик должен нормально зарабатывать, чтобы хватило на ипотеку.

Лузер это у тебя) Родителей я уважаю. И в хату свою не буду тащить его. Так что отсосси.

Я
#26
Анна

Лузер это у тебя) Родителей я уважаю. И в хату свою не буду тащить его. Так что отсосси.

А кто у тебя - успешный мужчина? Так почему у этого успешного мужчины нет своего жилья и он т р а х а е т тебя на продавленном диване в хрущевке у своих родителей?

#27
Анна

Вы туппая или прикидывайтесь? Читайте тему и не задавайте глупых вопросов.

Тише - тише, не брызгайтесь только спинным мозгом, спокойнее будьте, все ж хорошо). О том, что Вы работаете, пропустила это, а вот по поводу Вашего мч, там ничего особо не сказано, работает - ли он или нет?

Гость
#28
Анна

Лузер это у тебя) Родителей я уважаю. И в хату свою не буду тащить его. Так что отсосси.

Какая злобная старая дева, вцепилась в тюфяка ещё и гавкает.

#29

Анна тролль и разводчица, остыньте...

Анна
#30
Valeri

Тише - тише, не брызгайтесь только спинным мозгом, спокойнее будьте, все ж хорошо). О том, что Вы работаете, пропустила это, а вот по поводу Вашего мч, там ничего особо не сказано, работает - ли он или нет?

Мы оба работаем. Не на супер высокой зп, вот и нехватает на сьем.

Гость
#31
Анна

Я не писала сколько ему лет. Ему 25. Да, ему наплевать на карьеру, он тоже хочет семью, вместе жить, а не упахиваться на работе. И я его понимаю.

Получайте инвалидность по шизофрении. И требуйте отселения.

#32
Анна

Мы оба работаем. Не на супер высокой зп, вот и нехватает на сьем.

вы на вумане работаете или чисто ради кайфа этим разводиловым занимаетесь?

Гость
#33

Может вам не надо с этим человеком семью и тем более жить. 25 лет для парня детский возраст. Рожать от него нельзя. Потратите ещё лет пять так и останетесь одна. Оставьте его я думаю всем будет лучше и ищите мужчину лет 35.

Анна
#34
Гость

Какая злобная старая дева, вцепилась в тюфяка ещё и гавкает.

С какоо фуя старая дева? Ты перебдела там чтоли?
И с какого он тюфяк? не зарабатывает тыщу баксов в месяц начт тюфяк? так мне пое на твои личные запросы к мужикам, у меня свои есть, и они от денег не зависят.

8хВика
#35
Я

Лузер это у тебя) Родителей я уважаю. И в хату свою не буду тащить его. Так что отсосси.

А кто у тебя - успешный мужчина? Так почему у этого успешного мужчины нет своего жилья и он т р а х а е т тебя на продавленном диване в хрущевке у своих родителей?

у нее бешенство матки))))

Анна
#36

Я же не шалашшовка как ты. За деньги готовая отсоссать срраному какому-нибудь и старому мужику. Меня устраивает мой, молодой, красивый, и щедрый ко мне. И на твое мнение я нассрала.

Анна
#37

Короче ясно, с тупыми баббами тут нечего обсуждать.

#38

Автор, при отсутствии денег какая "личная жизнь"? Максимум пере-пихоны в парке и на квартирах у друзей. Ну или под боком у родителей.
Полноценная личная жизнь - она для финансово самостоятельных.
Бесплатное жильё иногда дают колхозы и фермерские хозяйства(не все, а самые дальние, у них просто выхода нет - иначе не едет никто), но там надо работать.

Анна
#39

Соссите дальше.

Гость
#40
Анна

Я не писала сколько ему лет. Ему 25. Да, ему наплевать на карьеру, он тоже хочет семью, вместе жить, а не упахиваться на работе. И я его понимаю.

Типа он тоже как и вы хочет ттрахаться чтоб родаки не мешали , но работать , чтобы обеспечить себя, как и вы не хочет.

Я
#41

Ахахахха. Нюрка! Таким сумасшедшим как ты разводки нельзя писать - спалилась на первой странице. Ты перед тем как разводки сочинять аминазинчик с галопериолом выпей

Гость
#42
Я

Так она наверное хочет чтобы ей посоветовали, как родителей отравить, чтобы в их хату своего лузера привести. Ибо совет тут только один - мужик должен нормально зарабатывать, чтобы хватило на ипотеку.

Ей можно только один совет дать - голову лечить. Какой нормальный мужик будет жить с такой сквернословкой. Это просто Троль тупоголовый.

30 лет
#43
Анна

Привет всем, как вы думаете какие есть выходы, чтобы устроить личную жизнь, если допустим и она и ее любимый чел живут с родителями? При этом на съем не хватает, и обоим не удобно так жить. Девушка не хочет упахиваться ради сьема жилья. Постоянно находиться в стрессе "заплатит нет", а ее мч какой-то несерьезный, может только с "пинками" что-то делать, и то тянет долго. Мне уже 30, не хочется всю жизнь прожить с матерью...как быть. Своего парня люблю, не смотря ни на что. Мы уже давно вместе. Но вот основная проблема - жилье вместе, уже несколько лет об этом разговоры, но увы пустые. Устала, уже вымоталась, не хочу брать вторую работу, чтоб упахиваться на какое-то жилье, в общем незнаю что делать.

поднять ***

30 лет это молодость

и осталось ее у тебя лет 5

Гость
#44

И вы долгое время сидели возле своего мч, чтобы как-то его расшевелить или дать пинка??? Возможно он так и останется жить с родителями, потому что за него все сделают они: заплатят коммуналку, купят продукты, самому ничего делать не надо, все нормально... А зачем вам упахиваться на второй работе, кто вас к этому принуждает? Можете оставить своего парня, толку от него нет и не будет, а постоянно его толкать и пинками гнать, что-то сделать-это не выход, лишь нервы, время и силы потратите безвозвратно!

Я
#45

Ну да - шизофренички из хохляндских и российских мухосрансков тут любят разводки строчить: больше то в их селе заняться нечем.

#46
Анна

Мы оба работаем. Не на супер высокой зп, вот и нехватает на сьем.

А в каком городе Вы живете? Кем работаете? Ибо если двое работают, пусть зп не высокая, но, хватать на съем должно, на простенькую квартирку хотя-бы...

30 лет
#47
Я

Ну да - шизофренички из хохляндских и российских мухосрансков тут любят разводки строчить: больше то в их селе заняться нечем.

видимо ей плохо

нормативный кризис 30ти

надо просто поднять *** и все будет

30 лет
#48
Я

Вашим родителям за 75 лет, а вам 50? До 70-и лет люди, ведущие здоровый образ жизни, прекрасно себя обслуживают. А у 30-летней женщины родителям лет 50-55. И по съемным углам шататься не надо. Берут ипотеку и платят - это то же самое, как за съем

моему отцу 55 лет)

не вс еже рожают в 18

а вообще срачъ зачетный

40 летние тетки трынддят про инфантильность

20 летние строят из себя взрослых

и обе категории де б и л ы

30 лет
#49
Гость

Девушка и не должна упахиваться ради жилья. Почему у вашего парня нет дохода, позволяющего снять квартиру? Или перспективы и стремлений к этому? Ему же не 20 лет. Никак. Жить и копить деньги, раз вы ещё и пополамщики, то вместе копить и откладывать на свое жильё

доход в 25 лет? пхахахахаха

Я
#50
30 лет

моему отцу 55 лет) не вс еже рожают в 18 а вообще срачъ зачетный 40 летние тетки трынддят про инфантильность 20 летние строят из себя взрослых и обе категории де б и л ы

И че? Он алкаш что ли спившийся с циррозом, что ему в 55 лет уход требуется?