Гость
Статьи
Жизнь с родителями и …

Жизнь с родителями и личная жизнь

Привет всем, как вы думаете какие есть выходы, чтобы устроить личную жизнь, если допустим и она и ее любимый чел живут с родителями? При этом на съем не хватает, и обоим не удобно так жить. Девушка не …

Анна
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

мдя

в раше лучше вообще не выходить замуж/жонниццо

тебе заклеймят что тебе 20, 30 и ты и далее по пунткам

коченое государство предпенсионных тетек

Гость
#52
Я

Вашим родителям за 75 лет, а вам 50? До 70-и лет люди, ведущие здоровый образ жизни, прекрасно себя обслуживают. А у 30-летней женщины родителям лет 50-55.

И по съемным углам шататься не надо. Берут ипотеку и платят - это то же самое, как за съем

Вы так радужно все расписали, сейчас после 50 здоровых людей почти нет с нашей медицино. А если родители инвалиды, например, обслуживать себя не могут. Не бросать же их и не убивать же ради какой-то квартиры.

Гость
#53
Я

И че? Он алкаш что ли спившийся с циррозом, что ему в 55 лет уход требуется?

нет работает и в 55

и до 65 будет

он сильнее тутошнего слабачья

Гость
#54

которое уже в 20 без здоровья

а в 30 ноет о конце жизни

Я
#55
Гость

Вы так радужно все расписали, сейчас после 50 здоровых людей почти нет с нашей медицино. А если родители инвалиды, например, обслуживать себя не могут. Не бросать же их и не убивать же ради какой-то квартиры.

У людей, ведущих здоровый образ жизни - не алкашей и наркоманов - болячки, требующие участия третьих в ведении домашнего хозяйства, начинаются после 75 лет. И детям этих людей уже за 50. У них свои дети взрослые и внуки есть.

Гость
#56
30 лет

доход в 25 лет? пхахахахаха

Что смешного? Не всем быть нищим как вы

K.S.
#57

Под личной жизнью секс подразумевается? Вам негде сексится с вашим МЧ? Тем не менее, вы считаете, что больше работать и зарабатывать " - оно того не стоит?
Ну, значит, вам не настолько нужна эта личная жизнь.
просто вы предпочитаете комфортную работу и отдых сексу. Ну или не вы, а ваш МЧ. Это нормаьно, но от форума вы чего хотите?

Гость
#58
Я

Ужас. 30 летняя женщина и 30-летний мужик, а такие инфантильные *** ы. Бедные родители. В таком возрасте у нормальных людей уже 5-7 лет ипотеки выплачено и давно жилье есть.

Ипотечные рабы подтянулись... Платите, платите, еще лет 10-15 и банку квартиру купите. Ипотечник сейчас - как матерное слово.

Nikolay
#59
Анна

Не устраивает его, он хочет как и я жить вместе в будующем. Но финансы не позволяют.

Есть выход: у вас 4 почки на двоих. 2 продаете - уже есть деньги на первый взнос по ипотеке.

Да я это, я
#60

Почти такая же ерунда... Мужчина снимать не хочет - ему и с мамой хорошо. А я больше не могу с родителями жить, очень тяжело. Как только доход повысится, перееду. Одна, значит одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: